Rigas Rudens 2006 (женский дивизион)

Список форумов frisbee.by -> Разные турниры

  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  24 сентября 2006 в 15:17
    Ответить с цитатой
    Турнир, про который еще не объявили, но мы надеемся, что он состоится Very Happy

    Это один из самых стоящих зальных турниров в году. Поэтому я (и не только) хочу, чтобы мы приняли участие в ЖЕНСКОМ ДИВИЗИОНЕ на турнире. Пришло время подготовки и обсуждений. Icon27

    Объявляется первое непринужденное собрание девушек, кто желает принять участие в турнире в составе женской команды, для обсуждения организационных вопросов (участие, состав, тренировки, форма и так далее).
    Сбор состоится в понедельник, 25 сентября, в 19:00 у Смекалиной Нины Smile

    P.S. Если кто-то по какой-то причине не сможет придти, сообщите, пожалуйста, о вашем желании играть за женскую команду на турнире.

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • Катя
    Катерина Бириленко Катя  25 сентября 2006 в 13:21
    Ответить с цитатой
    Ну, написала.... я сама даже испугалась...

    Народ! Все добровольно! Никто никого никуда не потянет, а раз вас уговаривают - значит не просто так Wink
    likes
  • into_ishn
    Марта Сергеевна into_ishn  29 сентября 2006 в 22:53
    Ответить с цитатой
    Там говорят уже объявили о ДАТАХ!!! http://www.rfdf.ru/forum/index.php?showtopic=1767&hl=
    Ригас Руденс будет проводиться 11-12 ноября 2006 года!
    Правда нигде больше я эту инфу не нашла...

    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  16 октября 2006 в 12:18
    Ответить с цитатой
    Георгий Фёдоров на форуме rfdf.ru:
    Место проведения: г. Огре, Латвия.
    Дивизионы и количество команд: женский дивизион - 10 команд, открытый - 16.
    Конец регистрации: 27 октября
    Взнос: 55 евро (40 лат);
    Депозит: 20 евро;
    Команда является зарегистрированной после подачи заявки по адресу disc-собака-latnet-точка-lv и оплаты депозита (20 евро) на Ogre Frisbee Club. При отказе от участия депозит не возвращается;
    Команды, игрокам которых необходимы приглашения для получения виз, должны, до 23 октября включительно, отправить информацию на sportsogre-собака-inbox-точка-lv
    В заявке просьба указать название название команды, город, страну, дивизион.

    Ссылка на тему на форуме rfdf.ru

    Новость на сайте www.frisbee.lv

    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  16 октября 2006 в 17:56
    Ответить с цитатой
    Надо срочно принимать решение... До среды предлагаю уже точно решить каждому игроку об его участии на турнире ))

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • Катя
    Катерина Бириленко Катя  17 октября 2006 в 08:55
    Ответить с цитатой
    А разве чет изменилось? Вроде как решили ехать? Даже Дори согласилась Smile Smile Smile Завтра, т.е. сегодня, скажите еще разок свое да Тане и заявим уже команду Icon27
    likes
  • Dory
    Нина Лемешевская Dory  18 октября 2006 в 00:52
    Ответить с цитатой
    Во-первых, я ещё не согласилась... Confused ...ну... то есть я сказала, что поеду если команда соберётся. Но пока я этого не вижу. Не то,чтобы типа я такая крутая. Просто... Ну, действительно...мне придётся пойти на очень большие жертвы ради Риги. Так что я хотела бы всёго лишь(!!!) чтобы команда состояла из минимум 7 человек, тренирующихся или хотя бы ответственно подходящих к делу Shocked .
    Во-вторых, я вот думаю, что поедет ли вобще наша команда по вышеназванным причинам!?
    Только пожалуйста!!!Не надо уже всё надеятся на кого-то. Всё! Спрашиваем всех:едут они или нет! Только чтобы точно! Yopyopyop

    Жизнь прекрасна, разве нет?
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  18 октября 2006 в 06:29
    Ответить с цитатой
    Dory:
    Во-первых, я ещё не согласилась... Confused ...ну... то есть я сказала, что поеду если команда соберётся. Но пока я этого не вижу. Не то,чтобы типа я такая крутая. Просто... Ну, действительно...мне придётся пойти на очень большие жертвы ради Риги.

    Сама ведь ходишь ооочень редко, так что можно увидеть? Shocked Прежде всего смотри на свою несознательность Smile Каждый идет на жертвы и не меньшие, поверь мне...

    Dory:
    Так что я хотела бы всёго лишь(!!!) чтобы команда состояла из минимум 7 человек, тренирующихся или хотя бы ответственно подходящих к делу Shocked .


    Каждый раз условия меняются... Yopyopyop Если человек не хочет ехать, он находит 100000000000000 причин, лишь бы этого не делать. Если есть настоящее желание, то проблемы как-то решаются. У нас с тобой только 6 человек (ну не нашли больше). Из них самый капризный игрок, давайте подумает кто? Нина, ты ведь знаешь, что без тебя команде не поедет, не надоело еще так себя вести? Какой же ты костяк команды, если первая умываешь руки...? При том, что нашли уже место, чтобы тренироваться не на холоде.

    P.S. Сорри, но немного надоело перед каждым турниром одно и тоже. Не обижайся

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • Dory
    Нина Лемешевская Dory  18 октября 2006 в 20:40
    Ответить с цитатой
    Так. Я хочу не редко,а очень часто. Я хожу ВСЕГДА когда могу. Кроме того...я думаю мои жертвы всё таки побольше чем у остальных! У вас ведь весь вопрос: отпустят ли с работы. А у меня всё таки в деньгах. Я студентка с маленькой стипендией и у мамы не прошу Icon27 . Хотя... ведь не в этом же дело! Мне денег не жалко(а иначе бы я вобще не ездила никуда). 6 человек слишком мало. Я очень хочу поехать,но всё чаще думаю-стоит ли Confused

    Жизнь прекрасна, разве нет?
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  18 октября 2006 в 21:41
    Ответить с цитатой
    Не хочу переносить разговор в эту тему... Но денежный вопрос не только у тебя и денег у мам тоже мало кто просит... И затраты у всех разные. И хватит уже. Еще раз повторяю, это твое дело, но только петь деферамбы по поводу костяка команды больше не надо Smile

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • Jeka
    Женя Богданкевич Jeka  18 октября 2006 в 22:41
    Ответить с цитатой
    Танька,поддерживаю тебя,грамотно говоришь...начинать турнир вот с такого..глупо...Нина подумай!!!))
    о могу вам девочку подсуетить,хотите?Настю из Пскова!!!
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  14 ноября 2006 в 16:04
    Ответить с цитатой
    Фотографии будут?

    likes
  • into_ishn
    Марта Сергеевна into_ishn  14 ноября 2006 в 20:55
    Ответить с цитатой
    Думаю, че-нить нароем.. хотя лично у меня их мало и они не очень-то и вышли.. но мы скооперируемсо... начнем с одной...


    Very Happy

    А вона на новгородском сайте есть чучка Smile
    Сэнкс, Майк

    а вот это понравиццо женскому Рубону Smile
    Сэнкс, Аленка

    likes
  • Azazel
    Дашенька Черная Azazel  15 ноября 2006 в 21:55
    Ответить с цитатой
    марта ! ты супер, и ты это знаеш, хачу еще фоток!!!!

    Если мы есть, то мы лучшие.
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  22 ноября 2006 в 17:08
    Ответить с цитатой
    Фотографии будут?

    likes



Список форумов frisbee.by -> Разные турниры





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group