Lord Novgorod 2005

Страницы Пред.  1, 2

Список форумов frisbee.by -> Разные турниры

• into_ishn
    Марта Сергеевна into_ishn  21 января 2005 в 21:08
    Ответить с цитатой
    *многозначительно* Бесконечное множество... ДОРИ, ЗАМЕЧЕЛЬНАЯ ИДЕЯ!!!!!!

ТААНЯЯЯЯЯ!!!! если ты еще не рисовала номера, я хочу номер 8!!!!!!!!! (добрые люди, передайте пожалста Тане!) Если уже нарисовала... ну ладно, 1 тож ниче. но 8 лучше..
    Наташа В. Наташа В.  22 января 2005 в 13:34
    Ответить с цитатой
    Марта! Ты проста супер! Clapping
    Прама-такі анекдот, як сын-першаклашка пытаецца ў таты-прафесара:"Пап, а як пішыцца "восем"?", - "Дык гэта ж знак бясконцасці, павернуты на пі папалам" Smile
    Olala Olala  23 января 2005 в 20:55
    Ответить с цитатой
    Расскажите-ка, когда вы в Новгород приехать планируете? На день раньше? Wink
    Goffur Goffur  24 января 2005 в 02:00
    Ответить с цитатой
    Катя:
    1 так 1, избавила Таню от рисования лишней цифры Smile
    Можем, по специяльному заказу сделать майку и без номера... В принципе, это не тот уровень соревнований, все и так друг друга знают Smile можно и без номера Smile

Всем привет! Между прочим Турнир Lord Novgorod - самый крупный международный турнир в России и вообще на всем постсоветском пространстве. И то, что в регламенте пока еще не прописано обязательное наличие номеров на спине и запрете смены номера во время соревнований - это дело времени и упущение организаторов. А вообще, я очень рад что Рубон в очередной раз приедет в наш городок поиграть. Ребята а вы еще помните, что обещали мне значок? У меня память хорошая.

Фризбового всем настроения
    Андрей Антанович ro_Ot  24 января 2005 в 09:54
    Ответить с цитатой
    Olala:
    Расскажите-ка, когда вы в Новгород приехать планируете? На день раньше? Wink
    На день раньше субботы Very Happy Билеты куплены (в хорошем смысле), как обычно приедем в Великий в ночь с четверга на пятницу.

Нина Лемешевская Dory  24 января 2005 в 22:13
    Ответить с цитатой
    Девчёнки Very Happy ! Мне кажется, что будет лучше больше никого не брать(т.е. нас 6 и классно!).Может, это мало, но зато наиграемся Icon27 !!! Во-первых, нечестно брать игроков из др. команд, потому что это уже будет не совсем Рубон Confused (особенно если за нас сейчас уже будет играть Аня(но мы её хотя бы знаем)).Во-вторых, опыт прошлого турнира показал, что на скамейку запасных часто отправляли почти насильно Yopyopyop (а нас было всего 7).Всем поиграть хочется, даже если о-о-очень устал! Кроме того в этот раз игр будет меньше Shocked .Вот! Это моё мнение! Неужели я не права? Don't know

Жизнь прекрасна, разве нет?
    КаНИНА КаНИНА  25 января 2005 в 00:58
    Ответить с цитатой
    Опс... некрасиво как-то вышло с медалькой
    Попробую по спецзаказу для Олежки наколдовать, но ничё не гарантирую.
    Катерина Бириленко Катя  25 января 2005 в 08:51
    Ответить с цитатой
    Дори ты не права! Вроде бы все уже обсудили, и нечего теперь кипятком писаться Toad666 Мы уже твое мнение слышали...

Гоффур, я знаю, что самый классный турнир проходит Новгороде Very Happy
    Нина Лемешевская Dory  25 января 2005 в 17:19
    Ответить с цитатой
    Что????!!! Mad Почему это я не права? До тебя вобще дошёл смысл мною написанного? Я написала это к тому,что мы хотели взять кого-нибудь, но у нас не получается. И я подумала о чём подумала!!Никого выгонять я не хочу!! И в чём я интересно не права? И вобще, никто не имеет право меня судить за моё мнение! Долой произвол!
    КаНИНА КаНИНА  25 января 2005 в 19:10
    Ответить с цитатой
    Dory:
    Что????!!! Mad Почему это я не права? До тебя вобще дошёл смысл мною написанного? Я написала это к тому,что мы хотели взять кого-нибудь, но у нас не получается. И я подумала о чём подумала!!Никого выгонять я не хочу!! И в чём я интересно не права? И вобще, никто не имеет право меня судить за моё мнение! Долой произвол!

а ты сама понимаешь что пишишь? может просто ты не можешь свои мысли сформулировать? если что - обращайся за помощьюSmile
    Нина Лемешевская Dory  25 января 2005 в 23:22
    Ответить с цитатой
    Ну, конечно! Всегда виновата Дори! А кто же ещё?
    Катерина Бириленко Катя  26 января 2005 в 12:36
    Ответить с цитатой
    Дори, нас не 6! РУБОН(5)+Лена+Аня = 7 , и это тоже мало!!! Нафига бегать уставшему вполсилы? Уж куда лучше выкладываться, а потом сидеть пару очков!
    Владимир Стецко Владимир  26 января 2005 в 13:19
    Ответить с цитатой
    Раз уж на то пошло, скажу и я пару слов. Mad
    Как-то все прекрасно помнят помнят турнир, кажись тот же Лорд Новгород прошлого года на котором играло тоже 7 девчонок нашей команды. Две девчонки разумеется были на замене и не так уж они часто менялись...

Так вот что (Кате как самому ярому критику первую очередь!). Когда разговоры ведутся вне игры - это одно дело, но вспомни каково оно во время реальной игры было... Кто устал, не устал, без разницы - бегать хочется, а меняться НЕ ХОЧЕТСЯ. Вот и получается что скамейка запасных еле меняется на протяжении игры. Так оно было и будет на этом и других турнирах.

Именно из-за того, что народу хочется бегать, боясь признаться что он устал и лучше бы ему передохнуть и посидеть на боковой, продолжает бегать и снижать качество игры всей команды.

Есть выход. Smile
    Нужно будет назначить человека, который собирается присутствовать на всех ваших играх, скажем МЕНЯ Very Happy , который будет следить за спортивным духом команды и выявлять подобных обманщиков... Smile
    К чему я клоню. С боковой гораздо лучше видны все перемещения игроков, и как кто кидает, накрывает своих игроков, поспевает за ними, и др... В общем, этот человек будет наблюдать и командовать кому за кем лучше бегать и где бегать, а также управлять заменами на поле.
    Действительно, очень важна такая роль и ее желательно дать человеку не играющему во время игры на поле (ясно почему) и мне кажется это устранит не только пререкания игроков между собой и не будет никаких обид во время игры и после, но и будет поддерживать на игровом поле максимальную производительность. Все должно быть четко, игроки должны подчиняться командам, не оспаривать и мне кажется, таким образом можно будет чего-то добиться. <-точка
    Владимир Стецко Владимир  26 января 2005 в 13:35
    Ответить с цитатой
    Еще что касается игроков нашей команды, то таких растрындяев я еще не видал. Toad666

Девчонкам (тем что не ходят на тренировки в зале): вы думаете что приедете на турнир и сможете сыграть хоть какую тактику? да какая тут даже тактика, когда потиху выясняется что многие даже не могут толком кинуть обводной бросок в зону!!! если кто-то думает что главное - это скажем купить майки и нарисовать на нем номер спереди и сзади и можно ехать на турнир, то я так не считаю. Те кто под каким-либо предлогом не ходит на тренировки перед важным турниром крупно подводит команду в целом!!!

Парням (тем кто не ходят на тренировки в зале а предпочитают поперекидываться диском на улице): как это все хорошо! я уверен что также и очень полезно! но вы наверное понимаете, что Лорд Новогрод (Гоффур, ниже Катя не даст мне соврать) - это не только наверное самый сильный турнир, но и ЗАЛЬНЫЙ!!! Вы прочувствовали?! А теперь ответьте мне господа на такой вопрос: Каким ... (образом) можно подготовиться к зальному турниру бегая на улице, на снегу и морозе? У кого-нибудь капелька мозгов есть?
    Или может мы тоже на месте прекрасно сыграемся? Кажись выйдет как обычно. А обычно, блин, ничего хорошего из этого не выходит! Если мне кто-нибудь скажет на турнире после игры, что елки-палки, мы их уже почти сделали, не хватило одного очка и так не честно, то я сразу отвечаю даже сегодня, что это будет очень даже честно!
    Да..!, как же, давайте радоваться!!! Мы ведь будем скорее всего не последние, ведь Взмах мы наверняка переиграем со счетом 11:10... Yopyopyop

Так вот, ребята, с чем мы выходим на наверное самый классный турнир Лорд Новгород. А вы все блин до сих пор трындите про какие-то полудебильные обиды и проблемы!!!

На стоит ли задуматься о более важных для нас вещах?
    Нина Лемешевская Dory  26 января 2005 в 17:10
    Ответить с цитатой
    А с Вовкой я согласна (подписываюсь)! Только вот идея с назначением места «седака» проблематична. Ведь игры у нас могут быть в разных местах. А так, идея классная! Жаль, что у нас нет Настоящего капитана!
    Вобще-то, ещё неизвестно, поедет ли с нами Лена! А даже, если поедет, то играть она будет мало. Кстати, Катя, догадайся, кто на турнире реже всех сидел на скамейке запасных! Но я, конечно, ничего против не имею, даже больше: я считаю, что ты усталая играешь лучше меня « свеженькой»!
    Таня Шаметько Lilo  26 января 2005 в 20:23
    Ответить с цитатой
    Долго думала не вмешиваться во все эти споры, которые
    можно решить внутри команды, а не выносить все наружу, но я не могу не отреагировать на это:

tibooki:
    если кто-то думает что главное - это скажем купить майки и нарисовать на нем номер спереди и сзади и можно ехать на турнир, то я так не считаю.

tibooki, я думаю, что все тебе выскажу при встрече Toad666 по этому поводу и не только. Smile

Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    КаНИНА КаНИНА  26 января 2005 в 22:41
    Ответить с цитатой
    гы-гы
    а я вот долго не думал
    насчёт дечёнок - давно понятно что им нужен такой человек, но понятно ли это им? И даже если понятно, сядут ли они на скамейку во время игры когда этот человек скажет сесть? Я по-этому разговор такой не заводил - думал они сами до этого дойдут... не, блин, не дошли!
    А парни... всё-таки мало у нас игроков. Была бы конкуренция, люди бы иначе относились к делу...
    Алексей Маркевич apelsin  26 января 2005 в 23:23
    Ответить с цитатой
    Дори, ты пиши в тему "Шутка смехаSmile" - у тебя такие смешные сообщения выходятSmileSmileSmile

peace, bro
    Владимир Стецко Владимир  27 января 2005 в 09:01
    Ответить с цитатой
    Lilo, тебе захватить для меня свеженькую метелку, чтобы ты меня ей избила?... Laughing
    Но пока этого не произошло (хотя боюсь что произойдет Icon27 ), давайте не будем принимать каждое сообщение как себе лично в оскорбление. С майками - это чисто метафора, и относится к тебе (Lilo) ни чуть не больше чем к другим (ну может разве что на самую малую чуточку Don't know ). Я мог бы использовать и другое наглядное представление, но это просто первое что пришло в голову. А ты это не бери себе в голову как личное оскорбление.

Yopyopyop Ну если чему быть того не миновать,... то чур бить не больно и выше пояса Very Happy
    Катерина Бириленко Катя  28 января 2005 в 13:22
    Ответить с цитатой
    Жаль, что у анс нет Настоящих ИГРОКОВ! Very Happy
    Нина Лемешевская Dory  1 февраля 2005 в 01:51
    Ответить с цитатой
    Ура! Ура! Ура! До отъезда в Новгород осталось 2 дня! Хочу выразить свои соболезнования тем, кто не едет Sad . Тем, кто едет хочу пожелать удачи и побед, конечно Icon27 ! А Новгороду хочу пожелать выдержки, потому что он содрогнётся от нас Toad666 !!!!

P.S.У нас есть настоящие игроки! Хватит сеять неуверенность в нашей силе! А вместе мы сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yopyopyop Yopyopyop Yopyopyop
    Евгения Довгалюк knopa  1 февраля 2005 в 15:08
    Ответить с цитатой
    Dory:
    А Новгороду хочу пожелать выдержки, потому что он содрогнётся от нас Toad666 !!!!

С выдержкой у нас все в порядке) Smile
    КаНИНА КаНИНА  1 февраля 2005 в 18:12
    Ответить с цитатой
    Dory, балда! Всё выболтала! Катя ж хотела усыпить их бдительность! А ты...
    Goffur Goffur  2 февраля 2005 в 00:34
    Ответить с цитатой
    А мы как раз и не спим (смотрите время сообщения с учетом времени московского). Всем привет!
    Про медальку я так просто напомнил, ну если сделаете буду очень рад. Кстати, кто-то из ваших девченок договорился поменяться со мной футболками. Было это недалеко от финской границы во время фозращения с ЧМ, когда все в лес по делам бегали Smile С меня помниться зеленая футболка фризби.ру (между прочим эксклюзив, так как теперь этот сайт именуется www.rfdf.ru). Девченки признавайтесь кто это был??? Я помню как она выглядит. Сказал бы, что самая симпатичная, дак вы все симпатичные! Простите, что не помню имени. Готов к исправлению.
    А вообще, удачной дороги! Ждемс с нетерпением!!!
    Великий готов к приему минчан.

Olya Olya  2 февраля 2005 в 14:45
    Ответить с цитатой
    to Goffur:

Ochen priatno chto ty pomnish pro maiku....deistvitelno zelenaia...eto ya s toboi dogovarivalas meniatsia;o)

tolko ya ne edy v Novgorod k sozhaleniu, no poprobyu ystroit obmen
    esli ne vyidet please priberegi ee na sledyushii turnir
    ;o)))
    obmeniaemsia

Spasibo

Olya

Life is what happens to you, while you're busy making other plans
    Goffur Goffur  3 февраля 2005 в 00:21
    Ответить с цитатой
    Оля! Ура я нашел с кем договаривался!!!!!!!!!!
    Очень жаль , что я не увижу твои черненькие (если не ошибаюсь) глазки на турнире в Новгороде. Зеленая футболка будет ждать тебя, я ее не одевал после нашего договора. Лежит чистенькая в шкафу. Только вот я не знаю, когда смогу выбраться за пределы РФ, так имею некоторые проблемы с заменой паспорта. Я верю, то все-таки обмен осуществится. А на что мы будем меняться?

Владимир Стецко Владимир  3 февраля 2005 в 09:45
    Ответить с цитатой
    ПУСТЬ УДАЧА И СИЛЫ НЕ ОСТАВЯТ НАС В СТОРОНЕ!!! Smile Very Happy Smile
    Olya Olya  3 февраля 2005 в 16:08
    Ответить с цитатой
    To Goffur:

Konechno sostoitsia nash obmen...Ya tolko seichas v Italy, no eto ne pomeshaet....glavnoe chto my dogovorilis' ;o))

a pomeniatsia mozhem na maiky iz Italy....xochesh'?
    v obshem pishi, chto xochesh polychit v zamen

Ydachi na turnire;o))))

Vsem ydachi....

Life is what happens to you, while you're busy making other plans
    Андрей Антанович ro_Ot  8 февраля 2005 в 09:38
    Ответить с цитатой
    Фотовки с вечерины: http://fota.mota.ru/view.php?id=24213

Андрей Антанович ro_Ot  14 февраля 2005 в 19:41
    Ответить с цитатой
    Подробная статистика: http://lord-novgorod.ru/2005/stats/

В частности: Дух игры
    RUBON Open 8,25
    RUBON Women 6,25

Там же рейтинг игроков (мидл-лонговский рейтинг? Very Happy ) - по суммарному количеству пойманных в зоне пасов и успешных пасов в зону.

Марта Сергеевна into_ishn  15 февраля 2005 в 00:37
    Ответить с цитатой
    ВАЙЙ! 6.25!??!??! УЖАС КАКОЙ!!! Неужели мы такие противные девченки? Ужас. не ожидала. **бросатеся в слезы** Crying or Very sad

Goffur Goffur  15 февраля 2005 в 03:31
    Ответить с цитатой
    Оля, я готов поменяться на все что угодно, лишь бы по размеру подошло и не совсем "рванье" (шучу). Спасибо за пожелания. Они нам помогли (обе новгородские команды Мишек попали в четверку), но не соввсем помогли белорусам. А жаль. Рубон - клевая команда, причем и женская и мужская. Я не знаю почему с такой офигенной по накалу игрой Вы проигрываете?? Вам бы побольше выдержки и терпения перед последним пасом в зону и тогда успех Вам обеспечен. Рубон - это единственная иностранная команда, за которую я болел. Честно. Вы клевые и я мечтаю поиграть с вами. Большое спасибо, что в очередной раз приняли наше приглашение и приехали. Зовите к себе!
    Оля, Бог даст - свидимся и сделаем, о чем договорились.

Катерина Бириленко Катя  15 февраля 2005 в 17:34
    Ответить с цитатой
    Почему проигрываем? Потому, что РАСТРЫНДЯИ Smile
    Алексей Маркевич apelsin  16 февраля 2005 в 00:24
    Ответить с цитатой
    Катя, огурчики-и...

peace, bro
    Андрей Антанович ro_Ot  1 марта 2005 в 12:36
    Ответить с цитатой
    Фотографии, сделанные на Лорде английской командой Lords Of The Ring: http://www.malvernultimate.com/gallery/thumbnails.php?album=37&page=3

Нина Лемешевская Dory  7 марта 2005 в 01:18
    Ответить с цитатой
    Рада сообщить, что я уже написала мои впечатления о Новгороде. Так что, кому интересно-смотрите. Я надеюсь, скоро появится в дневнике. И вобще, я считаю, что этот раздел сайта в запустенье. Пишите, ведь это может прочитать потенциальный будущий фрисбист. Не дадим нашему сайту засохнуть!

Жизнь прекрасна, разве нет?
    Алексей Маркевич apelsin  7 марта 2005 в 10:57
    Ответить с цитатой
    гдзе?

peace, bro
Страницы Пред.  1, 2

Список форумов frisbee.by -> Разные турниры