Привезите дисков!

Список форумов frisbee.by -> «Брест без границ»-> ББГ-07

  • Nikadim
    Максим Волощик Nikadim  8 мая 2007 в 00:34
    Ответить с цитатой
    Огромная просьба ко всем, у кого есть возможность - привезите дисков, желающих тьма, да и сами уже почти "голые" Embarassed Smile ходим

    "самые темные сумерки перед рассветом"
    likes
  • Стрелка
    Дмитрий Стрельчин Стрелка  8 мая 2007 в 00:59
    Ответить с цитатой
    Могу предложить Арсеновские диски: http://ultimate.com.ua/4room/viewtopic.php?t=133

    | Купить Фризби
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  8 мая 2007 в 03:34
    Ответить с цитатой
    Стрелка:
    Могу предложить Арсеновские диски: http://ultimate.com.ua/4room/viewtopic.php?t=133


    ААААА!!!!!! Дискрафты закончились??????
    likes
  • dyer
    Паша Щербак dyer  8 мая 2007 в 22:45
    Ответить с цитатой
    Nikadim:
    да и сами уже почти "голые" Embarassed Smile ходим
    Гм... да и САМ ходишь.....

    I LOVE ULTIMATE!!!
    likes
  • Nikadim
    Максим Волощик Nikadim  9 мая 2007 в 00:15
    Ответить с цитатой
    Стрелка:
    Могу предложить Арсеновские диски: http://ultimate.com.ua/4room/viewtopic.php?t=133


    Привози, Стрела. за неимением лучшего и эти разойдутся,... да и по цене они "удобны"

    "самые темные сумерки перед рассветом"
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  9 мая 2007 в 10:12
    Ответить с цитатой
    dyer, мммм? http://images.ifun.ru/y/YnWh3kL4mT.jpg
    likes
  • Toxa
    Toxa Toxa  10 мая 2007 в 09:44
    Ответить с цитатой
    макс, я буду в москве на этот викенд, мож те оттуда ченить притащить?... там должны быть фестивальные, командные, ну еще куча всяких пластиков, так если че заказывай я привезу пару штук если че)) Icon27

    #7
    likes
  • kornolio
    Антон Корнелюк kornolio  10 мая 2007 в 09:52
    Ответить с цитатой
    Тоха, бери всё что сможешь увезти, поверь в Бресте всё с руками разберут!! Icon27
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  10 мая 2007 в 10:15
    Ответить с цитатой
    Toxa:
    макс, я буду в москве на этот викенд, мож те оттуда ченить притащить?... там должны быть фестивальные, командные, ну еще куча всяких пластиков, так если че заказывай я привезу пару штук если че)) Icon27


    Тоха, ты не поверишь.... я тоже собираюсь в Москву и не только я Smile
    Спасибо за помощь... нагрузим тебя дисками и сразу из Москвы в Брест отправим Smile

    На самом деле можно просто попросить команду Лаки Грасс, чтобы они привезли диски на продажу. Smile

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • Toxa
    Toxa Toxa  10 мая 2007 в 10:24
    Ответить с цитатой
    черт подбери!!!))) а ведь она права))) Laughing
    вот и мне не прийдется тащить громадное кол-во(2,3) тяжелейших дисков(125гр. Very Happy ) транзитом москва-киев-брест))..

    #7
    likes
  • Padonok17
    Padonok17 Padonok17  14 мая 2007 в 08:23
    Ответить с цитатой
    Toxa:
    тяжелейших дисков(125гр. Very Happy )

    Всегда думал что они весят 175 гр. Wink

    #17

    Гы-гы©
    likes
  • Azazel
    Дашенька Черная Azazel  14 мая 2007 в 09:05
    Ответить с цитатой
    Laughing

    Если мы есть, то мы лучшие.
    likes
  • stu
    1 1 stu  14 мая 2007 в 15:12
    Ответить с цитатой
    ребята.
    огромная просьба ко всем участникам турнира brest unlimited'07. если у кого есть ненужные треснувшие или поломаные диски (frisbee), привозите, если есть такая возможность.
    собираем и зашиваем в благотворительных целях)

    @sositehuy
    likes
  • Toxa
    Toxa Toxa  14 мая 2007 в 16:32
    Ответить с цитатой
    белорусы! диски не покупал - они закончились, когда я решился))...возможно кто-то из минчан привез, не знаю...
    но едет дина из брилианс, если я не ошибаюсь, это если все же лаки грас не приедут, и вот у нее можете попросить привезти парочку дисков лаки грасс.. я думаю лучше написать точное кол-во чтоб она не тащила лишние, она кстате не знает, что ей прийдется отдуваться за рогатого)) и меня..)) Icon27

    #7
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  14 мая 2007 в 17:00
    Ответить с цитатой
    Toxa:
    белорусы! диски не покупал - они закончились, когда я решился))...возможно кто-то из минчан привез, не знаю...
    но едет дина из брилианс, если я не ошибаюсь, это если все же лаки грас не приедут, и вот у нее можете попросить привезти парочку дисков лаки грасс.. я думаю лучше написать точное кол-во чтоб она не тащила лишние, она кстате не знает, что ей прийдется отдуваться за рогатого)) и меня..)) Icon27


    Может Лаки Грасс и закончились, а вот фестивальных было полно и звездочек тоже )))) Скажи, что поленился Wink

    Короче, народ, подумайте, кому точно нужны диски... Андрей привез несколько, но этого мало. Можно договориться с москвичами и в Брест приедет еще партия. Оставляйте свои сообщения до среды.

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • Toxa
    Toxa Toxa  14 мая 2007 в 17:24
    Ответить с цитатой
    нечего на меня клеветать!!! Icon27
    со звездочкой остались по 450 рубасов какието просвещающиеся, я такие даже себе не куплю не то что в брест привезти))..а старые дискрафты даже не хотел смотреть))... Don't know Sleep

    #7
    likes
  • Nikadim
    Максим Волощик Nikadim  16 мая 2007 в 01:19
    Ответить с цитатой
    Мне, пожалуйста, один БЕЛЫЙ фестивальный, или как вариант ультрастар звездочку, но тож только БЕЛЫЙ, самый обычный. У остальных поспрашаю за сегодня и вечером напишу.

    "самые темные сумерки перед рассветом"
    likes



Список форумов frisbee.by -> «Брест без границ» -> ББГ-07





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group