Вопросы и ответы

Список форумов frisbee.by -> «Брест без границ»-> ББГ-08

  • Nikadim
    Максим Волощик Nikadim  11 апреля 2008 в 07:26
    Ответить с цитатой
    В этой теме Вы можете задавать любые интересующие Вас вопросы, касательно турира!

    "самые темные сумерки перед рассветом"
    likes
  • Motya
    Motya Motya  15 апреля 2008 в 17:39
    Ответить с цитатой
    Привееет!!! Very Happy

    я приеду...приеду не одна!!! ждите)))


    хотела бы узнать время начала турнира...чтоб знать на когда билеты брать)))

    В человечке все должно быть пpекpасненько: и одежонка, и тельце, и душонка, и мыслишки...
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  16 апреля 2008 в 18:21
    Ответить с цитатой
    Часов в 10 будет открытие, через полчасика первая игра.

    Если кто-то планирует опаздывать, то говорите, буду учитывать при составлении расписания.
    likes
  • DANA
    DANA DANA  25 апреля 2008 в 13:58
    Ответить с цитатой
    Опаздывать будут полюбому...так что учитывай сразу)

    Всем спасибо. Все свободны.
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  8 мая 2008 в 09:30
    Ответить с цитатой
    оценка духа игры каким образом будет происходить?
    likes
  • Катя
    Катерина Бириленко Катя  8 мая 2008 в 10:25
    Ответить с цитатой
    даешь обводить кружочком пунктики и считать сумму!!! Вот мне интересно, реально ли тогда будет получить 0? За 0 вроде как команду дисквалифицируют, проводят беседу и дисквалифицируют ))) так, гудагай? Icon27
    а обсчий ДИ - среднее значение!!!
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  8 мая 2008 в 17:03
    Ответить с цитатой
    Оцениваться ДИ будет по 10-бальной схеме. Да, будут распечатаны листики и нужно будет обводить кружочки))

    Очень вероятно, что будет использоваться вот эта схема - http://www.frisbee.by/man/about/sotg/scoring/lt/ , но что-то пока стопроцентно душа ее не принимает...
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  9 мая 2008 в 15:58
    Ответить с цитатой
    Нууу... по крайней мере схема (точнее варианты +/- баллов) мне нравятся больше, чем то что в Луцке было. А нельзя сделать так, чтобы перечисленные пункты +/- были рекомендательными для подсчета баллов, но процедуры обвода в кружечек и суммирования мы избежали бы?
    То есть: изначально 5 баллов, а затем учитывая какие-то нюансы команда решит, опираясь на рекомендованные к оценке моменты игры. Просто я, к примеру, не считаю что подарок или речь в круге равнозначны захватывающей игре, что брошенный после победного гола диск настолько хорош, насколько плох умышленный фол итд.
    likes
  • Катя
    Катерина Бириленко Катя  11 мая 2008 в 11:47
    Ответить с цитатой
    неа, не решит проблемы))) факт ))) мало кто у нас может объективно поставить дух и выбрать те самые нюансы. Нужна целая куча турниров, и наверное командных туниров, чтобы понять что это вообще такое.
    просто нужно предусмотреть часть наиболее важных моментов, и пусть считают! Базуза же выслушает предложения по изменению этих 10 критериев?
    likes
  • Стрелка
    Дмитрий Стрельчин Стрелка  11 мая 2008 в 21:06
    Ответить с цитатой
    Согласен с Апельсином, что не все пункты равносильны в Буловском списке и не все пункты перечисленны... предлагайте изменения буловской системы.. я думаю она не иделальна и требует доработки, но то что она объективнее обычной оценки - очевидно...

    | Купить Фризби
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  12 мая 2008 в 10:52
    Ответить с цитатой
    Катя, я же не отрицаю самого принципа подобной оценки ДИ! Я говорю о том, что подобные методики оценки хотя и более объективны чем то, что мы ранее использовали, но они загоняют команду в жесткие рамки 5 пунктов +/-1 к начальной оценке.
    Впрочем, никто не говорит, что листочек с оценкой духа будет приниматься только если обведены пункты)) да и от себя можно дописать что-нить листок))) вот как мы в Луцке, к примеру, добавили 1 пункт после игры с Брестом)))
    likes
  • Motya
    Motya Motya  13 мая 2008 в 21:55
    Ответить с цитатой
    а вечеринка будет? Embarassed

    В человечке все должно быть пpекpасненько: и одежонка, и тельце, и душонка, и мыслишки...
    likes



Список форумов frisbee.by -> «Брест без границ» -> ББГ-08





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group