Эстафета (not gay)

Страницы Пред.  1, 2

Список форумов frisbee.by -> Общаемся тут

  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  4 ноября 2008 в 12:45
    Ответить с цитатой
    На соседнем сайте недавно была такая тема, из разряда дняфочных забав, типа «5 фактов, которые вы обо мне не знали» и тп.

    Суть: если до тебя дошла очередь, то ты должен ответить на несколько вопросов по теме «Я и алтимат», после чего передать эстафету трем игрокам, которые тебе интересны.

    Правила следующие:

    А. Ты должен принять эстафету, децл накатить для искренности ответов, ответить на вопросы и передать дальше эстафету в течении 24-х часов (72-х часов, если ты Максим;) после ее получения. Иначе будешь считаться тормозом и эстафету передадут другому.

    Б. Передавать эстафету можно любым трём игрокам отсюда: frisbee.by/players.
    Upd: Или не отсюда. Или не трём.

    В. Для того чтобы передать эстафету нужно отправить ссылку на эту тему (http://frisbee.by/f/viewtopic.php?t=1394) в личное сообщение на форуме (ЛС), ВКонтакте, по электронной почте, по ICQ или по факсу или телеграфом, позвонить. Как угодно, но чтобы они смогли одуплиться в течении 24-х часов.



    А вопросы такие:

    1. Кто тебя привел во фризби? Если никто, то как узнал(а) про фризби?
    2. Спортивное прошлое? Достижения?
    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел(а) алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?
    4. Когда ты решил(а), что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?
    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?
    6. Кого из игроков привел(а) ты? Уже жалеешь об этом?
    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?
    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?
    9. Кому передаёшь эстафету?
    10. Отправил(а) им сообщение?

    _____________________

    Уже отписались:
    Bazoozoo, Катя, into_ishn, KiNDER, kornolio, НаташкаС, EwGenij, BOMBOM, Андрей Z, Amatory, InnaFedorovna, vovander, stu, тетка, БорщиГ, amazonka, Bogdan, Valente, Люмен, Янка, Glupenkaia, Смех, RedDevil, Strik, samknot, ramon4ik, stuffy, Hainz, maty, Олег Русаченко, apelsin, MagilaN, katon, Лёша (White) из Одессы, Aksakal, Feb, peekaboo, Dory, Koma, Оля Лаврентьева, Грецкая, Solo, Алексей Вологжанинов, Кирилл Скрыган, Тюлькин Паша, Beliash, Антон Мартаков (Boroda), Картон, Дмитрий Качмар

    Получили эстафету:
    Ivanopolo (2 раза), Кузя (3 раза), Nikadim (2 раза), student, Cari, fern-flower, Фил, Серавин, Катя Михалевич, Олег Карпенко, Рома (2 раза), Куликов, sosca (2 раза), Алена, Pima, Барысыч (2 раза), Руля (Львов), Андрей Сапрыка (Львов), stout, Viking, yura, Цуп, Артем, Mistake2, tibooki (2 раза), Завадский Антон, vendetta (2 раза), Денис Машенских (Анклав), Роман Лукьянченко (Анклав), Алексей Кожанов (Таганрог), dyer, Filini (Москва), Кира Кандул (Таганрог), Виталий Шляга (Таганрог), Седа Месропян (Таганрог), Azazel, Дина С, Коля Стадуб, Андрей Лапицкий, Лёша из Ровно, Саша Fronktktmen, Андрюха со Львова, Леха с Ужгорода, Грей из Ужгорода, firefly, elf, 4udo u do, Lilo, Алена(Брест), Яна Вежель, Илья Вежель, Саша Савенко (Pohapu), Мотя, Рогатый, Егор Фёдоров, Лена Дамирчан, Рома Белов, Андрей Любимов (2 раза), Иван Маковкин, Ольга Шемелова, Булат, Владимер Янукович, Ксха Горбачук, Сергей Лапин, П.В. Лопата
    likes
  • Koma
    Маша Козик Koma  10 ноября 2008 в 23:39
    Ответить с цитатой
    1. кто тебя привел во фрисби?
    Маааакс))

    2. Спортивное прошлое. Достижения?
    уф. ну в детстве ходила на карате, дзюдо, эстрадные танцы, в школе в лопту играла))

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?
    Увидела у Макса на рюкзаке диск(шли к нам в гости), у меня руки аж чесались, так покидать хотелось... Покидали, понравилось) А вообще первая тренировка была на улице: мокрый снег, ветер, люди какие-то ненормальные бегают, упражнения какие-то делают, а потом пили чай с чем-то горячительным)) Но тогда так и не играли, просто упражнения делалиSad После этого больше не приходила

    4. Когда ты решил, что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?
    Вообще, я пришла посмотреть турнир для новичков, играть не собиралась, и вообще из новичков тогда была тока я))) а если честно делать дома было нечего, а Максим сказал, что будет много симпатичных мальчиков Love Вот я и пришла, меня распределили в команду к Вове Куликову, а потом они узнали, что я не то, чтобы правила не знаю, я и кидать-то не умею)) Но, мальчиков симпатичных было много, поэтому я решила начать ходить на тренировки))) Ну и втянулась и мальчики даже не нужны (почти) стали... Very Happy

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?
    люди, атмосфера, позитив в игре

    6. Кого из игроков привел ты? Уже жалеешь об этом?
    Александру глупенькую. Конечно не жалею. Я ей горжусь!! А еще может малую свою Олю Лаврентьеву, а еще Мишу привела (из Бреста).. ну вроде и все.

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?
    в ближайшем - хочу скорее начать ходить на тренировки. В далеком - хорошую ДРУЖНУЮ команду, чтобы играть хорошо, и получать от этого кайф

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?
    Самое яркое - первый турнир, столько впечатлений!! А смешного было много, даже оочень, но все не расскажу)

    9. Кому передаёшь эстафету?
    Оле Лаврентьевой, Алене(Брест)

    10. Отправил им сообщение?
    счас попробую)
    likes
  • olia [bang-bang]
    Оля Лаврентьева olia [bang-bang]  11 ноября 2008 в 00:23
    Ответить с цитатой
    А вопросы такие:

    1. Кто тебя привел во фризби?
    сестра Маша Козик) ..
    2. Спортивное прошлое? Достижения?
    эмм. сборная школы по баскетболу ... ну и все наверное
    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел(а) алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?
    первый раз увидела что это такое вообще на ББГ 2007, попала туда совсем случайно, в качестве зрителя. Понравилась атмосфера, да и сама игра интересна была, только поначалу ничего непонятно было)) в тот же день первый раз держала в руках диск ..
    4. Когда ты решил(а), что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?
    прошлым летом) .. все же треньки на горячем песке намного приятнее чем пустое вяляние на пляжикеSmile)
    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?
    игра, положительные эмоции, замечательные люди вокруг
    6. Кого из игроков привел(а) ты? Уже жалеешь об этом?
    привела нескольких подруг, ноо .. долго они не задержались, к сожалению ...
    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?
    хотелось бы женскую сборную ... эхх))
    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?
    мм .. как товарищ Сергей обвешивал всех ценниками с ног до головы .. и ценники эти потом оказывались в самых .. невероятных местах .. О_о
    9. Кому передаёшь эстафету?
    Яне Вежель
    Илье Вежель
    Саше Совенко
    10. Отправил(а) им сообщение?
    йес)
    likes
  • Harius
    Таня Грецкая Harius  11 ноября 2008 в 11:18
    Ответить с цитатой
    Very Happy простите меня..я тормоз

    1. Кто тебя привел во фризби?

    .ну можно сказать что Апельсинушка! именно он поселился с Богданкевичем в наш чюдо-дом в Крыму, одел майку KievHat2007 и фсё! он был красив и молод! и я сразу поняла что мне дорога -в алтимат!

    ---

    2. Спортивное прошлое? Достижения?

    Фигурное катание, плавание,из самых долгих-каратэ .....

    ---

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел(а) алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?

    перекидывание диском увидела в крыму в 200непомнюкаком. это были Богданкевич и Апельсин.

    Но саму игру увидела на минском турнире 2007 зимой.. просто пришла увидеть апельсина кузю багданкевича диночкусмиренскую... лещинского)....и была игра не помню кто с кем но там играл Лещинский и он както просто офигенски в ляуте словил диск...... и вот спасиба ему за это))) потому что я сразу же решали что хочу играть... хотя прошол год наверно прежде чем я стала играть...НО Я ВЕСЬ ГОД ХОТЕЛА!!!
    ---

    4. Когда ты решил(а), что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?

    В предидущем ответе все есть.

    ---

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?

    это самый что ни на есть экстримальный вид спорта!(мне это оч нра)
    надоели банальные плавание и фехтование )))))))(шучу)
    спорт-который ещё и обьединяет людей, сердца и всё такое...

    ---

    6. Кого из игроков привел(а) ты? Уже жалеешь об этом?

    никаго не привела....(((

    ---

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?

    хочу играть в женской команде которая плять выдержит все наши женские заё*ы !!! и пусть нас будет не так уж и много.... но чтобы все любили алтимат как я

    ---

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?

    мммм....наверно как Мотя выжрала всю нашу водку на Вызове2008 в Питере

    ---

    9. Кому передаёшь эстафету?

    А вот передам Лещинскому(которому спасиба)! Моте! ииии ...Ане Швайко.да
    ---

    10. Отправил(а) им сообщение?

    нет ещё но щас отправлю...

    Кто не танцует-тот Филипп Киркоров.
    Пить блуд и сосаться-моё самое любимое!
    likes
  • SoLo
    SoLo SoLo  11 ноября 2008 в 23:23
    Ответить с цитатой
    1. Кто привел меня в Алтимат? )
    Алкоголь и Пустовые. да.. именно они)

    2. Спортивное прошлое, достижения.
    Как и у многих это плавание, аккордеон))), да-да, карате и немного баскетбола; из не секций: футбол за школу.

    3.Где и когда впервые увидел?
    В Великом Новгороде тренировку Молодых на другом берегу Волхова. Жара, лето, а они носятся))) надо поближе посмотреть)

    4. Когда я решил, что хочу играть в алтимат и что повлияло на такое решение?
    Первый турнир (правда, в качестве горе-стаффов с Максом Скобелевым) - Лорд Новгород 2004 (кажется) - понравились накал страстей, динамика игры, вечеринка, атмосфера вне игр.. влюбился в мир алтимата))

    5. Какая для меня главная ценность в алтимате?
    Главная ценность) - Вы все, ребят, все вы!!

    6. Кого из игроков привел? Уже жалеешь об этом?
    за руку никого не приводил вроде. жалею, что Макс С. не играет уже.. пожалуй только об этом жалею.

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?
    Хочу, чтобы команда стала единым организмом, одним целым. Чтобы каждый из игроков моей команды почерпнул что-то важное и нужное из взаимоотношений, пройдя через трудности становления команды и самого человека.. примерно так.

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?
    киевские нудисты, играющие в бадминтон)))

    9. Кому передаёшь эстафету?
    Алексею Вологжанинову (ЮПитер), Сашке Рогатому (ЛакиГрасс), Егору Федорову (ЮПитер)

    10. Вот сию минуту отправляю.

    ... давно на палочке ...
    likes
  • Волька ХО
    Волька ХО Волька ХО  11 ноября 2008 в 23:41
    Ответить с цитатой
    1. Кто тебя привел во фризби? -
    Егор Фёдоров

    2. Спортивное прошлое? Достижения? -
    Баскетбол, каратэ. Достиг кольца ладонью!

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел(а) алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного? - Увидел(а) на пляже Петропавловки, испугался команды Егора ставить поляну (думал, щас бухать начнут). Алтиматовцы любят отдохнуть - потому что любят накрывать поляны

    4. Когда ты решил(а), что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?
    Любовь к спорту с первого взгляда и просто лень было больше ничего не делть.)

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?
    Алтилюди, они очень ценный продукт Алтимата

    6. Кого из игроков привел(а) ты? Уже жалеешь об этом?
    Привёл 1 или 2-х, но он или они уже ушли, так что больше не жалею,)

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?
    В ближайшем - вылечить лодыжку, в далёком - научиться людей перепрыгивать. В цирке пригодится

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?
    Ха-Ха-Ха! потом расскажу

    9. Кому передаёшь эстафету?
    Тюлькин Паша, Лена Дамирчан, Кирилл Скрыган

    10. Отправил(а) им сообщение?
    Когда?! Я ещё это не дописал

    Волька Тыгыдымский :]
    likes
  • Кирилл ХО
    Кирилл ХО Кирилл ХО  12 ноября 2008 в 00:12
    Ответить с цитатой
    1. Рома Белов
    2. Многократный чемпион Санкт-Петербурга по большому теннису(свой возраст и младше). 42ой в рейтинге СНГ теннисистов 1987года и младше в 2000 году.
    3. Пикап игры на Елагином. Так и не понял почему эта странная игра так понравилась=)
    4. В декабре 2005ого, когда понял что сборная Мат-меха по баскету - полное г.
    5. См. http://www.thegreatestsporteverinvented.com/
    6. Долго пречислять=) Не жалею, а горжусь))
    7. Побольше выигранных турниров и вечеринокWink
    8. Зимняя лига08, питерский этап.
    9. Рома Белов, Дмитрий Качмар, Андрей Любимов
    10. странный вопрос какой-то=)

    ЗЫЖ белорусам привет!=)
    likes
  • Стрелка
    Дмитрий Стрельчин Стрелка  12 ноября 2008 в 00:53
    Ответить с цитатой
    понеслась )

    | Купить Фризби
    likes
  • Павел №50
    Павел №50 Павел №50  12 ноября 2008 в 08:16
    Ответить с цитатой
    1. Кто тебя привел во фризби? -
    Начали играть на марсовом поле в Питере, не зная правил, но уверенно швыряяговнобекхенд на 7 метров.
    А потом завлек Скрыган

    2. Спортивное прошлое? Достижения? -
    Настольный теннис( есть какой-то разряд), карате( есть какой-то пояс), тренажерка...

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел(а) алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?
    Увидел в Новгороде, был какой-то из этапов СЗЛ
    Впечатления не помню, жарко было чертовски.

    4. Когда ты решил(а), что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?
    Примерно месяц спустя после начала тренировок (когда перестали болеть все мышцы)

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?
    Алтичеловечки

    6. Кого из игроков привел(а) ты? Уже жалеешь об этом?
    Привел парочку, хорошо, что они уже не играют. Понял что к подбору игроков нужно относиться очень серьезно, нам абы кто не нужен=)

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?
    Играть и вближайшем и в далеком.

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?
    Что-то я не припомню турнирной жизни не связанной с алкоголем.
    - лейауты через костер на вызове! Было круто

    9. Кому передаёшь эстафету?
    Ивану Маковкину, Ольге Шемеловой, Андрею Любимову
    likes
  • Beliash
    Руслан Балашов Beliash  12 ноября 2008 в 13:16
    Ответить с цитатой
    1. Кто тебя привел во фризби?
    Скорее всего, сам, по пьяни увидел китайский диск на рынке... Very Happy

    2. Спортивное прошлое? Достижения?
    Баскетбол, гандбол, айкидо, плавание. Из достижений- сломаная нога Булата Don't know

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел(а) алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?
    Первый раз на корпоративе, там предложили поиграть, оооч понравилось. Жаль после этого на год все умерло.

    4. Когда ты решил(а), что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?
    на решение заниматься повлиял приезд фризборезов в июне 2008. Тогда я решил даже спать с диском))))))

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?
    фризборезы и кооонечно фризбикола (спасибо Антонычу)))))))

    6. Кого из игроков привел(а) ты? Уже жалеешь об этом?
    Я как-то не задумывался над этим, все говорят, что пришли сами((((

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?
    играть и истчо играть Icon27

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?
    Самое яркое....наверное когда ехал на шляпу в Брест, первый раз все таки... Страшно было ехать в незнакомый город в первый раз, но пасиба Максу, хочу обратно.


    9. Кому передаёшь эстафету?
    Антону мартакову, Булату, Владимиру Януковичу


    Последний раз редактировалось: Beliash (12 Ноя 08, 16:13), всего редактировалось 1 раз
    likes
  • Boroda
    Антон Мартаков Boroda  12 ноября 2008 в 13:35
    Ответить с цитатой
    1. Кто тебя привел во фризби?
    Сначала увидел на корпоративе, а потом на летней сессии зашел Беляш и позвал кидать китайскую тарелку, купленную им по пьяни))))
    Получается привел Беляш

    2. Спортивное прошлое? Достижения?
    Воллейбол, фехтование, армрестлинг, тренажерка. Без особых достижений

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел(а) алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?
    см. ответ Беляша

    4. Когда ты решил(а), что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?
    Почти сразу, просто оч понравилось...

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?
    спирит гэйм

    6. Кого из игроков привел(а) ты? Уже жалеешь об этом?
    Привел одну девачку, но она оказалась не активной(((

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?
    вершин мастерства))))

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?
    на турнинар еще не был(((( Съезжу 13-14 декабря в Брест, потом допишу)))

    9. Кому передаёшь эстафету?
    Ксхе Горбачук, Сергею Лапину, П.В. Лопате

    Мы в ответе за тех, кого приручили.
    Экзюпири
    likes
  • karpoff
    karpoff karpoff  12 ноября 2008 в 20:54
    Ответить с цитатой
    1. Кто тебя привел во фризби?
    Сам пришёл

    2. Спортивное прошлое? Достижения?
    Настольный теннис на уровне любителя

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел(а) алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?
    Участвовал в любительском турнире, где чуть не выиграл ящик пива. Заинтересовало.

    4. Когда ты решил(а), что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?
    После того, как чуть не выиграл ящик пива. Победитель определялся жребием

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?
    фрисбиянки. (ну и алтимачо тоже))

    6. Кого из игроков привел(а) ты? Уже жалеешь об этом?
    Кого, да никого, человечка одного....

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?
    Играть в сыгранной команде где каждый понимает друг друга с полувзгляда

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?
    не связанное с алкоголем? сорри, я из ГагариННс Smile
    любой поезд на котором мы едем на соревнования.
    Например как-то мы растопили вагон-ресторан....

    9. Кому передаёшь эстафету?
    Кому, да никому, мальчугану одному...

    How many cans can a canner can if a canner can can cans?
    likes
  • DmitryK
    DmitryK DmitryK  13 ноября 2008 в 00:00
    Ответить с цитатой
    1. Кто тебя привел во фризби? Если никто, то как узнал(а) про фризби?
    Белов Рома и Скрыган Кирилл. Один показал диск, второй заразил болезнью Toad666

    2. Спортивное прошлое? Достижения?
    Баскетбол, футбол, волейбол. Все по мелочи, уровни районов =)

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел(а) алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?

    Вызов 2007 =)
    Вроде совсем недавно, впечатления "ух нифига себе, как они носятся".


    4. Когда ты решил(а), что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?

    На вызове и решил. Точнее за меня заранее решили =)

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?

    Хорошая тусовка, хорошие люди, спортивные достижения, драйв и кураж. Порядок не назову, все очень важно...

    6. Кого из игроков привел(а) ты? Уже жалеешь об этом?

    Никто почему-то не остался =( Об этом очень жалею =)

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?

    Ууууу. О мечтах непринято говорить, не сбудутся =)

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?

    Алкофризби.. Люди, спящие в зонах. =)

    9. Кому передаёшь эстафету?
    пока без имен...

    10. Отправил(а) им сообщение?

    пока нет, выбираю =)
    likes
  • lizard
    lizard lizard  14 ноября 2008 в 11:32
    Ответить с цитатой
    1. Кто тебя привел во фризби? Если никто, то как узнал(а) про фризби?
    мой лучший друг Саша Королюк

    2. Спортивное прошлое? Достижения?
    баскетбол, футбол (баскетбол максимум выходили на область, а футбол - играю сейчас в биснес лиге)

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел(а) алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?

    алтимат увидел фрисби-туссовке, а настоящие впечатления были от ОЧУ 2007! это было потрясающе!!!


    4. Когда ты решил(а), что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?

    как только увидел! но сначала было дикое желание играть с полным контактом, и сейчас оно даже не очень угасло.. ))

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?

    добрые и искренние люди, азарт, получение большого количества приятных эмоций и воспоминаний после каждой игры

    6. Кого из игроков привел(а) ты? Уже жалеешь об этом?

    не помню уже)))

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?

    чтоб наша комманда была чемпионом Украины!

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?

    спор с Вовой на Покосе на балконе у Стрика))) а другого нет)

    9. Кому передаёшь эстафету?
    никому) уже все знают)

    10. Отправил(а) им сообщение?

    нет)

    НЕГОДЯЙ! ))))))))
    likes

Страницы Пред.  1, 2

Список форумов frisbee.by -> Общаемся тут





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group