Замечания по сетке

Страницы Пред.  1, 2

Список форумов frisbee.by -> Чемпионат Беларуси-> ЧБ-2009 газон

  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  6 октября 2009 в 13:18
    Ответить с цитатой
    Ну так и я считаю, что сначала надо чесаться, а ты предлагаешь ПОМЫТЬСЯ!!!

    PS: и хватит писать о том почему мы не заняли первое место!
    мы не заняли первое место потому что Андердог был сильнее!

    peace, bro
    likes
  • Владимир
    Владимир Стецко Владимир  6 октября 2009 в 13:46
    Ответить с цитатой
    Я понимаю о чем ты говоришь, имея ввиду развитие.
    Я согласен, нам нужно наращивать составы, совершенствоваться в игре, создавать условия для появления новых команд.
    Я не спорю, я за, за и за.
    Единственное но. Мы сейчас говорим только о чемпионате Беларуси - это всего лишь один турнир за сезон. На всех остальных турнирах приветствуются любые команды, в том числе и Пикап, милости просим играть и набираться опыта. А Чемпионат Беларуси сделать стимулом к развитию. Тем же новичкам из Пикапа захочется скорее влиться в существующую команду, чтобы принять участие в нем, или создать свою, всем командам нарастить и подтянуть уровень игры чтобы достойно выступить на чемпионате, уважение к чемпионату вырастет у каждой команды.

    насчет продолжительности игр, обязательного количества игроков в составе - все эти вопросы обсуждаемы, обсуждаемы между представителями всех существующих команд в Беларуси. у меня есть четкие вопросы, которые я хотел бы предложить решить, просто не хочется тратить время на клавиатурное стучание вместо личной беседы. представители команд скрываются на форуме и достучаться до них оказывается возможным только через клавиатуру. жаль, но это так.

    Абдула, спасибо, что хочешь нам помочь.
    решение принято будет, вопрос когда.
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  6 октября 2009 в 13:54
    Ответить с цитатой
    Abdulla:
    Вы не заняли первое место, потому что не правильная сетка, вы проиграли, потому что нескоторые игроки не смогли приехать в первый день. Но вы не проиграли, потому что за год вы не подготовили два равноценных состава, чтобы легко выносить любую команду. Не повод ли задуматься уже сейчас?

    Здесь, по ходу, всё сказано))



    P.S.
    Abdulla:
    В одной из групп две команды (Куба и Кокосовые острова) имели абсолютно одинаковые показатели по всем статьям.

    Вторая команда - это Гваделупа (моя команда). Разыграли прямо на вечере ))) Но турнир все равно был крут!

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  6 октября 2009 в 14:12
    Ответить с цитатой
    tibooki:
    представители команд скрываются на форуме и достучаться до них оказывается возможным только через клавиатуру

    Форум - это тоже инструмент, и им тоже нужно уметь пользоваться))

    Уже давно на форуме (по-крайней мере в открытом) не обсуждаются важные вопросы. Я не вижу на форуме мнение очень уважаемого тобой и всеми одного из "представителей сильнейших команд" Максима Волощика. Но ты все равно знаешь его мнение, а почему? Потому что ты поговорил с ним лично по телефону. Обратил внимание, как это было плодотворно и быстро? (ну, может не очень быстро)) Так сейчас большинство вопросов и решается - лично с капитанами.

    Пишешь на форум - будь готов к "гыыы" и Макею)
    likes
  • Стрелка
    Дмитрий Стрельчин Стрелка  6 октября 2009 в 14:22
    Ответить с цитатой
    Согласен с Абдуллой на все 100

    1. Турнир должен подстраиваться под реальное положение вещей в командах, а не команды под турнир.

    2. Я понимаю, что вы стараетесь делать на каждом турнире хорошие поля и регламент ВФЛД для того, чтобы команды стремились выходить на уровень таких турниров. Но мотивацией для развития у команд - должно быть стремление к победам на турнире, а не стремление поучаствовать в турнирах.
    ИМХО гораздо выгоднее провести Покос 5х5 на лужайке, чем не провести его вообще.

    пис (от слова писец)

    | Купить Фризби
    likes
  • Владимир
    Владимир Стецко Владимир  6 октября 2009 в 15:19
    Ответить с цитатой
    Максим спит, просил не беспокоить.
    Максим однажды появится на форуме со словами:
    - Ребята, наконец-то я смог добраться до интернета... Very Happy

    Таня, давай больше не надо про 1 место. оно у меня уже болит. Wink

    Андрей, я звонил тебе 2 раза.

    Стрелка как всегда "на горяченькое")))
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  7 октября 2009 в 08:48
    Ответить с цитатой
    apelsin:
    я хочу чтобы через год, или два, 3 это уже много для меня - старый... так вот я хочу чтобы были такие же жирные ростеры команд ЧБ, понимаешь?

    Гринс - но коменто
    ГУДаГАЙ - много новых людей
    Спинина хватило считай на две команды
    Феникс - жжот
    Команда БГУ (внимание) - 26 парней-парней и 12 девушек-девушек

    Пусть мысль про длинные ростеры сто раз правильная, чтобы ее навязать командам, которые еще этого не поняли, нужно чтобы они хотели с тобой переспать.

    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  7 октября 2009 в 09:49
    Ответить с цитатой
    да вроде как все понимают, только одни пытаются решать этот вопрос, а другие не очень

    peace, bro
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  7 октября 2009 в 09:55
    Ответить с цитатой
    всегда есть личный пример и пьянки
    likes
  • BOMBOM
    Вадим Слюсарев BOMBOM  7 октября 2009 в 09:57
    Ответить с цитатой
    ro_Ot:
    Команда БГУ (внимание) - 26 парней-парней и 12 девушек-девушек
    Laughing
    Добавь еще девушек-парней и парней-девушек )))

    BSUltimate
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  21 октября 2009 в 19:47
    Ответить с цитатой
    tibooki:
    чтобы не быть голословным, я постараюсь просчитать варианты для 6 и 8 команд на 2 дня, и 8 команд на 3 дня, учитывая различную продолжительность игр и вырианты сетки, и выложу конкретику
    likes

Страницы Пред.  1, 2

Список форумов frisbee.by -> Чемпионат Беларуси -> ЧБ-2009 газон





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group