World Club Championships in Prague July 2010

Страницы 1, 2, 3  След.

Список форумов frisbee.by -> Разные турниры

  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  24 октября 2009 в 08:20
    Ответить с цитатой
    Всем привет. В общем такая ситуация...
    Если до понедельника (26 октября 2009 года) мы не дадим о себе занть, то впринципе потерям право участвовать на чемпионате.
    Если мы хотя бы ответим, что у нас есть желание, то нам обеспечен 1 слот.
    Однако, за право участвовать на таких мероприятиях теперь нужно платить по 300 баксов в год. (про сроки платежа будет известно чуть позже)
    Так вот, я не думаю, что это неподъемная сумма для нашего алтимата.
    Ну и если мы за эти выходные не ответим в международную организацию, то как бы сами понимаете.

    В курсе всего - Андрей Антанович, который должен был получить такое же письмо на firsbee[at]tut.by как официальное лицо белорусского алтимата.
    Пожалуйста, решите и пусть Андрей даст ответ.

    Я за то, чтобы поехать и готова поиграть в миксе ))

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • kornolio
    Антон Корнелюк kornolio  25 октября 2009 в 08:09
    Ответить с цитатой
    Если пригожусь, то готов ехать!!! Icon27 Icon27 Icon27
    И если нужно и по баблу скидываццо...

    С Буга ветер воет собакой,
    Наши атакой идут за атакой.
    Брестский фрисби сегодня в топе,
    Нас реально уважают в Европе.
    Dyer (SkyLine) #99
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  24 декабря 2009 в 10:40
    Ответить с цитатой
    Всем привет еще раз.
    После долгого общения с некоторыми нашими игроками и затем с представителями WFDF складывается следующая ситуация.
    Нашей стране возможно выделят слот для участия в чемпионате мира, только с нас письмо, что мы действительно хотим поехать.

    И еще, до Нового года необходимо проплатить 500 у.е.

    Второе условие - вступление в WFDF с ежегодными взносами в 300 у.е. (но это можно и после НГ)

    Теперь внимание, вопрос: "Кто готов ехать в Прагу и платить деньги?"

    Ответить нужно в течении сегодня и завтра.

    Пишите в личку. Я еще пока готова заниматься этим вопросом.

    Если набирается 14 человек - регимся, заводим расчетный счет и начинаем каждый месяц вносить взнос игрока, чтобы потом не получилось - я не еду, так как нет денег.

    Есть еще 1 вариант для ЖД - на наш слот выставиться всместе с девочками из Украины.

    Так что, принимаем решение и очень срочно!!!!!!!!!!

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • KiNDER
    Юрий Кая KiNDER  24 декабря 2009 в 11:59
    Ответить с цитатой
    Таня, от Гродно готовы поехать железно:
    2 игрока (Кая Юрий, Петров Максим)
    1 зритель (Шиндыч Сергей)

    Еще в раздумьях:
    3 игрока (Лютаревич Алексей, Бекиш Сергей, Рубан Григорий)

    Таня, отрази пожалуйста примерные расходы для игрока:
    • взнос
    • виза
    • поездка
    • проживание
    • питание
    • прочее...

    Завтра я дам тебе точный ответ, по людям

    Человеческая глупость дает представление о бесконечности
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  24 декабря 2009 в 12:06
    Ответить с цитатой
    Танюша, раз уж ты этим занимаешься, не могла бы ты узнать как поехать зрителем? Есть такая возможность? Вроде пара человек из команды изъявляло такое желание...

    peace, bro
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  24 декабря 2009 в 14:14
    Ответить с цитатой
    по поводу зрителей.... они прикрепляются к команде, как болельщики. Поэтому с этим вопросом лучше к хохлам, если мы не поедем.
    Ну или сами Smile но только врятли попадете без бейджев на вечерину и финал.

    Что касается расходов:
    1. сразу оплачивается 500 баксов с команды ну и примерно еще столько же будет потом (возможно в эти потом входит оплата за питание)
    2. виза - 60 евро, если я не ошибаюсь
    3. дорога - ну надо смотреть
    4. проживание... судя по всему бюджетное проживание еще не организовывали. Сколько будет стоить пожить в гостинице или хостеле - надо узнавать.

    Короче, те, кто собирается ехать, нужно понимать, что со всеми сборами, проездом и так далее поздка обойдется не меньше 600-700 баксов (если не гораздо больше)

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  24 декабря 2009 в 16:46
    Ответить с цитатой
    без командного взноса мне кажется эта сумма меньше выйдет, только вот я не понимаю каким боком нас могу зарегить как болельщиков хохлов

    peace, bro
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  24 декабря 2009 в 18:00
    Ответить с цитатой
    там имеется в виду, что ребята посылают заявку, что с ними будут такие-то гости и проплачивают взнос гостей ))

    что-то как-то интузиазма маловато...
    Stu, ты громче всех кричал.... и что? Smile

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • Nikadim
    Максим Волощик Nikadim  24 декабря 2009 в 23:12
    Ответить с цитатой
    Таня, от Бреста готовы поехать железно:
    2 игрока (Антон Корнелюк, Миша Серов)
    2 болельщика

    Еще в раздумьях:
    1 игрок (я)

    "самые темные сумерки перед рассветом"
    likes
  • stu
    1 1 stu  25 декабря 2009 в 01:32
    Ответить с цитатой
    еду
    likes
  • EwGenij
    Евгений Гринкевич EwGenij  25 декабря 2009 в 21:33
    Ответить с цитатой
    я да
    если игроков не насобирается, но поедут зрители свои, то тоже да

    Кайл, по-другому никак не получится. Хочешь найти настоящих друзей - сперва поимей дело с настоящими х*уями
    likes
  • Аня
    Аня Швайко Аня  26 декабря 2009 в 00:06
    Ответить с цитатой
    поеду зрителем 8)
    likes
  • Кузя
    Андрей Кузмицкий Кузя  28 декабря 2009 в 14:47
    Ответить с цитатой
    я тоже готов играть
    likes
  • Стрелка
    Дмитрий Стрельчин Стрелка  29 декабря 2009 в 01:20
    Ответить с цитатой
    чуваки, пока вы языками тут чешете, дедлайн по проплате 5ти сотен приближается.
    Если до НГ вы не проплатите взнос, то ваши шансы попасть на ЧМ становятся практически нулевыми. А очень бы хотелось по-больше друзей, да и вообще славян увидеть на этом празднике.
    Нужно, чтобы кто-то из вас взялся и организовал проплату.

    А я пока напомню, что вы рискуете провтыкать:

    3-10 июля 2010 года в Праге состоится Клубный Чемпионат Мира по Алтимату. В турнире примут участие около 2000 спортсменов из 100 лучших клубов мира. Медали будут разыграны в 4 дивизионах: Open, Women, Masters, Mixed.

    Даже не знаю, нужно ли говорить об уникальности этой возможности? Всего в 1000 км от Минска пройдет турнир на который съедутся маньяки из США, Канады, Австралии, Японии и других стран. Для многих такой шанс еще раз может предоставиться только 2018 году, потому что в 2014 чемпионат пройдет скорее всего на другом континенте.

    PS Про красоту Праги нужно что-то рассказывать? )


    | Купить Фризби
    likes
  • EwGenij
    Евгений Гринкевич EwGenij  29 декабря 2009 в 08:45
    Ответить с цитатой
    нене, мы не готовы
    лучше на форуме попи**здим - подготовимся

    Кайл, по-другому никак не получится. Хочешь найти настоящих друзей - сперва поимей дело с настоящими х*уями
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  29 декабря 2009 в 11:30
    Ответить с цитатой
    Всем привет.
    Ну что я могу сказать... как говорить - так все горазды, а на самом деле ситуация следующая.
    На 100% поиграть согласилось поехать 5 девочек и 7 парней.
    Итого - 12...
    Нам нужно было 14 и те, кто был в раздумьях явно не осознают, что сегодня последний шанс написать организаторам, что мы готовы поиграть и проплатить 500 у.е. (а ведь их еще собрать нужно)

    Так вот, мы упускаем свой шанс, с чем вас и поздравляю.

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • TiGReNoK
    Александр Пекарский TiGReNoK  29 декабря 2009 в 12:32
    Ответить с цитатой
    я готов ехать играть.. но все зависит когда будет диплом....
    likes
  • Beyond
    Алёна Середа Beyond  29 декабря 2009 в 23:32
    Ответить с цитатой
    поеду
    likes
  • Poharu
    Саша Савенко Poharu  30 декабря 2009 в 22:33
    Ответить с цитатой
    Если с сессией всё ок то я бы тож поехала
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  31 декабря 2009 в 08:58
    Ответить с цитатой
    Уважаемая игроки.... если вы еще не знаете, что даты проведения ЧМ - 3-10 июля, то как вы планируете ехать?
    Если я не ошибаюсь у всех очников уже насинаются каникулы и еще идплома все защищены... ну да ладно.

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  31 декабря 2009 в 09:24
    Ответить с цитатой
    Очень важная инофрмация:
    Вчера я отправила письмо в WFDF с желанием играть на ЧМ.
    И получила следующий ответ:
    1. Участвовать в ПРаге имеют право только полноценные члены WFDF.
    Вопрос: Вы готовы вступить в организацию и платить по 300 баксов в год?

    2. Для вступления в организацию необходимо собрать информацию о деятельности нашей "организации" на территории Беларуси.
    http://www.wfdf.org/index.php?page=membership.htm
    Вопрос: кто займется и придумает это за неделю? если будут какие- то вопросы - я помогу

    3. Если вы реально решили ехать, а не всякое тут "я бы поехал(ла), если бы то-то то-то....", то нужно проплатить депозит ))

    Требование: все, кто минские, собрать 500 баксов до 3 января! Иначе все пропало. Организаторы написали, что если мы проплатим, значит с нами можно иметь дело... Smile Я предупредила и вполне серьезно. Я не собираюсь за вами бегать и уговаривать поехать. Это должно быть осознанное 100% решение. Пора уже повзраслеть!

    На данный момент у нас следующий 100% список участников:

    1. Таня Шаметько (Миснк)
    2. Саша Быковская (Минск)
    3. Катя Бириленко (Минск)
    4. Яна Волосатова (Минск)
    5. Вика Котова (Минск)
    6. Алена Серада (Брест)
    7. Женя Гринкевич (Минск)
    8. Андрей Кузмицкий (Минск)
    9. Слава Старинский (Минск)
    10. Юрий Кая (Гродно)
    11. Максим Петров (Гродно)
    12. Антон Карнелюк (Брест)
    13. Миша Серов (Брест)

    Пока я прошу ответить только игроков, которые едут на 100%...
    После 4-го пишите все, кто угодно.
    Я напишу организаторам с просьбой подождать до 4 января... А потом все - я снимаю с себя все полномочия Smile
    Имейте в виду, чо все расходы в лучшем случае потянут на 700-800 баксов (если не евро) на человека.

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • stu
    1 1 stu  31 декабря 2009 в 11:23
    Ответить с цитатой
    а конкретизируй вопрос.

    оплатить часть командного взноса готов.
    ежегодный взнос в вфдф - если будет еще хотябы 9 человек, - ок.

    @sositehuy
    likes
  • maty
    Виктория Котова maty  31 декабря 2009 в 11:37
    Ответить с цитатой
    stu:
    оплатить часть командного взноса готов.
    ежегодный взнос в вфдф - если будет еще хотябы 9 человек, - ок.


    подпишусь.
    likes
  • Катя
    Катерина Бириленко Катя  31 декабря 2009 в 11:39
    Ответить с цитатой
    а как, если не секрет, мы заплатим эти 500 усд?
    песня "все пропало, но вот вам последний шанс" уже задрала. И как бы понятно, что это не твоя вина.
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  31 декабря 2009 в 18:22
    Ответить с цитатой
    ну заплатим переводом через western union, например... Расчетный счет висит на сайте Smile Собираемся в понедельник возле любого банка и проплачиваем.

    про песню - хотела расшевелить народ, да и писать оправдательные письма организаторам тоже задрало...
    Если мы не готовы - значит не готовы. Поедем в августе в Познань на отборочные к ЧЕ Smile

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • alexxandra
    Александра Быковская alexxandra  31 декабря 2009 в 20:41
    Ответить с цитатой
    maty:
    stu:
    оплатить часть командного взноса готов.
    ежегодный взнос в вфдф - если будет еще хотябы 9 человек, - ок.


    подпишусь.


    +1

    hello@frisbee.by
    +37529 689 89 44

    Купить фрисби в Беларуси
    kupitarelochku.by
    likes
  • Harius
    Таня Грецкая Harius  1 января 2010 в 06:28
    Ответить с цитатой
    всех с новым годом...опа)

    Кто не танцует-тот Филипп Киркоров.
    Пить блуд и сосаться-моё самое любимое!
    likes
  • Nikadim
    Максим Волощик Nikadim  1 января 2010 в 16:11
    Ответить с цитатой
    Glupenkaia:
    maty:
    stu:
    оплатить часть командного взноса готов.
    ежегодный взнос в вфдф - если будет еще хотябы 9 человек, - ок.


    подпишусь.


    +1


    +1

    "самые темные сумерки перед рассветом"
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  3 января 2010 в 14:01
    Ответить с цитатой
    http://wfdf.org/index.php?page=show_member.php&member_id=40 и адрес тоже поменяйте, кто там умеет?

    likes
  • EwGenij
    Евгений Гринкевич EwGenij  3 января 2010 в 17:24
    Ответить с цитатой
    ежегодно в пн буду с вами возле банка со своей частью взноса

    Кайл, по-другому никак не получится. Хочешь найти настоящих друзей - сперва поимей дело с настоящими х*уями
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  4 января 2010 в 10:42
    Ответить с цитатой
    Привет.
    1. До 12:00 мне нужен список 9, которые готовы платить взнос 300 баксов каждый год. Пока в этом году сделаем так, а потом можно собирать по 30 баксов с каждой команды - вот вам и взнос.

    2. Опять же до 12:00 нужен список 14 человек, которые поедут на 100% в Прагу играть в микс дивизионе. Нас пока 13 Smile

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  4 января 2010 в 14:27
    Ответить с цитатой
    простите, я возможно не в свое дело лезу, раз уж я не еду...
    но не кажется ли вам всем, что быть взрослыми, это ещё и не пытаться вскочить в последний вагон уходящего поезда? потому как облажавшись в этот раз, вы укрепляете мнение организаторов соревнований под эгидой WFDF о нашей несостоятельности как на клубном, так и на национальном уровне.

    peace, bro
    likes
  • alexxandra
    Александра Быковская alexxandra  4 января 2010 в 14:37
    Ответить с цитатой
    Дорога:
    поезд Минск-Прага (пн, ср, сб) стоит 505 000 бел. руб. только купе (ехать 22 часа)


    интереснее через Вильнюс:

    поезд Минск-Вильнюс (ежедневно) стоит от 25 000 бел. руб до 150 000 бел.руб.

    дальше на самалете: airbaltic.com есть различные варианты... только есть небольшая проблема: билетов там уже осталось не так много, поэтому если выбирать этот вариант, то нужно определяться и выкупать билеты...

    hello@frisbee.by
    +37529 689 89 44

    Купить фрисби в Беларуси
    kupitarelochku.by
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  4 января 2010 в 14:48
    Ответить с цитатой
    apelsin:
    простите, я возможно не в свое дело лезу, раз уж я не еду...
    но не кажется ли вам всем, что быть взрослыми, это ещё и не пытаться вскочить в последний вагон уходящего поезда? потому как облажавшись в этот раз, вы укрепляете мнение организаторов соревнований под эгидой WFDF о нашей несостоятельности как на клубном, так и на национальном уровне.

    Леша, а кто говорит о несостоятельности? Може наоборот это даст толчек хоть как-то сдвинуться с места и получить статус, поддержку и начинать развиваться на немного другом уровне?
    Толку, что вы собрались поговорить на открытии зального сезона.... Много вы сделали?
    То, что сейчас у нас есть свой чемпионат на газоне и стабильно 3 турнира международных - это уже прогресс. То, что на минский турнир зарегилось только 6 команд из Минска - тоже прогресс (раньше такого и близко не было).
    Я не считаю, что этот "последний поезд" - наше ребячество. Если люди готовы этим заниматься и идти вперед - это уже что-то. Пусть даже стимулом выступает участие на Чемпионате Мира.
    Больше на ребячество похоже поговорить в кулуарах и больше ничего не делать. Smile

    P.S. Если едет команда, то и болельщики с ней едут )) Больше шансов гостям на визу Wink

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  4 января 2010 в 15:01
    Ответить с цитатой
    Lilo, буду только рад если у вас всё получится

    не надо читать между строк, я всё написал напрямую

    если у вас столько энтузиазма и вы настолько небезразличны, то на мой взгляд, на порядок полезнее было бы приложить это для решения наших насущных проблем, но это уже не по теме

    удачно вам решить вопрос, возможно это действительно чем-то нам всем поможет

    peace, bro
    likes
  • Beyond
    Алёна Середа Beyond  4 января 2010 в 15:29
    Ответить с цитатой
    http://www.brestrw.by/trains1/detailPassTrainAction.do?num_trn=21%DF&from=null&to=null&dat_stn=4.1.2010
    скорый поезд №21 Москва-Прага
    прибытие в Прагу в 5.07, отправление из Бреста в 14.40 (из Минска 8.25)
    стоимость билета в одну сторону из Бреста 410 000 руб
    likes
  • Beyond
    Алёна Середа Beyond  4 января 2010 в 15:54
    Ответить с цитатой
    вариант на автобусе
    http://www.minsktrans.by/sinternational.php
    МИНСК-ПРАГА
    отправление: Минск а/в "Восточный" в 12:00(среда, понедельник) и 13:00 (суббота)

    прибытие: ПРАГА автовокзал «Желевского» 11:00 (Четверг, Воскресенье, соответственно)

    ПРАГА-МИНСК
    отправление: ПРАГА автовокзал «Желевского» 12:00 (пятница, понедельник)

    прибытие: Минск а/в "Восточный" 11:15 (суббота, вторник)

    если ехать туда и обратно на автобусе, то получается всего 440 000 руб.
    лицам до 26 лет скидка 10%

    Справки по телефонам: 219-36-52 (а/в «Московский», Филимонова,63), 248-06-28 (а/в «Восточный», Ванеева, 34)
    likes
  • Beyond
    Алёна Середа Beyond  4 января 2010 в 15:57
    Ответить с цитатой
    есть еще вариант с пересадками в Польше, вырезка из статьи МОСКВА-ПРАГА:

    Самый дешевый (всего $60-75) способ добраться до Праги - на перекладных. Это гораздо комфортнее, чем на автобусе (хотя может стоить приблизительно столько же), и, как ни странно, быстрее, чем на прямом поезде.Пересадочный вариант позволяет не просто сэкономить время и деньги, но и избежать томительного двухчасового ожидания на белорусско-польской границе, когда у поезда меняют колеса (ширина колеи железных дорог в бывшем СССР не совпадает с европейской). Кроме того, в каждой новой стране вы выходите в город, успевая вдохнуть немножко местного воздуха, вместо того чтобы изводиться от скуки в пыльном вагоне. Выехав из Москвы после полудня, в Прагу вы попадете утром следующего дня. На пересадках надо действовать без лишней суеты, тогда в запасе всегда будет 30-50 минут.При желании до Праги можно добраться за совсем небольшие деньги: надо только ехать не напрямую, а с пересадками. Маршрут: Москва-Брест-Варшава-Прага (c возможной промежуточной остановкой в Тересполе). Получается, правда, довольно долго (около полутора дней), но зато стоит все вместе от $60 до 90. Самый удобный вариант - сесть на поезд 131 до Бреста (он отправляется каждый день в 22.57, а на место прибывает в 14.00 следующего дня) или на поезд 117 (отправление в 0.54, прибытие в 15.21). Купе - $30, плацкарт - $20. Далее можно купить билет до Варшавы (около $30), а можно - до пограничного городка Тересполь ($4,50): поезда между Тересполем и Варшавой ходят довольно часто, а билет оттуда до Варшавы обойдется всего в $5-8. Расписание поездов лучше уточнить заранее на сайте польских железных дорог www.pkp.pl, чтобы не торчать долго в Белоруссии. В Варшаве сценарий повторится: спрашиваете цену - меняете деньги - покупаете в международных кассах на втором этаже Центрального вокзала билет (прямой до Праги или с пересадкой в Остраве) - и, выпив кофе, уезжаете. В Варшаве обычно бывает интервал между поездами в 3 часа, поэтому есть шанс быстро сбегать в Старый город и осмотреться там. Билет Варшава-Прага стоит около $30 (по карточке ISIC), в Прагу вы прибудете наутро.

    Расписание пересадочных поездов может меняться, но в последние 5-6 лет описанный способ действовал безотказно. В обратную сторону расписание составлено не столь удачно, и лучше всего уточнить его по пути в Чехию.

    еще уточнение http://forum.travel.ru/board/ikonboard.cgi?act=ST;f=19;t=17210
    likes
  • Beyond
    Алёна Середа Beyond  4 января 2010 в 21:58
    Ответить с цитатой
    Проживание:
    http://www.stopcity.ru/boarding-house-polo-ru.html#search-ubytovani
    Кратко:
    Пансион почти в центре города
    вместимость до 15 человек
    если будем жить грубо 10 ночей и снимать все аппатраменты (т.е. заселится 15 человек), то стоимость проживания получится 128 евро на человека)

    смотрела хостелы, все какие-то дорогие(( самый дешевый вариант был 12 евро за ночь с человека, а так сумма от 19 и выше...
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  5 января 2010 в 11:04
    Ответить с цитатой
    Всем привет!
    Ну походу все прокатило. Приглашение на ЧМ у нас уже есть. Сегодня Женя должен внести депозит.

    Теперь следующее. Чтобы потом не получилось, что кто-то не едет из-за денег, есть предложение открыть счет и скидываться на него по 100 баксов в месяц... получится к июню у нас по 500 на брата.
    Остальное можно обсудить на турнире вечерком.

    Окончательный состав команды нам необходимо отправить до 1 мая 2010 года. За нас хочет поиграть Пол Эриксон... Кто-нить против? Smile
    Вторую часть взноса с команды в 500 у.е. нужно оплатить до 15 марта.
    Третью часть взноса с игрока - до 15 мая 2010 (сумма пока не вывешена)

    Про проживание можно почитать тут http://www.wucc2010.com/
    Организаторы все же сделают его более доступным + будет организоват бесплатный транспорт... Я думаю, что это более выгодно, чем самим пилить неизвестно куда из центра.

    Короче, всем спасибо, кто в это верил!!! Very Happy

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • Mistake2
    Павел Будник Mistake2  6 января 2010 в 20:14
    Ответить с цитатой
    Интересно, активные обсуждения возобновятся по традиции за неделю до следующего дэдлайна?
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  6 января 2010 в 20:16
    Ответить с цитатой
    нет )) я думаю, что во время турнира мы обсудим дальнейший план действий и чтобы больше не было последнего дедлайна.

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • Mistake2
    Павел Будник Mistake2  6 января 2010 в 20:21
    Ответить с цитатой
    На прошлом турнире в Минске (в октябре) решили вообще не ехать...
    Учитывая особенности наших (белорусских) сборов, то некоторые еще не раз поменяет свое решение ехать/не ехать.
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  6 января 2010 в 20:26
    Ответить с цитатой
    так деньги уже уплачены ))) надо ехать. кто хочет - тот поедет.
    Неизвестно, когда еще такая возможность будет.

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • Mistake2
    Павел Будник Mistake2  6 января 2010 в 21:32
    Ответить с цитатой
    Я так понял, что уплачена всего лишь одна из трех частей.
    А поехать - это не в Москву смотаться. Как минимум, могут не дать визу. Так что готовых потратиться должно быть не менее 20.
    likes
  • stu
    1 1 stu  6 января 2010 в 23:50
    Ответить с цитатой
    Mistake2, к чему пиздеж?

    @sositehuy
    likes
  • Владимир
    Владимир Стецко Владимир  7 января 2010 в 00:46
    Ответить с цитатой
    Слава, для тех кто летает в грезах, Паша постарался по взрослому объяснить, что визы могут не дать. из опыта поездки в Росток (Германия) на ЧЕ 2005, визы нам удалось получить только после личной беседы Томаса Грешбаума (президента EFDF) с консулом.
    likes
  • stu
    1 1 stu  7 января 2010 в 00:55
    Ответить с цитатой
    перечитай мой вопрос несколько раз пожалуйста

    @sositehuy
    likes
  • Jeka
    Женя Богданкевич Jeka  7 января 2010 в 01:25
    Ответить с цитатой
    К слову,посольство Чехии,одно из самых поскудных! У них даже свои особенности для фотографий на визу)))
    likes
  • maty
    Виктория Котова maty  7 января 2010 в 01:44
    Ответить с цитатой
    Jeka, что-то отличное от 3.5 на 4.5?
    likes

Страницы 1, 2, 3  След.

Список форумов frisbee.by -> Разные турниры





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group