Спасибо!!!

Список форумов frisbee.by -> Winter Brest-> Winter Brest 2010

  • alexxandra
    Александра Быковская alexxandra  13 декабря 2010 в 10:49
    Ответить с цитатой
    Спасибо! Спасибо! Спасибо!

    Организаторам за турнир! Отдельное спасибо Кристинке!!! Ты умничка! Только береги себя пожалуйста!

    Командам за игры!!! из всех игр, что удалось посмотреть...отдельное спасибо команде Nova и х3-1 за игру в первый день! это было красиво!!! Абдула, поправляйся!!!

    х3, Феникс W, MROЯ - С Днем Рождения!!!! Flowers

    а еще всем фотографам спасибо...выкладывайте уже фотографии...ну пожалуйста)))

    hello@frisbee.by
    +37529 689 89 44

    Купить фрисби в Беларуси
    kupitarelochku.by
    likes
  • Lina
    Lina Vengura Lina  13 декабря 2010 в 11:16
    Ответить с цитатой
    И Зарачки с Днем Рождения!!! ))) и да, хороший получился турнирчик )
    likes
  • LoveUA
    Любовь LoveUA  13 декабря 2010 в 12:18
    Ответить с цитатой
    СПАСИБИЩЕ огромное от женской части Киевского алтимата!!!!!!! девочкам спасибо за напряжённые игры и зрелищность!

    Оргам огромное спасибо за работу, которую вы проделали, мы это очень ценим!!!!

    до встречи в Минске!!!!

    Dyki Krali #3
    likes
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  13 декабря 2010 в 12:32
    Ответить с цитатой
    спасибо огромное за турнир! Серёга Фрукт - ты большой молодец, учитывая, что это твой первый турнир! девочкам, твоим помощницам, тоже большой респект!

    ну и всем девочкам спасибо за офигенный ЖД. отдельное спасибо Кралям и Панике за то, что сделали его международным. жаль, что финал получился не таким зрелищным и напряженным как игры в группе между командами Зорачкі-Шостае Сонца-Кралі, но всё равно - это было круто!

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes
  • mashylia
    Маша Кравчук mashylia  13 декабря 2010 в 12:59
    Ответить с цитатой
    Спасибо всем,кто приехал!!!!! Friends
    Отдельное спасибо "ушастикам" за то, что "сУши-пати" таки состоялось!!!! Lebedy
    Надеюсь,всем понравилось!? Icon27

    Спасибо МРОЕ за классные две игры! Хорошо поиграли,живенько так! Friends

    З.ы. Спасибо нам,оргам! За то,что смогли все сделать! Wink


    Последний раз редактировалось: mashylia (13 Дек 10, 18:16), всего редактировалось 1 раз

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...
    likes
  • Abdulla
    Abdulla Abdulla  13 декабря 2010 в 13:00
    Ответить с цитатой
    Уф, работа никогда не дает дух перевести...
    И пусть я буду жутким эгоистом, но самое мое большое спасибо моей команде Нова!!! За самоотдачу, за борьбу, за дух. А обе игры с ХЗ-1 можно сидеть и долго еще прокручивать в голове все моменты, весь накал, эмоциональный взрыв, и конечно же радости побед. Эти игры самые красочные были, это я вам как зритель говорю Smile
    Второе не менее огромное спасибо, конечно же, организаторам. Очень душевно, невероятно позитивно у вас все получилось. Молодцы, что сделали открытым. И признаться "баги" перед ночало как то и забылись совсем, так все хорошо. Обеды, проживание, вся организация, все круто. Отсутствие врача озаботила в какой-то момент Smile. Возьмите на заметку Wink
    Отдельное спасибо за вечеринку. Уши - это круто Smile. Спасибо за шар, за атмосферу. Эгегей. До сих пор зад от танцев болит Smile
    Спасибо Маше большое за катание в инвалидном кресле и за помощь. Спасибо доживав скорой помощи, который пропихнул меня без очереди, а то фиг бы на вечерину успел.
    Спасибо большое Кралям за поддержку. Она очень, ОЧЕНЬ помогла!
    И Ваще! С П А С И Б О! все было мегакруто.

    Поздравляю Краль с победой и Леру с МВП! Вы мои чемпионки Smile
    Поздравляю Шестое Солнце с финалом и Духом. Отличный старт! Так держать Wink
    Поздравляю Феникс с медальками. Давайте не останавливайтесь!
    Жиголо и Тоху поздравлять не буду, надоели уже ))))
    ХЗ - нет слов Smile Спасибо ВАМ Smile

    likes
  • St.Johny
    Артём Лыков St.Johny  13 декабря 2010 в 13:40
    Ответить с цитатой
    Отдельно только скажу СПАСИБИЩЕ команде ХЗ!!! игры получились мега-супер-пупер крутыми! я до сих пор под впечатлением! КРУТО!
    Зрителям в удовольствие (да, Абдулла?) Smile

    Долгорукие, Москва
    likes
  • Padonok17
    Padonok17 Padonok17  13 декабря 2010 в 15:18
    Ответить с цитатой
    каждый сделал свою работу как мог. спасибо за старания

    #17

    Гы-гы©
    likes
  • bodyk
    Bodyk bodyk  13 декабря 2010 в 17:39
    Ответить с цитатой
    Спасибо!!!
    Турнир прошел удачно, все было здорово.

    Купить фрисби диски и аксессуари для алтимата: Ultimate Store
    likes
  • Marus'ka
    Мария Петухова Marus'ka  13 декабря 2010 в 18:13
    Ответить с цитатой
    Ребята!! Огромнейшее Вам от Смоленска СПА-СИ-БО!!!)))
    Мульон эмоций от турнира!! Ждем следующего Брестского турнира с нетерпением, так как уже хочется к Вам опять!)))))
    likes
  • mashylia
    Маша Кравчук mashylia  13 декабря 2010 в 18:24
    Ответить с цитатой
    А команде "Паника" (и всем остальным,кто тоже помагал) еще спасибо за помощь в удалении малярной ленты-с разметки в зале ЖД!!! Если бы не вы,мы б там точно часа полтора провозились! Weep
    С меня по следующему вашему приезду крем для рук!!! Icon27
    Надеюсь,ждать долго не прийдется!!!
    До скорых встреч!!! Proshay

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...
    likes
  • Dan
    Dan Dan  13 декабря 2010 в 19:11
    Ответить с цитатой
    Отличный турнир и организация Very Happy
    Отдельное Спасибо Маше и Спинину!

    Madcaps №3 C
    likes
  • Smile
    Таня Сидорцева Smile  13 декабря 2010 в 19:19
    Ответить с цитатой
    Спасибо огромное за турнир! Ребята очень постарались и организация была на высоком уровне!!
    Спасибо командам за игры и подсказки! Спасибо девочкам, что приехали!


    Marus'ka:
    Ждем следующего Брестского турнира с нетерпением, так как уже хочется к Вам опять!)))))

    зачем ждать так долго? приезжайте в январе на минский турнир в минск! Smile
    likes
  • Лерка
    Лерка Лерка  13 декабря 2010 в 21:27
    Ответить с цитатой
    ребят,это был мой первый турнир,выездной и самый интересный!Столько эмоций.Спасибо огромнейшее за игру,за поддержку в финале,другими командами,очень приятно было слышать ваши боления. Доброжелательные и гостеприимные люди.Жем вас в Минске Wink
    likes
  • amazonka
    amazonka amazonka  14 декабря 2010 в 11:13
    Ответить с цитатой
    спасибо всем!) отдельное спасибо Шипуле и Кристинке за результативное общение с пограничниками Very Happy

    "Все в наших руках,поэтому их нельзя опускать!"
    likes
  • katon
    Вiктор Католик katon  14 декабря 2010 в 12:49
    Ответить с цитатой
    Спасибо огромное всем, с кем пришлось играть. Масса удовольствия от игр.

    Огромное спасибо оргам. Всё было на уровне!

    Особое спасибо Маше и родителям за то, что приютили!

    skype: katonchik
    likes
  • Frukt
    Сергей Ошуркевич Frukt  14 декабря 2010 в 19:54
    Ответить с цитатой
    Ребята, всем огромное спасибо, за участие и поддержку!))

    Это первый турнир организованный этой командой организаторов.... все минусы учтены, и будут максимально ликвидированы в следующих турнирах....)

    Winter Brest благодарит все команды за то что приняли участие и показали потрясающие игры, очень хороший дух И МОРЕ ПОЗИТИВА!!!!...)))


    ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)))))

    Лично моё мнение!!!!
    likes
  • Nikadim
    Максим Волощик Nikadim  15 декабря 2010 в 01:16
    Ответить с цитатой
    Огромную радость испытываю за Брест, за свой родной город: брестский алтимат-мир развивается как индивидуально (проявляются и утверждаются новые инициативные ответсвенные личности, лидеры), так и командно (уровень команд растет - а вместе с тем и удовольствие от игры против них !)

    Низкий поклон команде организаторов!:

    Сергей Ошуркевич - выступил в роли инициатора и главного человека в организации - на самом деле,много всего сделал...но, главное, смог разделить полномочия и обязанности между остальными...
    Кристинка Романович. Главный ее вопрос-пати,что не удивительно Smile все-все,что с этим связано: поиск помещения,печать приглашений,алко-подарки "ушастикам"... обеды... договаривалась с залом "чулочки"...автобус искала...спонсоров искала
    Мила Пестун. Проживание приезжих, вода в залы, начинала беседу с БРСМ...заканчивала Мария Кравчук )))... спонсоров искала
    Мария Кравчук. Помогла написать эти спасибы...не умеет себя хвалить и не стоит - это должны делать другие Smile.... печать всего всякого... афиши(+клеила),приводила целый день в надлежащий вид бланки для стафов,Духа, расписание,регламент,наклейки,карта.... по газетам походила-реклама турнира+ постфактум статьи что б написали...кураторов курировала )...автобус искала-нашла... с БРСМ-ом сотрудничала...спонсоров искала....потрудилась изрядно )
    Надя Ошуркевич-генерировала идеи на двух собраниях+стаф...
    Кураторы: Ленка Людвиг, Вова Ранский, Юра там какой-то):,Люба и Жанна(мед.колледж), Маринка Грушовец
    + Ленка Людвиг помогала афиши клеить и морально поддерживала )))
    Антанович.сетка! - стержень турнира

    Спасибо "Nova", "x3 (2)" - за поучительный БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ - горечи поражения!
    Спасибо всем за чудесные выходные!
    До встречи вы Минске!

    "самые темные сумерки перед рассветом"
    likes



Список форумов frisbee.by -> Winter Brest -> Winter Brest 2010





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group