ЖД ПИКАП!!

Список форумов frisbee.by -> «Брест без границ»-> ББГ-2011

  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  2 мая 2011 в 01:01
    Ответить с цитатой
    АПДЕЙТ от 19 мая - ЖД пикап и соответственно сам ЖД накрываются медным тазом прямо на глазах. Ибапатамушта:

    1. Света Бедна (Львов)
    2. Настя Чорна (Луцк)
    3. Ирина Черных (Москва)
    4. Гусаровская Юлия
    5. Валецкая Валерия


    Вероятность участия в ЖД пикапе стремится к нулю:
    Алёна Середа
    Инна Фёдоровна


    Последний раз редактировалось: veraOKa (19 Май 11, 14:04), всего редактировалось 9 раз(а)

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes
  • Migalo4ka
    Ми ги Migalo4ka  10 мая 2011 в 15:30
    Ответить с цитатой
    А где же из Новгорода девочки? Они уже не хотят приехать?
    likes
  • Nikadim
    Максим Волощик Nikadim  13 мая 2011 в 14:53
    Ответить с цитатой
    Отвечаю на очень важный для всех (и парней и девушек) вопрос!

    amazonka:
    а ЖД вообще будет?


    Посовещавшись, оргкомитет принял решение, на основе опыта прошлого года, делать ОД состоящим из 12 мужских, микстовых команд.

    ЖД будет при налиции 4 (четырех) зарегистрированных команд.

    Минимальная задача на сегоднешний день для ЖД зарегистрировать 4-ю команду, просто команду или пикап!

    ВНИМАНИЕ! ДЕВУШКИ - это в ВАШИХ интересах! Киньте клич - пригласите девушек из других городов и стран! Вместе до ПОНЕДЕЛЬНИКА ЭТО СДЕЛАТЬ РЕАЛЬНО!

    В противном случае ЖД не будет и женские команды не будут выступать на ББГ-2011.


    Время ЕСТЬ до 15 мая (включительно)

    Желаю успеха! С верой в лучшее

    "самые темные сумерки перед рассветом"
    likes
  • Nikadim
    Максим Волощик Nikadim  13 мая 2011 в 15:31
    Ответить с цитатой
    Вот какая у меня есть информация на сегодня

    1. Света Бедна (Львов)
    2. Настя Чорна(Луцк)
    3. Света Быцкевич (Гродно)
    4. Инна Федоровна (Минск)
    5. Ира (Москва)
    Под вопросов 4 девушки из В.Новгород, я им написал - ждем ответа!

    Кто ещё хочет чтобы ЖД состоялся?


    Последний раз редактировалось: Nikadim (13 Май 11, 19:07), всего редактировалось 1 раз

    "самые темные сумерки перед рассветом"
    likes
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  13 мая 2011 в 15:42
    Ответить с цитатой
    Nikadim:
    Вот какая у меня есть информация на сегодня

    1. Света Бедна
    2. Настя Чорна
    3. Света Быцкевич
    4. Инна Федоровна
    ...
    .Под вопросов 4 девушки из В.Новгород, я им написал - ждем ответа!

    Кто ещё хочет чтобы ЖД состоялся?


    Макс, я добавила ещё девочку из Москвы. Грэцька мне сообщала что она точно приедет. с Кралями я связывалась но они что-то не спешат дать ответ.

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes
  • maty
    Виктория Котова maty  13 мая 2011 в 15:53
    Ответить с цитатой
    Дорогой Максим!

    С верой в лучшее и безусловно светлое будущее желаю тебе дороги, длинной и уходящей за горизонт.

    Когда тебя почти месяц назад спрашивали, что будет, если останется 3 команды, то ответы был уклончивы и неточны а ля когда останется, тогда подумаем до самого последнего момента. Не кажется ли тебе, что девушкам в своих же интересах начать работу по наполнению ЖД было бы гораздо проще месяц назад, а не за 2 недели до турнира. *вопрос риторический*
    Зато теперь все имеют головняк, аврал и полную неясность перспектив. Найс!

    P.s. Прошу рассматривать данное сообщение исключительно как личное. Мнение команды может не совпадать с мнением ее членов.
    likes
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  13 мая 2011 в 16:01
    Ответить с цитатой
    Максим, и ещё один вопрос!! В дополнение к сообщению Вики. А кто входит в оргкомитет ББГ? В частности - кто входил в оргкомитет принятия данного конкретного решения?

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes
  • Яночка
    Яна Волосатова Яночка  13 мая 2011 в 16:07
    Ответить с цитатой
    Ну раз уж пошли вопросы к оргам...
    Цитата:
    делать ОД состоящим из 12 мужских, микстовых команд

    ...что, оргам принимать в ОД женские команды не позволяет вероисповедание?
    likes
  • Koma
    Маша Козик Koma  13 мая 2011 в 16:17
    Ответить с цитатой
    Яночка:
    ...что, оргам принимать в ОД женские команды не позволяет вероисповедание?


    боятся))

    блин, на самом-то деле, заявлние о том, что нам за 2 дня нужно насобирать команду, выглядит как издевательство...
    Это организаторам нужно, чтоб на турнир приезжали команды, а не команды должны проситься поиграть.. бред.


    Последний раз редактировалось: Koma (13 Май 11, 22:04), всего редактировалось 1 раз
    likes
  • Мила
    Людмила Пестун Мила  13 мая 2011 в 16:22
    Ответить с цитатой
    присоединяюсь к вере. Макс,перечисли пжалста членов оргкомитета, принявших столь неожиданное решение по поводу женских команд. Спасибо.

    Morality is a system of sexually selected handicaps
    likes
  • mashylia
    Маша Кравчук mashylia  13 мая 2011 в 16:25
    Ответить с цитатой
    veraOKa!!! Мила!!!! И я вместе с вами жду ответа на данный вопрос! Icon27

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...
    likes
  • alexxandra
    Александра Быковская alexxandra  13 мая 2011 в 16:42
    Ответить с цитатой
    Макс Love

    hello@frisbee.by
    +37529 689 89 44

    Купить фрисби в Беларуси
    kupitarelochku.by
    likes
  • ramon4ik
    Кристина Романович ramon4ik  13 мая 2011 в 19:24
    Ответить с цитатой
    судя по тому, что ни Вера, ни Мила, ни Маша не знают о составе оргкомитета, боюсь даже предположить кто в него входит))))

    мы те, кем хотим быть
    likes
  • Катя
    Катерина Бириленко Катя  14 мая 2011 в 09:59
    Ответить с цитатой
    эээ.... хотя я не в этой ветке писала первое сообщение, но вдруг появился ВОПРОС!
    Макс, что такое по-твоему микс? Исходя из твоего сообщения, это просто смешанная команда, которую пустят играть в ОД. Или допуск будет рассматриваться оргкомитетом ББГ? Для каждой команды индивидуально?
    Мы берем в мальчиков в состав Зорачак, просимся в ОД на законных основаниях Smile Чем будет регламентировано количество мальчиков на поле? Тобой?
    likes
  • InnaFedorovna
    Инна Алешкевич InnaFedorovna  14 мая 2011 в 10:16
    Ответить с цитатой
    Катичкина!)) не чем , а кем будет регламентировано Very Happy

    То что нас не убивает, нам нах.. ненужно... © ))))
    likes
  • Nikadim
    Максим Волощик Nikadim  14 мая 2011 в 10:44
    Ответить с цитатой
    Всё - стоп! Smile

    Вчера у меня разыгралась мания величия: "Оргкомитет - это Я, незнаю - может магнитные бури)))...". После вашей реакции на мое сообщение и некоторого мыслительного труда, который позволил мне прийти в сознание, я признаю:
    "Я принял неудачное решение для того, чтобы помочь женскому девизиону быть, которое затрагивало сугубо мои интересы! Мне стоит ещё хорошенько поучиться организовывать турниры, в частности, и организаторским навыкам и переговорам, в общем! Я готов работать над собой!

    Прошу считать мое ПРЕДЫДУЩЕЕ сообщение не лигитимным!
    У нас есть два дня чтобы думать и действовать! И если пикап команда все же не насобирается, то ЖЕНСКИЕ КОМАНДЫ БУДУТ ПРИНИМАТЬ УЧАСТЬЕ В ТУРНИРЕ! у кого есть идеи как это можно сделать удобнее и интереснее для всех - выкладывайте, ВМЕСТЕ МЫ СДЕЛАЕМ ЭТОТ ТУРНИР ЛУЧШЕ!

    п.с. Ещё два дня я буду занят личными вопросами, не касающимися алтимата! С понедельника вплотную начну заниматься организацией турнира - вопросы питания, проживания, вечеринки и все все все! Но при этом я на связи и готов участвовать в диалоге по всем интересующим вопросам!

    п.с. 2 будете ли вы дальше злиться на меня, осуждать, негодовать, непонимать, непринимать или поддержите, примите, выскажите свои идеи, окажите содействие, проявите себя в позитивном ключе - на все это вы имеете полное право и основания!


    Последний раз редактировалось: Nikadim (14 Май 11, 09:57), всего редактировалось 1 раз

    "самые темные сумерки перед рассветом"
    likes
  • Nikadim
    Максим Волощик Nikadim  14 мая 2011 в 10:46
    Ответить с цитатой
    Все - убегаю по делам, на связи по телефону буду после 19.00, в интернете - после 21.00

    "самые темные сумерки перед рассветом"
    likes
  • Beyond
    Алёна Середа Beyond  14 мая 2011 в 11:16
    Ответить с цитатой
    а запишите меня плиз в пикап)
    likes
  • Мила
    Людмила Пестун Мила  17 мая 2011 в 16:51
    Ответить с цитатой
    зарегистрируйте в ЖД пикап еще
    Гусаровскую Юлию
    Валецку Валерию

    + возможно еще 2 девочки из луцка

    Morality is a system of sexually selected handicaps
    likes
  • mashylia
    Маша Кравчук mashylia  17 мая 2011 в 22:11
    Ответить с цитатой
    Макс, и все же .... Может таки ЖД быть?!?!?! Yopyopyop

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...
    likes
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  18 мая 2011 в 00:59
    Ответить с цитатой
    предлагаю вариант.

    мы всё же делаем женскую пикап-команду (уже есть 8 человек! + еще несколько девочек думают) - и следовательно ЖД. девочки из пикап-команды сдают взнос 50 тыщ с человека, независимо от кол-ва игроков в команде пикап. при этом в случае внезапной нехватки игроков (неприезд кого-то или травмы) - за пикап команду выходят поиграть девочки из других команд.

    цо вы на то?

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes
  • mashylia
    Маша Кравчук mashylia  18 мая 2011 в 10:01
    Ответить с цитатой
    Добже, пани! Wink

    на самом деле, достаточно интересный вариант... все ж перспективнее, чем в ОД....

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...
    likes
  • Катя
    Катерина Бириленко Катя  18 мая 2011 в 10:54
    Ответить с цитатой
    А почему так?
    Что за 50 тыс с человека? и девочки из других команд?
    Нас тоже как бы 8. Но это только наши проблемы. Как и взнос.
    А что, если мы уже позвали за нас мальчика играть в ОД? Мот все-таки собрать мнения капитанов, прежде чем туда-сюдашник устраивать?
    В прошлом году ОД очень даже неплох был, интереснее чем все те же три команды Smile ЖД чем перспективнее? гарантированным 3м местом?
    likes
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  18 мая 2011 в 11:54
    Ответить с цитатой
    Катя:
    А почему так?
    Что за 50 тыс с человека? и девочки из других команд?
    Нас тоже как бы 8. Но это только наши проблемы. Как и взнос.
    А что, если мы уже позвали за нас мальчика играть в ОД? Мот все-таки собрать мнения капитанов, прежде чем туда-сюдашник устраивать?
    В прошлом году ОД очень даже неплох был, интереснее чем все те же три команды Smile ЖД чем перспективнее? гарантированным 3м местом?


    Кать, честно - мне абсолютно всё равно где играть - лишь бы играть. Просто наши девочки принципиально не хотят играть в ОД (может быть не все - но многие), и приходится искать решения, чтобы ЖД всё-таки был. И я как-то стараюсь в этом участвовать. Я понятия не имела, что у вас всего 8 человек. Думала, что гораздо больше. При таком раскладе предложенный мною вариант действительно не имеет смысла.

    При наличии трёх женских команд и пикапа (тем более что на предварительном этапе мы все попадём в одну группу) наличие ЖД лично для меня не принципиально.

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes
  • mashylia
    Маша Кравчук mashylia  18 мая 2011 в 12:21
    Ответить с цитатой
    Еще раз и еще раз убеждаюсь в том, что делает инициатива с инициатором........ Mad

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...
    likes
  • Мила
    Людмила Пестун Мила  18 мая 2011 в 14:04
    Ответить с цитатой
    не знаю чем, ОД интереснее чем ЖД. тем, что соперник сильнее? так он в ОД в большинстве случаев будет настолько сильнее, что интерес будет теряться очень быстро (чем больше разрыв в счете, тем меньше интереса и желания играть). Тем более, когда в команде всего 8 человек, усталость тоже важный фактор.

    да, у нас в команде многие хотят побороться за место, и не только за 3е.

    вопщем, очевидно, что женский феникс за ЖД. женский пикап - тоже.
    Зорачки против ЖД.
    что скажет 6е солнце?

    Morality is a system of sexually selected handicaps
    likes
  • amazonka
    amazonka amazonka  18 мая 2011 в 14:25
    Ответить с цитатой
    вы уж извините что вмешиваюсь, но, а что скажет Максим никому не интересно?) Тем более что он уже кажись сказал..(http://www.frisbee.by/f/viewtopic.php?t=1871&start=30)
    не то чтобы я против ЖД, просто со стороны выглядит как будто всем пофиг на слова и решения орга, ну ладно, пускай поначалу он погорячился (но признал же это)..или я чего-то не понимаю Don't know

    "Все в наших руках,поэтому их нельзя опускать!"
    likes
  • Koma
    Маша Козик Koma  18 мая 2011 в 14:32
    Ответить с цитатой
    Люда, если Катя против ЖД, это не значит, что все Зорачки против) Я вот лично ЗА ЖД!))
    likes
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  18 мая 2011 в 15:14
    Ответить с цитатой
    Катя не сказала, что она против ЖД! я почти уверена, что она ЗА ЖД - речь шла вообще про другое! Зрите в корень!

    То, что сказал Макс, ничего не значит, потому что на тот момент он возомнил себя оргкомитетом. А то, что в оргкомитет входят (по идеи) ещё три девочки (Вера, Люда и Маша) он на мгновение призабыл. Так что решает не один Макс - решаем мы все.

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes
  • sositehuy
    sositehuy sositehuy  18 мая 2011 в 18:45
    Ответить с цитатой
    veraOKa:
    То, что сказал Макс, ничего не значит, потому что на тот момент он возомнил себя оргкомитетом. А то, что в оргкомитет входят (по идеи) ещё три девочки (Вера, Люда и Маша) он на мгновение призабыл. Так что решает не один Макс - решаем мы все.

    пфффф
    likes
  • mashylia
    Маша Кравчук mashylia  18 мая 2011 в 22:40
    Ответить с цитатой
    Катя:

    В прошлом году ОД очень даже неплох был, интереснее чем все те же три команды Smile


    наконец-то нашлось время хорошо все обдумать....
    Катя! на прошлом ББГ я впервые узнала, что такое алтимат.... И каким же для меня было шоком, когда, будучи стафом, видя в регламенте время игры в 80 минут, наблюдала,как игры между парнями и девушками заканчивались за 15 минут, а финальные игры между исключительно парнями, да и не только финальные, длились порой дольше положенного времени!... Очень весело и впечатлительно....

    Катя:

    ЖД чем перспективнее? гарантированным 3м местом?


    Ой-ли! играть то будут,если будет ЖД, 4 команды!!!! кому-то прийдется занять и 4-е место....
    и не интереснее ли играть с более менее равным соперником!? когда идет красивая игра, каждый поинт доставляет реальное удовольствие, а ни просто победные запросы соперника на каждой минуте....
    ИМХО....

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...
    likes
  • Nikadim
    Максим Волощик Nikadim  19 мая 2011 в 01:48
    Ответить с цитатой
    утро вечера мудреней! Доброго времени суток всем!

    "самые темные сумерки перед рассветом"
    likes
  • Катя
    Катерина Бириленко Катя  19 мая 2011 в 10:19
    Ответить с цитатой
    ладно.
    1) все равно не поняла, чем ЖД перспективней.
    2) прежде, чем принимать решения, которые изменяют начальные условия участия команд, спрашивайте мнения капитанов. - Это, как бы, основная мысль того сообщения.
    likes
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  19 мая 2011 в 11:45
    Ответить с цитатой
    Катя:
    ладно.
    1) все равно не поняла, чем ЖД перспективней.
    2) прежде, чем принимать решения, которые изменяют начальные условия участия команд, спрашивайте мнения капитанов. - Это, как бы, основная мысль того сообщения.


    1) тем, что играя с более равными по силам командами - играешь дольше, упорнее и удовольствия от игры получаешь больше (а не сливаешь игру за 15 минут)

    2) разве изначально мы все регились не в ЖД?! (мы, вы, шестое солнце)

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes
  • Lina
    Lina Vengura Lina  19 мая 2011 в 13:01
    Ответить с цитатой
    бабаньки, не ругайтесь, усе поедзем... )
    likes
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  19 мая 2011 в 15:08
    Ответить с цитатой
    ТЕМА ЖЕНСКОГО ПИКАПА ЗАКРЫТА. БУДЕТ ОДИН ОБЩИЙ ПИКАП И ОДИН ОБЩИЙ ДИВИЗИОН.

    УВЫ И АХ(

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes
  • Жора
    Юра Жора  19 мая 2011 в 16:32
    Ответить с цитатой
    Черт(((((
    likes
  • Андрей Z
    Андрей Звягинцев Андрей Z  27 мая 2011 в 16:26
    Ответить с цитатой
    Урааааа
    likes



Список форумов frisbee.by -> «Брест без границ» -> ББГ-2011





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group