На пляжах Калифорнии запретили игру в фрисби

Список форумов frisbee.by -> Общаемся тут

  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  15 февраля 2012 в 02:06
    Ответить с цитатой
    Власти штата Калифорния приняли решение запретить игру в фрисби (метание тарелки) на территории пляжей. Об этом сообщает SkyNews.

    Все пойманные нарушители будут вынуждены заплатить за страсть к преступной забаве штраф в размере 100 долл. Кроме того, аналогичные меры будут применяться к любителям всех игр в мяч, за исключением волейбола, а также родителям, чьи дети будут копать в пляжном песке ямки глубиной более 45 см.

    Власти одного из самых либеральных к гражданским свободам штатов, комментируя свое решение, сослались на вопросы безопасности. "Наши пляжи очень популярны и мы просто заботимся о безопасности отдыхающих там людей", - сообщила журналистам представитель округа Лос-Анджелес Кэрол Бэйкер. Стоит отметить, что пляжи штата ежегодно посещают до 70 млн человек.

    "Спасательная служба всегда высказывала опасения, что любые, предполагающие подбрасывание чего-либо, игры могут быть источником опасности для тех, кто пришел просто загорать", - добавила К.Бэйкер.

    Простые американцы уже отреагировали на нововведение, их общее мнение можно выразить фразой: "Власти просто нашли еще один способ заработать".

    В свою очередь журналисты подчеркивают, что в данном случае работает старая аксиома "Америка-одна из самых свободных стран, пока ты подчиняешься всем ее законам".

    http://top.rbc.ru/wildworld/12/02/2012/637398.shtml

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes
  • el mundo
    Максим Мирошниченко el mundo  15 февраля 2012 в 10:13
    Ответить с цитатой
    Shocked как они могли запретить ямки? Sad
    likes



Список форумов frisbee.by -> Общаемся тут





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group