Ребзи, аккуратнее там...особенно наши на ПЧУ!!!

Список форумов frisbee.by -> Общаемся тут

  • kornolio
    Антон Корнелюк kornolio  5 июля 2012 в 23:59
    Ответить с цитатой
    Молодой человек играл на пляже и умер от остановки сердца.
    Трагический случай произошел с 24-летним парнем, приехавшим из Умани (Черкасская область) на отдых в поселок Малореченское (Большая Алушта).

    Компания молодых людей решила поиграть на пляже у самого берега моря в игру фрисби. Разгоряченные ребята носились по пляжу, пытаясь поймать "летающую тарелку". Во время очередного заброса, диск попал в море, куда и бросился за ним один из парней. Внезапно он потерял сознание, как выяснилось позже, в этот момент у него остановилось сердце.

    - Матросы-спасатели тут же кинулись оказывать ему медицинскую помощь, - рассказал "КП" начальник аварийно-спасательной станции в Малореченском "Черноморский подводник" Роман Федоряк. – Пытались откачать, делали искусственное дыхание, подали ему кислород, однако безуспешно. Приехавшие врачи на скорой помощи увезли его в отделение реанимации городской больницы Алушты. Но привести в чувство парня так и не удалось, через час он скончался.

    Когда связались с его родственниками, выяснилось, что парень был "сердечник". Остановка сердца произошла, скорее всего, из-за резкого перепада температуры, когда он разгоряченный резко полез в прохладную воду.

    p.s. Спасатели просят туристов не забывать о правилах безопасности на пляже.

    С Буга ветер воет собакой,
    Наши атакой идут за атакой.
    Брестский фрисби сегодня в топе,
    Нас реально уважают в Европе.
    Dyer (SkyLine) #99
    likes



Список форумов frisbee.by -> Общаемся тут





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group