Спасибы

Список форумов frisbee.by -> Разные турниры-> По газону не ходить 2012

  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  18 ноября 2012 в 23:31
    Ответить с цитатой
    Спасибо организаторам, в частности Наде, за турнир! Всё было на уровне. Зал, водичка, стафы (если не считать традиционной путаницы с регламентом), вечеринка, аптечка (хорошо бы врача, но все необходимое было или быстро находилось), награды. Надеюсь, турнир станет традицией!

    Мне очень понравилось содержание турнира. Все игры интересные, упорные, в борьбе за каждый поинт. Финал вообще супер. С балкона смотрелся просто ах! Спасибо Спинину и х3.

    Особенный респект Гомелю! Вы супер. Развивайтесь!

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes
  • alexxandra
    Александра Быковская alexxandra  19 ноября 2012 в 12:46
    Ответить с цитатой
    Спасибо командам, что поддержали идею миксового турнира. Получилось очень даже клево)

    Спасибо организаторам, что взялись организовать это событие! Вы молодцы! Всегда есть к чему стремиться, но в этот раз было все очень круто! )

    Гомель! На Winter Brest уже определитесь с названием команд Smile Будет же от вас команда и в ОД и в ЖД, правда же?! Wink Фотки выкладывайте быстрее Wink

    Спасибо! Это были шикарные выходные!)

    А еще спасибо Кузе, Игорю и Диме! Вы такие клевые! Спасибо за игры, было очень круто!)

    hello@frisbee.by
    +37529 689 89 44

    Купить фрисби в Беларуси
    kupitarelochku.by
    likes
  • надежда
    Надежда Ухналевич надежда  19 ноября 2012 в 12:49
    Ответить с цитатой
    Спасибо, Вера, за теплые слова!
    Хочу и вам выразить огромную благодарность за то. что собрались и приехали, не смотря на все трудности! а также и всем командам!
    Гомель, надеюсь увидеть вас в списке участников на Winter Brest!)
    likes
  • Кузя
    Андрей Кузмицкий Кузя  19 ноября 2012 в 13:08
    Ответить с цитатой
    на мой взгляд организация была на 7/10, но чувствовалось огромное желание. Вечеринка для оргов была работой, а не отдых. Поздравляю Гродно с возвращением. Сделайте себе турнир в это время ежегодным и к вам будут приезжать люди!
    likes
  • maty
    Виктория Котова maty  19 ноября 2012 в 14:15
    Ответить с цитатой
    Спасибо оргам за старание, усилия! Максиму за гостеприимство)
    От турнира и поездки в целом только хорошие впечатления. Спасибо за отличные выходные Wink
    likes
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  19 ноября 2012 в 14:52
    Ответить с цитатой
    По поводу традиционности - обязательно нужно сделать этот турнир ежегодным! причем как оказалось микст - очень даже клёвый формат)) под боком кстати Польша - там любят играть микст. да и Литва неподалёку!! учитывая, что есть Винтер и Минск - Гродно можно сделать именно микстовым турниром. мне кажется, будет очень круто!

    кстати, по Гродно, отдельный вопрос) не все у вас так плохо, как казалось) искренне надеюсь, что этот турнир откроет новую страницу в истории гродненского алтимата - и вы сохраните клуб и будете регулярно тренироваться и развиваться! трымайцеся адзiн аднаго!) peace!)

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes
  • надежда
    Надежда Ухналевич надежда  19 ноября 2012 в 17:10
    Ответить с цитатой
    Я очень хочу что бы турнир проходил именно в формате микс, буду пытаться сохранить традицию! Wink Будем стараться не терять людей, и находить новых! Smile
    likes
  • Zmicier
    Zmicier Zmicier  19 ноября 2012 в 19:23
    Ответить с цитатой
    От Гомеля огромное спасибо всем за поддержку! Было очень приятно. Спасибо организаторам. Благодарим Данилу за приём, гостеприимство. Спасибо Саше за веру в нас, что настояла на поездке, а на турнире поддерживала и вдохновляла. Спасибо ребятам из Бреста, за теплоту: теперь Вы в наших сердцах. Спасибо за приглашение на Winter Brest! Будем тренироваться и работать над ошибками, техникой, и планировать наше участие в последующих турнирах.
    likes
  • Nastya
    Nastya Nastya  19 ноября 2012 в 20:48
    Ответить с цитатой
    большое спасибо организаторам за турнир, Наде и её коту за гостеприимствоSmile
    командам за отличные игры,
    отдельное спасибо команде Рухавик, за то, что пригласили поиграть, за терпение, и, конечно, за отличные выходные)
    очень здорово, что микстовый дивизион, несмотря на его небольшую популярность, всё таки развивается у вас. с нетерпением, ждем следующих микстовых турниров и постараемся на них приехать

    всем пис
    likes
  • izumita
    Элис izumita  19 ноября 2012 в 21:24
    Ответить с цитатой
    Ух, спасибо! Smile не знаю как там раньше, но этот турнир был здоровский! У менянеописуемый восторг от игры команд. Огромное спасибо за поддержку всем, без неё мы бы совсем скисли. лично у меня теперь желание играть походу даже во сне не утихает)))
    и естественно отдельное спасибо Фениксам, птицам высокого полёта Wink обогрели и разожгли огонь в наших сердцах)))
    Честное пионерское, мы будем стараться и повышать свой уровень Smile
    likes
  • MATPOCKIH
    Игорь MATPOCKIH  19 ноября 2012 в 21:44
    Ответить с цитатой
    Обожаю город Гродно , и очень печалился что там не было турниров. Так что спасибо что помогли с этимWink
    Спасибо за первый в моей "карьере" микс-турнир!
    Зал по началу испугал.... но оказалось играть в нем очень уютно(не считая первого ряда трибун).
    Спасибо Наденька, так как я знаю как для тебя было тяжело организовать этот турнир!
    Вообщем хорошо порубали на выходных всем спасибоSmile
    likes
  • Лёля
    Ольга Мехед Лёля  19 ноября 2012 в 23:18
    Ответить с цитатой
    Радостно,что география турниров в Беларуси расширяется.И приятно видеть новые команды.Кто знает,может вскоре нас ожидает турнир и в Гомеле??? Wink
    Спасибо организаторам!!Всё было замечательно!!!!!
    Спасибо ребятам,которые собрались в команды и поддержали этот турнир.
    Отдельное спасибо Гомелю,что всё-таки приехали.Верю в ваше успешное будущее Smile
    В Гродно всегда приятно приезжать,а если ещё плюс к этому играть там в алтимат,то это приятней вдвойне!!! Dancing
    Спасибо!!!!!!!!!!!!!
    Мне показало,или это была самая трезвая алти вечеринка??))))))))))))Было хорошо!!! Wink
    likes
  • надежда
    Надежда Ухналевич надежда  20 ноября 2012 в 00:08
    Ответить с цитатой
    тебе не показалось)) но было круто, песни в исполнении Веры и Артема, спокойная обстановка, как дома, и никакой головной боли на утро))))))
    но 5по50 конечно не хватало)))
    likes
  • Katy
    Катя Козюк Katy  20 ноября 2012 в 01:23
    Ответить с цитатой
    спасибо организаторам за турнир, который было непросто организовать, но вы всё же справились!
    спасибо всем командам за хороший Дух и активную борьбу!
    спасибо моей команде за то, что мы всё же выехали на этот турнир!! несмотря на все преграды мы были там, и это было круто!))
    спасибо отдельное Тёме за экскурсию по Городу, за теплый приём, за поддержку, за песни, за прогулки по городу... родителям привет и тоже огромное спасибо за готовность помочь в любой момент))) они классные!))
    спасибо Гомелю за то, что вы всё же появились в наших рядах!!))
    да, да, да!! было круто!)
    непредсказуемый микст) удивил своими результатами!)) спасибо, что оценили наш Дух так высоко!)))
    надеюсь, в следующем году будет такой же замечательный турнир!

    Кидай одной рукой, лови двумя и получай удовольствие! (с)
    likes
  • Jane_Foxik
    Евгения Заяц Jane_Foxik  20 ноября 2012 в 01:41
    Ответить с цитатой
    Спасибо!
    Всем организаторам: во-первых, за саму возможность поиграть миксом, для меня это впервые, и я осталась в полном восторге Smile
    Мне очень понравился и зал, и атмосфера турнира.
    Во-вторых, спасибо за такое необычное расписание, благодаря чему удалось вдоволь погулять по городу и полюбоваться им. Гродно чудесен!
    Спасибо Максиму за такую уютную и гостеприимную квартиру. Масяне привет Wink
    Спасибо моей миксовой команде Спинин. Ребята, с вами играть было очень-очень круто!

    В общем, отличный турнир, нужно повторить Wink
    likes
  • vzhiger
    vzhiger vzhiger  20 ноября 2012 в 12:18
    Ответить с цитатой
    Айййеееее, ребята)))
    Тёма, Надя и все организаторы)) спасибо за клёвый турнир и теплый прием)) будет возможность - обязательно буду вас посещать)))
    в очередной раз убеждаюсь, что в Беларуси чисто и красиво)) старый город очень и очень понравился) спасибо Тёма и феникс, что пошли гулять)))
    Спинину и Максу спасибо, что утречком подхватили с поезда позавтракать у Макса))) Макс, маме отдельное спасибо передавай))
    спасибо всем соперникам за игры) было очень приятно играть и бороться))
    и конечно же Фенкисы)) спасибище за командный дух и упорную борьбу)))

    зы: Гомель)) руки в ноги и бегом на тренировку)))
    зыы: весело так поржали в вагоне))) учитесь играть в птерадактилей)))
    likes



Список форумов frisbee.by -> Разные турниры -> По газону не ходить 2012





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group