Thanks&Спасибо

Список форумов frisbee.by -> «Минск»-> «Минск-2016»

  • Alex Tarasenko5
    Alex Tarasenko Alex Tarasenko5  2 февраля 2016 в 10:03
    Ответить с цитатой
    ОКТ, стаффы и все, кто участвовал в организации турнира, благодарю вас за возможность соревноваться с лучшими командами из разных стран.
    Отдельное спасибо, командам и игрокам, которые проделали 1000 и более километров, чтобы устроить захватывающие и зрелищные сражения. Я надеюсь, что вы приятно провели время на спектаклях, встречах CouchSurfing и вечеринках в нашем городе и на время почувствовали себя миллионерами. Wink
    Спасибо фотографам и операторам за запечатленные яркие моменты. Благодаря вам у нас всегда будет, что проанализировать, чем гордиться и над чем посмеяться.
    Многие лета самому “домашнему” врачу Олегу Ивановичу. Травмы приходят и уходят, а желания и стремления остаются. Желаю скорейшего восстановления игрокам, берегите себя.
    likes 4
    Mixon, Mentha, alexxandra and Harius like this
  • Katy
    Катя Козюк Katy  2 февраля 2016 в 12:59
    Ответить с цитатой
    Спасибо организаторам за турнир и за то, что вывели его на новый уровень: статистика, онлайн-результаты, трансляции, трансфер, врачи, фотографы и т.д. Спасибо, что эти составляющие были и работали постоянно на протяжении 2х дней.
    Спасибо также вам за приятные плюшки в виде чайного столика и девушек с помпушками Funnygrl ! Стрику отдельное спасибо за разминку! Rulez
    Знаю, что все эти организаторские "мелочи" - совсем не мелочи) Ребята, вы поработали на славу!

    Огромное спасибо Кате Дубоделовой за теплый приём!! Это был тот случай, когда слова "чувствуйте себя как дома" воплотились в реальность

    Спасибо командам, которые приехали! Было приятно видеть такое разнообразие в ОД, жду такое же разнообразное ЖД в следующем году!

    Спасибо Кралям! Хоть вы и совмещали много приятных и полезных вещей в эти выходные, но вы были на турнире, и было круто с вами пошпилить в финале! Юля, отлично побегали!)

    и отдельное спасибо Саше Быковской за сахар! Wink
    Ждем Минск'17 Spot

    Кидай одной рукой, лови двумя и получай удовольствие! (с)
    likes 7
    Mixon, Y_ulchik, Mentha, Mistake2, Alex Tarasenko5, alexxandra and Harius like this
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  2 февраля 2016 в 15:54
    Ответить с цитатой
    От себя хочу сказать, что это лучший Минск ever! Нет ничего круче, когда на турнире созданы все условия для того, чтобы думать только об игре (а не о том, как добраться до залов, где перекусить или попить чаю). Кароче - Minsk*16 all inclusive! Осталось решить проблему скользкого пола на Филимонова, более квалифицированных медиков и полноценного ЖД! Ну и качественные записи финалов были бы очень кстати! В остальном - не к чему придраться. У Винтер Бреста появился достойный конкурент! Wink А значит нужно придумывать новые фишки и делать оба наших турнира ещё круче!)

    Спасибо всем, кто приложил руку к Минску*16. До встречи через год!

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes 5
    Alex Tarasenko5, Mistake2, Mentha, alexxandra and Harius like this
  • Boris Gern
    Boris Gern Boris Gern  2 февраля 2016 в 18:29
    Ответить с цитатой
    За этот зальный сезон удалось посетить много турниров в разных городах (России), поэтому есть с чем сравнивать. Турнир в Минске, пожалуй, номер один по организации! Спасибо большое за качество, которого удалось добиться, за супер оперативность и гибкость во всех вопросах. А также хочется выразить отдельный респект за то, что, в отличии от многих турниров сейчас, удалось провести прекрасную вечеринку в лучших традициях (нам правда не удалось остаться надолго, но ходят слухи, что было прекрасно).

    Саша, Стрик и все все, кто приложил усилия к организации, большой вам респект, с радостью приедем в следующем году Smile
    likes 8
    Alex Tarasenko5, veraOKa, Mistake2, Julia_L, Mentha, Strik, alexxandra and Harius like this
  • Михаил
    Михаил Лобано Михаил  7 февраля 2016 в 12:54
    Ответить с цитатой
    Ребят, спасибо!

    Помимо того, что удалось много поиграть (Стрик, привет тебе и спасибо сеткеSmile, было очень комфортно в части орг.вопросов. Спасибо команде организаторов (Юра, Саша), что отвечали на наши многочисленные вопросы перед турниром, встретили на вокзале (в 6 утра!!), раздали вайфай в зале (Юра, спасибо!), организовали обеды и шоу в виде женского гандбола Smile и быстро публиковали все результаты и статистику он-лайн. В общем, хорошо порубились и хорошо отдохнули от рабочих будней. Особенный привет команде X3, благодаря игре с которыми мы уехали с хорошим настроением, с желанием тренировать свой молодой состав и дальше и ощущением того, что надо бы вернуться, и доказать, что наше место повыше Wink

    До встречи на российско-белорусских турнирах, приезжайте и вы к нам!)
    likes 5
    Strik, alexxandra, Julia_L, Mentha and Harius like this



Список форумов frisbee.by -> «Минск» -> «Минск-2016»





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group