Впечатления о Лорде.

Список форумов frisbee.by -> Разные турниры

  • Dory
    Нина Лемешевская Dory  9 февраля 2006 в 21:55
    Ответить с цитатой
    Ну...Вот и закончился этот турнир Eh Странно даже. Хотелось бы поделиться своими впечатлениями со всемиFunnygrl. Турнир-супер,как всегда впрочем. Знакомые места, люди,залы. Вобщем,чего я хотела сказать? Я про свою команду хотела сказатьUmnik!!! Невероятно,но я в восторге от своей команды!!! Я и не знала,что она такая хорошая. Каюсь, была слепаCranky . Особенно меня порадовала Катя(!!!) Она показала себя с самой хорошей стороны!! Мы играли без замен,нам(мне) было тяжело. Она всегда приходила мне на помощь во время игры. Это для меня много значит. Хочу ей сказать большое спасибо Friends !!! Особую благодарность Наташе. Без неё, я бы получила нервный срыв до, во время и после игры. Спасибо Марте за кроссовки Flowers . Если бы не они,я бы...ну...понятно. Ну и конечно спасибо Тане за общую поддержку везде и всегда Alc. Без неё бы не было ничего. Спасибо всей моей команде(мальчикам) за всё. Первую игру с Ультиматумом мы(я) фиг бы выйграли без их поддержки. Это всё они!! РУ-БОН!!!
    Ну...не удержусь я вобщем,чтобы не пожурить немного организаторов и не сказать о том, что мне не очень понравилось на турнире. Это сетка!!! Я конечно верю,что хотели как лучше,но...я думаю,что это не совсем...ну...понятноMad.Ну...вобщем это в принцепи всё. Ну и ладно. Надеюсь на следующем турнире будем всё как-нибудь по продуманнее. Talk
    P.S. Кстати,спасибо девчонкам-оксидискам. Не знаю за что.За то,что они такие классныеLebedy . За то,что заставили меня очень волноваться перед их игрой. За то,что играть с ними мне было приятнее всего(целых 2 игры).
    вот

    Жизнь прекрасна, разве нет?
    likes
  • НаташкаС
    Наташа Писарчик НаташкаС  10 февраля 2006 в 05:01
    Ответить с цитатой
    [удалила]


    Последний раз редактировалось: НаташкаС (14 Окт 09, 11:13), всего редактировалось 1 раз
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  10 февраля 2006 в 08:33
    Ответить с цитатой
    Dory:
    Ну...не удержусь я вобщем,чтобы не пожурить немного организаторов и не сказать о том, что мне не очень понравилось на турнире. Это сетка!!! Я конечно верю,что хотели как лучше,но...я думаю,что это не совсем...ну...понятноMad
    Интересно, а что могли бы сказать по этому поводу команды другой группы?... Rolling Eyes

    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  10 февраля 2006 в 10:03
    Ответить с цитатой
    Dory:
    Спасибо всей моей команде(мальчикам) за всё. Первую игру с Ультиматумом мы(я) фиг бы выйграли без их поддержки. Это всё они!! РУ-БОН!!!

    Wink

    peace, bro
    likes
  • НаташкаС
    Наташа Писарчик НаташкаС  10 февраля 2006 в 13:38
    Ответить с цитатой
    [удалила]


    Последний раз редактировалось: НаташкаС (14 Окт 09, 11:13), всего редактировалось 1 раз
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  10 февраля 2006 в 14:27
    Ответить с цитатой
    НаташкаС - в дневник!

    peace, bro
    likes
  • Андрей Z
    Андрей Звягинцев Андрей Z  10 февраля 2006 в 21:10
    Ответить с цитатой
    Откуда взялся Х3
    Собрались как-то товарищи по диску попить пыва. И в конце встречи стали писать письмо - регистрировать команду на турнир. В команде на тот момент было 5 беларусов (2 из Минска, 2 из Москвы и 1 из Бреста). Надо написать название, но поскольку нас было двое - Владимир С. и Я (Андрей Z), я написал "Минск". Вовка исправил на ХЗ (ха зэ)- "потом придумаем". Через некоторое время на общем собрании среди прочих вариантов победило название ХЗ (Икс Три), даже не Х3М (ИксТриМ).
    Про турнир.
    Больше всего понравилось, запомнилось - вначале встреча команды и настрой, который сделали (и делали в течении всего турнира) сёстры Кузнецовы. Им большой и красивый привет! Сравниваю Киев 2005 "Панамку на Днепре" - приехал, узнал в какой команде играю, постоял-поиграл-посмотрел-поиграл. Совсем другое отношение между игроками, вернее нет отношений.
    Хотелось бы больше поиграть. Хочу в Нижний ! Летом !

    и латинские ритмы пульсируют в нас
    likes
  • НаташкаС
    Наташа Писарчик НаташкаС  10 февраля 2006 в 21:42
    Ответить с цитатой
    [удалила]


    Последний раз редактировалось: НаташкаС (14 Окт 09, 11:13), всего редактировалось 1 раз
    likes
  • НаташкаС
    Наташа Писарчик НаташкаС  10 февраля 2006 в 23:31
    Ответить с цитатой
    [удалила]


    Последний раз редактировалось: НаташкаС (14 Окт 09, 11:13), всего редактировалось 1 раз
    likes
  • into_ishn
    Марта Сергеевна into_ishn  11 февраля 2006 в 00:13
    Ответить с цитатой
    Сначала хотелось бы выразить общее ))))) <--- [Лыба]

    Мои впечатления запхнулись вот СЮДА.

    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  11 февраля 2006 в 13:31
    Ответить с цитатой
    Цитата:
    Ну, так атрымалася, што мы аказаліся на мяжы паміж... *хм двумя мирами? )) па цэнтру. На мой погляд, "не пашчасціла" толькі нам.


    Цитата:
    на мінуўшым Лордзе са спіска мацнейшых каманд давялося пагуляць толькі з Маладымі


    Видел. Только на Оксидиско меня не было. А в игре с "Молодыми" вы здорово смотрелись. До 5 очков шли довольно ровно. А потом уступили. Да, это опыт, общий уровень, это мастерство. Это то чего вам ещё так не хватает. Я даже не верил что вы сможете так сыграть - до игры сказал что если занесёте 5 будет здорово. А ведь так и получилось в итоге)). Причём можно было ещё лучше сыграть. Думаю тут сыграл наруку то, что зал был маленький, и то что соперник не ожидал от вас такой прыти)). Но нисколько не буду и ваших заслуг принижать. Молодцы!
    Есть прогресс! Есть!
    Не хватает техники, не хватает теории, не хватает физики и самое главное не хватает людей(!!!).
    До следующего турнира уже меньше года... Нужно работать над решением этих вопросов)).
    Чем смогу - помогу)))

    peace, bro
    likes
  • Jeka
    Женя Богданкевич Jeka  12 февраля 2006 в 20:49
    Ответить с цитатой
    Марточка,милая.знаешь,блин после прочитанного,я понимаю,что вот именно ради того что описано было тобой и есть у нас Гудагай,а у Гудагая есть мы!!!И пусть все кто говорит что мы показушники,продолжает так говоритьSmile Главное мы знаем,какая у нас общая идея,какое у нас общее стремление!!!И я хочу.и дальше испытывать то чувство которое я испытал после победы над ОлодсКулам,и паусть мне в след кричат что я показушно радуюсь,но мы то знаем ,какая это была для нас радость....а слезы наших болельщиц это тож показуха? ведь так?Господа ХорошиеSmile
    Ну,и конечно же всем спасибо,все свободныSmile
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  13 февраля 2006 в 09:01
    Ответить с цитатой
    ПОКАЗУШНИК!!!

    peace, bro
    likes
  • Jeka
    Женя Богданкевич Jeka  13 февраля 2006 в 10:57
    Ответить с цитатой
    Апелсик,хочешь покажу на показе ,как показушникSmile
    Есть у меня апельсин,маленький и гнилой.Скоро я его съем,будет он мой совсем!Я на горшке сижу и в потолок гляжу.Ето все он виноат,Маленький рыжий ГАД!!!
    likes



Список форумов frisbee.by -> Разные турниры





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group