Великий Новгород 2004

Список форумов frisbee.by -> Разные турниры

  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  22 января 2004 в 10:11
    Ответить с цитатой
    Михайлов Сергей (Михалыч) в приглашении на LN2004:
    Господин Великий Новгород 2004

    Приглашаем Вас на 6-ой международный турнир по Олтимат фризби.

    У вас есть возможность принять участие в крупнейшем международном турнире в России, а также побывать в самом древнем городе нашей страны.

    Наш турнир будет проходить 3 дня. Мы ожидаем 10-14 команд в открытом дивизионе и 4-6 в женском из Швеции, Финляндии, Латвии, Литвы, Венгрии, Белоруссии и конечно из России. Мы приглашаем как команды, так и отдельных игроков.

    Надеемся, что в этом году всех приятно удивит организация турнира.

    Даты: 21 - 23 февраля 2004

    Место: Великий Новгород, Россия

    Залы: главный – «Манеж», второй «Волна»

    ...

    Взносы

    Взнос с команды - 2000 RUR.

    Взнос с игрока – 250 RUR включает в себя обед в течении 3-х дней и вход на вечеринку (см. ниже).

    Величина взносов может быть изменена!

    Вечерина

    В ночь с 21 на 22 февраля мы организуем фризби-вечерину в ночном клубе «Динамик-Колор».
    · 2 танц-пола с разной музыкой,
    · 2 бара
    · Участвуют популярные новгородские DJ-и
    · Большой экран и фризби-ролики
    · Конкурсы

    Не пропустите!!!

    Вход по билетам, которые будут раздаваться игрокам, оплатившим взнос. При входе цена дороже.

    Все необходимые данные для регистрации необходимо выслать до 1 февраля!

    likes
  • Гость
    Anonymous Гость  22 января 2004 в 10:55
    Ответить с цитатой
    Есть предложения:
    1. Связаться с новгородцами по поводу проживания. На их форуме уже были предложения разместить у себя несколько человек и уже были желающие разместиться - не проторчать бы...
    2. Если играть в open"е едет мало человек(даже 5 по-моему мало) , связаться с литовцами, узнать сколько едет их и, возможно, придумать что-нибудь вместе.
    likes
  • Катя
    Катерина Бириленко Катя  22 января 2004 в 12:04
    Ответить с цитатой
    А может халява обломиться, как в прошлом году? Поживем всей толпой у кого-нить на квартире? Может уболтаются оранизаторы на счет уменьшения нам командного взноса (ну мы же бедные студенты с Беларуси Smile )
    likes
  • КаНИНА
    КаНИНА КаНИНА  22 января 2004 в 12:20
    Ответить с цитатой
    Я-тте про халяву и толкую. Чтоб халява обломилась, надо тож усилия прикласть. Связаться с новгородцами и потолковать о хатке, потому что другие уже полным ходом договариваются!Тем более девчонки, вы могли б переговорить с Алесей.В прошлом году мы стати за халяву платили... Клёвабыло б в этом году найти бесплатную халявуSmile
    likes
  • Катя
    Катерина Бириленко Катя  22 января 2004 в 12:32
    Ответить с цитатой
    Зато жило вроде как 10 человек в маленькой квартирке (каким-то чудом она уцелела... вспомнить хотя бы колонку для нагревания воды Smile ), хозяйка нас по утрам будила, и пару раз даже убирала за нами срач на кухне Smile (ну мы пообещаем больше такого не допускать Smile )
    likes
  • КаНИНА
    КаНИНА КаНИНА  22 января 2004 в 12:36
    Ответить с цитатой
    всё это ласно, но и ней надо зараее догвариваться.
    У тя модем появился?
    likes
  • Гость
    Anonymous Гость  24 января 2004 в 22:31
    Ответить с цитатой
    поскольку подходят сроки подачи заявки на новгородский турнир возникают резонные воросы: определился ли народ с командами? Вплане, будет ли отдельная женская или нет?
    likes
  • Катя
    Катерина Бириленко Катя  26 января 2004 в 10:55
    Ответить с цитатой
    Будет, если потянем командный взнос. По ходу дела теперь все упирается в бабки...
    likes
  • Гость
    Anonymous Гость  26 января 2004 в 12:18
    Ответить с цитатой
    причём бабки нехилые! Вас в лучшем случае будет 5, правильно?
    Общекомандный взнос на пятерых + взносы с игроков это на каждого по 650 RUR = 23$ скинут максимум 5$ получается многовато...
    likes
  • Катя
    Катерина Бириленко Катя  26 января 2004 в 14:34
    Ответить с цитатой
    Как я поняла 250 - это не обязательно. Это на три раза похавать и сходить на вечерину. Взнос за игру где-то в районе 14$. Но и это МНОГО!
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  26 января 2004 в 15:11
    Ответить с цитатой
    Goffur на форуме фрисби.ру:
    Привозите футболки (постиранные ), диски и вообще все фризбовое! Будем меняться, покупать, продавать. Все это мероприятие будет на вечеринке, точное время будет извесно ближе к турниру.
    _________________
    С уважением Олег
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  27 января 2004 в 07:11
    Ответить с цитатой
    Если едем миксом (женской не будет), то получается поедет 9-10 человек, что для одной команды многовато (если учитывать тот факт, что все это время Рубон играет с одной заменой при любых обстоятельствах). Поэтому шанс у меня, например, поиграть очень маленький. И если я поеду и не буду играть, то командный внос платить не буду.
    Если командный взнос не изменится, то с 5-рых человек выходит порядка по 25$ (сумма немалая, но это с учетом 250 рублей). Я согласно заплатиь такие деньги. Остальные пусть решают сами, но в среду надо решить окончательно.
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  27 января 2004 в 21:39
    Ответить с цитатой
    Пару замечаний...
    apelsin:
    Сейчас ехать собирается не самый сильный состав, правильно?
    Я понимаю "сильный состав" не как "набор сильных игороков". А у нас сейчас именно такая ситуация. Может уже писал, ну тогда еще раз повторю -- мы сейчас побеждаем какие-то команды исключительно из-за личных качеств каждого игрока в отдельности. Да у нас каждый розыгрыш очка -- это экспромт!!! Ну есть конечно одна стратегия -- забросить Длинному, он в зоне все достанет. Ничего не изменится, даже если вслепую порасставлять людей кто хэндлер, а кто лонг. Мы будем играть так же хорошо. Я чуть-чуть утрирую?
    И поэтому! Даже если сейчас две недели до турнира поиграть не так, что словивший диск человек как вчера с луны родился первый раз стоит и смотрит кому бы кинуть, а так что уже ловя диск знаешь что там-то кто-то будет открываться -- я бы рискнул назвать это "на пути к сильному составу".
    apelsin:
    Это действительно нужно решить заранее: РУБОН едет оторваться, класно провести время, поиграть в своё удовольствие(это делают такие команды как SPIN, Frisbee Hardcor, Frisbees etc) или рвать ж..у, как обычно.
    По-моему "как обычно" -- это как раз таки первый план, мы всегда по нему ездили. И так же считаю, что одно (первый план) другому (второй план) не мешает! Не думаю, что играя в свое удовольствие человек не выкладывается до конца. В чем прикол тогда, как не умереть на поле?
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  27 января 2004 в 21:52
    Ответить с цитатой
    Поэтому, чтобы решить все окончательно, завтра 28.01.2004 мы (кто собирается в Новгород) собираемся в 20.00 на вокзале (в "Новом веке").
    Девченки будут все, до кого дозвонились (я, Кристина, Катя и Оля). Вичка при любых обстоятельствах едет. Присоединяйтесь.
    likes
  • Катя
    Катерина Бириленко Катя  27 января 2004 в 22:20
    Ответить с цитатой
    Ну у нас (девченок) вообще недобор в составе Smile, но почему-то мне все не кажется таким уж и беспросветным. Олеся поищет нам жилье (степень халявности пока неизвестна), заплатим взнос и может поиграем своей командой... Поехать и всем сдуть - меня такая перспектива совсем не радует.
    Если не поедет женская команда, я поиграю за РУБОН1. Можно?
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  27 января 2004 в 23:47
    Ответить с цитатой
    apelsin!!!! Прости пожалуйста!!1 Я вместо "Цитата" нажал "Правка"... Confused Может завтра попробую ручками восстановить, а пока вот твое сообщение (смайлики пропали Sad ):

    Глупости говоришь, женщина! : 9-10 это не много, тем более будут ли там 9-10 это ещё вопрос! Обычно играют 6 человек потому что в 1-м рубоне обычно 6 человек - помоему логично... Сейчас ехать собирается не самый сильный состав, правильно? И претендовать на что-то гениальное нет смысла. Можно поиграть в своё удовольствие. Другое дело, что для того чтоб поиграть, действительно поиграть, выпускать на площадку больше 2-х девушек будет нецелесообразно - игры не будет (в Новгороде будут команды уровнем повыше чем в Литве). Это действительно нужно решить заранее: РУБОН едет оторваться, класно провести время, поиграть в своё удовольствие(это делают такие команды как SPIN, Frisbee Hardcor, Frisbees etc) или рвать ж..у, как обычно. Что вобщем-то можно делать и таким составом.

    likes
  • Гость
    Anonymous Гость  28 января 2004 в 00:38
    Ответить с цитатой
    Цитата:
    По-моему "как обычно" -- это как раз таки первый план, мы всегда по нему ездили. И так же считаю, что одно (первый план) другому (второй план) не мешает! Не думаю, что играя в свое удовольствие человек не выкладывается до конца. В чем прикол тогда, как не умереть на поле?

    Играя в своё удовольствие не парятся из-за результата, не гонят друг на друга из-за потеряной атаки, не садятся на скамейку типа "ай, не идёт у меня сегодня игра", не говорят тебе во время решающего розыгрыша "сядь посиди".
    Предпологается, что конечной целью это (игра в своё...) подразумевает получить удовольствие от игры в целом, и своей в частности, а не ныть, что нам пары очков не хватило и прочие блаблабла.
    Потом обсудим это.
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  28 января 2004 в 13:54
    Ответить с цитатой
    Anonymous:
    Играя в своё удовольствие не парятся из-за результата, не гонят друг на друга из-за потеряной атаки, не садятся на скамейку типа "ай, не идёт у меня сегодня игра", не говорят тебе во время решающего розыгрыша "сядь посиди".
    Предпологается, что конечной целью это (игра в своё...) подразумевает получить удовольствие от игры в целом, и своей в частности, а не ныть, что нам пары очков не хватило и прочие блаблабла.
    Потом обсудим это.
    Я вот только не понял, это общие рассуждения, или это все про нас?

    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  28 января 2004 в 18:38
    Ответить с цитатой
    это про нас! Я не говорю что всё это было в Вильне или Риге, но это было! Правда в Новгороде, мне кажется ситуация будет другой в любом случае.
    likes
  • Olala
    Olala Olala  1 февраля 2004 в 18:55
    Ответить с цитатой
    Девчонки (ну и мальчишки тоже), привет! Насколько я понимаю, женской у вас не набирается. У нас получается так, что хотим выставить 2 состава, но на тогда на второй нет замен - 5 человек и все. Вы не хотите поиграть за Re:Диски-2? Wink
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  1 февраля 2004 в 21:15
    Ответить с цитатой
    Мы бы с удовольствием, но у нас собирается 6 девчонок для команды. Хотим поиграть (попробовать поиграть) своей командой и думали вам предложить поиграть за нас, если нас в конечном итоге 6 человек не наберется. Заявку Андрей должен был отправить. Мы еще раз все обдумаем и дадим окончательный ответ.
    likes
  • Гость
    Anonymous Гость  1 февраля 2004 в 23:23
    Ответить с цитатой
    Я вижу смысл играть за кого-нибуть только в том случае, если нас поедет 4 человека, то есть если ни Оля, ни Нина не поедут! Или я может не поеду, не дай Бог, конечно! Evil or Very Mad А если нас поедет 5(или в лучшем случае 6), то проще найти 1-2 человек на замену, чем играть за чужую команду!!! А если нас будет 6, то нам вообще никто не нужен!!! Правда??? Twisted Evil

    __________
    666
    likes
  • Катя
    Катерина Бириленко Катя  2 февраля 2004 в 12:20
    Ответить с цитатой
    Стопудово... Сдуем тихонько с нашим суперским составом и с нашим суперскими тренировками... Решение играть своей командой окончательное? А если все-таки не поедут Оля, Нина, еще кто-нить?
    likes
  • Гость
    Anonymous Гость  5 февраля 2004 в 17:46
    Ответить с цитатой
    Привет Всем Белорусам и Белорусскам!
    Прикольно вас тут послушать, вернее почитать. Если у вас проблемы с деньгами (большой взнос или еще что), а желание есть съездить и поиграть, пообщаться с народом, попить пиво и т.д., а организация в этом году будет на порядок выше (будет организовано питание, причем дешевле вы не найдете, также будет вечеринка, фризбовая), то надо обращаться к организаторам за помощью. Если вы уже сообщили что вам необходимо бесплатное жилье, то оно наверняка будет, есть человек, который за это в ответе! Ксати, в прошлом году срачь мы с Катей убирали весь понедельник! В этом году она не кого больше не берет, но берут другие... На счет взноса, сейчас точно вам ни кто не скажет, так как не извесно до сих пор точное количество команд, кстати, выше упомяеутых Спинов и др. не будет. Список зарегестрировавшихся команд есть на нашем сайте, на данный момент их по 10 в каждом дивизионе. Привозите что-нибудь на ТредиНайт и заработаете на обратный путь. Приезжайте и вы не пожалеете!!!
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  9 февраля 2004 в 10:12
    Ответить с цитатой
    а) берите спальники
    б) заранее привыкайте к мысли, что квартиру придется оставить в таком же состоянии, в каком она будет когда мы придем! Т.е. если кто надумает кран починить, или дверь смазать -- НИ.ФИ.ГА!
    в) будем всячески кормить Машку, которая собственно нас (РУБОН-М?) и приютит, а то "Нечего бедных студентов разорять" (цитата)

    likes
  • Гость
    Anonymous Гость  9 февраля 2004 в 13:06
    Ответить с цитатой
    Машу будем холить и лелеять(кормить с ложечки, сказки перед сном etc.), ато во как вышло - Катюху в том году не холили, не лилеяли, так она нас в этом годе и не зовёт!


    ЗЫ (издание второе, дополненное и исправленное) Что-то порой глючит форум - вроде и зашёл под своим ником, а когда сообщение отправил, оказалось что я гость 8) и теперь никто не не знает (по крайней мере не сможет доказать) кто обещался кормить с ложечки - может это и к лучшему Smile
    likes
  • Олег
    Anonymous Олег  10 февраля 2004 в 14:16
    Ответить с цитатой
    Вас встречать надо? Когда? Во сколько?
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  12 февраля 2004 в 16:43
    Ответить с цитатой
    Олег:
    Вас встречать надо? Когда? Во сколько?

    Как минимум нужно будет сообщить нам адреса квартир, в которых мы будем жить. Нас приедет сразу 8 человек. Из них 5 девченок -- они поедут к Ане, я думаю поместятся в такси. Парней будет трое -- следовательно в такси как раз будет место для одного встречающего.

    likes
  • Катя
    Катерина Бириленко Катя  12 февраля 2004 в 20:26
    Ответить с цитатой
    Вроде как нам нужно будет пройти всего три остановки до Ани Smile (читайте "пойдет пешком" Smile) А до зала, вообще две... (читайте "разминка перед игрой" Smile) Если конечно остановки не длииинююющие (это не читайте Twisted Evil )
    likes
  • Олег
    Anonymous Олег  13 февраля 2004 в 15:09
    Ответить с цитатой
    Почему парней всего 3??? Вы втроем играть собираетесь??? Или я чего-то не понял???
    likes
  • Катя
    Катерина Бириленко Катя  13 февраля 2004 в 15:36
    Ответить с цитатой
    А у нас свои подвязки в Москве Smile Там трое наших игроков, так что Рубон будет из 5 человек минимум. Не боитесь Smile
    likes
  • Goffur
    Goffur Goffur  13 февраля 2004 в 15:56
    Ответить с цитатой
    Это очень хорошо, а то я заволновался, Рубон - единственная полноценная команда не из России...

    Фризбового всем настроения
    likes
  • Гость
    Anonymous Гость  13 февраля 2004 в 17:03
    Ответить с цитатой
    Не, ну не то чтоб на все сто% будет полноценный состав на поле, но полноценно проявить себя на PARTY постараемя...
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  13 февраля 2004 в 18:01
    Ответить с цитатой
    Ну во-первых на поле будет просто сууупрерский состав! Wink Да, Тектоедет?
    Ну а на пати чего стараться? Мы уже так нормально отрепетировали, что все должно пройти как по маслу Very Happy

    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  15 февраля 2004 в 03:42
    Ответить с цитатой
    Олеся мне в аське:
    Всем белорусам! т.к. вы собираетесьв Питер на автобусе, у вас есть возможность поехать с 50%-ой скидкой! для этого необходимо: Иметь студенческий билет, справку с места учёбы о времени каникул, и Самое главное, чтобы эти даты совпадали с временем поездки...

    likes
  • Дмитрий
    Дмитрий Матвейчук Дмитрий  18 февраля 2004 в 17:26
    Ответить с цитатой
    2 Всем тем, кто едет на LN - желаю удачи!!!!!! Особенно команде наших девчонок!!!
    Засветите всем там не по-детски!!!!

    Встyпайте в ряды Фyрье!
    likes
  • Гость
    Anonymous Гость  18 февраля 2004 в 17:45
    Ответить с цитатой
    В четверг 19 февраля утром в 7:30 встречаемся на вокзале где обычно. Наш поезд отправляется в 8:00.
    likes
  • Катя
    Катерина Бириленко Катя  19 февраля 2004 в 00:58
    Ответить с цитатой
    Однажды не по детски мы там уже засветили... Very Happy
    А теперь уж как получиться Confused Но все равно спасибо, будем стараться Very Happy
    Обидно, только сегодня услышала про скидку, причем от Олеси Smile
    likes
  • Гость
    Anonymous Гость  24 февраля 2004 в 14:53
    Ответить с цитатой
    Еще раз огромное спасибо за то, что вы приехали к нам! Надеюсь организация турнира вас не огорчила.

    Поздравляю Девчонок со Спиритом! Я за вас очень сильно болел, и рад что меня поддержали многие. Девчонки, Вы Супер!!!!!!!!!!

    Ждем вас в следующем году!
    likes
  • Гость
    Anonymous Гость  24 февраля 2004 в 14:55
    Ответить с цитатой
    Извините, но почему я вхожу под своим именем, пишу сообщения, а оно от Гостя???? Админ, разберитесь!!!!!!!!!!!!!
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  24 февраля 2004 в 23:27
    Ответить с цитатой
    Anonymous(я так понимаю это Олег ?):

    Извините, но почему я вхожу под своим именем, пишу сообщения, а оно от Гостя???? Админ, разберитесь!!!!!!!!!!!!!

    Админ в курсе происходящего, но у него пока руки не дошли подправить - мало времени, много дел - обычная ситуация...
    Пока что делайте так:
    1. входите под своим ником
    2. смотрите на плавающую панельку в левой части экрана:
    если в верхней части панельки появилось выход [ваш никнейм], то всё ок, если ник тольков нижней части панельки (зарегистрированные пользователи...), а вверху по-прежнему ВХОД - ещё раз введите свой ник и пароль (мне помогает 8) ).
    На этом предлагаю закрыть обсуждение данной проблемы в этом топике.
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  24 февраля 2004 в 23:38
    Ответить с цитатой
    А вообще, насчёт турнира, хочу сказать всем огромное спасибо Worship :
    всем тем, кто смог поехать (Валик так вовремя нарисовался Smile ),
    всем, кто организовал для нас этот праздник,
    и конечно, тем кто нас приютил на время турнира!!!
    Спасибо ребят, так держать!
    Результаты ничего нового для нас не открыли - эт я про нашу игру - всё закономерно! Нельзя побеждать не тренеруясь...
    Мы знаем наши проблемы, знаем какие перед нами сейчас задачи - чтож, давайте их решать!
    likes
  • Катя
    Катерина Бириленко Катя  25 февраля 2004 в 10:27
    Ответить с цитатой
    А за поздравления ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    Организация турнира СУПЕРская!!! Нам очень понравилось!!!! Ждите нас через годик Smile
    likes
  • Гость
    Anonymous Гость  13 марта 2004 в 14:13
    Ответить с цитатой
    Всем спасиба,было круто,я так вобще в восторге,SPIRIT наш,ПОЗЗЗЗЗДРАВЛЯЮ всех всех всех.Рубон - это самая лучшая команда

    DORI Love Love Love
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  16 марта 2004 в 17:04
    Ответить с цитатой
    На новгородском сайте открылся раздел видео-ролики. В частности там можно скачать сюжет, показанный на "Молодом канале" после турнира. Я уже скачал.

    likes



Список форумов frisbee.by -> Разные турниры





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group