Расписание игр

Список форумов frisbee.by -> «Брест без границ»-> ББГ-06

  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  16 мая 2006 в 02:21
    Ответить с цитатой
    Открытый дивизион

    Список команд
    1. Новгородские Мишки
    2. Жиголо
    3. УЖА
    4. ОксиДискО
    5. ГУДаГАЙ
    6. Зубризби
    7. КайФорс
    8. Ирбис
    9. Спирит Инсайд
    10. Брест

    Группы
    Группа A
    A1 Новгородские мишки
    A2 УЖА
    A3 ГУДаГАЙ
    A4 КайФорс
    A5 Спирит Инсайд

    Группа B
    B1 Жиголо
    B2 ОксиДискО
    B3 Зубризби
    B4 Ирбис
    B5 Брест



    Этап I. Круговые игры в группах. Команды, занявшие 5 место в своей группе переходят к этапу III и играют за 9 место.

    Этап II. Стыковые игры. Первые места каждой группы играют со вторыми местами другой группы, третьи места играют с четвертыми.

    Этап III. Игры за места


    Расписание игр в субботу 20 мая


    ps. Старое расписание игр в субботу 20 мая

    Расписание игр в воскресенье 21 мая



    Последний раз редактировалось: ro_Ot (17 Май 06, 12:18), всего редактировалось 3 раз(а)
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  16 мая 2006 в 02:34
    Ответить с цитатой
    Женский дивизион

    В женском дивизионе игры будут проходить по круговой схеме. Команды, занявшие 3 и 4 места в группе, играют за 3 итоговое место. Команды, занявшие первые два места в группе, играют за первое место.

    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  16 мая 2006 в 02:58
    Ответить с цитатой
    PS
    При настоящей схеме проведения турнира у каждой команды открытого дивизиона будет 5-6 игр, в женском дивизионе команды сыграют по 4-5 игр. На стадионе есть возможность сделать 3 поля, а значит сыграть больше игр за то же время Smile
    Поэтому! До вечера 18 мая (среда) расписание и схема проведения турнира ОБСУЖДАЕМЫ! Если есть мысли каким образом можно изменить схему проведения турнира, чтобы команды сыграли больше игр - пишите! Если нет - не забивайте голову Smile

    likes
  • Виктор
    Виктор Виктор  16 мая 2006 в 08:32
    Ответить с цитатой
    Все отлично, только мне кажется, что игры между первым и вторым местом в группах (A1-A1 и B1-B2) должны быть последними. В группе B так и есть, а вот в A не так Smile
    likes
  • Стрелка
    Дмитрий Стрельчин Стрелка  16 мая 2006 в 17:04
    Ответить с цитатой
    Сетка - супер. При раскладе 10 команд, лучше врядли придумаем.
    Жаль, что игр маловато. 15:30 - рано для церемонии награждения. Или аренда стадиона почасовая?
    Хотелось бы по-больше праздника. А мож сыгранем показательный чемпионат СССР? Smile
    Сделаем четыре сборные: России, Украины, Беларуссии и Литвы. Сыграем на 5 игр больше. Это полтора часа времени... Церемония закрытия в 17:00. Icon27
    likes
  • Toxa
    Toxa Toxa  16 мая 2006 в 18:57
    Ответить с цитатой
    Поддерживаю предприимчивого брата стрелку!
    дафайте типа показательных игр сделаем = эт опыт для всех игроков!! не каждый ...год так поиграешь в бресте Icon27
    стрела че-то твой аватар савсем заколбасило Laughing Laughing

    #7
    likes
  • Сашка
    Сашка Сашка  16 мая 2006 в 21:21
    Ответить с цитатой
    Виктор:
    Все отлично, только мне кажется, что игры между первым и вторым местом в группах (A1-A1 и B1-B2) должны быть последними. В группе B так и есть, а вот в A не так Smile

    Я считаю, что сетка очень даже хорошая вышла,
    То ,что первые номера групы А встречаются не в последней игре, тоже не самый худший вариант, ведь вы еще не будете полностью уставшими, а с другой стороны уже довольно неплохо разыграетесь. Главное, что эта встреча не стоит первой, уверен организаторы следали это заведомо, за что им большая благодарность.
    likes
  • DOGLIPS
    DOGLIPS DOGLIPS  16 мая 2006 в 22:20
    Ответить с цитатой
    Стрелка:
    Сетка - супер.
    15:30 - рано для церемонии награждения.

    А вот это, я думаю, как рах удачно, по крайней мере для тех Жигал, которые на машинах домой ехать собираются. Да, Стрелка, подтверди? Yopyopyop Или ты как -то по другому решил домой добираться?
    likes
  • Shine
    Shine Shine  16 мая 2006 в 23:02
    Ответить с цитатой
    в первый день турнира в 16:30 ОДО_м играют с Жиголо и ОДО_ж с РУБОН.
    Предложение разнести эти игры по времени, так как хотца болеть за своих Smile

    #7 [OksiDiskO]
    likes
  • Стрелка
    Дмитрий Стрельчин Стрелка  16 мая 2006 в 23:14
    Ответить с цитатой
    DOGLIPS:
    Стрелка:
    Сетка - супер.
    15:30 - рано для церемонии награждения.

    А вот это, я думаю, как рах удачно, по крайней мере для тех Жигал, которые на машинах домой ехать собираются. Да, Стрелка, подтверди? Yopyopyop Или ты как -то по другому решил домой добираться?


    Дык нихт! На колесах - полюбе. Думаю, для такого дела полтора часика - нивапрос... Smile

    | Купить Фризби
    likes
  • HeWesta
    HeWesta HeWesta  17 мая 2006 в 08:49
    Ответить с цитатой
    Shine:
    в первый день турнира в 16:30 ОДО_м играют с Жиголо и ОДО_ж с РУБОН.
    Предложение разнести эти игры по времени, так как хотца болеть за своих Smile


    Если есть такая возможность, то все ОксиДискО (м,ж) просит организаторов это сделать!

    [OksiDiskO #23]
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  17 мая 2006 в 13:36
    Ответить с цитатой
    Shine:
    в первый день турнира в 16:30 ОДО_м играют с Жиголо и ОДО_ж с РУБОН.
    Предложение разнести эти игры по времени, так как хотца болеть за своих Smile
    NeWesta:
    Если есть такая возможность, то все ОксиДискО (м,ж) просит организаторов это сделать!

    Игры по времени разнес, теперь Окси могу болеть за все свои игры. Так же получилось разнести по времени игры A1-A2 (НМ-УЖА), B1-B2 (Жиголо-ОксиДискО) и C1-C2 (Молодые-РУБОН) Smile Новое расписание уже в первом сообщении темы.

    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  17 мая 2006 в 13:47
    Ответить с цитатой
    Стрелка:
    Жаль, что игр маловато. 15:30 - рано для церемонии награждения. Или аренда стадиона почасовая?
    Хотелось бы по-больше праздника. А мож сыгранем показательный чемпионат СССР? Smile
    Сделаем четыре сборные: России, Украины, Беларуссии и Литвы. Сыграем на 5 игр больше. Это полтора часа времени... Церемония закрытия в 17:00. Icon27

    Время церемонии закрытия остается 15:30, чтобы не создавать проблем игрокам, которым будет нужно уехать пораньше (ну а вдруг Very Happy ). Но после закрытия турнира у нас будет еще полтора-два часа на то, чтобы провести игры сборных. Как будем играть - на тех же полях 5 на 5, или переставим конусы для игры 7 на 7?

    likes
  • Стрелка
    Дмитрий Стрельчин Стрелка  17 мая 2006 в 14:07
    Ответить с цитатой
    Рут - Рулез! Rulez
    Думаю лучше 5х5. Из украинцев на турнире будут всего 10 человек. Несколько собираются отвалить сразу после церемонии...

    | Купить Фризби
    likes
  • Сашка
    Сашка Сашка  17 мая 2006 в 16:25
    Ответить с цитатой
    Стрелка:
    Рут - Рулез! Rulez
    Думаю лучше 5х5. Из украинцев на турнире будут всего 10 человек. Несколько собираются отвалить сразу после церемонии...


    А я б запропонував пограти 7 на 7, так як перш за все алтимат, то гра на траві 7 на 7. 5 на 5 награємося на турнірі.Отже спробуємо пограти, як грають звідусіль. Але це тільки така пропозиція, вирішувати Вам організатори.

    Нас мало, але ми в смугастій формі Twisted Evil Twisted Evil

    Для тех кто не понялSmile
    Я бы предложил поиграть 7 на 7, так как впервую очередь алтимат, игра 7 на 7 на траве, 5 на 5 наиграемся на турнире. Вообщем попробуем поиграть так, как играют везде. Но это только предложение, решать Вам организаторы.

    Нас мало, но мы в полосатой формеSmile

    Приятно, что белоруский язык схож с украинским Shocked
    likes
  • Jeka
    Женя Богданкевич Jeka  17 мая 2006 в 21:28
    Ответить с цитатой
    Не удивилSmile))
    likes



Список форумов frisbee.by -> «Брест без границ» -> ББГ-06





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group