Брест 2006: "Всем спасибо, все свободны!... (шутка!) &q

Список форумов frisbee.by -> «Брест без границ»-> ББГ-06

  • into_ishn
    Марта Сергеевна into_ishn  22 мая 2006 в 02:19
    Ответить с цитатой
    Very Happy Сперва хотелось бы выразить большой СЭНКС всем, кто не побоялся украинско-литовско-российско-белорусских границ, и все же приехал на БРЕСТ БЕЗ ГРАНИЦ!!!

    Турнир был бы не тем без всех и каждого участника!

    Огромное спасибо организаторам!!!! ClappingClappingClapping ну без вас мы вы вряд ли тарелочку вообще покидали... Smile

    Спасибо моим дорогим ГУДаГАЙЧИКАМ! Love Love Love !!! Йа ваз лублу форэва!!!

    Спасибо женскому Рубону, пустившему меня в свои ряды и терпевшему меня Smile Funnygrl

    Отдельное спасибо ЖЫГАЛАМ за их ОТЖЫГоло ) Rulez Ребят, вы просто мо-лод-цы!.

    Спасибо Мишкам и Молодым за competition (особый привет Кате Кузнецовой и Юре!!! Wink )

    Жаль, что с ОксиДискО не удалось поиграть в открытом Sad...

    Спасибо ПСКОВУ за то, что они просто классные! Smile


    Все очень понравилось! Все было просто замечательно!
    Спа-си-бо!

    likes
  • Стрелка
    Дмитрий Стрельчин Стрелка  22 мая 2006 в 15:42
    Ответить с цитатой
    Макс, Таня и все кто принимал участие в организации... огромная вам уважуха! Турнир - бомба!
    Отдельная пасиба Гудагаю и Окси за баталии. Белоруссам Саше и Паше, за то что лазили с нами по ночному Бресту. Мухам, за то что свалили на второй день турнира в теплые края...
    Very Happy
    Вообщем, приезжайте в августе к нам на киевскую шляпу, будем благодарить не словами, а делами (Абдулла будет... гы-гы)... И не забудьте приз Грише привезти... Wink

    | Купить Фризби
    likes
  • Abdulla
    Abdulla Abdulla  22 мая 2006 в 15:51
    Ответить с цитатой
    Стрелка:
    (Абдулла будет... гы-гы)...


    Димулечка, это что значит? Very Happy

    И в самом деле, зажиг был ЗАМЕЧТАТЕЛЬНЫМ!!! Правда, организация погодки подкачала Twisted Evil морда до сих пор горит.
    В свою очередь обещаю отблагорить фотками. Подождете с недельку? Wink
    likes
  • Toxa
    Toxa Toxa  22 мая 2006 в 18:39
    Ответить с цитатой
    и я скажу пару слов Toad666
    спасибооО Shocked Оо за безграничный брест 2006!
    хахачу высказать свое почтение Максу Icon27 Танюхе (зажигать на уровне и ВЫШЕ команды Жиголо может далеко не каждый Twisted Evil ) похвально Shocked , также всем организаторам, которые не попали под мой взор!
    Макс, передай громаднейший жЫЫЫрный привет Саше и Паше, которые были нашими "помошниками" в вашем городе = ребята просто суппэрр, обязательно привлекайте их во фрисби, с таким духом они многого добьются!
    Спсб отдельное соперничкам Оксидискам и Гудагай за то, что мы(я точно Mad ) боялись.... Don't know
    не могу сказать ветру спасибо, но опыта добавил Laughing

    ну что ж брест - до следующего года!
    еще канэчна спасибо вам жигалы - порадовали меня немножкА Very Happy Very Happy Yopyopyop

    з.ы. увидимся на шляпе в киеве Love
    абдулла с фотками ускорься !!! ты ж знаешь уж не втерпешь!!!

    #7
    likes
  • Пирка
    Пирка Пирка  23 мая 2006 в 12:46
    Ответить с цитатой
    Турнир офигенныыыыыый Smile
    Мне всё очень понравилось.

    Два незабываемых матча с командой Жиголо вообще СУПЕР.

    Игра с Зубризби тоже классная. Заставили нас собраться.

    Спасибо вам ребят! Smile Организация тоже классная.

    Новая команда из Бреста - Молодцы! Борятся до конца. Далеко пойдут Wink.

    з.ы: Марта, тьмок тебя. Love с тебя файлик Smile Пасиб за мачечку Embarassed Smile

    http://burn.nov.ru/
    likes
  • SoLo
    SoLo SoLo  24 мая 2006 в 20:08
    Ответить с цитатой
    Спасибы!!

    Спасибо Максиму, Тане, Андрею и всем, кто помогал организовать турнир.
    Спасибо всем старым добрым знакомым, которые радовались встрече и новым, с которыми было жаль расставаться.
    Спасибо команде Жиголо за быструю и искрометную игру и практичный подарки.
    Спасибо Саше Стаховскому за советы, поддержку наших девушек (читаем Настю).
    Спасибо команде Зубризби за упорную борьбу.
    Спасибо Андрею за комментарий бездарного лэй-аута.
    Спасибо Неудержимым за, то что придали нам уверенности и за последующую поддержку.
    Спасибо ОксиДискО за интереснейший матч, за напряжение и за поддержку во время игры.
    Спасибо Shine’у за «клоуна».
    Спасибо Дему за …. Просто спасибо)
    Спасибо УЖЕ за возможность Максиму выступить за нас.
    Спасибо Донате за то, что не обиделась.
    Спасибо человеку в футболке bitch’as за веселую атмосферу перед игрой, во время игры и после нее.
    Спасибо Максиму за то что выручил нас.
    Спасибо ему же за «зонтик».
    Спасибо Кай Форс за отчаянную игру, длинные розыгрыши и тяжелые очки.
    Спасибо кураторам за сопровождение нас повсюду.
    Спасибо ребятам, с которыми без замен плечо к плечу играли, проигрывали и выигрывали, переживали и радовались.
    Спасибо девчоночкам, которые также впятером боролись, играли, усатвали и не плакали. Вы – МОЛОДЦЫ!
    Спасибо вам за поддержку!
    Спасибо Марине и всем чудесным Оксикам за Наташу!!
    Спасибо Наташе за помощь нашим девушкам. Ты – одна из Элвисов!
    Спасибо всем новгородцам за помощь и поддержку.
    Спасибо Максиму за экскурсию по Бресту. Максим – ты большущий молодец. СПАСИБО!
    Спасибо Леше и Жене за минский день. Потрясающий город, прекрасные ребята, отличное настроение и незабываемые впечатления.
    Спасибо минчанам от Кати))))))))

    СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ! ПОСЛЕ ПОДОБНЫХ ТУРНИРОВ, ВСТРЕЧ, ДНЕЙ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ В АЛТИМАТЕ ВСЮ ЖИЗНЬ!

    Всегда рады видеть каждого из вас в Пскове. Всем успехов, здоровья и удачи!
    likes
  • Jeka
    Женя Богданкевич Jeka  24 мая 2006 в 20:15
    Ответить с цитатой
    Ты слышишь,Леха,давай-давай!!нам спасибо сказали!!! Шутник!!! Да это Вам спасибо!!!Вы просто супер!!!
    Ну,а славный город Псков,ты готов принять у себя 2 растрындяев? ......Не слышу)))
    likes
  • R-asta
    R-asta R-asta  25 мая 2006 в 12:29
    Ответить с цитатой
    Серёж, Настен, Лешчик, Женчик .......................... ааай ну прям слов нету...... Love Love Love Love
    Ааа по растрындяйчикам уже соскучились, давайтека уже приезжайте скорее!! мы уж вам тут устроим....=)

    P.S. Первый раз,кстати, была на турнире.. ща просто вааапче В ДИКОМ ВОСТОРГЕ!!!надеюсь не последний, да Сергунь??Wink
    likes
  • SoLo
    SoLo SoLo  25 мая 2006 в 22:10
    Ответить с цитатой
    так! Цитрусовые!!! в Псков!!!!!!
    ждем!!!

    Катя! я с тобой - хоть на край света!!!!))))
    likes
  • к3н
    к3н к3н  27 мая 2006 в 18:28
    Ответить с цитатой
    хех... все вышеперечисленным еще одно спасибо от меня...

    И еще ооогромное спасибо Марте с Кузей за бессонную ночь и незабываемую экскурсию по ночному Минску!
    До сих пор когда вспоминаю ароматы утрененей столицы желудок урчит! Wink

    Приветы всем!

    #19
    likes
  • Myy
    Myy Myy  29 мая 2006 в 14:52
    Ответить с цитатой
    Безразмерное ТОлстое Пузатое Спасибо всем кто нас принимал и курировал , кто выгуливал нас по Минску, а особенно по хлебобулочному со всеми его домами-улицами, рассветами, звенящими на ветру библиотеками и электричками с рулевым управлениемWink (Кузечка, Марточка! вы самые гостеприимные из всех минчан! такого неофициального города мы бы никогда без вас не увидели!и не понюхали), Сережке и Коле за поддержку элвиспресликов и лучшему на свете Лещинскому за то что носил на руках)и за ландыши, и за массажную ковырялку и за то как ты разговаривал лицом)) Настенке за такой теплый прием, и за рубонский напульсничек) Сашке Стаховскому за то что он есть, самому уютному теплому и умному Женьке, Денису(который не катается на сноубордахWink и Апельсину за самые веселые шатания по ночному Бресту и спасение от куратора) Ну и конечно же Лучшим в мире Оксикам за 32 место, ужасно вами горжусь)
    likes
  • Jeka
    Женя Богданкевич Jeka  29 мая 2006 в 21:05
    Ответить с цитатой
    Myy:
    С, самому уютному теплому и умному Женьке,

    ,не это не променя!!!или все же про меня!!ого,так прикольно,если про меня)))пасиб))
    likes
  • Dory
    Нина Лемешевская Dory  29 мая 2006 в 22:28
    Ответить с цитатой
    Myy:
    Настенке за такой теплый прием, и за рубонский напульсничек)


    Таак!!Что это за рубонский напульсник? Confused Почему я нечего не знаю,хотя я и есть "Рубон". А ну ка выдавайте! Surprised

    Жизнь прекрасна, разве нет?
    likes
  • Jeka
    Женя Богданкевич Jeka  30 мая 2006 в 00:06
    Ответить с цитатой
    Myy:
    Безразмерное ТОлстое Пузатое Спасибо

    rкто уже проболтался,а ?))))
    likes
  • into_ishn
    Марта Сергеевна into_ishn  30 мая 2006 в 01:06
    Ответить с цитатой
    2 Dory:
    Toad666

    likes
  • Myy
    Myy Myy  30 мая 2006 в 12:35
    Ответить с цитатой
    Вот такой вот в цветочек) подарок от капитана ЭлвисПресли) даже Бит-Савва позавидовал)
    Я болею за Рубон)
    bogdan Wink
    likes
  • Dory
    Нина Лемешевская Dory  30 мая 2006 в 17:29
    Ответить с цитатой
    into_ishn:
    2 Dory:
    Toad666

    ну почему же!!!Мне же интересно!!! Yopyopyop Это скорее ты офтоп Laughing
    Я кстати так и не увидела ничего такого,что смогло бы удовлетворить моё любопытство Don't know

    Так что всё ещё жду.....

    Жизнь прекрасна, разве нет?
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  30 мая 2006 в 22:10
    Ответить с цитатой
    не Нина, в оффтопку тебя)) при чём тут любопытсво, если в этой теме делятся впечатлениями о прошедшем турнире))

    Спасибо всем, турнир удался. Если решить проблему мошек, то это будет хит сезона))))

    peace, bro
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  30 мая 2006 в 22:24
    Ответить с цитатой
    Dory следовало завести отдельную тему? Конечно можно было в личку, но по правде говоря мне тоже любопытно.

    Кстати, Myy, что не так с картинкой?

    ps. Проблемы мошкам не решать надо, а создавать

    likes
  • Dory
    Нина Лемешевская Dory  31 мая 2006 в 00:16
    Ответить с цитатой
    эй!!!ну что такое???Просто решила уточнить про рубоновский напульсник,а меня тут раскретиковали!!Вобще это касается только того,к кому я обращаюсь и меня!!!Пишите что хотите в эту тему,а мне интересно именно это! Yopyopyop Мне вобще даже сейчас противно,что из-за пустяка я уже в третий раз пишу!!!Так что... не лезте куда не нужно
    P.S. смотрите название темы!!!

    Жизнь прекрасна, разве нет?
    likes



Список форумов frisbee.by -> «Брест без границ» -> ББГ-06





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group