Статистика

Список форумов frisbee.by -> «Брест без границ»-> ББГ-06

  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  29 мая 2006 в 01:53
    Ответить с цитатой
    Статистика для открытого дивизиона готова (насколько это было можно сделать по имеющимся протоколам Smile )

    Чтобы посмотреть информацию по конкретной игре, можно кликнуть по счету этой игры.

    Если кликнуть по названию команды, то откроется статистика по игрокам команды. Там же есть ссылка на общую статистику по всем игрокам. Есть возможность сортировки по количеству голевых пасов, пойманных дисков и по общей сумме.

    В ближайших планах:

    1. Разобраться с "безымянными" игроками (игроки, у которых записан только номер)
    2. Оформить статистику по женскому дивизиону.
    3. Наверняка интересно будет посмотреть статистику по связкам игроков.
    .... и поспать Sleep

    likes
  • HeWesta
    HeWesta HeWesta  29 мая 2006 в 20:39
    Ответить с цитатой
    #1 - Виктория Айрапетян
    #15 - Андрей Кураченков
    #8 - Кузнецова Екатерина

    Дмитрия Калачникова, указанного в статистике не было...посему Катерине плюсуем еще несколько очков Smile


    Последний раз редактировалось: HeWesta (30 Май 06, 08:47), всего редактировалось 2 раз(а)

    [OksiDiskO #23]
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  30 мая 2006 в 00:52
    Ответить с цитатой
    Готов женский дивизион Smile

    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  30 мая 2006 в 17:55
    Ответить с цитатой
    Зачем нужна статистика Question

    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  30 мая 2006 в 22:11
    Ответить с цитатой
    возможно для удовлетворения амбиций

    peace, bro
    likes
  • into_ishn
    Марта Сергеевна into_ishn  30 мая 2006 в 23:37
    Ответить с цитатой
    ну просто интересно ) вот мне до сих пор интересно, что случилось со статистикой с последнего Лорда?....Question

    Статистика - это система оценок, как в школе: это способ сравнивать игроков. Смотреть, кто куда продвинулся, кто вообще чем на поле занимается Very Happy А для кого-то это важный показатель прогресса и мастерства. Кто-то все равно по очкам будет лучше, выше, больше. И в принципе справедливо будет сказать что тут прямая зависимость от ценности этого игрока. А это дает знание - если тебе играть против этого человека, ты будешь знать, с кем имеешь дело.

    но лично мне просто интересно Very Happy

    likes
  • НаташкаС
    Наташа Писарчик НаташкаС  31 мая 2006 в 01:44
    Ответить с цитатой
    [удалила]


    Последний раз редактировалось: НаташкаС (14 Окт 09, 11:13), всего редактировалось 1 раз
    likes
  • into_ishn
    Марта Сергеевна into_ishn  31 мая 2006 в 15:37
    Ответить с цитатой
    НаташкаС:
    (в чате обсуждали)
    Bazoozoo>dory: берем НУЛЕВОГО игрока в команду, ставим его лонгом и он ловит все (ну почти Very Happy) диски... в итоге он наверху этой статистики... и.... и что?


    1) вот что-то мне так кажется, что нулевой игрок не будет ловить все или почти все диски. Если он все ловит - ну, блин, классный игрок! )

    2) Кстати именно для этого и есть "кто забросил".. еще и брость уметь надо... если у человека в статистике: "забросил: 0 забил: 50"... ну тут определенные мысли накатывают... хотя может он просто ааатличный лонг.

    3) еще тут можно начать всю эту кашу про пик-ап игроков российского форума, что пик ап игроки портят игровую статистику команды, и что нужно своей командой иргать..... но нет, не буду туда лезть. Smile

    4) Вообще было бы круто иметь совсем полную статистику, типа сколько каждый игрок отдал пассов, каких, сколько из них было поймано, сколько раз человек ловил, и % пойманых от общего количества. Это было бы здорово в первую очередь для самой команды. Потому как если цель команды структурированная игра, а хэндлер у них все время в зоне голы забивает... то.. что-то тут не так. (И КСТАТИ, если у хэндлера МАЛО ассистированных, а уж тем более забитых голов, то он, в общем-то, ма-ла-дец! Very Happy) Так же для команды, как справедливо заметила Наташкас, важно вести статистику постоянно, сравнивая ее от турнира к турниру... (и пошли у Марты в голове идеи придумываться...)...

    4.1) В Америке на играх по американскому(Shocked) футболу вокруг поля ходят этакие статисты, которые записывают, кто кому что когда и как (отдал пасс всмысле Very Happy).. потом все это детально анализируется... и это даже на школьном уровне происходит. Точно могу сказать то же самое о школьном воллейболе и баскете, потому что сама видела эти протоколы.

    4.2) но следить за каждым пассом - это работа не для любого стаффа Very Happy у нас пока не могут толком выяснить, "кто там кидал?!!?Mad " и "кто забил?!Toad666" Laughing тут магистр нужен Icon27

    P.S. Когда я писала ответ, я уже знала, что НС не оставит это дело незамеченым. Very Happy


    НаташкаС:
    Это самая ценная мебель в нашей команде...

    - ну да, я уже даже знала, что ты именно эту фразу будешь использовать. Very Happy Дзякуй, НС! )

    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  31 мая 2006 в 15:51
    Ответить с цитатой
    МС, я тож не обделил вниманием твоё сообщение, просто не захотел отвечать.
    Эта статистика действительно может показать слабые стороны команды, но прогресс игрока... Confused

    peace, bro
    likes
  • НаташкаС
    Наташа Писарчик НаташкаС  31 мая 2006 в 16:14
    Ответить с цитатой
    [удалила]


    Последний раз редактировалось: НаташкаС (14 Окт 09, 11:13), всего редактировалось 1 раз
    likes
  • Сашка
    Сашка Сашка  31 мая 2006 в 18:13
    Ответить с цитатой
    Вы подняли очень правильный вопрос. В развитие команды, изучение статистических показателей просто необходимо. Но нужен человек, который все эти моменты подсчитает. Скажу Вам из личного опыта - это довольно напряжно,но после турнира в Бресте, команда Жиголо привезла записи 5 игр. И обработка информации о том кто сколько бросил (справа, слева), кто сколько закопал(справа, влева) кто сколько потерял для нашей команды уже есть. И я просто уверен, что если вы хотите достичь чего-то в этом виде спорта, то подобный анализ просто необходим. Ведь то как бросает человек на тренировке, совсем не означает, что он будет бросать также в ответсвенные игровые моменты.
    А после необходимо сделать выводы и заставить игрока отрабатывать тот или иной бросок тщательнее. Для того что б кажый бросок был поставлен в совершенстве. а на следуйщем турнире, оценить новую статистику и изменение % брака будет грубым показателем повышения уровня игрока .Ведь ошибаются все, но меньше ошбаются те, кто больше практикуется.
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  31 мая 2006 в 21:57
    Ответить с цитатой
    Сашка, согласен с тобой, но ведь то о чём ты говоришь, это совсем не так статистика которую выкладывают после игры...

    peace, bro
    likes
  • into_ishn
    Марта Сергеевна into_ishn  31 мая 2006 в 22:14
    Ответить с цитатой
    2 Сашка: думаю, мы введем это в практику. Правда насчет записей вам куда легче - у вас есть видеокамера! Smile

    П.С. Личные сообщения иногда проверяем, да? ) вон там, в верхнем правом углу, под FAQ Smile Не забываем про деловые предложения Very Happy

    2 Apelsin:
    Ну как же, ты меня вниманием обделишь! Very Happy

    likes
  • Сашка
    Сашка Сашка  31 мая 2006 в 22:23
    Ответить с цитатой
    Да такую информацию не возможно отследить обычному стафу во время игры, поэтому надо записывать видео и потом его раскладывать по полочкам. Да, для этого нужна видеокамера.
    Кстати имеется игра Жиголо-Гудагай. Можем подсобитьSmile
    Для этого необходимо связаться с менеджером команды- Стрельчиным Дмитрием
    likes
  • НаташкаС
    Наташа Писарчик НаташкаС  31 мая 2006 в 23:18
    Ответить с цитатой
    [удалила]


    Последний раз редактировалось: НаташкаС (14 Окт 09, 11:13), всего редактировалось 1 раз
    likes
  • Катя
    Катерина Бириленко Катя  1 июня 2006 в 17:15
    Ответить с цитатой
    Цитата:

    І мне. Яшчэ цікава было б параўнаць сваю статыстыку ў розных гульнях, паразважаць... )) падумаць над сваімі паводзінамі... ))

    Я это и выписывала... Smile обращайтесь НС!

    МММ... НАДО ПОГОВОРИТЬ!!! и не писульками Very Happy
    likes



Список форумов frisbee.by -> «Брест без границ» -> ББГ-06





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group