Таня Шаметько

Таня Шаметько

Турниры, в которых участвовала Таня Шаметько

Турнир Место Команда
2016
1. 72. Rigas Rudens 2016
11
 
/14
Sirocco (LAT)
2013
4. 71. Winter Brest 2013
7
 
/7
Шестое Солнце 2
3. 70. Брест без границ 2013
2
 
/5
Шестое Солнце
2. 69. Брест без границ 2013
1. 68. Минск 2013
2012
1. 67. SOTG Минск 2012
2
 
/7
Шестое Солнце
2011
4. 66. Kiev Hat 2011
3. 65. Брест без границ 2011
2. 64. МФЛД 2011
1. 63. Минск 2011
2010
8. 62. Чемпионат Беларуси 2010
1
 
/4
ГУДаГАЙ
7. 61. Покос 2010
5
 
/5
ГУДаГАЙ
6. 60. WUCC 2010
38
 
/40
GHD (BLR)
5. 59. Брест без границ 2010
4. 58. SOTG Закрытие зального сезона 2010
1
 
/5
ГУДаГАЙ
3. 57. Закрытие зального сезона 2010
2. 56. Мартовские Игры 2010
1. 55. SOTG Минск 2010
2
 
/6
ГУДаГАЙ
2009
7. 54. Winter Brest 2009
6. 53. Открытие зального сезона 2009
5. 52. Kiev Hat 2009
4. 51. МФЛД 2009
3. 50. ОПА, ХЭТ! 2009
2. 49. Лорд Новгород 2009
1. 48. Минск 2009
2008
12. 47. Турнир в Бресте 2008
11. 46. Закрытие сезона (газон) 2008
10. 45. ОЧУ 2008
9. 44. Покос или Призыв 2008
8. 43. Вызов Питера 2008
7. 42. Вызов Питера 2008
9
 
/12
РУБОН
6. 41. Брест без границ 2008
5. 40. МФЛД 2008
4. 39. Закрытие сезона (зал) 2008
3. 38. SOTG Лорд Новгород 2008
14
 
/23
Спинин
2. 37. Минск 2008
10
 
/12
РУБОН
1. 36. Рождественский турнир 2008
2007
11. 35. Rigas Rudens 2007
10. 34. Закрытие сезона (газон) 2007
9. 33. Kiev Hat 2007
8. 32. SOTG КаZантип 2007
2
 
/7
Бивни (Нижний Новгород)
7. 31. Брест без границ 2007
6. 30. МФЛД 2007
5. 29. Закрытие сезона (зал) 2007
4. 28. Лорд Новгород 2007
3. 27. UltiFreeze 2007
15
 
/20
ТИММИ (Минск)
2. 26. UltiFreeze 2007
1. 25. Минский weekend 2007
2006
7. 24. Rigas Rudens 2006
6. 23. ОЧУ 2006
2
 
/5
Беларусь (Минск+Брест)
5. 22. ОЧУ 2006
4. 21. Kiev Hat 2006
3. 20. Брест без границ 2006
2. 19. ZARAZA 2006
1. 18. Лорд Новгород 2006
2005
9. 17. Конституционный слет 2005
15
 
/18
Беларусь
8. 16. Конституционный слет 2005
7. 15. ОЧР 2005
6. 14. ОЧР 2005
4
 
/7
Солнячний Ветразь (Беларусь-Украина)
5. 13. Kiev Hat 2005
4. 12. Брест без границ 2005
3. 11. МФЛД 2005
2. 10. Kick in de Kök 2005
1. 9. Лорд Новгород 2005
2004
7. 8. Rigas Rudens 2004
6. 7. WUGC 2004
5. 6. WUGC 2004
16
 
/16
Belarus (international)
4. 5. Palanga Sands 2004
3. 4. Брест 2004
2. 3. Лорд Новгород 2004
1. 2. UltiFreeze 2004
2003
1. 1. SOTG Jurmalas Bite 2003
8
 
/9
RUBON (Belarus)