Результаты турниров команды x3


2018
4. 86. SOTG ЗЧУ 2018 Львов, Львовская область, Украина
  • 1
     
    /18
3. 85. Минск 2018 Минск, Беларусь
  • 4
     
    /8
2. 84. Yo-Yolka 2018 Бровары, Киевская область, Украина
  • 5
     
    /20
1. 83. Winter Brest 2018 Брест, Беларусь
  • 3
     
    /10
2017
5. 82. Возвращение газона 2017 Минск, Беларусь
  • 3
     
    /7
4. 81. ПЧУ 2017 Черноморск (Ильичевск), Украина
  • 1
     
    /13
3. 80. ЗЧУ 2017 Львов, Украина
  • 6
     
    /20
2. 79. Минск*17 Минск, Беларусь
  • 2
     
    /11
1. 78. Winter Brest 2017 Брест, Беларусь
  • 4
     
    /12
2016
6. 77. Закрытие сезона 2016 Минск, Беларусь
  • 1
     
    /9
5. 76. ОЧУ 2016 Киев, Украина
  • 3
     
    /8
4. 75. ББГ 2016 Брест, Беларусь
  • 1
     
    /9
3. 74. Hello Stockholm 2016 Стокгольм, Швеция
  • 17
     
    /28
2. 73. Минск 2016 Минск, Беларусь
  • 8
     
    /13
    Х3 (Минск, Беларусь)
  • 11
     
    /13
    Х6 (Минск, Беларусь)
1. 72. Winter Brest 2016 Брест, Беларусь
  • 7
     
    /12
    x3 (Minsk, Belarus)
  • 12
     
    /12
    x3 2 (Minsk, Belarus)
2015
9. 71. Rigas Rudens 2015 Огре, Латвия
  • 9
     
    /20
8. 70. LUC 2015 Вильнюс, Литва
  • 1
     
    /7
7. 69. Пандемия 2015 Смоленск, Россия
  • 2
     
    /8
6. 68. EUCR East 2015 Санкт-Пёльтен, Австрия
  • 11
     
    /12
5. 67. Брест без границ 2015 Брест, Беларусь
  • 1
     
    /12
4. 66. Rising POT 2015 Опаленица, Польша
  • 5
     
    /16
3. 65. Kick in de Kok 2015 Таллин, Эстония
  • 3
     
    /24
2. 64. LUC indoor 2015 Мариямполе, Литва
  • 4
     
    /8
1. 63. Минск-2015 Минск, Беларусь
  • 2
     
    /5
2014
8. 62. Winter Brest 2014 Брест, Беларусь
  • 2
     
    /12
7. 61. LUC 2014 Вильнюс, Литва
  • 2
     
    /6
6. 60. Windmill Windup 2014 Амстердам, Нидерланды
  • 30
     
    /40
5. 59. Брест без границ 2014 Брест, Беларусь
  • 1
     
    /9
4. 58. Rising POT 2014 Опаленица, Польша
  • 9
     
    /20
3. 57. LUC indoor 2014 Вильнюс, Литва
  • 2
     
    /15
    x3-2
  • 6
     
    /15
    x3
2. 56. Лорд Новгород 2014 Великий Новгород, Россия
  • 14
     
    /29
1. 55. SOTG Мини-турнир в Минске 2014 Минск, Беларусь
  • 1
     
    /6
    x3-1
  • 3
     
    /6
    x3-2
2013
8. 54. Winter Brest 2013 Брест, Беларусь
  • 3
     
    /12
    x3
  • 6
     
    /12
    Кета
7. 53. SOTG LUC 2013 Вильнюс, Литва
  • 2
     
    /7
6. 52. ОЧР 2013 Бронницы, Россия
  • 8
     
    /16
5. 51. SOTG ОЧБ 2013 Минск, Беларусь
  • 1
     
    /4
4. 50. Брест без границ 2013 Брест, Беларусь
  • 1
     
    /11
3. 49. MVP RISING 2013 Опаленица, Польша
  • 4
     
    /15
OTR: Андрей Молибошко
2. 48. Лорд Новгород 2013 Великий Новгород, Россия
  • 15
     
    /28
1. 47. Минск 2013 Минск, Беларусь
  • 7
     
    /16
    x3
  • 15
     
    /16
    +3
2012
8. 46. MVP Winter Brest 2012 Брест, Беларусь
  • 1
     
    /13
    x3
  • 2
     
    /13
    -3
  • 6
     
    /13
    +3
MVP: Андрей Кузмицкий
7. 45. СМАРТ 2012 Смоленск, Россия
  • 1
     
    /6
6. 44. ОЧР 2012 Бронницы, Россия
  • 5
     
    /13
5. 43. ОЧУ 2012 Киев, Украина
  • 3
     
    /16
4. 42. ОЧБ 2012 Минск, Беларусь
  • 1
     
    /5
3. 41. SOTG Брест без границ 2012 Брест, Беларусь
  • 2
     
    /11
2. 40. Лорд Новгород 2012 Великий Новгород, Россия
  • 14
     
    /28
1. 39. Минск 2012 Минск, Беларусь
  • 10
     
    /16
2011
9. 38. Winter Brest 2011 Брест, Беларусь
  • 3
     
    /16
    x3major
  • 7
     
    /16
    x3junior
8. 37. СМАРТ 2011 Смоленск, Россия
  • 1
     
    /10
7. 36. ОЧУ 2011 Львов, Украина
  • 1
     
    /16
6. 35. ОЧР 2011 Бронницы , Россия
  • 10
     
    /12
5. 34. MVP Чемпионат Беларуси 2011 Минск, Беларусь
  • 1
     
    /5
MVP: Олег Русаченко
4. 33. Брест без границ 2011 Брест, Беларусь
  • 3
     
    /13
3. 32. ЗЧУ 2011 Луцк, Украина
  • 5
     
    /16
    x3
  • 6
     
    /16
    x3-2
2. 31. Лорд Новгород 2011 Великий Новгород, Россия
  • 17
     
    /27
1. 30. SOTG Минск 2011 Минск, Беларусь
  • 7
     
    /16
    x3
  • 13
     
    /16
    x3-2
2010
10. 29. SOTG Winter Brest 2010 Брест, Беларусь
  • 3
     
    /11
    x3-2
  • 6
     
    /11
    x3-1
9. 28. SOTG Открытие зального сезона 2010 Минск, Беларусь
  • 1
     
    /6
    x3-1
  • 2
     
    /6
    x3-2
  • 4
     
    /6
    x3-3
8. 27. СМАРТ 2010 Смоленск, Россия
  • 4
     
    /10
7. 26. ОЧР 2010 Бронницы, Россия
  • 9
     
    /12
6. 25. Чемпионат Беларуси 2010 Минск, Беларусь
  • 2
     
    /5
5. 24. Покос 2010 Минск, Беларусь
  • 1
     
    /5
4. 23. Брест без границ 2010 Брест, Беларусь
  • 3
     
    /14
3. 22. Закрытие зального сезона 2010 Минск, Беларусь
  • 3
     
    /10
    x3
  • 8
     
    /10
    x3 2
2. 21. Лорд Новгород 2010 Великий Новгород, Россия
  • 18
     
    /28
1. 20. MVP Минск 2010 Минск, Беларусь
  • 2
     
    /16
MVP: Андрей Кузмицкий
2009
7. 19. Winter Brest 2009 Брест, Беларусь
  • 1
     
    /10
6. 18. Открытие зального сезона 2009 Минск, Беларусь
  • 2
     
    /8
5. 17. Чемпионат Беларуси 2009 Гродно, Беларусь
  • 5
     
    /8
4. 16. ОЧУ 2009 Львов, Украина
  • 4
     
    /12
3. 15. Lubart Ultimate Cup 2009 Луцк, Украина
  • 3
     
    /8
2. 14. Закрытие зального сезона 2008/2009 Минск, Беларусь
  • 2
     
    /10
1. 13. MVP Минск 2009 Минск, Беларусь
  • 3
     
    /12
MVP: Владимир Стецко
2008
7. 12. Турнир в Бресте 2008 Брест, Беларусь
  • 4
     
    /10
6. 11. ОЧУ 2008 Львов, Украина
  • 2
     
    /15
5. 10. Покос или Призыв 2008 Минск, Беларусь
  • 6
     
    /8
4. 9. Брест без границ 2008 Брест, Беларусь
  • 5
     
    /11
3. 8. Закрытие сезона (зал) 2008 Брест, Беларусь
  • 5
     
    /8
2. 7. Мартовские игры 2008 Псков, Россия
  • 11
     
    /16
1. 6. Минск 2008 Минск, Беларусь
  • 8
     
    /12
2007
5. 5. MVP Закрытие сезона (газон) 2007 Минск, Беларусь
  • 2
     
    /8
MVP: Владимир Стецко
4. 4. Брест без границ 2007 Брест, Беларусь
  • 4
     
    /12
3. 3. Закрытие сезона (зал) 2007 Минск, Беларусь
  • 2
     
    /8
2. 2. SOTG Мартовские игры II Псков, Россия
  • 11
     
    /13
1. 1. Минский weekend 2007 Минск, Беларусь
  • 7
     
    /12