ЧМ 2004

Список форумов frisbee.by -> Разные турниры

  • Yauhen
    Yauhen Yauhen  14 июня 2004 в 15:14
    Ответить с цитатой
    Фрагмент карты Минск-Турку.
    http://mirkart.ru/su?13556

    Наверно ехать придётся так:
    Минск-Питер-Хельсики-Турку

    Подайте на приют для бездомных собачек
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  14 июня 2004 в 16:28
    Ответить с цитатой
    Мы едем до Питера, а там вместе со всеми на автобусе. Назад точно так же.

    likes
  • stout
    Валентин Макаров stout  15 июня 2004 в 10:05
    Ответить с цитатой
    я против двойных стандартов для игроков одной команды.
    если деньги выделины на всех кто едет, то и делить на всех.
    кто меня поддерживает и кто готов разделить свою сумму с Женькой пишите (уменьшим несправедливость)
    я первый в списке, чем нас будет больше, тем мы ближе к истине.

    dictum - factum
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  15 июня 2004 в 11:17
    Ответить с цитатой
    я не еду, поэтому моё мнение возможно и не решает, но мне интересно: а как делят на тех для кого выделены деньги и тех для кого не выделены?
    likes
  • stout
    Валентин Макаров stout  15 июня 2004 в 12:31
    Ответить с цитатой
    всё очень просто Лёха
    если до определённого момента успел то поровну
    а если нет то то что осталось (выделили...)

    а что на самом деле хрен его знает (а ведь ОН знает)
    likes
  • Гость
    Anonymous Гость  15 июня 2004 в 12:53
    Ответить с цитатой
    я понимаю что сразу собиралось ехать мало человек, и поэтому помощь Пола получалась более солидной. Но ведь никто не удосужился проинформировать ВСЕХ наших игроков о том что МЫ всё-таки едем! Поэтому некоторые узнали только в прошлый четверг.
    Да, я знаю что есть люди для которых деньги выделенные Полом играют решающее значение, и если эту сумму делить на вбольшое количество людей - они могут не поехать вообще... Неужели нельзя подойти к этой ситуации с пониманием? Ведь таких людей мало. Оставить их без ЧМ будет очень некрасиво.
    Нужно просто решить их вопрос в индивидуальном порядке.
    Это, я думаю, будет не двойной стандарт, а проявление командного духа, взаимопомощь, так сказать, в сложной ситуации...
    Я не хочу чтоб моё мнение на кого-то давило, что ли. Нет.
    Тем более МОЁ. Я, типа, не еду, мне проще итд. Просто Я так думаю.
    Пускай каждый решает за себя.
    likes
  • Гость
    Anonymous Гость  15 июня 2004 в 13:00
    Ответить с цитатой
    я например тоже мог поехать если б те деньги дели на небольшое количество человек.
    Но это так, к слову. Когда я узнал, что народ едет у мнея всё равно была нога раздолбана, а ехать зрителем я не хочу.
    Та месага что выше тоже моя.
    Леха М
    likes
  • Гость
    Anonymous Гость  15 июня 2004 в 13:56
    Ответить с цитатой
    Я Лёха тебя понимаю!

    но понимаешь всё както решается каким то междусобойчиком

    если бы всех собрали и конкретно объяснили и мы это бы обсудили по человечески , тогда хорошо.
    а так получается ты узнаёшь только результат как данность.

    если что-то не получается , возьми и собери людей , поговори с ними, а не с отдельными членами команды (я думаю в этом есть доля истины)

    stout
    likes
  • Yauhen
    Yauhen Yauhen  16 июня 2004 в 10:46
    Ответить с цитатой
    Братва!
    Лично мне Пол денег не давал ни копейки -- не претендую совершенно. Насколько я понимаю, бабло выдавалось Антонычу его другом Полом под целевое использование. Отчитываться за их использование будет тоже Антоныч. Кому и на что он их даёт -- это личное дело ответственного лица. И не стоит делить чужое.

    У меня были непонятки лишь по поводу моего участия в команде. На этом предлагаю вернуться к обсуждению технических вопросов поездки на ЧМ.

    Подайте на приют для бездомных собачек
    likes
  • stout
    Валентин Макаров stout  16 июня 2004 в 11:40
    Ответить с цитатой
    извини Женька если чё не так.

    мне просто не понравилось как всё это решалось.
    мне не очень понятны отношения в команде.

    и если мы команда, то уж давайте решать вопросы связанные (непосредственно или косвенно) с командой совместно, а не в ТИХОРЯ.

    dictum - factum
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  18 июня 2004 в 21:13
    Ответить с цитатой
    Просто сразу никто не собирался выставлять команду, потом Пол предложил поехать в Финляндию людям, которые занимаются распространением фрисби в Беларуси в Финляндию за деньги, которые были выделены на поездку на участие в конференции в Стокгольме. И заодно поиграть за какую-нибудь команду. Собралось 5-6 человек и тогда Пол предложил, а почему бы не пригласить еще людей из др. стран и не выставить команду в микс. Вот тут некоторых и понесло.
    Вот у нас и получается, что все делается на скорую и иногда не совсем правильно (вернее почти неправильно). Но тут уже ничего не поделаешь и винить здесь некого Smile Поиграть на ЧМ хочется всем, но возможности у всех разные. И как выйти из этой ситуации сейчас (на данный момент) я не знаю.
    likes
  • Chertik
    Chertik Chertik  18 июня 2004 в 23:29
    Ответить с цитатой
    Может, Вы, конечно, скажете,ч то это не мое дело и еще что-ть в этом роде, но мне хотелось бы высказать свое мнение в данной ситуации. Сразу говорю, что это сугубо мое мнение, которое складывается на основе того, что я читаю на форуме, + некоторые новости в письмах. Просто как я поняла, деньги выделялись на некоторое количество человек, на 5 скорее всего + критерий по которому прошел бы отбор - это если можно так сказать, полезность и вклад, который внесли люди в развитие фрисби! Да, выбирать было бы тяжело, да и вряд ли можно было бы не кривя душой взять 5 человек, так как по моему мнению, у нас столько просто нет! Sad Но это было бы более справедливо... А сейчас происходит какая-то фигня! Mad Точнее происходит то, что и обычно! Confused Поедут те, кто себе это может позволить, а некоторые остальные просто пролетают! Не знаю, кто виноват в том, что у Вас сейчас происходит, хотя есть некоторые предположения... Doh
    Подумайте, может быть не поздно еще что-то изменить...
    ______________
    Кристинка
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  20 июня 2004 в 01:44
    Ответить с цитатой
    Lilo, солнце, ты поедешь, поверь мне.
    Если дело обстоит таким образом, то его можно поправить, просто нужно было сразу народ оповестить, а не рассказывать об этом после возникновения проблемной ситуации.
    Что бы разрешить эту ситуацию неоходимо разобраться для начала в том сколько человек действительно едет и для кого из них сумма из денег Пола решает многое.
    likes
  • Yauhen
    Yauhen Yauhen  21 июня 2004 в 14:46
    Ответить с цитатой
    Не, Лёха!
    Все мы сироты бедные; и отказываться от халявного бабла будет только альтруистическая часть братвы. Поэтому размер вспоможания должен определяться не потребностями того или иного сироты, а то коммунизм какой-то :blya: ...
    Например:
    Ситуация 1. Человек не может поехать без вспоможания, но хочет и к тому же является ключвым для целей поездки членом бригады.
    Решение: выдать вспоможание в запрошенном размере, иначе нахера без ключевого перца вообще ехать?
    Ситуация 2. Человек обходится без вспоможания, но абсолютно бесполезен.
    Решение: Пусть едет - авось развлечётся. Денег не давать.
    Ситуация 3. Человек не имеет ни денег, ни заслуг перед обществом летающих тарелок, но хочет ехать.
    Решение: надо работать над собой -- поедешь в другой раз.
    Ситуация 4. Человек ключевой, обходится без вспоможания.
    Дать денег из остатков бюджета -- типа на витамины, чтоб тренировался и здоровел на радость мамы.

    Таким образом, огласите цели поездки, пожалуйста -- желаю знать, как возможный участник. Даю наводку: поездка для игроков или для дилеров (распространителей) фризби?

    А вообще наебалово какое-то... Don't know

    Подайте на приют для бездомных собачек
    likes
  • Катя
    Катерина Бириленко Катя  21 июня 2004 в 16:44
    Ответить с цитатой
    200 + 200 = 400!!!
    Как появишься на тренировке - закинь в банку!!!
    А вообще тяжело въезжать в такую важную тему без подробностей, новостей и тд... Вывесили хотя б список едущих чтоль... Меня хоть считали Smile ?
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  21 июня 2004 в 22:22
    Ответить с цитатой
    я кстати писал про список, но без А.И. видно не появица.
    Жэнька, бабло халявное было выделено на поездку пары людей на тематическую конференцию, а хитромудрый(это чтоп без 200р) П.Ериксан придумал этих людей исчо и на ЧМ подкинуть заодно. А потом исчо куча народа захотела ехать и получается кал. Вот. И его надо разгребсти. Чтоб не абгадицца самим. Вот. Вроде доходчиво. Тока как в энтом надо разобраться так, чтоб никого не обидеть, бо ета плохва, а я люблю кагда хорошо!
    likes
  • Владимир
    Владимир Стецко Владимир  24 июня 2004 в 01:36
    Ответить с цитатой
    Народ!
    Кажись я пока свои 5 копеек еще не вставлял.

    Вообще то, если вы еще не забыли, то ЧМ - это соревнования, причем довольно серьезные, а не какая-то там конференция или развитие фрисби, где не важно, умеет ли человек вообще играть во фрисби или нет, главное чтобы языком хорошо трепаться умел.
    Поэтому если уж возникала такая проблема с деньгами то самое правильное я считаю ее решение таково. Халявных денег вполне известное количество. Поэтому нужно было разделить эти деньги между людьми (я считаю 8 человек, не больше), но так чтобы в разумных (возможных в материальном плане для каждого) пределах они оплачивали сами а остальную часть оплачивать из халявных денег.
    Этих 8 людей отобрать довольно просто. Отбор должен происходить по уровню игры и физической подготовки, никак не по-другому. Ведь я повторюсь, люди едут туда не отдыхать и загарать, а соревноваться, пытаться положить туда все свои силы во имя победы своей команды. Итак, уровень каждого в отдельности игрока приблизительно известен каждому из нас. Поэтому остается лишь выявить уровень физ. подготовки. Назначается день, скажем на следующей неделе вторник или любая другая тренировка и на ней ребята и девчонки (канешна реб-реб и дев-дев, иначе не честно) и бегут скажем 100м и 1000-2000м на выносливость. После этого уже будет вполне ясно, что представляет из себя каждый из нас. В действительности, ведь мы никогда такого не делали, а следовало бы. У нас нету никаких соревновательных моментов кроме как челночного бега, который занимает 10сек. из общего времени тренировки, а следовательно нет естественного для каждого человека духа соперничества. Это громадный минус для всей нашей команды. Может эти моменты не следовало помещать в этой теме, но они вполне логично легли на возникшую перед нами проблему.
    Остальным людям нужно просто сказать, что ничего личного тут нет, и как Женя правильно отметил сказать, что
    Цитата:
    надо работать над собой -- поедешь в другой раз.
    Я считаю это вполне нормально и естественно. Нужно ребята уметь в нужный момент сказать нет. Иначе у нас никогда ничего не выйдет. Нужно с чего-то начинать. В противном случае такое будет повторяться и дальше. И чем дальше тем сложнее будет это изменить. Когда народ прочувствует и поймет как на самом деле такие проблемы решаются цивилизованными командами, я уверен, что они будут по другому относиться к тренировкам в первую очередь. Думаю это послужит также некоторым стимулом для всех нас.
    Большое спасибо всем, кто меня постарается понять. И вообще, давайте соберемся все, кто собирается ехать на ЧМ и обсудим это в устной форме и окончательно. На данный момент нужно решать уже не проблемы, связанные с людьми и деньгами, а организационные и подготовительные (тренировочные). Скажем, было бы довольно разумно уже начинать сыгрываться команде, пусть она даже и будет размешана левыми челами с других стран.
    На этом думаю логично завершить блистательные письменные выступления практически всех интересующихся данной проблемой членов нашей команды.
    Очень даже правильно то, что список игроков до сих пор не появился. Думаю сразу лучше будет вывесить окончательный вариант.
    Кстати, спокойной ночи... Smile Пора спать.
    likes
  • Гость
    Anonymous Гость  24 июня 2004 в 09:17
    Ответить с цитатой
    Обсуждаем сегодня на тренировке! Позже уже некуда... сдавать денюжки пора Smile Очень классно, если все появятся, кто собирался ехать Smile (ведь вчерашняя троя не повториться? Twisted Evil )
    likes
  • Гость
    Anonymous Гость  24 июня 2004 в 10:29
    Ответить с цитатой
    Я в субботу приеду. Сегодня на тренировку не могу.
    Яуген
    likes
  • stout
    Валентин Макаров stout  25 июня 2004 в 10:35
    Ответить с цитатой
    тренировки и физ подготовка, вова, это хорошо,
    но об этом надо было думать давным даво.

    а собираться мы стали на ЧМ не давно.
    да и ходят некоторые из ряда вон плохо.
    и поэтому заставить человека бегать супер быстро без предварительных длительных тренеровок бесполезно.
    и сейчас бегать 100м смысла нет.
    а следователь на данный момент делить людей на охеренно способных и не очень не этично.
    сделаем это перед следующим турниром.
    будет не очень хорошо если кто-то станет отменять принятые решения.

    понимаю что это дискус начал я, но предлогал рассмотреть только этическую сторону проблемы, а именно отношение к члену команды и к команде вообще. А этот переход на крайности: мастерство и физ подготовки, мне не очень понятен, после того как практическо всё решено и времени осталось мало.

    И, люди,пожалуйста, не надо делить игроков на мастеров и не очень(некрасиво).
    Лёха был прав и я его поддерживаю, мы не такие как остальные команды, которые как бешаные бегут за победой, не надо опускаться до этого уровня. Давайте будем такими как всегда простыми, класными и свободными в выборе ЛЮДЬМИ.

    p.s. спасибо что кое кто меня остановил от необдуманных высказываний.
    likes
  • Гость
    Anonymous Гость  12 июля 2004 в 13:17
    Ответить с цитатой
    В каких числах ЧМ 2004 ?
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  12 июля 2004 в 14:46
    Ответить с цитатой
    Anonymous:
    В каких числах ЧМ 2004 ?
    1-7.8.04
    Сайт ЧМ www.wugc2004.org

    likes
  • Гость
    Anonymous Гость  12 июля 2004 в 21:35
    Ответить с цитатой
    Welcome to the WFDF 2004 World Ultimate & Guts Championships!

    The 11th World Ultimate and Guts National Championships will be held in Turku, Finland on August 1st to August 8th, 2004. The title will be pursued in divisions for men, women, mixed, masters, and the junior divisions of boys and girls under 20. National teams from 23 countries totaling 76 teams and some 1500 athletes will participate in the tournament.

    Реально туда поехатьс Вами в качестве болельщика ?
    За свои деньги Smile
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  13 июля 2004 в 09:22
    Ответить с цитатой
    Назовите себя, для начала

    likes
  • Гость
    Anonymous Гость  14 июля 2004 в 11:35
    Ответить с цитатой
    Парень 23 года.
    Не играю во фрисби, просто болею за игроков.
    likes
  • Дмитрий
    Дмитрий Матвейчук Дмитрий  14 июля 2004 в 12:38
    Ответить с цитатой
    Anonymous:
    Парень 23 года.
    Не играю во фрисби, просто болею за игроков.


    Боюсь, что поехать на сегодняшний день, можно будет только одним способом - полностью рассчитывая на себя самого. Все сроки подачи заявок и регистрации давно прошли.
    Помочь можем только следующим образом:
    1. Получить статус гостя (55EUR)
    2. Помочь добраться из Питера до Турку (Планируется быть чартеный автобус за 30EUR туда-обратно или 70EUR рейсовым автобусом)
    3. Попытаться разрешить на месте проблему с дешёвым жильём (70-80EUR)
    4. Попытаться разрешить на месте проблему с дешёвым питанием (50-55EUR)
    5. Получить приглашение из Финляндии (бесплатно). Нам делли визы 2 недели, а тебе её нужно иметь на руках уже 29 июля

    Вобщем ситуация должна быть тебе ясна.

    Встyпайте в ряды Фyрье!
    likes
  • Катя
    Катерина Бириленко Катя  14 июля 2004 в 13:16
    Ответить с цитатой
    За нас можно классно поболеть еще на кууууче подобных мероприятий 'Very Happy' а также на тренировках (мы иногда классно играем на "корову" или "пиво")
    А вообще хорошие болельщики очень нужны 'Very Happy' специально для них хранятся дудка, барабан, маракас и все что попадет под руку 'Very Happy'
    likes
  • Гость
    Anonymous Гость  14 июля 2004 в 14:48
    Ответить с цитатой
    на чужой маракас, держи карман пошире
    likes
  • Гость
    Anonymous Гость  14 июля 2004 в 15:37
    Ответить с цитатой
    Предыдущая мессага не моя.
    Итак:
    Статус гостя + поедка + жилье + питание + приглашение
    Итого: 55+30+80+50 = 215 EURO. Если получиться.
    Это мой лучший вариант.
    Еще:
    Приглашение сможете сделать, стоимость визы сколько ?
    С чего быстрее начать?

    P.S.
    to Дмитрий
    Спасибо, Дмитрий!
    P.P.S.
    to Катя
    подобные мероприятия ... где можно глянуть весь список ?Smile))
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  14 июля 2004 в 16:43
    Ответить с цитатой
    Гость, +35 евро виза +$8 страховка + питание помимо 50 (это только обеды)

    Пожалуйста, зарегистрируйся на форуме и расскажи о себе подробнее. Уверен, что это не только мне интересно было бы знать.

    Гость:
    to Катя
    подобные мероприятия ... где можно глянуть весь список ?))
    На главной странице слева расписание ближайших тренировок. Ближайшие турниры: Чемпионат России в Питере в сентябре, международный турнир Рига Руденс соответственно в Риге в ноябре.

    likes
  • Дмитрий
    Дмитрий Матвейчук Дмитрий  14 июля 2004 в 16:48
    Ответить с цитатой
    Anonymous:
    Предыдущая мессага не моя.
    Итак:
    Статус гостя + поедка + жилье + питание + приглашение
    Итого: 55+30+80+50 = 215 EURO. Если получиться.
    Это мой лучший вариант.
    Еще:
    Приглашение сможете сделать, стоимость визы сколько ?
    С чего быстрее начать?

    P.S.
    to Дмитрий
    Спасибо, Дмитрий!
    P.P.S.
    to Катя
    подобные мероприятия ... где можно глянуть весь список ?Smile))


    215 EUR - да. Виза + страховка - 45 Евро.
    Посольство находится в Москве. Визы нам делали 2 недели. Т.е. деже если ты начнёшь делать визу завтра - уже не успеешь. (Я не уверен, но может у финов есть какие-нибудь экспресс-способы сделать визу за соответсвующее вознаграждение)
    Так что советую начать с вопроса о визе (Звонок в посольство и получение информации, что нужно для визы и в какие сроки можно визу сделать).
    Сделать приглашение у нас заёмет 2-4 дня.

    Встyпайте в ряды Фyрье!
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  14 июля 2004 в 19:06
    Ответить с цитатой
    Anonymous:
    на чужой маракас, держи карман пошире

    месага моя, как впрочем и маракас, который после прошлого турнира на ладан дышит...
    Цитата:
    Парень 23 года.
    Не играю во фрисби, просто болею за игроков.

    а ты во фрисби принципиально не играешь? пробовал? не понравилось?
    эт ты зря...
    приходи в четверг на тренеровку

    peace, bro
    likes
  • Гость
    Anonymous Гость  15 июля 2004 в 13:13
    Ответить с цитатой
    Цитата:
    а ты во фрисби принципиально не играешь? пробовал? не понравилось?
    эт ты зря...
    приходи в четверг на тренеровку


    принципиально - не совсем так ... просто во фрисби не пробовал играть.
    Только в далеком детстве, лет этак в 12, с другом синию тарелку кидали друг другу ....
    Для начала приду посмотреть на вас, в след. вторник думаю получиться, а потом посмотрим .... может и стоит попробовать.
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  21 июля 2004 в 15:10
    Ответить с цитатой
    Цитата:
    Уважаемые игроки и гости!!!
    Прошу прощения, что данная, очень важная для большинства из вас, тема оглашена только сейчас.
    Отъезд из Питера в Турку планируется в ночь с пятницы 30/07 на субботу 31/07. Между полночью и часом ночи. Поэтому прошу ориентироваться на вечерние поезда, прибывающие в Питер до полуночи.
    Вариант №2 (запасный). Отъезд 2-го автобуса с москвичами и нижегородцами возможен в субботу утром 31/08 около 8 утра. В этом случае вы можете опоздать на открытие турнира, которое начнётся в 18-30.
    _________________
    Дискренне, Георгий Фёдоров.


    Цитата:
    54-55 евро за проезд в оба конца. Включая стариков, женщин, детей и немощных.
    Эти деньги необходимо собрать в воскресенье 25/07.

    В четверг постарайтесь найти деньги на автобус. Володя завезет их в Питер.

    А еще готовы шорты. Тащите по 15 тыр.

    likes
  • Yauhen
    Yauhen Yauhen  22 июля 2004 в 11:08
    Ответить с цитатой
    Тут Илья Ровда проснулся и ищет Вовкины контакты, в связи с их совместным участием в Юниорской сборной России.

    Подайте на приют для бездомных собачек
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  3 августа 2004 в 23:56
    Ответить с цитатой
    Ссылка на главной немножко неправильная
    тут результаты игр наших ребят:
    http://www.wugc2004.org/schedules/results_new/en_GB/mixed/

    peace, bro
    likes
  • Yauhen
    Yauhen Yauhen  6 августа 2004 в 09:30
    Ответить с цитатой
    Privet! U nas segodnya typa Final... Igra s RSA, a my s Oley uexali v Stockhom, 4tob ne meshat' na pole. Finland -- eto skazka. Takih turnirov ja v jizni ne videl. I ne predstavlyal 4to tak mojno oganizovat. Pro igru lu4she promol4u Smile

    Ot Oli vsem privet, osobenno bratu

    Подайте на приют для бездомных собачек
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  6 августа 2004 в 11:01
    Ответить с цитатой
    мы вами гордимся!

    peace, bro
    likes
  • Dory
    Нина Лемешевская Dory  6 августа 2004 в 19:33
    Ответить с цитатой
    Наконец-то ЧМ закончился !!!!!
    Very Happy Я только что посмотрела результаты.Поздравляю с почётным последним местом (без сарказма,серьёзно, я очень горжусь)!!!!!!!!!!!!!!!!! Clapping Clapping Clapping Беларусь(РУБОН!), конечно, боролась за первое место ,ну, да ладно.Мы всё равно самые лучшие.Жду не дождусь, чтобы поздравить и обнять каждого лично
    А ещё поздравляю Вовку и его команду!!!!!!!!!!!!!
    БЕЛАРУСЬ на ЧМ!!!!!!!!!!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! Smile Smile Smile Smile Smile Smile

    Жизнь прекрасна, разве нет?
    likes
  • Катя
    Катерина Бириленко Катя  11 августа 2004 в 17:48
    Ответить с цитатой
    отки!
    Фотки?! Фотки?! Когда будут??? Оооочень хочется!!! Только пожалуйста не такие как с автобуса!!! Smile Smile Либо с личного разрешения запечатленного лица/попы Smile ОК? ОК!
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  30 августа 2004 в 17:47
    Ответить с цитатой
    Фотографии
    http://pilt.ee/halina
    http://pilt.ee/sikupiku

    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  6 сентября 2004 в 15:35
    Ответить с цитатой
    Int'l mixed VS Australia by Paul Hurt
    http://pope.smugmug.com/gallery/206709

    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  21 сентября 2004 в 17:12
    Ответить с цитатой
    Exclamation А знаете ли вы что?.... Что если на страничке http://www.wugc2004.org/ schedules/results_new/ en_GB/mixed/ (из ссылки убрать пробелы) кликнуть по какой-либо игре (например, South Africa 17 - Belarus 15), то можно получить подробную информацию по этой игре, например, кто на какой минуте поймал диск в зоне противника и кто ему(ей) бросал.

    likes



Список форумов frisbee.by -> Разные турниры





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group