Регистрация завершена
Результаты жеребьевки
КОМАНДЫ:
АПЕЛЬСИН
1 Абрамский Александр (Sash), Н.Новгород
2 Выморкова Татьяна Александровна (злостный Sisil' бухгалтер), Брест
3 Сергеев Александр(Гасконец), С.-Питербург
4 Гринкевич Евгений, Брест-Минск
5 Клютко Ваня, Брест
6 Марина Лейко (marilik), Минск
7 Сашенька Савенко (poharu), Брест
8 Машлякевич Игорь Григорьевич, Брест
БАНАН
1 Савенков Владимир (Vava), Н. Новгород
2 Корнелюк Антон (Kornolio), Брест
3 Василюк Александр (student), Брест
4 Пархомчик Женя (Градус), Брест
5 Андрей Зубарев (Bizon), Брест
6 Алешкевич Инна, Минск
7 Ошуркевич Надя, Брест
8 Венгура Лина, Минск
АНАНАС
1 Маслов Михаил (Flexx), Н. Новгород
2 Пимахов Вячеслав Александрович (пима), Минск
3 Кудынюк Юра, Брест
4 Царук Илья (Afrika), Брест
5 Неборский Женя, Брест
6 Сидорцева Татьяна (Smile), Минск
7 Козик Маша (koma), Брест-Минск
8 Пестун Людмила (Мила), Полоцк-Брест
ПАПАЙЯ
1 Завадский Антон, Брест
2 Конович Сергей (Shot), Брест
3 Галстян Ашот (A'Duck), Минск
4 Сидун Саша, Брест
5 Павлова Ольга, Минск
6 Потолицына Татьяна, Минск
7 Романович Кристина (кри))), Брест
8 64
ХУРМА
1 Волощик Максим (Nikadim), Брест
2 Куликов Вова, Брест
3 Щербак Павел Сергеевич (dyer), Брест
4 Кручик Сергей, Брест
5 Комар Дима, Брест
6 Зимина Екатерина, Брест
7 Швайко Аня (vendetta), Брест-Минск
8 Сенюкович Ольга (Сеня), Брест
МАНГО
1 Лукашеня Сергей Валерьевич (Lukas), Брест
2 Дёмин Владимир Владимирович (spas), Брест
3 Кочергин Александр Анатольевич Kacha, Брест
4 Аркадьев Женя, Брест
5 Мороз Юрий Анатольевич(Said), Брест
6 Еремова Вера, Брест
7 Акрамова Юлия (Шипа), Брест
8 Мигалевич Ольга (Migalo4ka), Минск
КОКОС
1 Нечипорук Максим (Maximus), Луцк
2 Гелесев Митя, Брест
3 Савчук Миша, Брест
4 Антон Бойченко (Панам), С.-Петербург
5 Кручик Саша, Брест
6 Бириленко Катя, Минск примет участие в турнире
7 Чеканова Даша (Лимончик), Брест
8 Иващенко Маргарита Игоревна, Минск
АВОКАДО
1 Ребковец Галя, Брест
2 Онищук Максим, Брест
3 Дайнека Вадим, Брест
4 Богнат Саша, Брест
5 Карпук Тома, Брест
6 Фолимонов Максим, Брест
7
8
П.С. По желанию комнд название может быть измененно на любой другой экзотический фрукт.. =)
Результаты жеребьевки
КОМАНДЫ:
АПЕЛЬСИН
1 Абрамский Александр (Sash), Н.Новгород
2 Выморкова Татьяна Александровна (злостный Sisil' бухгалтер), Брест
3 Сергеев Александр(Гасконец), С.-Питербург
4 Гринкевич Евгений, Брест-Минск
5 Клютко Ваня, Брест
6 Марина Лейко (marilik), Минск
7 Сашенька Савенко (poharu), Брест
8 Машлякевич Игорь Григорьевич, Брест
БАНАН
1 Савенков Владимир (Vava), Н. Новгород
2 Корнелюк Антон (Kornolio), Брест
3 Василюк Александр (student), Брест
4 Пархомчик Женя (Градус), Брест
5 Андрей Зубарев (Bizon), Брест
6 Алешкевич Инна, Минск
7 Ошуркевич Надя, Брест
8 Венгура Лина, Минск
АНАНАС
1 Маслов Михаил (Flexx), Н. Новгород
2 Пимахов Вячеслав Александрович (пима), Минск
3 Кудынюк Юра, Брест
4 Царук Илья (Afrika), Брест
5 Неборский Женя, Брест
6 Сидорцева Татьяна (Smile), Минск
7 Козик Маша (koma), Брест-Минск
8 Пестун Людмила (Мила), Полоцк-Брест
ПАПАЙЯ
1 Завадский Антон, Брест
2 Конович Сергей (Shot), Брест
3 Галстян Ашот (A'Duck), Минск
4 Сидун Саша, Брест
5 Павлова Ольга, Минск
6 Потолицына Татьяна, Минск
7 Романович Кристина (кри))), Брест
8 64
ХУРМА
1 Волощик Максим (Nikadim), Брест
2 Куликов Вова, Брест
3 Щербак Павел Сергеевич (dyer), Брест
4 Кручик Сергей, Брест
5 Комар Дима, Брест
6 Зимина Екатерина, Брест
7 Швайко Аня (vendetta), Брест-Минск
8 Сенюкович Ольга (Сеня), Брест
МАНГО
1 Лукашеня Сергей Валерьевич (Lukas), Брест
2 Дёмин Владимир Владимирович (spas), Брест
3 Кочергин Александр Анатольевич Kacha, Брест
4 Аркадьев Женя, Брест
5 Мороз Юрий Анатольевич(Said), Брест
6 Еремова Вера, Брест
7 Акрамова Юлия (Шипа), Брест
8 Мигалевич Ольга (Migalo4ka), Минск
КОКОС
1 Нечипорук Максим (Maximus), Луцк
2 Гелесев Митя, Брест
3 Савчук Миша, Брест
4 Антон Бойченко (Панам), С.-Петербург
5 Кручик Саша, Брест
6 Бириленко Катя, Минск примет участие в турнире
7 Чеканова Даша (Лимончик), Брест
8 Иващенко Маргарита Игоревна, Минск
АВОКАДО
1 Ребковец Галя, Брест
2 Онищук Максим, Брест
3 Дайнека Вадим, Брест
4 Богнат Саша, Брест
5 Карпук Тома, Брест
6 Фолимонов Максим, Брест
7
8
П.С. По желанию комнд название может быть измененно на любой другой экзотический фрукт.. =)
Последний раз редактировалось: Nikadim (18 Мар 10, 13:40), всего редактировалось 21 раз(а)
"самые темные сумерки перед рассветом"