бла

Список форумов frisbee.by -> «Брест без границ»-> ББГ-2010

  • Shelest
    Ирина Рубан Shelest  1 апреля 2010 в 10:37
    Ответить с цитатой
    Very Happy помимо
    Nikadim:
    7. Фотография команды на коне в полный рост

    что ещё шутка?
    likes
  • Reginka-Mandarinka
    Reginka Reginka-Mandarinka  1 апреля 2010 в 14:16
    Ответить с цитатой
    Nikadim:
    Дорогие друзья, мы рады пригласить вас принять участие в VII международном турнире по алтимату ”Брест без границ -2010”

    Макс...тут где-то зарыта шутка..или все же нет)))))?????? Don't know Very Happy

    оторва еще таWink
    черт ногу сломит,а я всего лишь палец..ехуWink
    likes
  • Стеклыш
    Стеклыш Стеклыш  13 апреля 2010 в 11:40
    Ответить с цитатой
    Трубочки, трубочки!))))
    likes
  • Nikadim
    Максим Волощик Nikadim  14 апреля 2010 в 00:17
    Ответить с цитатой
    трубочки закуплены и лежат в шкафу дожидаются ;0)

    "самые темные сумерки перед рассветом"
    likes
  • PeTRoviCH
    Денис Петров PeTRoviCH  26 апреля 2010 в 22:48
    Ответить с цитатой
    Стекля приедет!!!! =)))) УРА!!!
    likes
  • Стеклыш
    Стеклыш Стеклыш  27 апреля 2010 в 07:26
    Ответить с цитатой
    PeTRoviCH:
    Стекля приедет!!!! =)))) УРА!!!

    Обязательно! Уииии))
    likes
  • stu
    1 1 stu  17 мая 2010 в 14:31
    Ответить с цитатой


    Последний раз редактировалось: stu (17 Май 10, 17:44), всего редактировалось 1 раз
    likes
  • Lukas
    123 Валерьевич Lukas  17 мая 2010 в 18:34
    Ответить с цитатой
    сетка пездец гавно
    likes
  • Harius
    Таня Грецкая Harius  17 мая 2010 в 18:50
    Ответить с цитатой
    естественно невозможно сделать сетку так, чтобы она удовлетворяла интересам каждого, но вот будучи игроком женской команды мне всё-таки хотелось поиграть с женскими командами...не только последнюю игру, во время которой я буду убегать на поезд(

    очень жалко Sad

    Кто не танцует-тот Филипп Киркоров.
    Пить блуд и сосаться-моё самое любимое!
    likes
  • Lukas
    123 Валерьевич Lukas  17 мая 2010 в 18:54
    Ответить с цитатой
    каким образом Феникс, ХЗ и Спинин стали сильнее чемпиона Беларуси по алтимату на газоне команду Underdog?
    likes
  • Шипуля
    Юлия Акрамова Шипуля  17 мая 2010 в 19:16
    Ответить с цитатой
    я думаю во внимание брался зальный рейтинг...хотя могу и ошибаться...
    likes
  • katon
    Вiктор Католик katon  17 мая 2010 в 20:30
    Ответить с цитатой
    Просьба поменять местами МРОЯ и West Lions. И девочки смогут вместе поиграть, и West Lions смогут встретиться с ГУДаГАЙ, с которыми еще ни разу не играли, и другими не-женскими командами.


    Последний раз редактировалось: katon (17 Май 10, 19:40), всего редактировалось 1 раз

    skype: katonchik
    likes
  • Abdulla
    Abdulla Abdulla  17 мая 2010 в 20:34
    Ответить с цитатой
    katon:
    и West Lions смогут встретиться с ГУДаГАЙ

    ... и Андердоги смогут спокойно пиффка попить

    likes
  • Lukas
    123 Валерьевич Lukas  17 мая 2010 в 20:39
    Ответить с цитатой
    katon:
    Просьба поменять местами МРОЯ и West Lions. И девочки смогут вместе поиграть, и West Lions смогут встретиться с ГУДаГАЙ, с которыми еще ни разу не играли, и другими более подходящими командами.
    с андердогами будет по-интереснее играть Wink уж поверьте
    likes
  • Владимир
    Владимир Стецко Владимир  17 мая 2010 в 21:36
    Ответить с цитатой
    100 лет 100 зим!
    Ну наконец-то мы встретимся со Спинами)))
    likes
  • elvis
    elvis elvis  18 мая 2010 в 23:08
    Ответить с цитатой
    Львовянам нет интереса ехать на такую сетку. Мы решили ехать в Брест ради возможности поиграть с новыми для нас и сильными соперниками. Такая сетка вообщем то не способствует этому. Как то неравномерно распределены команды в группах. Странно, что чемпионы Белоруси в нижнем пулле. Мы тогда как бы статисты для четного колличества выходим. Katon дело говорит - если перекинуть нас в D, то конечно Андердоги смогут себе расслабится, но в группе D ситуация будет поинтересней. К тому же девушки смогут побольше поиграть между собой. И собственно не понимаю почему был откинут вариант равномерного распределения в группах. Даже распределения на две группы - все бы получили реальный шанс быть в верхнем пулле и все бы смоглы сиграть с сильными соперниками. Так вот, я это веду к тому, что при той сетке, которая есть сейчас, мы вряд ли поедем на этот турнир.
    likes
  • Abdulla
    Abdulla Abdulla  19 мая 2010 в 07:58
    Ответить с цитатой
    Правильно, если не ехать, то это более реальный шанс попасть в верхний пул

    likes
  • elvis
    elvis elvis  19 мая 2010 в 09:03
    Ответить с цитатой
    Спасибо, Abdulla, ты нам открыл глаза. Без тебя мы бы не поняли этого.
    Мы же не в верхний пул просимся. Нас интересует опыт игр с новыми и сильными соперниками. При всем уважении, как много опыта получат ребята от двух игр з девушками? Да, Андердоги хорошые ребята, но мы с ними уже играли и еще не раз наверное сиграем. Да и слишком мало интереса ехать только ради того, чтобы поганяться с Андердогами.
    likes
  • InnaFedorovna
    Инна Алешкевич InnaFedorovna  19 мая 2010 в 09:50
    Ответить с цитатой
    Цитата:
    При всем уважении, как много опыта получат ребята от двух игр з девушками?


    не говори ОП пока не перепрагнул!!! Icon27


    Цитата:
    Да, Андердоги хорошые ребята, но мы с ними уже играли

    1) так приглошали Райно потому что догадывались, что вы с ними не играли ещё ... но они поздно зарегестрировались .. потому их не будет . прости!

    2) жи ши пиши с И!

    То что нас не убивает, нам нах.. ненужно... © ))))
    likes
  • InnaFedorovna
    Инна Алешкевич InnaFedorovna  19 мая 2010 в 09:52
    Ответить с цитатой
    Lukas:
    сетка пездец гавно



    а ты Лукас не говно! ))) кто бы тебе что не говорил!

    То что нас не убивает, нам нах.. ненужно... © ))))
    likes
  • Abdulla
    Abdulla Abdulla  19 мая 2010 в 12:43
    Ответить с цитатой
    elvis,
    Перечитай еще раз сетку. Там белорусским по белому написано, что если вы не планируете попадать в верхний пул после групповых игр, то у вас будут игры со ВСЕМИ командами нижнего пула, кроме команды, которая займет первое место в противоположной группе. И скажи мне теперь что меняется, если вас "переселят" в другую группу? Вы сыграете абсолютно С ТЕМИ же командами, только в разные дни, и вместо Андердогов сыграете с Гудагаем (это уже мой прогноз Smile).
    С Андердогами вы уже играли... Когда? Ничего у них не поменялось за это время? Я достаточно часто езжу в Белоруь, чтобы сказать тебе с уверенностью: для вас это будет новой командой.
    И в конце хочу еще добавить: хотите играть против сильных команд? Выигрывайте группу и выходите в верхний пул. Нет ничего не возможного! А если вы не будете ездить на турниры, то никогда не вылезите из низших пулов. Этот факт тебе подтвердит любой маломальский опытный игрок.

    likes
  • katon
    Вiктор Католик katon  19 мая 2010 в 13:14
    Ответить с цитатой
    Не надо передергивать, Сережа. Речь ведь не об этом. Речь идет о том, что ехать в другую страну ради одной игры с Андердогами, пускай даже это новая команда, для нас смысла нет. Мы едем в расчете на то, что выйдем в верхний пул и второй день будем играть с более сильными соперниками.

    Или ты хочешь сказать, что у нас отличные шансы выиграть у андердогов и выйти в верхний пул? У нас ведь тоже в команде едут не все самые сильные львовские игроки.

    skype: katonchik
    likes
  • Abdulla
    Abdulla Abdulla  19 мая 2010 в 13:39
    Ответить с цитатой
    elvis:
    Мы же не в верхний пул просимся. Нас интересует опыт игр с новыми и сильными соперниками.

    katon:
    Мы едем в расчете на то, что выйдем в верхний пул и второй день будем играть с более сильными соперниками.

    Значит я что то не так понял

    Я и не говорю, что у вас отличные шансы выиграть у Андердогов, я даже уверен, что Андердоги выйдут из группы (это опять мой прогноз Smile). Я говорю, что шанс есть ВСЕГДА Wink Да и кто вам сказал, что из другой группы у вас шансы выйти больше??? Этого я тоже понять не могу.
    Ребята, когда вы уже поймете, что для того, чтобы развиваться и чего то добиваться, то надо ездить на турниры! А для того, чтобы попадать в верхний пул, надо выигрывать, а не выпрашивать у организаторов место в другой группе. Сидя дома вы никогда ничего не добьетесь! Я не меньше вашего заинтересован, чтобы ваши команды развивались и росли, уж поверьте. И не ехать на международный турнир, который территориально ближе некоторых украинских турниров, это просто глупо.

    пис Smile

    likes
  • Стрелка
    Дмитрий Стрельчин Стрелка  19 мая 2010 в 14:11
    Ответить с цитатой
    согласен с Абдуллой
    вам нужно ездить на любые турниры в независимости от соперников и сетки.
    В Бресте вы получите опыт в 10 раз больше чем на любой зуле. Вам нужно цепляться за эту возможность, а не ultimatумы оргам ставить.

    | Купить Фризби
    likes
  • katon
    Вiктор Католик katon  19 мая 2010 в 14:35
    Ответить с цитатой
    Abdulla:
    Ребята, когда вы уже поймете, что для того, чтобы развиваться и чего то добиваться, то надо ездить на турниры!


    Кто понял, тот и ездит. А кто не понял, того не вытащищь.

    В общем ничего нового никто не сказал. И вряд ли скажет. Поэтому предлагаю прекратить толочь воду в ступе. Тем более, что те, кому это нужно читать, на этот форум не ходят.

    skype: katonchik
    likes
  • amazonka
    amazonka amazonka  19 мая 2010 в 15:02
    Ответить с цитатой
    katon:
    Abdulla:
    Ребята, когда вы уже поймете, что для того, чтобы развиваться и чего то добиваться, то надо ездить на турниры!


    Кто понял, тот и ездит. А кто не понял, того не вытащищь.

    В общем ничего нового никто не сказал. И вряд ли скажет. Поэтому предлагаю прекратить толочь воду в ступе. Тем более, что те, кому это нужно читать, на этот форум не ходят.


    + 1 !

    "Все в наших руках,поэтому их нельзя опускать!"
    likes
  • elvis
    elvis elvis  19 мая 2010 в 15:47
    Ответить с цитатой
    Abdulla, мы не просимся в верхний пулл, но стремимся попасть туда по результатам игр. Это разное. Так вот, если нас перекинут в D, то получается более-менее интересная конкуренция за выход в этот, не знаю зачем созданный, верхний пулл. Нет гарантии, что мы сможем вийти с D, но игры будут поинтереснее точно + это новые соперники.

    Стрелка, не понимаю почему вы думаете, что нам нравится играть только в зуле и больше никуда не ездить. это стереотип. но это уже тема для украинского форума.

    "а не ultimatумы оргам ставить" - ну нас по-другому, кажется, не слышат.

    InnaFedorovna,
    InnaFedorovna:

    не говори ОП пока не перепрагнул!!! Icon27

    У меня с русским, как у тебя с клавиатурой - ошИбочки случаются.

    А с Райно - недоработали однако! Плохо. Wink
    likes
  • maty
    Виктория Котова maty  20 мая 2010 в 13:46
    Ответить с цитатой
    Печально, что Гудагай не сыграет с Гринс.
    Мы играем с ними на каждом турнире. А теперь не сыграем и будем прокляты.
    likes
  • kid
    Фёдор Федотов kid  20 мая 2010 в 15:19
    Ответить с цитатой
    претендент ... со всеми вытекающими...

    "Чувак... дружище... эй ты!"©
    likes
  • Smile
    Таня Сидорцева Smile  20 мая 2010 в 15:48
    Ответить с цитатой
    все возможно и во второй день
    likes



Список форумов frisbee.by -> «Брест без границ» -> ББГ-2010





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group