РЕЗУЛЬТАТЫ

Список форумов frisbee.by -> Winter Brest-> Winter Brest 2010

  • Frukt
    Сергей Ошуркевич Frukt  13 декабря 2010 в 10:53
    Ответить с цитатой
    Результаты

    ОД:

    1. Gigolo (Киев, Украина)
    2. Phoenix (Брест, Беларусь)
    3. х3(2) (Минск, Беларусь)
    4. Mind Tricks (Брест, Беларусь)
    5. Nova (Киев, Украина)
    6. х3(1) (Минск, Беларусь)
    7. Greens (Гродно, Беларусь)
    8. Buffalo (Луцк, Украина)
    9. Спинин (Минск, Беларусь)
    10. Сборная Львова (Львов, Украина)
    11. StarПёр (Брест, Беларусь)

    ДУХ ИГРЫ: х3(1) (Минск, Беларусь)

    MVP: Антонио (Gigolo (Киев, Украина))

    ЖД:
    1. Дикі Кралі (Киев, Украина)
    2. Шестое Солнце (Минск, Беларусь)
    3. Зорачкi (Минск, Беларусь)
    4. Паника (Смоленск, Россия)
    5. МRОЯ (Минск, Беларусь)
    6. Феникс W (Брест, Беларусь)

    ДУХ ИГРЫ: Шестое Солнце (Минск, Беларусь)

    MVP: Лера Стрельчина (Дикі Кралі (Киев, Украина))



    ДУХ

    ОД:
    х3(1) (Минск, Беларусь) 11
    х3(2) (Минск, Беларусь) 10,5
    "Майнд Трикс" (Брест, Беларусь) 9,5
    "Феникс" (Брест, Беларусь) 9,4
    "СтарПер" (Брест, Беларусь) 9,4
    "Жиголо" (Киев, Украина) 9
    "Баффало" (Луцк, Украина) 8,1
    "Нова" (Киев, Украина) 8
    Сборная Львова (Львов, Украина) 7,7
    "Гринс" (Гродно, Беларусь) 7,6
    "Спинин" (Минск, Беларусь) 6,8

    ЖД:

    "Шестое Солнце" (Минск, Беларусь) 13,3
    "Дики Крали" (Киев, Украина) 11,1
    "Зорачки" (Минск, Беларусь) 10,1
    "Паника" (Смоленск, Россия) 9,5
    "Феникс Ву" (Брест, Беларусь) 9,3
    "МRОЯ" (Минск, Беларусь) 8,7

    Лично моё мнение!!!!
    likes
  • Frukt
    Сергей Ошуркевич Frukt  13 декабря 2010 в 10:55
    Ответить с цитатой
    Данные по Духам будут чуть позже... думаю ближе к вечеру...

    Лично моё мнение!!!!
    likes
  • Виталик (Nigger)
    Виталик (Nigger) Виталик (Nigger)  13 декабря 2010 в 20:30
    Ответить с цитатой
    дааааааа.....я говорил что ничей прогноз не исполнится)

    #77 ...моя хата з краю, ховайся в кукурудзу...
    ...it doesn't matter if you win as long as you give everything in your heart
    likes
  • Лерка
    Лерка Лерка  13 декабря 2010 в 21:16
    Ответить с цитатой
    отлично сыграли!!! Dancing
    likes
  • bodyk
    Bodyk bodyk  14 декабря 2010 в 15:58
    Ответить с цитатой
    Frukt:
    Данные по Духам будут чуть позже...

    Пожалуйста, покажите по ОД, ибо видел Дух только по ЖД
    likes
  • maty
    Виктория Котова maty  14 декабря 2010 в 18:45
    Ответить с цитатой
    http://discore.ru/tournaments/3138.html
    Дух

    ОД:
    х3(1) (Минск, Беларусь) 11
    х3(2) (Минск, Беларусь) 10,5
    "Майнд Трикс" (Брест, Беларусь) 9,5
    "Феникс" (Брест, Беларусь) 9,4
    "СтарПер" (Брест, Беларусь) 9,4
    "Жиголо" (Киев, Украина) 9
    "Баффало" (Луцк, Украина) 8,1
    "Нова" (Киев, Украина) 8
    Сборная Львова (Львов, Украина) 7,7
    "Гринс" (Гродно, Беларусь) 7,6
    "Спинин" (Минск, Беларусь) 6,8

    ЖД:

    "Шестое Солнце" (Минск, Беларусь) 13,3
    "Дики Крали" (Киев, Украина) 11,1
    "Зорачки" (Минск, Беларусь) 10,1
    "Паника" (Смоленск, Россия) 9,5
    "Феникс Ву" (Брест, Беларусь) 9,3
    "МRОЯ" (Минск, Беларусь) 8,7
    likes
  • ramon4ik
    Кристина Романович ramon4ik  14 декабря 2010 в 22:47
    Ответить с цитатой
    ого! у Майнд Трикс и Феникса дух достаточно высок)) радует)

    мы те, кем хотим быть
    likes
  • Strik
    Стаc Клецкий Strik  14 декабря 2010 в 23:33
    Ответить с цитатой
    но не достаточно Wink

    ambabygirm in my bsby worl bybaya world
    #нам===~=
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  15 декабря 2010 в 00:09
    Ответить с цитатой
    Меня удивляет такой низкий дух команды Нова
    В тех играх которые я видел хороший дух был

    Игру других команд особо не смотрел, но то что видел имхо не тянуло на среднюю оценку 6-7 баллов - интересно, у Спинина действительно был такой низкий дух? Не замечал раньше

    да и вообще разрыв довольно большой, интересно с чем связано

    peace, bro
    likes
  • Mistake2
    Павел Будник Mistake2  15 декабря 2010 в 01:32
    Ответить с цитатой
    Интересно было бы увидеть кто что кому поставил. Была бы возможность проанализировать.
    likes
  • Abdulla
    Abdulla Abdulla  15 декабря 2010 в 07:20
    Ответить с цитатой
    ramon4ik:
    дух достаточно высок

    вы хоть сами понимаете, что вы делаете?

    likes
  • kid
    Фёдор Федотов kid  15 декабря 2010 в 10:48
    Ответить с цитатой
    Мне как бы тоже интересно (и это не язвительное замечание) в какой точке у Спинина плохой дух... Для неразжигания войн хотелось бы узнать у капитанов команд с которыми мы играли что не то в кругу как бы всё то )) ответы в личку... заранее огромное спасибо.

    "Чувак... дружище... эй ты!"©
    likes
  • Стрелка
    Дмитрий Стрельчин Стрелка  15 декабря 2010 в 11:06
    Ответить с цитатой
    kid:
    в какой точке у Спинина плохой дух

    да все у вас нормально с духом! Не парься
    к рейтингу ДИ не нужно относиться слишком серьезно.
    Но согласен, что ХЗ очень заслужили этот приз на этом турнире.

    | Купить Фризби
    likes
  • ramon4ik
    Кристина Романович ramon4ik  15 декабря 2010 в 22:00
    Ответить с цитатой
    Abdulla:
    ramon4ik:
    дух достаточно высок

    вы хоть сами понимаете, что вы делаете?

    что имеешь ввиду?

    мы те, кем хотим быть
    likes
  • Abdulla
    Abdulla Abdulla  16 декабря 2010 в 18:31
    Ответить с цитатой
    ramon4ik:
    что имеешь ввиду?

    я имею в виду пост Паши:
    Mistake2:
    Интересно было бы увидеть кто что кому поставил. Была бы возможность проанализировать.

    просто ты под руку попалась Smile
    я на химическом уровне не переношу фразы типа "у нас дух на нольцелыхвосемьдесятых выше вашего" или "дух достаточно высок" и т.п. Достаточно высок для чего? Smile
    С тех пор, как начали вывешить цифры по духу, столько нелепых разговоров перенаговорено... надоело... Smile

    Например:
    Mistake2:
    Интересно было бы увидеть кто что кому поставил. Была бы возможность проанализировать.

    Анализировать что? Анализировать для чего? А главное зачем?? А еще главнее КАК???
    Дух внутри тебя. Его не повысишь десятью отжиманиями и пятнадцатью приседаниями. И к чему это приведет в конечном итоге? нафига мне учиться кидать бэкхенд и форхенд? я лучше проанализирую, натренирую дух и поеду за духом, а не за первым местом. ОПОМНИТЕСЬ!!!

    может организовать движение "не надо цифр по духу"? ))))

    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  16 декабря 2010 в 19:40
    Ответить с цитатой
    Abdulla, ты не совсем прав
    в целом прав, но не совсем
    ты идеализируешь "дух"
    он, конечно, нематериален, но работать над ним можно
    в частности, если основной причиной низкой оценки является пункт "плохое знание и применение правил", можно настойчиво попросить всех игроков команды перечитать правила ))

    peace, bro
    likes
  • Strik
    Стаc Клецкий Strik  16 декабря 2010 в 22:40
    Ответить с цитатой
    может перечитать пункты в "духе" и подумать за что ставят минусы?

    ambabygirm in my bsby worl bybaya world
    #нам===~=
    likes
  • Abdulla
    Abdulla Abdulla  17 декабря 2010 в 18:07
    Ответить с цитатой
    Конечно я идеализирую дух. Иначе зачем тогда играть в алтимат? Smile

    но продолжение этого разговора не для форума, а для кухонного застолья Smile

    likes
  • Frukt
    Сергей Ошуркевич Frukt  17 декабря 2010 в 21:31
    Ответить с цитатой
    Abdulla:
    Анализировать что? Анализировать для чего? А главное зачем?? А еще главнее КАК???
    Дух внутри тебя. Его не повысишь десятью отжиманиями и пятнадцатью приседаниями. И к чему это приведет в конечном итоге? нафига мне учиться кидать бэкхенд и форхенд? я лучше проанализирую, натренирую дух и поеду за духом, а не за первым местом. ОПОМНИТЕСЬ!!!

    полностью согласен!!!!


    все результаты после турнира были тщательно пересчитаны! и мы видим объективную картину! что поставили, то и получаем!

    Лично моё мнение!!!!
    likes
  • ramon4ik
    Кристина Романович ramon4ik  17 декабря 2010 в 22:46
    Ответить с цитатой
    Abdulla:

    я на химическом уровне не переношу фразы типа "у нас дух на нольцелыхвосемьдесятых выше вашего" или "дух достаточно высок" и т.п. Достаточно высок для чего? Smile


    я имела ввиду, что дух у наших мальчиков не хуже остальных и это не может не радовать)

    мы те, кем хотим быть
    likes
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  18 декабря 2010 в 01:02
    Ответить с цитатой
    лично я давно разочаровалась в таком аспекте алтимата, как Дух игры. потому что так, как его оценивают на турнирах, - это тихий ужас. в кругу все зашибись, а за кругом начинается - "они то, они это.." то же самое со стороны других команд.. на круге все тебе улыбаются, и говорят что по духу было зашибись, а в итоге выставляют очень низкие оценки. сплошное лицемерие в алтимате. да и критерии зачастую непонятны. каждая команда интерпретирует по-своему. особенно когда шкала из пяти оценок. дух игры - это фикция.

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  18 декабря 2010 в 02:53
    Ответить с цитатой
    veraOKa, да это всё давно понятно
    В женском алтимате дух появится тогда, когда вы рубаться начнете как мужики, а до этого будете шпильки друг другу в колеса вставлять.
    Шучу, конечно. Но что за глупости, Вера?
    Дух не должен зависеть от того что кто-то тебя обманул, поставил низкую оценку итд. Он просто должен быть.
    С основным принципом ДИ, по моему, всё просто:
    Цитата:
    В алтимате не ставится цель победить любой ценой, важно, чтобы игра была честной и приносила удовольствие. Все это и является следствием основного принципа — Духа Игры.

    Мне нужна честная победа. И это для меня главное. А париться из-за того что кто-то тебе улыбается в глаза, а за глаза ставит низкий Дух - это никакого отношения к алтимату не имеет.

    peace, bro
    likes
  • Mistake2
    Павел Будник Mistake2  18 декабря 2010 в 03:06
    Ответить с цитатой
    Abdulla,
    Не хочу даже спорить по этому поводу, т.к. даже основания не вижу.
    На застолье не претендую, поэтому здесь кратенько напишу:
    1. я не имел возможности принять участие в турнире, а команда получила самый низкий дух;
    2. что, для чего, зачем и как я решу сам, можно?
    3. дух внутри меня на турнире не участвовал (см. пункт 1);
    ?. как моя фраза навела тебя на мысль об отжиманиях - ума не приложу.

    Лучше организовать движение выставления духа в кругу. Я давно задаюсь вопросом, почему в Алтимате, с его пресловутом Духом, выставление оценок закрытое?

    P.S. Сергей, если у тебя лично ко мне накопился негатив, то я готов обсудить это в личном порядке. Хотя, честно говоря, не знаю когда успел насолить...
    likes
  • InnaFedorovna
    Инна Алешкевич InnaFedorovna  18 декабря 2010 в 03:09
    Ответить с цитатой
    Верунь , а всё знаешь почему ? ....

    да потому что алтимат уже не тот... Don't know

    То что нас не убивает, нам нах.. ненужно... © ))))
    likes
  • alexxandra
    Александра Быковская alexxandra  18 декабря 2010 в 03:37
    Ответить с цитатой
    Mistake2:
    Abdulla,
    Не хочу даже спорить по этому поводу, т.к. даже основания не вижу.
    На застолье не претендую, поэтому здесь кратенько напишу:
    1. я не имел возможности принять участие в турнире, а команда получила самый низкий дух;
    2. что, для чего, зачем и как я решу сам, можно?
    3. дух внутри меня на турнире не участвовал (см. пункт 1);
    ?. как моя фраза навела тебя на мысль об отжиманиях - ума не приложу.

    Лучше организовать движение выставления духа в кругу. Я давно задаюсь вопросом, почему в Алтимате, с его пресловутом Духом, выставление оценок закрытое?

    P.S. Сергей, если у тебя лично ко мне накопился негатив, то я готов обсудить это в личном порядке. Хотя, честно говоря, не знаю когда успел насолить...


    это очень важно для всех нас...

    hello@frisbee.by
    +37529 689 89 44

    Купить фрисби в Беларуси
    kupitarelochku.by
    likes
  • vadusha
    vadusha vadusha  18 декабря 2010 в 04:29
    Ответить с цитатой
    интерестно то , что в первую очередь дух , игры, свободы,войны, победы, либо чего-то еще, нельзя увидеть или измерять -- его можно только почувствовать ! и не важно кто что кому сказал во время игры , в кругу... слова не влияют на ДИ!
    я когда ставлю оценку духа для начала пытаюсь понять -- чувствую я его в сопернике или нет , если да то ставлю высокий бал, непонятно либо не совсем -- средний , ну а если вообще не чувствую то моя оценка будет низкой . к этому я пришёл после участия в эвропейских турнирах -- когда ты вообще не знаешь соперника то оценить его дух только и остаётся , что по игре и впечатлениях от его игры . по моему самый адекватный способ для оценки такого понятия как ДИ.
    естественно важными составляющими есть знание правил , честность в спорных игровых моментах и т.д. ... но важнее всего стремление к победе, командные действия слаженность, стиль игры соперника . его самоотдача в каждом игровом моменте . если я вижу что соперник изо всех сил бъётся за каждий кусочек поля за каждый диск не жалея себя -- я буду аплодировать ему за такие действия .
    ДИ формируется за долго до турнира -- на тренировках, когда ты выкладываешься на них по полной чтобы достичь максимального результата, быть в наилучшей форме. соответственно ты не хочешь проигрывать , не хочешь чтобы твои старания были зря, ты живешь игрой , и это всегда видно, видно твой дух игры ! особенно на контрасте с теми кто не тренируется и приезжает на турниры покидать дисочек и побегать , ето могут быть и те кто просто не тренируется , и новички ! такие люди быстро устают и становятся больше зрителями чем игроками , они больше думают о том что они не могут ( бежать , прыгать, ловить ) чем об игре и о том как выиграть !
    также часто можна слышать : " вот они нам постоянно что-то объявляли у них плохой дух ". но неужели вы думаете что соперник специально только и думает как-бы объявить тревел или фол или еще что ? а может это вы постоянно нарушаете правила и это у вас плохой дух ...? или "они нам обЪявили непонятный фол , и мы им такойже обЪявим или дух снизим "
    ребята как показывает практика так считают команды которые не знают правил и поэтому не понимают почему им делают постоянные обЪявления !
    ребята эта игра крутая тем что в ней был , есть , и будет ДИ ! пока мы тратим своё свободное время, кучу сил, на развитие в себе классного игрока , пока мы тратим свои деньги на то , что-бы доехать за тридевять земель на турнир, пока мы убиваемся на поле , ради простого удовольствия от победы !

    А ты сделал келлахен на ЧМ!?
    likes
  • kudik
    Юра Кудынюк kudik  18 декабря 2010 в 10:56
    Ответить с цитатой
    Соглашусь с Вадюшей в том, что ДИ команды соперника надо почувствовать и именно по этому критерию его оценивать, конечно же знание правил, фолы и столкновения и т.д. это все никто не отменял, но блин если команда показала отличную игру, сплоченность, море позитива и огромное стремление к победе, а ей снижают дух за то, что в каком-то игровом моменте кто-то недопонял какой-то пункт из правил (ведь все равно же отыграют назад и продолжится игра) или в борьбе за диск было столкновение мне кажется это неправильным...


    Мне нужна честная победа. И это для меня главное. А париться из-за того что кто-то тебе улыбается в глаза, а за глаза ставит низкий Дух - это никакого отношения к алтимату не имеет.
    Апелс +1
    likes
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  18 декабря 2010 в 15:20
    Ответить с цитатой
    Юра,
    Апелс,

    я разочаровалась в ДИ не в том смысле, что его нет или он есть, а в том, как его оценивают команды. в частности - моя команда. на этом турнире я практически вообще не участвовала в его оценке. потому что не видела в этом смысла. для меня главное - самой играть чисто и честно, в удовольствие, а не выгрызать победу любой ценой (ценой фола, грубости, травмы). но я всё же за то, чтобы команды на круге были друг с другом более искренни. если игра по-твоему была плохая по духу - скажи об этом в глаза сопернику. а не за глаза при выставлении духа.

    но в целом для меня оценка духа игры (после этого турнира окончательно) перестала быть важна.

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes
  • Mistake2
    Павел Будник Mistake2  18 декабря 2010 в 16:17
    Ответить с цитатой
    Glupenkaia:
    это очень важно для всех нас...

    Что важно? О чем это?
    likes
  • maty
    Виктория Котова maty  18 декабря 2010 в 19:25
    Ответить с цитатой
    Вера, а 9 баллов, это плохо или хорошо?
    Сплошь и рядом такие ситуации.
    1. Встретились 2 команды, фолов не было, нарушений правил особых тоже, борьбы напряженной не наблюдалось. И что ставить в таком случае? больше чем "2" по каждому пункту рука не поднимется. А в кругу разве скажешь, что дух плохой? Тоже ведь не так.
    2. Игра была очко в очко, напряженная. Фолов не было, нарушений особых тоже. Только условия для чистой игры были другие, соответственно и впечатление от нее другое. В итоге игра такая же чистая, только оценка за нее выше. А в сравнении 2 команд получается, что у второй дух выше.

    И кстати для меня ср. балл 13 это вообще что-то запредельное. Ни одну из наших игр я сама бы так не оценила.


    Последний раз редактировалось: maty (18 Дек 10, 23:37), всего редактировалось 1 раз
    likes
  • ramon4ik
    Кристина Романович ramon4ik  18 декабря 2010 в 21:41
    Ответить с цитатой
    veraOKa:

    в частности - моя команда. на этом турнире я практически вообще не участвовала в его оценке. потому что не видела в этом смысла. для меня главное - самой играть чисто и честно, в удовольствие, ...


    а как же твоя команда.....

    мы те, кем хотим быть
    likes
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  19 декабря 2010 в 09:46
    Ответить с цитатой
    ramon4ik:
    veraOKa:

    в частности - моя команда. на этом турнире я практически вообще не участвовала в его оценке. потому что не видела в этом смысла. для меня главное - самой играть чисто и честно, в удовольствие, ...


    а как же твоя команда.....


    кри, мне правда не нравится, как в нашей команде выставляется дух. возможно, я в этом что-то не понимаю.. но как-то странно получается всё время.. вот отыграли игру.. у меня от неё один сплошной позитив. на мне не фолили, мне не грубили, не пиковали, не обижали. чистая честная борьба. садимся в круг и начинается поливалка.. "по рукам били, толкали, пиковали, фолы объявляли, диск спейс не соблюдали.." как-то в большинстве случаев я заметила, что на всех всегда фолят и грубят, но только не на мне. я бы всем всегда на этом турнире ставила высокий дух, потому что все игры были очень напряженными, боевыми, интересными. но как-то получалось, что моё мнение всегда расходилось с мнением команды. я для любопытства подошла к стафу и просто полистала дУхи. и поняла, что и нам тоже все ставят низкий дух. и как-то для себя решила - а ну его нафиг!)))

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  19 декабря 2010 в 09:50
    Ответить с цитатой
    maty:
    Вера, а 9 баллов, это плохо или хорошо?
    Сплошь и рядом такие ситуации.
    1. Встретились 2 команды, фолов не было, нарушений правил особых тоже, борьбы напряженной не наблюдалось. И что ставить в таком случае? больше чем "2" по каждому пункту рука не поднимется. А в кругу разве скажешь, что дух плохой? Тоже ведь не так.
    2. Игра была очко в очко, напряженная. Фолов не было, нарушений особых тоже. Только условия для чистой игры были другие, соответственно и впечатление от нее другое. В итоге игра такая же чистая, только оценка за нее выше. А в сравнении 2 команд получается, что у второй дух выше.

    И кстати для меня ср. балл 13 это вообще что-то запредельное. Ни одну из наших игр я сама бы так не оценила.


    Вик, я считаю, что причина в разной трактовке понятия "Духа игры". я оцениваю дух прежде всего с точки зрения честности и чистоты борьбы. и я не вижу ничего плохого в том, чтобы ставить высокий дух команде, в игре с которой не было ни спорных ситуаций, ни фолов. я наверное просто не разобралась в понятии дух игры) ну как-то не особо хочется почему-то) хочется просто играть и получать удовольствие и не заморачиваться)))))

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes
  • Strik
    Стаc Клецкий Strik  19 декабря 2010 в 11:27
    Ответить с цитатой
    если бы ты не заморачивалась - ты бы не писала столько букв в сообщении!
    likes
  • Abdulla
    Abdulla Abdulla  19 декабря 2010 в 12:51
    Ответить с цитатой
    Mistake2:
    P.S. Сергей, если у тебя лично ко мне накопился негатив, то я готов обсудить это в личном порядке. Хотя, честно говоря, не знаю когда успел насолить...

    Паша, приношу тысячу извинений, если мой пост вызвал хоть каплю негатива у тебя. Заявляю официально и привселюдно: к тебе у меня никаких неприязней нету, и быть не может!
    Твой пост - это как та последняя капля, упавшая в переполненныю бочку и из неё хлынула волна. Честно, прости. Никаких личностно-направленных действий. Прости, что зацепил.

    По теме: плюсанул Апельсину, Юре и Викусе. Вадюше плюсанул дважды. Было бы трижды, если не так много текста ))))

    likes
  • Mistake2
    Павел Будник Mistake2  20 декабря 2010 в 16:45
    Ответить с цитатой
    Abdulla,
    Ну, бывает! Никаких обид Friends

    А по духу у нас есть отдельная тема тут где-то, но прийти к какому-то консенсусу не получается. Да и вряд ли получится, а жаль...

    До встречи на спорт площадках Wink
    likes
  • Abdulla
    Abdulla Abdulla  20 декабря 2010 в 19:10
    Ответить с цитатой
    Mistake2:
    но прийти к какому-то консенсусу не получается

    именно поэтому я и говорю, что это кухонно-запойная дискуссия Smile

    likes
  • Nikadim
    Максим Волощик Nikadim  21 декабря 2010 в 02:20
    Ответить с цитатой
    vadusha:
    ...
    ДИ формируется за долго до турнира -- на тренировках, когда ты выкладываешься на них по полной чтобы достичь максимального результата, быть в наилучшей форме. соответственно ты не хочешь проигрывать , не хочешь чтобы твои старания были зря, ты живешь игрой , и это всегда видно, видно твой дух игры ! особенно на контрасте с теми кто не тренируется и приезжает на турниры покидать дисочек и побегать , ето могут быть и те кто просто не тренируется , и новички ! такие люди быстро устают и становятся больше зрителями чем игроками , они больше думают о том что они не могут ( бежать , прыгать, ловить ) чем об игре и о том как выиграть !

    +1 - именно в борьбе (в экстремальной ситуации, напределе физических и психических сил) может проявиться и оцениться близкий к реалиномук ДИ

    vadusha:

    также часто можна слышать : " вот они нам постоянно что-то объявляли у них плохой дух ". но неужели вы думаете что соперник специально только и думает как-бы объявить тревел или фол или еще что ? а может это вы постоянно нарушаете правила и это у вас плохой дух ...? или "они нам обЪявили непонятный фол , и мы им такойже обЪявим или дух снизим "
    ребята как показывает практика так считают команды которые не знают правил и поэтому не понимают почему им делают постоянные обЪявления !

    главное начать с себя - и быть искринним в кругу самому в первую очередь, а перед этим на поле!

    "самые темные сумерки перед рассветом"
    likes
  • Mistake2
    Павел Будник Mistake2  21 декабря 2010 в 23:24
    Ответить с цитатой
    Nikadim:
    именно в борьбе (в экстремальной ситуации, напределе физических и психических сил) может проявиться и оцениться близкий к реалиномук ДИ

    Прочел это и мне представился ДИ как скорость света Smile
    Без обид Smile
    likes
  • Padonok17
    Padonok17 Padonok17  22 декабря 2010 в 12:40
    Ответить с цитатой
    Nikadim:
    vadusha:
    ...
    ДИ формируется за долго до турнира -- на тренировках, когда ты выкладываешься на них по полной чтобы достичь максимального результата, быть в наилучшей форме. соответственно ты не хочешь проигрывать , не хочешь чтобы твои старания были зря, ты живешь игрой , и это всегда видно, видно твой дух игры ! особенно на контрасте с теми кто не тренируется и приезжает на турниры покидать дисочек и побегать , ето могут быть и те кто просто не тренируется , и новички ! такие люди быстро устают и становятся больше зрителями чем игроками , они больше думают о том что они не могут ( бежать , прыгать, ловить ) чем об игре и о том как выиграть !

    +1 - именно в борьбе (в экстремальной ситуации, напределе физических и психических сил) может проявиться и оцениться близкий к реалиномук ДИ

    vadusha:

    также часто можна слышать : " вот они нам постоянно что-то объявляли у них плохой дух ". но неужели вы думаете что соперник специально только и думает как-бы объявить тревел или фол или еще что ? а может это вы постоянно нарушаете правила и это у вас плохой дух ...? или "они нам обЪявили непонятный фол , и мы им такойже обЪявим или дух снизим "
    ребята как показывает практика так считают команды которые не знают правил и поэтому не понимают почему им делают постоянные обЪявления !

    главное начать с себя - и быть искринним в кругу самому в первую очередь, а перед этим на поле!


    Вот парни правильно понимают дух. Как можно ставить высокий дух команде, которая не проявляет желания борьбы? Как можно ставить высоких дух команде, которая расклеивается после 3-х потерь диска и перестает стараться выиграть?

    #17

    Гы-гы©
    likes
  • mashylia
    Маша Кравчук mashylia  22 декабря 2010 в 15:08
    Ответить с цитатой
    М-да... не зря вы тут все эти дебаты развели... подняла я все бланки с Духами и еще раз более досконально пересчитала.... Обнаружились некоторые ляпы Weep
    Победители не поменялись, но вот дальше картина чуть изменилась...

    ОД:
    х3(1) (Минск, Беларусь) 11
    х3(2) (Минск, Беларусь) 10,5
    "Майнд Трикс" (Брест, Беларусь) 9,6
    "Феникс" (Брест, Беларусь) 9,6
    "Жиголо" (Киев, Украина) 9,4
    "СтарПер" (Брест, Беларусь) 9,3
    "Баффало" (Луцк, Украина) 9,2
    "Нова" (Киев, Украина) 8,4
    Сборная Львова (Львов, Украина) 7,7
    "Гринс" (Гродно, Беларусь) 7,0
    "Спинин" (Минск, Беларусь) 6,8

    ЖД:

    "Шестое Солнце" (Минск, Беларусь) 12
    "Зорачки" (Минск, Беларусь) 11,8
    "Дики Крали" (Киев, Украина) 11,1
    "Паника" (Смоленск, Россия) 9,7
    "Феникс Ву" (Брест, Беларусь) 9,3
    "МRОЯ" (Минск, Беларусь) 8,7

    От имени организаторов прошу прощения у всех за недостоверную информацию!!! Worship

    Но! На будущее! Хочется попросить некоторые команды быть более внимательными при выведении общей суммы!!! Обнаружено несколько бланков,где по таблице получались одни цифры, а в нижней строчке командами были просчитаны и проставлены немного иные суммы, в некоторых местах меньше на 2-3 балла... Видимо,именно это и сказалось при быстром подсчете Духа сразу после турнира... Readthis

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  22 декабря 2010 в 15:23
    Ответить с цитатой
    mashylia, а может это не невнимательность? может команды решили что те баллы что вышли по таблице это слишком много и занизили оценку? ))

    peace, bro
    likes
  • mashylia
    Маша Кравчук mashylia  22 декабря 2010 в 15:28
    Ответить с цитатой
    apelsin:
    mashylia, а может это не невнимательность? может команды решили что те баллы что вышли по таблице это слишком много и занизили оценку? ))

    Знаешь,были бланки,где сначала были отмечены одни цифры,потом перечеркнуты и отмечены другие... все понятно... а если в таблице одно, а в сумме другое... Don't know
    Не стоит торопиться с выставлением баллов сразу в бланк,что б потом все перечеркивать!!! Никого не подганяли!!! Naughty

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...
    likes



Список форумов frisbee.by -> Winter Brest -> Winter Brest 2010





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group