Kick'n de Kцk 2005

Список форумов frisbee.by -> Разные турниры

  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  24 ноября 2004 в 09:07
    Ответить с цитатой
    www.frisbee.ee сообщает:
    ---------------------------------------
    We are pleased to inform that Tallinn Frisbee club have decided to organize 8th Kick'n de Kök (in door) tournament in Estonia, Tallinn.
    As you see the event will take place on March 25-27 (3 days for games and for finals), 2005 in Viimsi Sport!hall. Of course the duration of the tournament will depend on how many teams will participate. When we know this, we can have the approximate game schedule. Beginners teams will play on March 25, 2005.

    To the tournament can participate open (max 20), woman (max 12) and beginners (max 4) teams. No teams size limits - just come and play.
    Beginners games will be played on Friday (March 25).
    Preliminary sign-up is February 6, 2005. So we can work out the possible participating teams. First deposit and team fee has to be paid by February 20 2005.

    Information about lodging you can ask from Piret-Klea (piretklea@epl.ee).
    Transportation from hotel to hall is paying extra. 5 Eur 1 person for 2 days. If someone is interested - let us know by address avo@brv.ee

    Waiting your big interest,
    Tournament organization committee
    sigrit@starman.ee
    +372 5084557
    ---------------------------------------

    Другими словами,

    8й зальный турнир Kick'n de Kök пройдет 25-27 марта в Таллине (Эстония).

    Дивизионы:
    - открытый (максимум 20 команд),
    - женский (максимум 12 команд),
    - начинающие (максимум 4 команды, играют 25 марта, пятница).

    Командный взнос для стран Восточной Европы 55 EUR, остальные страны 75 EUR (информация о командных взносах взята с сайта frisbee.puslapiai.lt). Для начинающих - 50% от командного взноса. Депозит в 15 EUR (для всех) должен быть оплачен до 20 февраля 2005 года (может быть переведен на счет Таллинского клуба фрисби либо передан эстонским игрокам на ближайших турнирах).

    По вопросам проживания обращаться к Piret-Klea piretklea@epl.ee.

    Автобус на 2 дня по маршруту гостиница - зал стоит дополнительно 5 EUR на человека. avo@brv.ee

    ОКТ
    Сигрит (помните Сигрит, которая пострадала в последней игре в Южной Африкой?)
    sigrit@starman.ee
    +372 5084557

    likes
  • Дмитрий
    Дмитрий Матвейчук Дмитрий  24 ноября 2004 в 09:42
    Ответить с цитатой
    Есть как минимум 3 причины, почему бы я хотел туда поехать:
    1. Я в Таллине никогда не был
    2. Мы там никогда не играли
    3. Встретить старых друзей

    Встyпайте в ряды Фyрье!
    likes
  • stout
    Валентин Макаров stout  24 ноября 2004 в 11:40
    Ответить с цитатой
    Есть как минимум 3 причины, почему я бы хотел играть в начинающем дивизионе:
    1. Я в Таллине никогда не был
    2. Мы там никогда не играли
    3. ФИГ МЫ СОБИРЁМ НОРМАЛЬНЫЙ СОСТАВ

    dictum - factum
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  24 ноября 2004 в 13:00
    Ответить с цитатой
    Бесплатного жилья не будет, но есть "дешевый" вариант: берем спальники и живет близко от зала (т.е. автобус не нужен!) и платим по €5 за ночь с человека. Если хотим посмотреть город, то до него нужно добираться 10-15 км.

    likes
  • ivanopolo
    Иван Федосенко ivanopolo  29 ноября 2004 в 22:40
    Ответить с цитатой
    stout:
    Есть как минимум 3 причины, почему я бы хотел играть в начинающем дивизионе:
    1. Я в Таллине никогда не был
    2. Мы там никогда не играли
    3. ФИГ МЫ СОБИРЁМ НОРМАЛЬНЫЙ СОСТАВ

    Я к сильным игрокам не отношусь, но если никто не против, то я хочу поехать Worship Flowers

    god in his wisdom made the fly
    and then forget to tell us why
    /ogden nash
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  15 января 2005 в 18:17
    Ответить с цитатой
    Список зарегистрированных команд:

    OPEN (max 20)
    1. FreezeB (Tallinn, Estonia)
    2. Novgorod Bears (Velikiy Novgorod, Russia)
    3. Hardcore Ultimate (Latvia)
    4. RUBON (Minsk, Belarus)
    5. WaasanWetoWoima - WWW (Vaasa, Finland)
    6. Turku Universities' Ultimate Team (Turku, Finland)
    7. Vorai Team (Lithuania)
    8. Stolichnaya (Moscow, Russia)
    9. Taskas 1 (Lithuania)
    10. Taskas 2 (Lithuania)
    11. Goldfingers (Potsdam, Germany)
    12. ... (Kivi-Vigala, Estonia)
    13. Polli (Finland)
    14. STockholm ULtimate (Sweden)
    15. Zeppelins (Vilnius, Lithuania)
    16. JuPiter (St.Petersburg, Russia)

    WOMEN (max 12)
    1. 4-EST (Tallinn, Estonia)
    2. Molodye (Velikiy Novgorod, Russia)
    3. WaasanWetoWoima - WWW (Vaasa, Finland)
    4. Taskas (Lithuania)
    5. Zeppelins (Vilnius, Lithuania)

    likes
  • stout
    Валентин Макаров stout  2 февраля 2005 в 00:09
    Ответить с цитатой
    я ж хотел в начинающих играть и обосновал это.
    а мы в оупене оказались. во дела!
    мистика какая-то

    dictum - factum
    likes
  • stout
    Валентин Макаров stout  27 февраля 2005 в 19:37
    Ответить с цитатой
    я тут глянун на посольство Эстонии
    и узрел на доске, что виза стоит 20Эвро + оформление приглашения

    хотелось бы узреть и список тех кто едет

    dictum - factum
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  1 марта 2005 в 15:27
    Ответить с цитатой
    Поскольку в открый дивизион заявилось всего 15 команд (Мишки не едутSad) , то турнир будет проходить не три дня, а два - 26-27 марта.

    Проживание. По прежнему актуален вариант со школой, но:

    romaldo на форуме frisbee.novgorod.ru:
    Ну что могу сказать по поводу хостелов.... http://i.novgorod.ru/forum/img/smilies/smile.gif
    Чтоб подешевле и получше, да и поближе (как "Аврора" в Риге) - найти не удалось. http://i.novgorod.ru/forum/img/smilies/frown.gif
    Самый приемлемый ваирант исходя из положения цена-качество-местоположение - однозначно Меревайк, причём могу сказать что нам могут сделать скидку как постоянным клиентам(у меня есть их визитка), но это ещё не факт http://i.novgorod.ru/forum/img/smilies/smile.gif
    Проживание в трёхместном номере порядка 330-340руб, в 4-х - 310руб. Проезд на троллейбусах и автобусах - минут 10, пешком до центра - 30-35 минут. Рядом есть искусственное футбольное поле http://i.novgorod.ru/forum/img/smilies/smile.gif, супермаркет (в котором офигенные салаты, особенно после 10 вечера, когда цена на них падает на 50%, что-то около 60 руб за кг)в прошлый раз я ими и питался в основном http://i.novgorod.ru/forum/img/smilies/smile.gif
    Так что дерзайте, выбирайте, у витька полная инфа по моим хостелам, спрашивайте у него.http://i.novgorod.ru/forum/img/smilies/biggrin.gif


    Надеюсь сегодня на тренировке решим этот вопрос. Сразу после того, как решим едем мы вообще командой или нет Smile


    Последний раз редактировалось: ro_Ot (12 Дек 15, 11:31), всего редактировалось 1 раз

    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  20 марта 2005 в 21:59
    Ответить с цитатой
    Вот она, Kick'n de Kök:



    А вот еще Таллинн:


    likes
  • Катя
    Катерина Бириленко Катя  21 марта 2005 в 09:03
    Ответить с цитатой
    Ну прям Белая вежа Smile
    УУУУУУУУдачи!
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  29 марта 2005 в 22:12
    Ответить с цитатой
    apesin:
    сорри что передаю новости с опозданием
    11:48 Rubon vs. Wild Thing (Latvia) 10:9
    12:59 Rubon vs. Polli (Suomi) 3:11
    Первая игра была была самой важной, поскольку мы играли с командой, которая была второй по рейтингу в нашей группе (Polli, Wild Thing, РУБОН, Red Spiders). В случае победы у нас было бы уверенное 2е место в группе, и итоговое место в первой половине списка команд Smile Чудом, а вернее благодаря нашим пикап-игрокам Wink мы выиграли 10:9. Вначале игры пробовали поиграть зонную защиту, да бросили.
    Возможно разрыв с Polli был бы меньше, если бы заранее четко договорились делать форс на бэкхэнд (что разумнее в играх с сильной командой, чем форс на форхэнд). Стоило перед каждым розыгрышем это напоминать, простите... Confused

    apesin:
    11:5 Red Spider (Estonia/Kivi-Vigala) (mixed)
    6:11 Hardcore Ultimate (Latvia)
    10:11 Ventspils (Latvia)

    Завтра в 10 игра со Sky Pro + Егор + Ваня.
    Потом игра за 5(??? может я чииво не так понял???) место.
    С Red Spiders играли в полсилы. Говорю почти за всех.
    Перекрестная игра была с HU (первое место в своей группе), игра получилась достаточно напряженная, интересная, мне понравилось Smile После этой игры мы попали в группу, которая боролась за места с 3 по 6. Мы, Вентспилс и СкайПро (из Юпитера было 4 игрока)
    Вентспилс, похоже, не всегда был уверен в правилах игры, достаточно много спорили. Для меня худшая по духу игра.

    apesin:
    11:31
    Rubon vs. Sky Pro 2:11
    Мнда, 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, 2:3, 2:4, 2:5 ... 2:11. Играли без Пола, думали поможет... Когда поняли, что это не так, было уже поздно Smile

    apesin:
    э-э-э... мы заняли 5е место!!!!!!!!!!
    повержен Вентспилс!
    счёт я пока не знаю
    Счет 11:10 в нашу. После 10:9 и 10:10. В этой игре мы постарались применить все то, о чем рассказывали Пол и Витя. Например, если девушка в нашей команде кроет игрока, который забегает в зону, то разумнее будет, если этого игрока будет крыть парень. И если эту ситуацию не замечают играющие, то тогда наш игрок на линии кричит "Switch!" или что-то в этом духе...

    Еще раз огромное спасибо Вите, Полу и Лене (Догма)! Надо будет как-нить лично поблагодарить, письмо чтоли написать....

    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  29 марта 2005 в 22:23
    Ответить с цитатой
    Финал - THE BEST! Сокол VS Polli. Игра, поначалу не предвещавшая ничего интересного, ближе к концу заставила всех затаив дыхание не отрываясь смотреть на поле. При счете 15:5 (или 6, не помню, короче большой разрыв был) в пользу Polli, Сокол, наладив наконец-то защиту, выдал подряд такую серию голов (7 или 8 подряд), что финны, я уверен, растерялись Smile И если бы до победы финнам оставалось не 1 очко, а, скажем, 2, то финалист мог бы быть другой Smile

    likes
  • Виктор
    Виктор Виктор  31 марта 2005 в 11:12
    Ответить с цитатой
    Привет!

    Большое вам спасибо, что приняли нас в свою команду на этом турнире. Для меня это был первый опыт игры в чужой команде, было очень непривычно, но здорово. Еще раз спасибо. Надеюсь, увидимся в Бресте!

    p.s. А Сокол молодцы - проигрывая 7:15 сумели собраться и биться... - вот этого не хватает многим командам в России
    likes



Список форумов frisbee.by -> Разные турниры





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group