СПАСИБЫ!!!!!! :)

Список форумов frisbee.by -> Spring Beach Hat-> Spring Beach Hat 2011

  • mashylia
    Маша Кравчук mashylia  1 мая 2011 в 23:26
    Ответить с цитатой
    kudik:
    Спасибо организаторам за турнир!
    Было здорово!
    Спасибо всем минским ребятам, что приехали и разбавили брестских, создали настроение,позитив, особенно "В смысле", "что что" и т.д.

    хочу за нервы изиниться, Фрукт Тебе отдельное сори!


    Думаю, стоит завести отдельную тему для этого! Wink

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...
    likes
  • mashylia
    Маша Кравчук mashylia  2 мая 2011 в 00:06
    Ответить с цитатой
    В свою очередь говорю СПАСИБО всем, кто таки смог приехать и прийти и принять участие в турнире!!! Несмотря на погодные сюрпризы Sad

    Дальше личные спасибы...по порядку.....

    Спасибо Вере и Люде! Без них не состоялся бы турнир!
    Спасибо Лене Людвиг за транспорную помощь! Driving
    Спасибо Антановичу за внесение смысла во все-все-все происходившее на турнире и "вечеринке"!
    Вечеринка... Спасибо Вере и Петровичу за музыкальное сопровождение! Muzsiberia
    Спасибо Дрончику за великолепное исполнение авторской песни про "Вау!" и "Кайф!" Clapping Clapping Clapping
    Вообще спасибо всем,кто был той ночью у костра...

    Спасибо Сереже Ошуркевичу за зонтик большой, который и от солнца, и от дождя спасал!!!!!!!!!!!
    О,да! Спасибо Макею, что выручил в момент игр стафов!Очень выручил!!!! Friends

    Турнир получился... Надеюсь, на только я так считаю!? Icon27

    До встречи через год на том же месте!!!!!!!!!! Spot Spot Spot


    Последний раз редактировалось: mashylia (02 Май 11, 12:11), всего редактировалось 1 раз

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...
    likes
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  2 мая 2011 в 00:50
    Ответить с цитатой
    всем спасибо. раз.
    сори за косяки. два.
    критику в студию. очень прислушиваюсь всегда, если конструктивно)))) три.
    антанович рулит. четыре.
    в смысле? пять.

    всех люблю. стопицот.



    p.s. было чертовски (или летковски?))) охуенно.

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes
  • Лёля
    Ольга Мехед Лёля  2 мая 2011 в 09:22
    Ответить с цитатой
    В первую очередь спасибо партии))Маша,Вера,Люда-вы умнички!!!!!
    Спасибо погоде за непредсказуемость.По-моему это придало какой-то пикантности турниру.Плюс обгоревшие лица в первый день и до костей промёрзшие тела во второй)))
    Спасибо кому-то их минских ребят за чёрно-фиолетовый спальник(не знаю кто Дашке его пожертвовал,поэтому не знаю кого благодарить) Worship Стало гораааздо теплее)Спасибо Петровичу за крышу над головой,а точнее сказать, зонт Smile
    Спасибо команде Мирдружбажвачка за просто офигенски крутой полуфиналFlowers Спасибо большевикам за финальную и групповую игру.Они запомнились Clapping
    Спасибо диджеям вечеринки за хорошую музыку и исполнение))И всем пришедшим за хорошую компанию))
    А теперь САМОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО-ЭТО СПАСИБО МОЕЙ КОМАНДЕ!!!!!!Ребят,спасибо за самоотдачу и выносливость.3 важных игры во второй день без замен и с таким результатом-это уже победа!!! Clapping Первая в жизни игра на улице,первая фризби-награда.Спасибо вам и за это Love
    Как по мне,то выходные удались Dancing Rulez
    likes
  • Amatory
    Андрей Макей Amatory  2 мая 2011 в 13:01
    Ответить с цитатой
    mashylia:

    О,да! Спасибо Макею, что выручил в момент игр стафов!Очень вуручил!!!! Friends


    Был рад помочь)
    И вам спасибо за великолепный турнир..было супер
    likes
  • Мила
    Людмила Пестун Мила  2 мая 2011 в 15:49
    Ответить с цитатой
    Для информации, турнир инициировали и организовали Вера и Маша. Им все организаторские спасибы. Я тока помогала в отдельных моментах =)

    Минские, пинские и гродненские - пасиб, что вырвались и сделали этот турнир таким сумасшедшим! Ждем всех на ББГ! Spot

    Спасибо тем, кто не поленился и помог утром в субботу притащить все тяжелое из машины.

    Партия приносит извинения за то, что проблема погоды не была решена, и все порядком подмерзли в воскресенье. Don't know Партия также надеется, что никто не заболел.

    Индивидуальное спасибо шипуле, которая все-таки играла (и как играла!) с 4мя швами на правой руке. Clapping

    Второе индивидуальное спасибо Федору. За все. За ужин, за починенный душ, и особенно за горячий чай, который взялся (2 раза) просто из ниоткуда в воскресенье и спас не только меня, но еще как минимум Кри и 2 команды, игравшие под дождем.

    Morality is a system of sexually selected handicaps
    likes
  • sositehuy
    sositehuy sositehuy  3 мая 2011 в 01:22
    Ответить с цитатой
    Amatory:
    было супер
    я что-то пропустил?
    likes
  • kid
    Фёдор Федотов kid  3 мая 2011 в 15:29
    Ответить с цитатой
    Спасибо за турнир... За солнце. За дождж. Всем летающим драконам огромное спасибо за отчаянность и за явление красоты пляжного алтимата.
    всё было без явных и особых ляпов. из предложений Может всё же найти не ломающиеся тенты Smile)))

    "Чувак... дружище... эй ты!"©
    likes
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  3 мая 2011 в 15:40
    Ответить с цитатой
    kid:
    Спасибо за турнир... За солнце. За дождж. Всем летающим драконам огромное спасибо за отчаянность и за явление красоты пляжного алтимата.
    всё было без явных и особых ляпов. из предложений Может всё же найти не ломающиеся тенты Smile)))


    да уж, с этим вышел самый большой ляп((((( отвезли тент хозяевам - ждём информации о том, на какие всё-таки деньги мы попали. учитывая, что мы и так в минусе (как ни странно), скорее всего придётся платить из своего кармана (ну или просить участников хэта скинуться ещё по копейке). надеюсь, справимся так или иначе.

    у нас ведь ещё и шатёр был, но в виду сломанного тента и бешенго ветра решили не рисковать. если бы не ацкий ветер - то укрыли бы всех от дождя без всяких проблем. а так конечно да - не повезло( приносим свои извинения!

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes
  • Lim0n4ik
    Дарья Чеканова Lim0n4ik  4 мая 2011 в 16:30
    Ответить с цитатой
    СПАСИБО ВСЕМ!!!
    1-е Спасибо - Верке,Машке и Люде,что воплотили мое нытье в турнир!!!(''Ну,пожалуйста,ну давайте сделаем пляжный хэт'')))

    2-е Спасибо - моей команде- Серп и молот - ребята и Олька,игать с вами было одно удовольствие!!!!! Dance Dance Dance и простите меня,если что-то было не так!!!! Worship

    3-е Спасибо - Минчанам и всем-всем,кто разбавил брестских и не побоялся прогнозов погоды и все-таки приехал!!!!!

    4-е Спасибо - Ольке,за шоколадку(которую все,кто был рядом с тобой с удовольствием заточили))) и незабываемый лайаут в 1-ой игре в субботу Clapping Clapping

    5-е Спасибо - МирДружбеЖвачке за охренительный и клевый полуфинал!!!Ребята,было реально круто!!!! Super.gif

    6 -е Спасибо - Юрке,за куртку (в 1-ый день) и байку (во 2-ой день)...если б не они,не знаю,как бы я доехала домой и вообще не околела??? Don't know и за чумовые лайауты в КАЖДОЙ игре!!!

    7-е Спасибо - Муше,за спальник!!!! Worship Он нас реально спас!!!!не знаю,что бы от нас осталось...если б не он

    8-е Спасибо - всем,кто был во время дождя с нами под зонтиком!!!было очень уютно и тепло!!! Wink (респект Петровичу,т.к. зонт был его!!!) Youpi

    Друзья - это семья,которую выбираешь ты сам...
    likes



Список форумов frisbee.by -> Spring Beach Hat -> Spring Beach Hat 2011





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group