Благодарности

Список форумов frisbee.by -> Чемпионат Беларуси-> ОЧБ 2012

  • maty
    Виктория Котова maty  20 августа 2012 в 08:56
    Ответить с цитатой
    Саша и Ко (извините, не знаю всех-все-всех присчастных)!
    Большое спасибо за турнир)
    Как обычно в наших условиях очень сложно вообще что-то планировать, организовывать, пытаться учесть все пожелания и предложения. Но несмотря на 1001 неопределенность, благодаря вашим усилиям и стараниям у всех нас снова появилась возможность поиграть на турнире, посмотреть, как играют другие, получить массу опыта и удовольствия.

    Спасибо Wink
    likes
  • Abdulla
    Abdulla Abdulla  20 августа 2012 в 09:36
    Ответить с цитатой
    +стотыщ к Вике!
    Спасибо, что сделали! Спасибо, что позвали!
    У нас были несколько оригинальные цели на этот турнир. И мы получили свое сполна, и даже больше! Очень душевно, очень мило и много Smile
    Спасибо Нова, вы знаете за что! Smile
    Спасибо Шестому Солнцу, за поддержку и воспитательные работы на кухне, если б не вы... ну вы поняли Wink
    Спасибо всем, что мы встретились! Приезжайте на ОЧУ Smile

    likes
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  20 августа 2012 в 11:12
    Ответить с цитатой
    Спасибо организаторам за турнир! Все было отлично! Поля, водичка, игровые диски, музычка, стафы, горячий чай)) обеды бы еще горячие с доставкой на поля..))) цены бы вам не было)

    Традиционная неразбериха с регламентом.. какая-то ахиллесова пята беларуских турниров((( Но это минус в карму не столько организаторам, сколько каждому из нас, кто накануне турнира ленится прочесть регламент.

    Ну а вообще все круто!

    СПАСИБО!

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes
  • Стрелка
    Дмитрий Стрельчин Стрелка  20 августа 2012 в 17:03
    Ответить с цитатой
    Спасибо за турнир.
    Спасибо, за то что не повелись на сообщения на форуме по поводу дороговизны. Лучше переплатить, но играть на качественном мягком поле. Игроки моей команды не получили травм. Такое редко бывает.

    Короче, Саша молодец. Цените её.

    ps Спасибо 6 солнцу, что не побрили мне ноги во сне.

    | Купить Фризби
    likes
  • Жора
    Юра Жора  20 августа 2012 в 20:53
    Ответить с цитатой
    Хочу поблагодарить всех за турнир!!!И извиниться перед командами за все ляпы во время игр.Старался оперативно и правильно вам доводить информацию.Перед фениксами особенно - регламент есть регламент я ваше время не забирал(((.Финал был объективно сильнейших команд,было одно удовольствие наблюдать две игры поинт в поинт.Благодарю девушек которые мне помогали стафить без них я бы несправился..Вообщем все было супер.
    likes
  • Strik
    Стаc Клецкий Strik  21 августа 2012 в 12:26
    Ответить с цитатой
    Цитата:
    И извиниться перед командами за все ляпы во время игр.

    во время игры 6 солнце vs Феникс Ву закончился сахар!! Yopyopyop
    __
    в остальном , все ок.

    ambabygirm in my bsby worl bybaya world
    #нам===~=
    likes



Список форумов frisbee.by -> Чемпионат Беларуси -> ОЧБ 2012





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group