Объявление: Трансфер

Список форумов frisbee.by -> «Минск»-> «Минск-2013»

  • Jane_Foxik
    Евгения Заяц Jane_Foxik  20 января 2013 в 17:25
    Ответить с цитатой
    Внимание, здесь будет важная информация о том, как можно удобно и быстро добраться до залов с помощью организаторов турнира Smile

    Мы заказали автобус, на нем можно будет в субботу утром (26 января)

    1) Уехать с центрального ж/д вокзала города Минска в сторону ФОК "Атлант" и санатория "Юность" ровно в 8:30 утра в субботу. В первую очередь это касается московских и питерских команд, которые, судя по расписанию поездов, успевают к 8:30 оказаться у автобуса. (Пользуясь случаем, передаем привет тем командам, которые до сих пор не обозначили время приезда в Минск. Вас если что ждать не будем 8) )
    Встречать команды и рассказывать где автобус буду я, меня зовут Женя, мой телефон +375 29 7641015, я буду на вокзале в 8:10 максимум.

    2) Автобус по дороге к санаторию "Юность" остановится недалеко от ФОКа "Атлант". Там выйдут те, кто играет в первом зале, там же могут сесть в автобус минчане, которые играют в Юности. Прошу обратить внимание: чтобы это сделать, нужно быть возле Атланта не позднее 8:50 утра и позвонить мне.

    3) Предположительно в 9:15 первый рейс приедет в "Юность". Мы немного зависим от погодных условий, так что раньше точно не успеем. Расписание игр будет таким, чтобы все успевали.

    4) К 10 утра (примерно) автобус снова приедет к ФОК "Атлант", чтобы забрать всех приехавших позже. Это украинские команды и минчане (если такие еще найдутся). Просьба для этого добраться до ФОК "Атлант" не позднее 9:45. К 10:30 (примерно) второй рейс приедет в "Юность".

    Надеемся на ваше понимание и внимательное отношение ко времени. Трансфер никого ждать не будет.

    Вечером в субботу автобус точно так же в два рейса вывезет всех из "Юности" в Минск (до метро "Каменная горка"). Первый рейс будет в 20:00. Второй - примерно через час.


    В воскресенье, 27 января, будет организован один рейс от ФОК "Атлант" до зала на Филимонова в 14:00. Это сделано для того, чтобы оставшиеся в зале команды успели на мужской финал. Те, кто заканчивают игры раньше и хотят успеть на оба финала, добираются самостоятельно, благо оба зала находятся в черте города с хорошим транспортным сообщением.

    Все вопросы и уточнения по трансферу оставляейте в этой теме или высылайте на почту sm-fox@mail.ru (Женя).
    likes



Список форумов frisbee.by -> «Минск» -> «Минск-2013»





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group