Спасибо!

Список форумов frisbee.by -> Winter Brest-> Winter Brest 2013

  • bodyk
    Bodyk bodyk  23 декабря 2013 в 11:54
    Ответить с цитатой
    Огромное СПАСИБО за турнир!
    Все было отлично, команды, залы, вода, музыка, призы и все другое!
    Еще осталось только освоить статистику для полного счастья!
    Ну и трансляцию по Евроспорту Wink
    Приеду в следующем году 8)
    likes 3
    veraOKa, Katy and Лёля like this
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  23 декабря 2013 в 12:00
    Ответить с цитатой
    Bodyk:
    Огромное СПАСИБО за турнир!
    Все было отлично, команды, залы, вода, музыка, призы и все другое!
    Еще осталось только освоить статистику для полного счастья!
    Ну и трансляцию по Евроспорту Wink
    Приеду в следующем году 8)



    Спасибо, Бодык!)

    По поводу статистики - думали, думали, и не надумали) Если в следующем году получится выбить Арену на целые выходные (и на более удобные даты), и соответственно принять больше команд - попробуем замутить алтиорганайзер.

    А Вам от нас спасибо за five ultimate уголок) И особенно за диски Philadelphia Phoenix! Не знаю, сколько их у тебя было, но точно знаю, что ни одного не осталось!)

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes 1
    bodyk like this
  • vzhiger
    vzhiger vzhiger  23 декабря 2013 в 12:09
    Ответить с цитатой
    йее)) пасибос)) отличное завершение года отличным турниром)))
    организация на уровне)
    музло качает, команды играют, стафы работают, медики прибегают) круть, чё) ещё бы в руководство виктории засадить своего человека)))))

    Imagine all the people living life in peace
    likes 2
    veraOKa and Лёля like this
  • biolight
    biolight biolight  23 декабря 2013 в 12:33
    Ответить с цитатой
    Ребята, спасибо за турнир!Наша первая вылазка в Беларусь - приятный город, удивительные продукты, качественные игры. Будем рады видеть Вас у себя и планируем приехать к Вам снова Wink
    Мне, кстати, больше понравился как раз-таки не Арена зал, а второй, более уютный!

    Всем счастливого НГ Wink Smile


    Последний раз редактировалось: biolight (23 Дек 13, 11:37), всего редактировалось 1 раз
    likes 3
    veraOKa, Katy and Лёля like this
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  23 декабря 2013 в 12:36
    Ответить с цитатой
    vzhiger:
    йее)) пасибос)) отличное завершение года отличным турниром)))
    организация на уровне)
    музло качает, команды играют, стафы работают, медики прибегают) круть, чё) ещё бы в руководство виктории засадить своего человека)))))


    Жека, спасибо! А в руководстве "Виктории" - наши люди!! На 100% наши. Просто есть над ними Федерация гандбола, которая диктует свои правила. ВСЕ матчи Чемпионата Беларуси по гандоблу проходят в "Виктории" и так получилось, что в "наши" выходные их было сразу ДВА - утром субботы и вечером воскресенья. И если про воскресный матч было известно за много месяцев, то про субботний утренний матч дирекцию "Виктории" предупредили в понедельник, 16 декабря. Они очень извинялись перед нами - было даже как-то неловко. Нам изначально предлагали Арену и зал целиком на 28-29, но кто бы тогда, скажи, к нам приехал?! Будем что-то думать с датами на следующий год.

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  23 декабря 2013 в 12:54
    Ответить с цитатой
    привет из Риги!)


    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes
  • Jane_Foxik
    Евгения Заяц Jane_Foxik  23 декабря 2013 в 13:25
    Ответить с цитатой
    Спасибо огромное!

    Более идеальной организации турнира еще не видела Smile
    Примерно в середине второго игрового дня осознала, что "е-мое, а ведь прошло все без сучка, без задоринки".

    Серьезно, ребята, я не знаю, как вам это удалось, но это просто сказка.
    Вода, еда, медики, стафы, залы... ну все хорошо Smile а наша раздевалка в сауне - вообще лучшая! Wink

    И кстати, даже отсутствие в нашем распоряжении Арены в первые несколько часов вообще не вызвало дискомфорта. Все прекрасно разминулись.
    Музыка классная, "заряжала" между играми. Сетка в ЖД тоже была вполне, по меньшей мере для Шестого солнца - 5 игр, но приличные перерывы.
    И спасибо за то, что все-таки игры были полноценными.
    likes 2
    veraOKa and Лёля like this
  • КапиТАНЯ
    КапиТАНЯ КапиТАНЯ  23 декабря 2013 в 14:08
    Ответить с цитатой
    Ребята, спасибо большое за турнир. Не знаю, что там в ОД, но такой "жирняк" в ЖД на нашем украино-белорусском пространстве не часто бывает. 7 отличных игр, хорошие залы, чаек душевный в коридорчике, медик в каждом зале, поддержка и коммуникация с участниками постоянная, помощь по всем вопросам и решение всех затыков (Вере особая благодарочка) Wink
    призы прикольные - на фотке видела Smile

    что хотелось бы в будущем: статистика не помешает, конечно, и еще ворота на арене на второй день куда-то убрали - значит, и в первый день можно было..

    а вообще после не самого мелкого турнира в Милане, скажу вам, что мы тут очень балованные: воды там не было, каменные углы стен, металические двери - ничего никто не закрывает, про статистику не знаю, слышали ли они - и ваще никто ни о чем не парился Smile) классные игры? классные команды - ну, значит, все ок Smile
    likes 5
    Maximus, Y_ulchik, veraOKa, Лёля and 4ornyava like this
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  23 декабря 2013 в 14:42
    Ответить с цитатой
    КапиТАНЯ:

    ворота на арене на второй день куда-то убрали - значит, и в первый день можно было..


    можно было и нужно было. в субботу немного провтыкали (спишем на гандбол?)))) а когда втыкнули - оказалось, что это уже нереально сделать (так по кр мере сказал администратор). поэтому получилось убрать только на воскресенье. за это сори. вот нам и сучок - осталось найти задоринку))))

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes
  • Яночка
    Яна Волосатова Яночка  23 декабря 2013 в 14:56
    Ответить с цитатой
    Ребята организаторы,

    Большое спасибо за проделанную работу! Организация турнира была на высоте. Я присоединяюсь к уже сказанным комплиментам, забота об участниках чувствовалась во всем.
    Отдельное спасибо команде стаффов за позитивное и внимательное отношение, за терпение и консультации.

    P.S. Спасибо всем командам! Было очень приятно играть и смотреть на игры Smile
    likes 3
    veraOKa, Лёля and Maximus like this
  • Лёшечка Хорош
    Лёшечка Хороший Лёшечка Хорош  23 декабря 2013 в 15:01
    Ответить с цитатой
    Турнир просто супер. Организация как всегда. Респект.
    Никаких минусов не увидел. Только в этой теме вижу, что они были. Лично я вообще никаких задоринок и т.д не видел.

    Спасибо.
    likes 1
    Лёля like this
  • Lina
    Lina Vengura Lina  23 декабря 2013 в 15:11
    Ответить с цитатой
    вай вай, организаторы - волшебники, создали островок тепла и уюта в самом разгаре зимы, даже солнцем обеспечили!!!)))
    могу отметить единственный недостаток всего произошедшего - что все уже произошло, но благодаря несчетному количеству достоинств, будет еще долго греть нашу память)
    Спасибо вам огромное, и... и давайте чаще встречаться)
    likes 2
    veraOKa and Лёля like this
  • kid
    Фёдор Федотов kid  23 декабря 2013 в 16:01
    Ответить с цитатой
    Огромное спасибо за турнир... Организаторский коллектив великолепен ... Чай с кофе в коридорчике просто мегафишка...

    "Чувак... дружище... эй ты!"©
    likes 2
    Maximus and Migalo4ka like this
  • 4ornyava
    Анастасия 4ornyava  23 декабря 2013 в 16:55
    Ответить с цитатой
    От High Five большое спасибо организаторам! Турнир выдался мега крутым, комфортным во всех направлениях, сетка, большое количество приглашенных женских команд, организация проживания (спасибо Кристе), водичка и все остальное!
    Очень было приятно поиграть с каждой командой, от всех игр остались приятные воспоминания, очень много поучились у них. Нам было очень и очень!!! Спасибо всем)
    likes 1
    Maximus like this
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  23 декабря 2013 в 17:04
    Ответить с цитатой
    kid:
    Огромное спасибо за турнир... Организаторский коллектив великолепен ... Чай с кофе в коридорчике просто мегафишка...


    давайте за эту фишечку скажем спасибо городу Луцку, который месяц назад на Любарте поил нас холявным чаем, и мы конечно не могли такую офигенную фишечку не позаимствовать!) только вот кулер нам продали бракованный - он как-то сразу вышел из строя - пришлось экстренно раздобыть чайник)

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes 1
    Maximus like this
  • Вика Лялюк
    Вика Лялюк Вика Лялюк  23 декабря 2013 в 17:45
    Ответить с цитатой
    Мне турнир тоже очень понравился! Все было на высочайшем уровне. Было организовано все что нужно и даже больше)
    Отдельное спасибо за вечеринку Disco Девчонки из UD зажгли! Да и Феникс тоже 8)
    Еще понравился стэнд со снеговиками) Маленькая приятность, так сказать)
    И вообще все было крутяк!) Wink
    likes
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  23 декабря 2013 в 18:02
    Ответить с цитатой
    Вика Лялюк:

    Еще понравился стэнд со снеговиками)


    этот?))


    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes 6
    Вика Лялюк, bodyk, 4ornyava, Katy, Лёля and Maximus like this
  • Вика Лялюк
    Вика Лялюк Вика Лялюк  23 декабря 2013 в 18:52
    Ответить с цитатой
    Этот) Very Happy
    likes
  • Maximus
    Maximus Maximus  24 декабря 2013 в 01:20
    Ответить с цитатой
    Вспоминая первые Винтер Бресты, основное что запомнилось - небольшой зал, но приятная турнирная атмостфера. Сейчас, когда турнир вырос, залы сменились на арены и тренинг холы, возросло количество команд и их георгафия, вы должны гордиться, что приятная атмосфера не была потеряна, а умножена в несколько раз. При этом 100 % комфорт для игроков не раслабляет и не присыпляет команды, а наоброт предоставляет возможность демонстрировать интересный и зрелищный алтимат, и не думать о мелочах, так как орги уже подумали об этом.

    Спасибо всем соперникам за борьбу и самоотдачу, как по мне так проходных игор не было.

    P.S. Наконец-то дождался интересного и непредсказуемого женского дивизиона
    likes 3
    4ornyava, Katy and Mistake2 like this
  • St.Johny
    Артём Лыков St.Johny  24 декабря 2013 в 12:01
    Ответить с цитатой
    и я скажу огромное спасибо, все на высоком уровне и радует то, что уровень повышается. Прогресс на лицо - медики уже не на каблах)) все на твердую пятерку.
    П.С. С сеткой все понятно, повторяться не буду, просто сетка...

    Долгорукие, Москва
    likes
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  24 декабря 2013 в 13:21
    Ответить с цитатой
    Ребята, спасибо большое! Спасибо, что оценили наши старания!

    Я хоть и орг, но мне тоже есть, кому сказать спасибо!) Боря, Корно, Юрок, Романыч, Оля, Кристина, Катюха - вы офигенная команда оргов. Я буду скучать по нашим ночным скайп-конференциям Wink

    Отдельное спасибо - Зое Умницыной за лого, Веронике и Андрюхе за шикарные кубки, команде стаффов (Валику, Наде, Диме, Роме) - за отличную и слаженную работу, Ане Швайко - за оперативную помощь с необходимым документами от Федерации, Диме Фунту и Тане Шаметько - за помощь с сеткой.

    Ну и вечеринка конечно..) У меня нет слов) Спасибо всем, кто был и создавал эту атмосферу безудержного веселья!) Это был космос!)

    ЖДЕМ ВСЕХ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ!)

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes 1
    Maximus like this
  • kornolio
    Антон Корнелюк kornolio  24 декабря 2013 в 13:33
    Ответить с цитатой
    Скучать долго не придется....скоро бич хэт и ббг))))

    С Буга ветер воет собакой,
    Наши атакой идут за атакой.
    Брестский фрисби сегодня в топе,
    Нас реально уважают в Европе.
    Dyer (SkyLine) #99
    likes 1
    Maximus like this
  • Mistake2
    Павел Будник Mistake2  24 декабря 2013 в 15:37
    Ответить с цитатой
    Спасибо оргам за отличный турнир. Отдельное спасибо за то что не поленились изменить сетку!
    Спасибо командам за интересные и зрелищные игры. И особенно тем командам, которые внесли интригу =)

    Ждем продолжения!
    likes 1
    Maximus like this
  • Владимир
    Владимир Стецко Владимир  24 декабря 2013 в 17:18
    Ответить с цитатой
    Отличная организация турнира. Все было на достойном уровне. Федор дело подметил по поводу чая в корридорчике. Большое +1 за это!
    Приятно порадовала команда Спинин своей собранной игрой. И конечно финал, на мой взгяд он был зрелищным. Всем спасибо!
    likes 2
    Maximus and Mistake2 like this
  • Стрелка
    Дмитрий Стрельчин Стрелка  25 декабря 2013 в 11:25
    Ответить с цитатой
    Вялікі дзякуй за турнір. Як заўсёды, усё добра арганізавана. Да наступнага года, Вінтэр!

    | Купить Фризби
    likes



Список форумов frisbee.by -> Winter Brest -> Winter Brest 2013





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group