Трансфер!!

Список форумов frisbee.by -> «Брест без границ»-> ББГ-2016

  • Katy
    Катя Козюк Katy  17 мая 2016 в 12:09
    Ответить с цитатой
    Трансфер будет! Driving
    Карта его следования тут, на отдельном слое под названием Тransfer -> https://www.google.com/maps/d/u/0/edit?mid=1Ewjoqvca2J-BKvEKwMbYj5l4VQQ
    *возможны незначительные изменения в схеме.


    Маршрут:

    Суббота 7:40:
    Стоянка возле гостиницы Буг --> ул. Орджоникидзе (конечная троллейбусов) --> остановка Театр по ул. Ленина --> проспект Машерова --> ул. Московская --> проспект Республики --> ул. Суворова --> ул. Журовецкая --> база "Динамо"

    Суббота 20:40
    База "Динамо" --> ул. Суворова --> проспект Республики --> Партизанский проспект --> гостиница "Юность" (ул. Советской конституции, 14) -> ул. Московская --> проспект Машерова --> ул. Ленина --> хостел Good Morning (ул. Воровского, 21)


    Воскресенье 7:10
    хостел Good Morning (ул. Воровского, 21) --> проспект Машерова --> ул. Московская --> 7:30 гостиница "Юность" (ул. Советской конституции, 14) --> Партизанский проспект --> проспект Республики --> ул. Суворова --> База "Динамо"

    Воскресенье 16:20
    База "Динамо" --> Ж/Д вокзал

    Огромная просьба к тем, кто будет пользоваться этой услугой - БУДЬТЕ ВО ВРЕМЯ!
    Координатором буду я:
    Катя Козюк
    http://vk.com/katy_kaziuk
    +375 29 828 95 53

    Все вопросы о маршруте и прочем можете присылать мне!


    Для всех добирающихся своим ходом Budenniy и владеющих навигаторами, координаты полей:
    52.070722, 23.794388

    Есть ещё подробнейшее описание, которое подготовила заботливая Вера! Его можно скачать себе и распечатать. В ней неактуальна только схема расположения полей.
    https://www.dropbox.com/s/yodsjffmc47g7p6/%D0%A1%D1%85%D0%B5%D0%BC%D0%B0%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%B0%20%D0%91%D0%91%D0%93.pdf?dl=0


    Последний раз редактировалось: Katy (19 Май 16, 23:42), всего редактировалось 2 раз(а)

    Кидай одной рукой, лови двумя и получай удовольствие! (с)
    likes
  • Mentha
    Яна Бенедиктова Mentha  18 мая 2016 в 11:25
    Ответить с цитатой
    Вот печаль
    Некоторые (я в курсе только четверых) приезжают на поезде в 7:45
    Может кто будет ехать на машине и захватит нас? (четверых) Shuffle
    likes 1
    Alex Tarasenko5 like this
  • Alex Tarasenko5
    Alex Tarasenko Alex Tarasenko5  19 мая 2016 в 19:20
    Ответить с цитатой
    Та же проблема) приезжаю на поезде в 7:45
    likes
  • Katy
    Катя Козюк Katy  19 мая 2016 в 21:55
    Ответить с цитатой
    Заедем за вами. Готовлю небольшие изменения в маршруте.
    likes 1
    Alex Tarasenko5 like this
  • Alex Tarasenko5
    Alex Tarasenko Alex Tarasenko5  20 мая 2016 в 00:13
    Ответить с цитатой
    Спасибо, Katy!
    likes
  • Katy
    Катя Козюк Katy  20 мая 2016 в 00:59
    Ответить с цитатой
    Ребята! Обновили шапку! Смотрите, мы стартуем в субботу немного в другом месте! Также заедем за товарищами, приезжающими в 7.45. Для вас огромная просьба - выбегать из вагонов и мчаться по пешеходному мосту в сторону центра города (противоположная от здания вокзала). Далее бежите прямо на пешеходный переход, на зелёный свет перебегаете его и там будем вас ждать.

    Вот так выглядит наш автобус! А ещё рядом буду я!




    Для тех, кто будет добираться на такси - стоимость поездки от ж\д вокзала до полей должна быть около 100 тысяч бел.руб. (приблизительно 5$).
    Чтоб вас не разводили на деньги, делайте вид, что вы отлично знаете дорогу Smile
    Можете сказать водителю: "Лучше поехать по Ленина, по Машерова, потом вдоль Гребного канала (ул.Октябрьской революции)!" и сунуть ему описание, которое представлено в ссылке на dropbox выше! Тогда точно прибудете в нужное место. По времени это должно занять 20-25 минут, если не будет пробок (а их быть не должно).
    Конечный пункт - Тренировочная база футбольного клуба Динамо.

    Кидай одной рукой, лови двумя и получай удовольствие! (с)
    likes 3
    Бульбаш, Julia_L and Y_ulchik like this
  • Mentha
    Яна Бенедиктова Mentha  20 мая 2016 в 11:36
    Ответить с цитатой
    Катя, спасибо большое!
    Хорошо, что не мы одни едем на этом поезде, потому что мне было бы сейчас кошмар как неловко - увидев вчера расписание игр, мы слегка изменили маршрут и едем на поля сами, чуть позднее.
    Но на трансфере прокатим с вами до ЦУМа если вы не против))
    likes
  • Katy
    Катя Козюк Katy  20 мая 2016 в 15:00
    Ответить с цитатой
    Mentha:
    Но на трансфере прокатим с вами до ЦУМа если вы не против))


    Яна, вы там живёте где-то?
    Если просто покушать и т.д., то там всё будет закрыто в такую рань.

    Кидай одной рукой, лови двумя и получай удовольствие! (с)
    likes
  • Katy
    Катя Козюк Katy  20 мая 2016 в 15:05
    Ответить с цитатой
    Katy:
    Можете сказать водителю: "Лучше поехать по Ленина, по Машерова, потом вдоль Гребного канала (ул.Октябрьской революции)!"

    Кстати, эти волшебные слова будут работать, если вы едете от ЖД вокзала!!!!

    Если вы едете от АВТОВОКЗАЛА, то про ул. Ленина говорить не нужно)

    Кидай одной рукой, лови двумя и получай удовольствие! (с)
    likes



Список форумов frisbee.by -> «Брест без границ» -> ББГ-2016





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group