Оценка ДИ

Список форумов frisbee.by -> «Брест без границ»-> ББГ-08

  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  21 мая 2008 в 00:36
    Ответить с цитатой
    Как вам, кстати, эта последняя система оценки ДИ? Имхо тоже без особых восторгов, даже со ссылкой на приблизительный перевод.

    ps. Сори за то, что карточки для оценки ДИ закончились в первый же день — я как-то не учел, что на одну игру их нужно по две.

    pps. Alesya, почему ты считаешь, что у каждой команды (игрока?) должна быть своя собственная система оценки ДИ?
    likes
  • TolikM
    TolikM TolikM  21 мая 2008 в 08:19
    Ответить с цитатой
    Мне понравилась. Хоть какие-то критерии. А не "на глазок", как обычно - "нууу, играли они неплохо, не грубили, не орали, давайте поставим им деееевять". =)
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  21 мая 2008 в 08:36
    Ответить с цитатой
    У нас часто возникали сложности с выбором между 1 и 2.
    По критериям оценки, наверное лучшее что я видел в последнее время, хотя не скажу чтобы супер.

    ПС хотелось бы увидеть рейтинг по ДИ, что бы оценить адекватность системы Smile
    likes
  • Asty
    Настя Семеняко Asty  23 мая 2008 в 22:11
    Ответить с цитатой
    Определённо, субъективность и при такой оценке присутствует (по поводу что такое "хорошо" и что такое "плохо" у каждого своё мнение, и даже в одной команде мнения не всегда совпадают), но совершенно точно в меньшей степени, чем раньше.
    Во-первых, потому что есть достаточно чёткие критерии оценки.
    А во-вторых, как ни крути, "что написано пером, не вырубишь топором". Карточки, на которых команды выставляли оценки - это больше психологическая ответственность (пусть Максим, он ведь психолог, меня поправит). Понятно, что вряд ли кто-то, кроме staff'ов будет смотреть в эти карточки с намерением выяснить отношения за неадекватную оценку, но крайние проявления субъективизма скорее всего будут отброшены в сторону.

    apelsin:
    ПС хотелось бы увидеть рейтинг по ДИ, что бы оценить адекватность системы Smile


    Мне тоже эта идея нравится, я её на британских сайтах подсмотрела. Неплохо было бы видеть рейтинг и сам средний балл - будет к чему стремиться. Ведь намеренно можно субъективно балл занизить, и то - это будет единичный случай, а так чтоб все кому-то резко завысили балл... Это навряд ли.

    Мгновение, остановись, ты прекрасно!
    Мы будем играть широко и опасно.
    ...
    Хочу защищаться, хочу нападать!
    Полный стадион народу, время начинать матч,
    время начинать матч, время начинать!
    likes
  • Катя
    Катерина Бириленко Катя  26 мая 2008 в 17:05
    Ответить с цитатой
    маакс? так когда же когда?
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  26 мая 2008 в 17:42
    Ответить с цитатой
    Катя:
    маакс? так когда же когда?

    10 минут назад пришли последние цифры)) Рейтинг ДИ на странице турнира: http://www.frisbee.by/tourn/bbg08/
    likes



Список форумов frisbee.by -> «Брест без границ» -> ББГ-08





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group