А вот и долгожданная информация)))))
В Бресте в государственном университете им. А.С. Пушкина в рамках студенческих мероприятий под общим названием «Студенческая весна-2009» пройдёт зальный шапочный турнир по алтимат фризби "Опа, хэт!"
Что такое шапочный турнир?
Шапочный (хэт) турнир (HAT Tournament) - это фановый вид турнира по Алтимат, в котором команды формируются организаторами из предварительно зарегистрированных игроков методом жребия. Таким образом спортсмены знакомятся во время игр и приходится сыгрываться за малый промежуток времени.
Шапочными такие турниры называют из-за того что часто жребий тянулся из шапки.
Основная информация:
Даты: 21-22 марта;
Время: суббота 13.00 - 19.00, воскресенье 10.00 - 18.00
Залы: спорткомплекс БрГУ им. Пушкина, зал №1 (ул. Мицкевица, 41)
Формат: шляпа, 5 на 5
Командный взнос/взнос с игрока: отсутствует
Проживание/размещение:
бесплантное – необходимо взять спальник, коврик (по возможности)
Вечеринка БУДЕТ( точный адрес позже):
Городской Дом Культуры ("Кирпич")
ул. Гоголя (р-он с/к "Брестский", где проходил финал "ББГ-08")
Время: 21.00 - 01.00
ЦЕНА билета: 10 000 руб.
Контакты:
Общие вопросы: Максим Волощик
Регламент, сетка, расписание: Андрей Антанович
Команды:
Команда A
1. Максим Волощик (Nikadim) (Брест)
2. Вова Куликов (Брест)
3. Андрей Сапрыка (lizard) (Львов)
4. Руслан Ковельский (Ru) (Ивано-Франковск)
5. Андрей Могилевцев (Минск)
6. Сергей Германович (SergeyChip) (Брест)
7. Юра Кондратеня (Минск)
8. Света Бедная (amazonka) (Львов)
9. Маша Козик (koma) (Брест-Минск)
10. Татьяна Сидорцева (Минск)
Команда B
1. Дима Смирнов (Dimon) (Луцк)
2. Денис Петров (Petrovich) (Минск)
3. Владимир Федорович (Vovander) (Минск)
4. Лёша Каверец (Брест)
5. Дима Метельский (Barsik) (Минск)
6. Сергей Лазурин (Perec) (Минск)
7. Женя Пархомчик (Брест)
8. Вера Ерёмова (Брест)
9. Юлия Акрамова (ЮлиАня) (Брест)
10. Таня Шаметько (Минск-Москва)
Команда C
1. Слава Старинский (Stu) (Минск)
2. Рома Лисенков (Брест)
3. Александр Васелюк (Alexandr) (Брест)
4. Станислав Клецкий (Strik) (Минск)
5. Юра Кая (KiNDER) (Гродно)
6. Олег Русаченко (Минск)
7. Александер Кочергин (kacha) (Брест)
8. Марк (Брест)
9. Алёна Середа (beyond) (Брест)
10. Катерина Бириленко (Минск)
Команда D
1. Антон Завадский (Брест)
2. Александр Пекарский (Минск) (Tiggra)
3. Александр Серавин (Брест)
4. Слава Пимахов (Pima) (Минск)
5. Андрей Яньшин (Минск) (Dron4ik)
6. Виталик Дмитрук (Animal) (Луцк)
7. Евгений Сахацкий (Onegin) (Гродно)
8. Максим Мирошнеченко (Брест)
9. Таня Выморкова (Брест)
10. Инна Алешкевич (Минск)
Команда E
1. Андрей Макей (Amatory) (Минск)
2. Антон Корнелюк (Kornolio) (Брест)
3. Олег Криштафович (St) (Брест)
4. Владимир Летковский (Минск)
5. Митя Гелесев (Брест)
6. Дмитрий Жигалковский (Минск)
7. Юра Кудынюк (Брест)
8. Дима Фунт (Брест)
9. Алеся Колосова (Брест)
10. Кристина Романович (Kri) (Брест)
Команда F
1. Андрей Антанович (Bazoozoo) (Минск)
2. Богдан Алексеев (Bodyk) (Луцк)
3. Женя Зуев (SPELS) (Минск)
4. Сергей Карпинчик (PixHead) (Брест-Минск)
5. Костя Стариков (sKyLoN) (Минск)
6. Николай Стадуб (Минск)
7. Виталий Кетько (SnowBars/Китя) (Брест)
8. Денис (Брест)
9. Лена Федорук (Брест)
10. Наталья Гриценко (Брест)
Команда G
1. Павел Щербак (Брест)
2. Андрей Кузмицкий (Минск)
3. Андрей Лапицкий (Минск)
4. СеРгей Плечко (Sosca) (Брест)
5. Евгений Гринкевич (Robot) (Минск)
6. Илья Царук Брест (Брест)
7. Донатас Видутис (Доня) (Брест)
8. Денис Маляревич (Минск)
9. Иришка Малькевич (MIE) (Минск)
10. Александра Быковская (Glupenkaia) (Минск)
Команда H
1. Макс Нечипорук (Maximus) (Луцк)
2. Алексей Маркевич (Apelsin) (Минск)
3. Женя Аркадьев (FoxTrot) (Брест)
4. Алексей Мухоровский (Минск)
5. Сергей Лукашеня (Lukas) (Брест)
6. Дима Комар (Брест)
7. Николай Житкович
8. Сергей Кононович (Брест)
9. Анна Дубина (Брест)
10. Таня Грецкая (Harius) (Минск)
11. Катя Зимина (Брест)
В Бресте в государственном университете им. А.С. Пушкина в рамках студенческих мероприятий под общим названием «Студенческая весна-2009» пройдёт зальный шапочный турнир по алтимат фризби "Опа, хэт!"
Что такое шапочный турнир?
Шапочный (хэт) турнир (HAT Tournament) - это фановый вид турнира по Алтимат, в котором команды формируются организаторами из предварительно зарегистрированных игроков методом жребия. Таким образом спортсмены знакомятся во время игр и приходится сыгрываться за малый промежуток времени.
Шапочными такие турниры называют из-за того что часто жребий тянулся из шапки.
Основная информация:
Даты: 21-22 марта;
Время: суббота 13.00 - 19.00, воскресенье 10.00 - 18.00
Залы: спорткомплекс БрГУ им. Пушкина, зал №1 (ул. Мицкевица, 41)
Формат: шляпа, 5 на 5
Командный взнос/взнос с игрока: отсутствует
Проживание/размещение:
бесплантное – необходимо взять спальник, коврик (по возможности)
Вечеринка БУДЕТ( точный адрес позже):
Городской Дом Культуры ("Кирпич")
ул. Гоголя (р-он с/к "Брестский", где проходил финал "ББГ-08")
Время: 21.00 - 01.00
ЦЕНА билета: 10 000 руб.
Контакты:
Общие вопросы: Максим Волощик
Регламент, сетка, расписание: Андрей Антанович
Команды:
Команда A
1. Максим Волощик (Nikadim) (Брест)
2. Вова Куликов (Брест)
3. Андрей Сапрыка (lizard) (Львов)
4. Руслан Ковельский (Ru) (Ивано-Франковск)
5. Андрей Могилевцев (Минск)
6. Сергей Германович (SergeyChip) (Брест)
7. Юра Кондратеня (Минск)
8. Света Бедная (amazonka) (Львов)
9. Маша Козик (koma) (Брест-Минск)
10. Татьяна Сидорцева (Минск)
Команда B
1. Дима Смирнов (Dimon) (Луцк)
2. Денис Петров (Petrovich) (Минск)
3. Владимир Федорович (Vovander) (Минск)
4. Лёша Каверец (Брест)
5. Дима Метельский (Barsik) (Минск)
6. Сергей Лазурин (Perec) (Минск)
7. Женя Пархомчик (Брест)
8. Вера Ерёмова (Брест)
9. Юлия Акрамова (ЮлиАня) (Брест)
10. Таня Шаметько (Минск-Москва)
Команда C
1. Слава Старинский (Stu) (Минск)
2. Рома Лисенков (Брест)
3. Александр Васелюк (Alexandr) (Брест)
4. Станислав Клецкий (Strik) (Минск)
5. Юра Кая (KiNDER) (Гродно)
6. Олег Русаченко (Минск)
7. Александер Кочергин (kacha) (Брест)
8. Марк (Брест)
9. Алёна Середа (beyond) (Брест)
10. Катерина Бириленко (Минск)
Команда D
1. Антон Завадский (Брест)
2. Александр Пекарский (Минск) (Tiggra)
3. Александр Серавин (Брест)
4. Слава Пимахов (Pima) (Минск)
5. Андрей Яньшин (Минск) (Dron4ik)
6. Виталик Дмитрук (Animal) (Луцк)
7. Евгений Сахацкий (Onegin) (Гродно)
8. Максим Мирошнеченко (Брест)
9. Таня Выморкова (Брест)
10. Инна Алешкевич (Минск)
Команда E
1. Андрей Макей (Amatory) (Минск)
2. Антон Корнелюк (Kornolio) (Брест)
3. Олег Криштафович (St) (Брест)
4. Владимир Летковский (Минск)
5. Митя Гелесев (Брест)
6. Дмитрий Жигалковский (Минск)
7. Юра Кудынюк (Брест)
8. Дима Фунт (Брест)
9. Алеся Колосова (Брест)
10. Кристина Романович (Kri) (Брест)
Команда F
1. Андрей Антанович (Bazoozoo) (Минск)
2. Богдан Алексеев (Bodyk) (Луцк)
3. Женя Зуев (SPELS) (Минск)
4. Сергей Карпинчик (PixHead) (Брест-Минск)
5. Костя Стариков (sKyLoN) (Минск)
6. Николай Стадуб (Минск)
7. Виталий Кетько (SnowBars/Китя) (Брест)
8. Денис (Брест)
9. Лена Федорук (Брест)
10. Наталья Гриценко (Брест)
Команда G
1. Павел Щербак (Брест)
2. Андрей Кузмицкий (Минск)
3. Андрей Лапицкий (Минск)
4. СеРгей Плечко (Sosca) (Брест)
5. Евгений Гринкевич (Robot) (Минск)
6. Илья Царук Брест (Брест)
7. Донатас Видутис (Доня) (Брест)
8. Денис Маляревич (Минск)
9. Иришка Малькевич (MIE) (Минск)
10. Александра Быковская (Glupenkaia) (Минск)
Команда H
1. Макс Нечипорук (Maximus) (Луцк)
2. Алексей Маркевич (Apelsin) (Минск)
3. Женя Аркадьев (FoxTrot) (Брест)
4. Алексей Мухоровский (Минск)
5. Сергей Лукашеня (Lukas) (Брест)
6. Дима Комар (Брест)
7. Николай Житкович
8. Сергей Кононович (Брест)
9. Анна Дубина (Брест)
10. Таня Грецкая (Harius) (Минск)
11. Катя Зимина (Брест)
Последний раз редактировалось: ro_Ot (16 Мар 09, 23:53), всего редактировалось 8 раз(а)