Чемпионат России (Питер, 11-12.9)

Список форумов frisbee.by -> Разные турниры

  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  18 августа 2004 в 11:13
    Ответить с цитатой
    Александр Сотников (Bilbo):

    VI Открытый Чемпионат России по Олтимат Фризби 2004 г.

    Уважаемые господа, 11 - 12 сентября 2004 г.в Санкт –Петербурге состоится VI Чемпионат России на траве. Команда «ЮПитер» в качестве организаторов данного мероприятия, приглашает Вашу команду и болельщиков принять участие в турнире.
    Для этого Вам нужно заполнить анкету и отправить по адресу jupiter77@frisbee.ru (приложение № 1).

    Место проведения: Санкт - Петербург
    Поле: СОК «Формула Энергии» Лесной пр. д.16 (м. Лесная, м. Площадь Ленина, если договоримся с арендной платой, если нет то «Зенит»)

    Турнир будет проходить два дня:
    11 сентября 2004 г.
    9:00 – 9: 30 Открытие ЧР
    9:30 – 18:00 Групповые игры
    18:00 – 22:00 Умывания…..
    22:00 – 8:00 Посещение вечернего клуба (возможно вечеринка на свежем воздухе у гостиницы Прибалтийская, на Крестовском острове на пляже, напротив яхт клуба)

    12 сентября 2004 г.
    9:00 – 16:00 Отборочные и игры за места
    16:30 - ….. Церемония закрытия и продолжительные прощания

    Питание:
    На поле будет организованно питание.
    Будет работать кофе.

    Так же будет организованно место для продажи различной униформы.

    Регламент турнира:
    Игры будут проходить по всем правилам международного Ultimate Frisbee. Игры будут длиться по 55 минут до 13 очков. В случае окончания времени игра продлится до следующего очка выигрывающей команды (пример: счет 10:8, игра до 11).
    За время игры команды имеют право на два тайм аута, продолжительность которых 1 минута.

    По мере поступления информации она будет появляться на сайте.

    Расписание игр и количество команд могут меняться по ходу подготовки к ЧР.

    По всем вопросам обращайтесь и пожеланиям:
    Александр Сотников (Bilbo) Ssasha77@mail.ru sotnikov@tophouse.ru
    Тел. Дом. (812) 553-7160, раб. (812) 324-6070 сот. (812) 972-65-61

    Посмотреть:
    www.frisbee.ru www.ultilinks.com (/links) www.canadianultimate.com www.upa.org


    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  23 августа 2004 в 11:09
    Ответить с цитатой
    Есть возможность поиграть

    а) за киевскую команду
    Babenko Misha на форуме frisbee.ru:
    s Kieva budet 6-10 chelovek, odin legioner s Moskvi i skoree vsego paru rebiyat s Nizhnego Novgoroda. Esli eshe est zhelaiushie prisoedinitsa, pishite.

    б) за новую команду из Москвы. Вот уж где получится наиграться вдоволь (если они соберутся).

    likes
  • Yauhen
    Yauhen Yauhen  24 августа 2004 в 09:52
    Ответить с цитатой
    Вот бы за Рубон поиграть... Давненько что-то мы не выбирались никуда полным составом.

    Подайте на приют для бездомных собачек
    likes
  • Yauhen
    Yauhen Yauhen  25 августа 2004 в 14:10
    Ответить с цитатой
    Друзья!

    Неужели после столь триумфального выступления на ЧМ мы проигнорируем ЧР? Питер ждёт, поехали тусанёмся.

    Подайте на приют для бездомных собачек
    likes
  • Chertik
    Chertik Chertik  26 августа 2004 в 04:12
    Ответить с цитатой
    Yauhen:
    Давненько что-то мы не выбирались никуда полным составом.

    О каком полном составе ты говоришь? Опомнись...Он существует только в воображении, и то не у всех... А виноваты в этом знаешь кто? Сами!!! Evil or Very Mad Так что пока вы сами не захотите, ничего не изменится...

    Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.
    likes
  • Yauhen
    Yauhen Yauhen  26 августа 2004 в 09:00
    Ответить с цитатой
    Вчера ходил на тренировку на МГУ -- там собралась братва, которую Долгорукие месяц назад зазвали типа учиться (хотя на вопрос "кто они, действительно ли вышеупомянутая новая команда" скромно сказали, что мол кто-то да, а кто-то -- нет), так я вам скажу: парни зажигают.

    Антоныч, едем! В воскресенье с Силиным буду договариваться, если ты не против.

    Ещё рубались в какую-то новую игру Goaltimate. Динамичная и шустрая и места занимает микродозу.

    Кристине: полниый состав понятие абстрактное -- любые семеро (или более) игроков Рубона Smile И уверяю тебя их есть у нас -- может ты мало-мало подзабыла на чужбине своих одноклубников?Doh Так приезжай, типа освежим знакомства Rolling Eyes

    Подайте на приют для бездомных собачек
    likes
  • Дмитрий
    Дмитрий Матвейчук Дмитрий  26 августа 2004 в 17:24
    Ответить с цитатой
    Chertik:
    Yauhen:
    Давненько что-то мы не выбирались никуда полным составом.

    О каком полном составе ты говоришь? Опомнись...Он существует только в воображении, и то не у всех... А виноваты в этом знаешь кто? Сами!!! Evil or Very Mad Так что пока вы сами не захотите, ничего не изменится...

    Кристинка, при всей моей любви к тебе, и с учётом объективных обстоятельств, в которых ты находишься, публично объявляю твоё заявление ничтожным. Hand
    После поездки на ЧМ в Финляндию мы получили очень сильный импульс для нашего дальнейшего развития. Так что всё только начинается.
    А тебе нужно верить в нас, а не критиковать.

    ps. Кстати как у тебя дела? По дому не скучаешь? Muzsiberia

    Встyпайте в ряды Фyрье!
    likes
  • Yauhen
    Yauhen Yauhen  27 августа 2004 в 09:23
    Ответить с цитатой
    Думаю, с учётом объективных обстоятельств, в которых сейчас находится Кристина, можно практически безнаказанно заявить ей что угодно Wink.

    Но вот нужно ли... Don't know

    Подайте на приют для бездомных собачек
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  28 августа 2004 в 00:17
    Ответить с цитатой
    Поживём - увидим 8)
    У нас после каждого турнира вроде как импульс - а в действительности банальный "толчок"... Sortir
    Прав каждый: и Кристина, и Дима, и Женя. Friends
    У каждого своя правда. Cranky
    У меня тоже есть, но я вам её не расскажу! Cool

    peace, bro
    likes
  • Yauhen
    Yauhen Yauhen  30 августа 2004 в 09:35
    Ответить с цитатой
    Братва! поехали сыграем за Рубон. Уже есть 6 человек: Игорь, Цуп, Виталик, ещё один их коллега, но я его не знаю, Антоныч и я. Нужно ещё пару-тройку найти энтузиастов.

    Подайте на приют для бездомных собачек
    likes
  • Mikler
    Mikler Mikler  2 сентября 2004 в 13:11
    Ответить с цитатой
    Confused
    Ценник бы на поезку в Питер запостили.
    Я пока не знаю не перекроется ли это...
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  17 сентября 2004 в 11:23
    Ответить с цитатой
    Из надежных источников нам стало известно, что белорусы участвовали в ЧР04! По крайней мере один, подтверждением чему стали вот эти две фотографии:


    Ссылка: http://www.frisbee.ru/b/album_pic.php?pic_id=54


    Ссылка: http://www.frisbee.ru/b/album_pic.php?pic_id=48

    Ура, товарищи! Very Happy

    likes



Список форумов frisbee.by -> Разные турниры





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group