Расписание игр

Список форумов frisbee.by -> «Минск»-> «Минск-2007»

  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  20 января 2007 в 17:03
    Ответить с цитатой
    СПИСОК КОМАНД
    1. "Долгорукие" (Москва, Россия)
    2. "Жиголо" (Киев, Украина)
    3. "ОксиДискО" (Великий Новгород, Россия)
    4. "ГУДаГАЙ" (Минск, Беларусь)
    5. "ХЗ" (Минск, Беларусь)
    6. "Dreamcatchers" (Псков-Петербург-В. Новгород-Москва)
    7. "КайФорс" (Брест, Беларусь)
    8. "Spin`n" (Минск, Беларусь)
    9. "Buffalo" (Луцк, Украина)
    10. "SKYLINE" (Брест, Беларусь)
    11. "Засланцы" (Нижний-Москва-Киев)
    12. Pick-UP


    Группы




    Этап I. Круговые игры в группах. Две команды, занявшие в своих группах 3-е место с лучшим показателем забитых и пропущенных очков, выходят в следующий этап как LL - Lucky Luser. 3Х - команда, не попавшая в число Lucky Luser.



    Этап II. Стыковые игры. Команды, занявшие последних 4 места после круговых игр, после стыковых игр переходят к этапу IV.
    Этап IV. Игры за места

    РАСПИСАНИЕ ИГР В СУББОТУ 27 ЯНАВРЯ



    РАСПИСАНИЕ ИГР В ВОСКРЕСЕНЬЕ 28 ЯНАВРЯ



    Последний раз редактировалось: Lilo (21 Янв 07, 20:35), всего редактировалось 3 раз(а)

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • Dodo
    Dodo Dodo  21 января 2007 в 00:25
    Ответить с цитатой
    Можете воспринимать это как вайнерство и никчемный треп, НО:

    ПРОШУ ВНИКНУТЬ В НАПИСАННОЕ!!!

    Ребята, в данном виде сетка не выдерживает НИКАКОЙ критики.. Посев отличный, расписание супер, ОДНАКО:

    Намного выгоднее оказаться вторым Лаки Лузером, (специально слить пару игр и выиграть с нужным счетом в третьей) и играть со второй командой из группы Б, чем, к примеру, выиграть 2 игры в группе Ц и рубиться на равных в третьей и проиграть одно очко, таким образом оказавшись на 2 месте в этой группе... потому что второй из группы Ц выходит на ПЕРВУЮ из группы А.. а второй лаки лузер, по умолчанию слабейшая из оставшихся 8 команд, почему-то попадает на ВТОРУЮ команду из группы Б..

    ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ: В четвертьфинале произвести посев команд.. В соответствии с их результатами.. победители групп А, Б и Ц - первые 3 номера посева.. посев между ними определяется КОЛИЧЕСТВОМ ПОБЕД команд и их +/- РАЗНИЦЕЙ ОЧКОВ.. ПРИ ОДИНАКОВОЙ РАЗНИЦЕ - буква группы играет роль, Далее: лаки лузеры - 7 и 8 в посеве, вторые места в группах надо сеять с 4 по 6.. принцип определения лучших из них тот же, что и у первых мест..

    и в ЧЕТВЕРТЬФИНАЛАХ тогда 1 команда по силе играет с 8, 2 с 7, 3 с 6 и 4 с 5. ТАК ДЕЛАЮТ НА ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ТУРНИРАХ!!!

    ИНАЧЕ В 20 раз выгоднее НАСТРАИВАТЬ КОМАНДУ НА 2-ое
    ЛАКИЛУЗЕРСТВО, чтобы пройти дальше по сетке..

    ГЛАВНЫЙ ПЛЮС предлагаемой сетки: самые сильные команды встретятся в ФИНАЛЕ, а не на стадии четвертьфинала, к примеру.. это логично, так делается во многих командных видах спорта.. и даже в теннисе..

    А ТО, ЧТО ВЫ ПРЕДЛОЖИЛИ, ДЕЛАЕТСЯ ПОД КОНКРЕТНЫЕ КОМАНДЫ.. НАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ. ЗАЧЕМ - НЕ ЗНАЮ..

    СМОТРЯ НА ТАКУЮ СЕТКУ МОЖНО ВООБЩЕ НЕ ЕХАТЬ ИЛИ УЕЗЖАТЬ ПОСЛЕ 4-ФИНАЛОВ, ТАК КАК ПОБЕДИТЕЛЬ СТАНОВИТСЯ ЯСЕН ((((

    ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ СОГЛАСНО ПРЕДЛОЖЕННОМУ ПЛАНУ!!

    ПОКА ЕСТЬ ЕЩЕ ВРЕМЯ!!!
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  21 января 2007 в 01:13
    Ответить с цитатой
    Dodo, дружище, надо играть каждую игру на победу, не прощитывая варианты - так интереснее, честно!

    peace, bro
    likes
  • Dodo
    Dodo Dodo  21 января 2007 в 01:25
    Ответить с цитатой
    apelsin:
    Dodo, дружище, надо играть каждую игру на победу, не прощитывая варианты - так интереснее, честно!


    Апельсин, давай запихнем в одну группу долгих, жиголо, окси и кетчерс, сделаем, что только одна из этих команд выходит в четвертьфинал, а остальные - сразу занимают места с 10 по 12..
    даже тогда я буду рад турниру.. Я ПРОСТО ЗА ЧЕСТНУЮ И ЛОГИЧНУЮ СЕТКУ..

    Выигрывать надо все игры, кто соперник - неважно.. просто на моей памяти уже несколько раз бывало, когда достойные команды из-за бездарной сетки оказывались на незаслуженно низких местах и наоборот.

    Примеров море, один из них.. На МФДФ 2006 только 2 команды из 20 выиграли по 7 из 8 игр.. одна почему-то оказалась на 2 месте.. вторая на 11 )).. се ля ви? мб.. но если бы сетка была более разумной, было бы намного проще.. До сих пор считаю, что команда, занявшая 11 место, была достойна тройки.. Хотя сам как раз играл за серебрянных призеров..

    Еслу уж быть конкретным, почему моя команда, посеянная 4 ой должна в случае выхода в четвертьфинал из группы со второго места играть с первым местом посева? а 8 команда посева - с 5.. где логика??????

    Всем, кто начнет смеяться и показывать на меня пальцем, объясню - если мы посеяны 4-ми, а оксики 3-ми, почему сетка к нам и к ним относится так, как будто мы 8-е???

    Если никто не захочет делать посев в четвертьфинале, тогда просто сделайте так, чтобы лакилузеры играли с лучшими командами, а остальные - друг с другом.. иначе просто НЕЛОГИЧНО..
    likes
  • Shine
    Shine Shine  21 января 2007 в 14:09
    Ответить с цитатой
    Dodo:
    Можете воспринимать это как вайнерство и никчемный треп, НО:

    ПРОШУ ВНИКНУТЬ В НАПИСАННОЕ!!!

    Ребята, в данном виде сетка не выдерживает НИКАКОЙ критики.. Посев отличный, расписание супер, ОДНАКО:

    Намного выгоднее оказаться вторым Лаки Лузером, (специально слить пару игр и выиграть с нужным счетом в третьей) и играть со второй командой из группы Б, чем, к примеру, выиграть 2 игры в группе Ц и рубиться на равных в третьей и проиграть одно очко, таким образом оказавшись на 2 месте в этой группе... потому что второй из группы Ц выходит на ПЕРВУЮ из группы А.. а второй лаки лузер, по умолчанию слабейшая из оставшихся 8 команд, почему-то попадает на ВТОРУЮ команду из группы Б..

    ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ: В четвертьфинале произвести посев команд.. В соответствии с их результатами.. победители групп А, Б и Ц - первые 3 номера посева.. посев между ними определяется КОЛИЧЕСТВОМ ПОБЕД команд и их +/- РАЗНИЦЕЙ ОЧКОВ.. ПРИ ОДИНАКОВОЙ РАЗНИЦЕ - буква группы играет роль, Далее: лаки лузеры - 7 и 8 в посеве, вторые места в группах надо сеять с 4 по 6.. принцип определения лучших из них тот же, что и у первых мест..

    и в ЧЕТВЕРТЬФИНАЛАХ тогда 1 команда по силе играет с 8, 2 с 7, 3 с 6 и 4 с 5. ТАК ДЕЛАЮТ НА ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ ТУРНИРАХ!!!

    ИНАЧЕ В 20 раз выгоднее НАСТРАИВАТЬ КОМАНДУ НА 2-ое
    ЛАКИЛУЗЕРСТВО, чтобы пройти дальше по сетке..

    ГЛАВНЫЙ ПЛЮС предлагаемой сетки: самые сильные команды встретятся в ФИНАЛЕ, а не на стадии четвертьфинала, к примеру.. это логично, так делается во многих командных видах спорта.. и даже в теннисе..

    А ТО, ЧТО ВЫ ПРЕДЛОЖИЛИ, ДЕЛАЕТСЯ ПОД КОНКРЕТНЫЕ КОМАНДЫ.. НАЗЫВАТЬ НЕ БУДУ. ЗАЧЕМ - НЕ ЗНАЮ..

    СМОТРЯ НА ТАКУЮ СЕТКУ МОЖНО ВООБЩЕ НЕ ЕХАТЬ ИЛИ УЕЗЖАТЬ ПОСЛЕ 4-ФИНАЛОВ, ТАК КАК ПОБЕДИТЕЛЬ СТАНОВИТСЯ ЯСЕН ((((

    ПРОШУ ПРИНЯТЬ МЕРЫ СОГЛАСНО ПРЕДЛОЖЕННОМУ ПЛАНУ!!

    ПОКА ЕСТЬ ЕЩЕ ВРЕМЯ!!!


    Эх, Додо Smile
    Тебе ли после КС-2006 не знать что итоговая расстановка команд в группе может зависеть от одного очка и подогнать результаты под любое место, кроме первого оч. сложно Wink

    А если серьезно и по сабжу ... То действительно, берем хотя бы группу Б, где первая команда получает на четвертьфинал соперника сильнее, чем вторая. Это мегастранно на мой вкус Wink

    Я не думаю, что командам из Минска нужна такого рода помощь...

    В общем, организаторы сетки, есть смысл пересмотреть немного посев четвертьфиналов Wink

    #7 [OksiDiskO]
    likes
  • hovsky
    hovsky hovsky  21 января 2007 в 14:35
    Ответить с цитатой
    To: Dodo and Shine

    Парни, давайте приедем и поиграем, а вы все сетки смотрите. За групу В, в которой В1 получит более "сильного" чем В2 соперника вы не волнуйтесь, мы сами там разберемся в группе В. Додо, а тебе подгадывать конечно не советовал бы, сам знаешь почему.
    Просто очень не просто сделать равные 3 группы, и потом сделать равноценные 1/4 финала. Просто невозможно сделать их равноценными!!!. А другую схему турнира я так понимаю организаторы не хотели, и это их право!
    likes
  • Shine
    Shine Shine  21 января 2007 в 15:03
    Ответить с цитатой
    2 hovsky:

    Ну... Скажем так. Поглядев на сетку внимательно, можно легко сделать выводы, почему она устраивает тебя и твою команду Smile

    W1-W3, W2-W4 -- мега далеко не только от человеческой сетки, но и от здравого смысла Smile

    ЗЫ: Кста, ты тут как на rfdf.ru не можешь просто мой пост удалить, потому что он тебе не нравится Wink ... Надеюсь Smile
    to Shine: Twisted Evil

    #7 [OksiDiskO]
    likes
  • Dodo
    Dodo Dodo  21 января 2007 в 15:08
    Ответить с цитатой
    hovsky:
    To: Dodo and Shine

    Парни, давайте приедем и поиграем, а вы все сетки смотрите. За групу В, в которой В1 получит более "сильного" чем В2 соперника вы не волнуйтесь, мы сами там разберемся в группе В. Додо, а тебе подгадывать конечно не советовал бы, сам знаешь почему.
    Просто очень не просто сделать равные 3 группы, и потом сделать равноценные 1/4 финала. Просто невозможно сделать их равноценными!!!. А другую схему турнира я так понимаю организаторы не хотели, и это их право!

    P/S. To DODO: а под какие это команды делаеться сетка?????? раскажи как мне плиз. Хочеться не ехать???


    Ладно, организаторы сделали так, как им виднее.. Это их право.. Устало мну от непонятных сеток. Наболело, так сказать.. Можно же было сделать все логичным, чтобы выше сеянные команды играли друг с другом на поздних стадиях, а те, кто послабее, доказывали свое право на участие в финалах игрой. Такой сеткой организаторы четко дали понять, что посев делается только для галочки.. Поедем доказывать, что мы не верблюды, ладно ))..

    На следующий турнир вообще сетку смотреть не буду.. просто приезжать и играть.. какая разница с кем.. Одно расстройство вычислять кто с кем где встретится.

    Саша, сетка ни под кого не делается, сетка - девушка капризная, пример женской логики.. сетка делается просто чтобы ни на что быть непохожей.. это право организаторов, факт. дело хозяйское. Просто тем, кому по этой сетке идти легче, возмущаться не с руки. Wink

    Я не призываю к облегчению условий для моей команды, я просто хотел бы ЧЕСТНОЙ и ЛОГИЧНОЙ, РАВНОЦЕННОЙ и СПРАВЕДЛИВОЙ сетки для ВСЕХ.

    Равноценно справедливую сетку при 12 командах сделать можно. Как - я уже описал выше.. Если организаторам это не нравится и они считают, что сильные команды должны играть с сильными навылет, а слабые со слабыми - ну значит им не нужен зрелищный турнир.. а еще им не нужны сильные команды и повышение интереса к турниру.. Такая вот у нас в экс-USSR алтимуть получается.
    likes
  • hovsky
    hovsky hovsky  21 января 2007 в 15:20
    Ответить с цитатой
    Shine:
    2 hovsky:

    Ну... Скажем так. Поглядев на сетку внимательно, можно легко сделать выводы, почему она устраивает тебя и твою команду Smile

    W1-W3, W2-W4 -- мега далеко не только от человеческой сетки, но и от здравого смысла Smile

    ЗЫ: Кста, ты тут как на rfdf.ru не можешь просто мой пост удалить, потому что он тебе не нравится Wink ... Надеюсь Smile


    Мою команда устраивает любая сетка, мне пофиг с кем играть. Сетку делал не я. Если бы меня просили, сделал бы чуть по другому, но судить человека который делал я ни буду, потому что знаю, что он организовывает турнир и у него есть чем заниматься, чем еще портить настроение расказами о том что он не логичен.

    А вот за пост твой спасибо, потому что он полностью отобразил твою натуру, я не ошибалсяWink

    ps если ты думаешь что мне не хотелось бы что б w2 играло с w3 в полуфинале, то ты заслуживаешь что б твой пост удалили с форумаSmile.

    pps я посты не удаляю
    likes
  • Dodo
    Dodo Dodo  21 января 2007 в 15:26
    Ответить с цитатой
    [quote="hovsky"]
    Shine:
    2 hovsky:

    Мою команда устраивает любая сетка, мне пофиг с кем играть. Сетку делал не я. Если бы меня просили, сделал бы чуть по другому, но судить человека который делал я ни буду, потому что знаю, что он организовывает турнир и у него есть чем заниматься, чем еще портить настроение расказами о том что он не логичен.

    А вот за пост твой спасибо, потому что он полностью отобразил твою натуру, я не ошибалсяWink

    ps если ты думаешь что мне не хотелось бы что б w2 играло с w3 в полуфинале, то ты заслуживаешь что б твой пост удалили с форумаSmile.

    pps я посты не удаляю


    Так, предлагаю и хохлам, и москалям все посты потереть свои.. Нафиг ссориться.. лучше приедем и на поляне будем выяснять кому что удалять и у кого какая натура.

    Чесслово, не хотел превращать обсуждение в выяснение отношений. Турнир молодой, мы туда едем за опытом, организаторам это тоже опыт на следующий раз - делать сетку более ровной.. или не говорить о сетке до приезда на турнир, ставить всех перед фактом, тогда уже менять что-то поздно будет Wink

    Уважаемые организаторы, вопрос:

    Варум такая сетка? Есть ли возможность поменять ее на тот вариант, который находится на виду: посев первых первыми, лакилузеров последними.. и полуфиналы W1-W4 и W2-W3.., как делается много лет на большинстве турниров, или вы склоняетесь к сохранению самобытности и исключительности турнира в Минске?
    likes
  • Padonok17
    Padonok17 Padonok17  21 января 2007 в 15:53
    Ответить с цитатой
    Shine:
    2 hovsky:

    Ну... Скажем так. Поглядев на сетку внимательно, можно легко сделать выводы, почему она устраивает тебя и твою команду Smile

    W1-W3, W2-W4 -- мега далеко не только от человеческой сетки, но и от здравого смысла Smile

    ЗЫ: Кста, ты тут как на rfdf.ru не можешь просто мой пост удалить, потому что он тебе не нравится Wink ... Надеюсь Smile

    Ой, а Ховский может посты удалять с РФДФ? Прикольно!!! Молитесь терь Smile
    А еслим по делу, то может хватит ныть?! Чё вы тут развели?! Я чё-то не видел в Великом турнира, который был организован Шайном и так же в Питере бай ДОДО! Так что, просто советую помолчать! Не нравиться сетка, всегда можно не играть или во весь голос заявить: "Ой, уважаемые организаторы, я боюсь играть, так как могу проиграть или не выиграть!" И, я уверен, организаторы сжалятся над вами и всунут вас в групу по слабее!
    Остаёться только один вопрос после этого: " А хочецца ли так побеждать?!" Так что, парни, займитесь подготовкой своих команд, а не трепайтесь здесь!
    Спасибо за внимание! Smile

    #17

    Гы-гы©
    likes
  • Стрелка
    Дмитрий Стрельчин Стрелка  21 января 2007 в 15:59
    Ответить с цитатой
    Мне лично сетка пофиг. Мы сливать игры не будем... и думаю подстраивать результат под лаки лузера никто не будет... можно ненароком четвертым в группе остаться...
    По поводу предложенной Додо схемы посева команд на втором этапе (по кол-ву побед и разнице забитых-пропущеных)
    Не знаю... может это и правильно, но тогда по логике вещей придется также ранжировать все команды, а не только первые места и LL. И теоретически возможен вариант, когда второе место в сильной группе не получит даже лаки лузера и будет бороться только за 8е место... а четвертое место слабой группы будет продолжать бороться за 1е место... также существует большая вероятность того, что во втором этапе при таком посеве встретятся команды из одной группы первого этапа, а это не придаст турниру интереса...
    Поэтому предлагаю на втором этапе по разнице забитых-пропущенных сеять только лаки-лузеров и играть для удовлетворения масс по схеме:
    1А - 2LL
    1B - 1LL
    1C - 2B
    2A - 2C
    а на третьем этапе:
    W1 - W4
    W2 - W3

    Хотя по-большому счету - это все мелочи и повод почесать пальчики на форуме перед турниром...
    Мы можем предлагать варианты сетки, а решать конечно организаторам и предлагаю уважать их решения...

    | Купить Фризби
    likes
  • LaureL
    LaureL LaureL  21 января 2007 в 16:32
    Ответить с цитатой
    нда...сетка....ужос!
    ну чтож, в принципе места уже примерно ясны( круто!
    likes
  • hovsky
    hovsky hovsky  21 января 2007 в 16:39
    Ответить с цитатой
    Настя ты что это?
    Нарисуй мне сетку, при которой места не ясны будут????Smile
    Может и ехать не будем, сразу всех наградим он лайн????
    Нармальная сетка, харе гнать.

    П.С. Димон варианты можно предлагать, просто всегда найдеться какая то команда (например 2В)которая скажет, а почему это 2С играет с 2А, а мы (2В) играем с сильнейшей командой группы С.

    п.с. Да ДоДо ты сделал это!!! Сегодня эта тема стала самой популярной, а количество постов на форуме сегодня тоже достигает небывалого уровня. И все из за того, что тебе захотелось справедливостиWink
    likes
  • Dodo
    Dodo Dodo  21 января 2007 в 16:44
    Ответить с цитатой
    Стрелка:

    Поэтому предлагаю на втором этапе по разнице забитых-пропущенных сеять только лаки-лузеров и играть для удовлетворения масс по схеме:
    1А - 2LL
    1B - 1LL
    1C - 2B
    2A - 2C
    а на третьем этапе:
    W1 - W4
    W2 - W3

    Хотя по-большому счету - это все мелочи и повод почесать пальчики на форуме перед турниром...
    Мы можем предлагать варианты сетки, а решать конечно организаторам и предлагаю уважать их решения...


    Дело говоришь.

    Я это и предлагал. Не считать разницу и кол-во побед всех команд, а вынести лакилузеров и лучшие команды в одни четвертьфиналы, а остальных - в другие..

    А если сетка останется прежней - ну что уж тут скажешь..

    Ultimate your Life
    likes
  • hovsky
    hovsky hovsky  21 января 2007 в 16:48
    Ответить с цитатой
    а самое интересное, что все в этой теме рассматривают себя как потенциальных ПОБЕДИТЕЛЕЙ (сводить сильнейших с сильнейшими). турнира и вообще позабывали, что до уровня 1/4 еще дойти надо, и вообще позабывали, что еще есть команды представлены красно-зелеными флагами.

    Факт в том что какая бы сетка не была ПЕРВОЕ МЕСТО займет только одна команда - и вот именно она и будет СИЛЬНЕЙШЕЙ!

    А расказывать о том что нас кинули организаторы под первых и мы сразу вылетели могут только те команды которые едут не за 1 местом, а за призовыми. Так вы сразу и скажите, что вам хочеться играть за 3 место. можем и сетки так сделать, что б 1 и 2 сеянные играли финал, а остальные поборяться в минитурнире за 3 место Twisted Evil
    likes
  • Dodo
    Dodo Dodo  21 января 2007 в 16:52
    Ответить с цитатой
    hovsky:
    Настя ты что это?
    Нарисуй мне сетку, при которой места не ясны будут????Smile
    Может и ехать не будем, сразу всех наградим он лайн????
    Нармальная сетка, харе гнать.

    П.С. Димон варианты можно предлагать, просто всегда найдеться какая то команда (например 2В)которая скажет, а почему это 2С играет с 2А, а мы (2В) играем с сильнейшей командой группы С.

    п.с. Да ДоДо ты сделал это!!! Сегодня эта тема стала самой популярной, а количество постов на форуме сегодня тоже достигает небывалого уровня. И все из за того, что тебе захотелось справедливостиWink


    Ехать будем.. и играть будем! сетка все равно неадекватная..

    По схеме Стрелки.. определить лучшие две команды из занявших первые места можно по разнице, как я и предлагал.. они играют с лакилузерами.

    тогда третья (оставшаяся пока без партнера по четвертьфиналу) из первых команд в группе (следите за мыслью?) будет играть с той командой, которая имеет самую фиговую разницу из всех, занявших вторые места.. а оставшиеся команды составят последнюю пару.. все честно, никто не знает своих оппонентов до последней игры, никому не надо будет ничего подгадывать..

    Господин Стаховский, я это сделал, да, захотелось справедливости. Ни капли не жалею, что поднял шум. Разминаю пальчики перед турниром.. Все равно решать организаторам.. И никаких обид нет ни у кого..

    Ultimate your Life
    likes
  • LaureL
    LaureL LaureL  21 января 2007 в 16:57
    Ответить с цитатой
    саша,саша.....хорошо тебе говорить,до финала будешь отдыхать! успехов!
    likes
  • Dodo
    Dodo Dodo  21 января 2007 в 17:01
    Ответить с цитатой
    hovsky:
    а самое интересное, что все в этой теме рассматривают себя как потенциальных ПОБЕДИТЕЛЕЙ (сводить сильнейших с сильнейшими). турнира и вообще позабывали, что до уровня 1/4 еще дойти надо, и вообще позабывали, что еще есть команды представлены красно-зелеными флагами.

    Факт в том что какая бы сетка не была ПЕРВОЕ МЕСТО займет только одна команда - и вот именно она и будет СИЛЬНЕЙШЕЙ!

    А расказывать о том что нас кинули организаторы под первых и мы сразу вылетели могут только те команды которые едут не за 1 местом, а за призовыми. Так вы сразу и скажите, что вам хочеться играть за 3 место. можем и сетки так сделать, что б 1 и 2 сеянные играли финал, а остальные поборяться в минитурнире за 3 место Twisted Evil


    Да, до четвертьфинала надо еще дойти, это не просто.. но зачем тогда сеять команды именно так или иначе, чтобы потом делать непонятно что..

    Да, сильнейшие есть сильнейшие.. но никто не отменял спортивное счастье, удачу и такую вещь как усталость.. отдать все силы на одного соперника, чтобы попасть сразу на такого же.. или доехать до призовых мест (да, их тоже хочется, и игр за 1 и 3 40-минутных тоже) на легких соперниках..

    Кстати, кто сказал, что первые сеяные сильнейшие на турнире? Я придерживаюсь другого мнения.. Учитывая состав участвующих команд. Третьи сеяные, к примеру, НИЧУТЬ не слабее.. поэтому посев носит условный характер..

    И ИМЕННО ПОЭТОМУ я предлагаю определять участников четвертьфиналов по результатам выступлений команд на турнире!!! а не по рейтингам. Есть примерные группы команд по силе.. Типа монстры-середнячки-школьники-пикапы..
    И кто как выступит сказать очень сложно..

    В общем, прочь словоблудие..

    sapienti sat )

    Ultimate your Life
    likes
  • LaureL
    LaureL LaureL  21 января 2007 в 17:05
    Ответить с цитатой
    Dodo:
    [Господин Стаховский, я это сделал, да, захотелось справедливости. Ни капли не жалею, что поднял шум. Разминаю пальчики перед турниром.. Все равно решать организаторам.. И никаких обид нет ни у кого..

    полностью поддерживаю...
    likes
  • Padonok17
    Padonok17 Padonok17  21 января 2007 в 17:18
    Ответить с цитатой
    к чему это всё тогда было? Surprised
    надеюсь это последний пост в этой теме Very Happy

    #17

    Гы-гы©
    likes
  • hovsky
    hovsky hovsky  21 января 2007 в 17:19
    Ответить с цитатой
    Я не знаю о чем мы говорим
    настя написала о том что мы (жиголо) будем пешком до финала идти
    до-до пишет о том, что оксидиско сильнее долгоруких, и хочет другой сетки.
    шайн(оксидиско) боиться выйти на долгоруких уже в полуфинале.

    я написал вам позицию нашу на турнир: нам все равно где, как, и с кем, и вроде пока еще никого обидеть не хотел.


    Шум подняли, но турнир не мы организовываем. мы лишь там участвуем. Но мы, в знак своего несогласия с сеткой турнира можем просто не поехать. А???
    кто то не едет????
    likes
  • Padonok17
    Padonok17 Padonok17  21 января 2007 в 17:22
    Ответить с цитатой
    Я не не еду Very Happy

    #17

    Гы-гы©
    likes
  • hovsky
    hovsky hovsky  21 января 2007 в 17:25
    Ответить с цитатой
    мне кажеться это надо называть ласково-нежно

    ФЛУДИК Laughing
    likes
  • Padonok17
    Padonok17 Padonok17  21 января 2007 в 17:26
    Ответить с цитатой
    не удержался, чтоб не прокоментировать...ТОЧНО Very Happy

    #17

    Гы-гы©
    likes
  • Shine
    Shine Shine  21 января 2007 в 17:31
    Ответить с цитатой
    2 Падонок:
    Я не говорил, что я крутой организатор, я лишь позволил себе заметить, что здравый смысл должен присутствовать в любом деле и очевидно что должно быть W1-W4 и никак иначе, что, собственно, и отметил Стрелка.
    +1 голос за озвученный им вариант.

    В общем, всем чмоки в этом треде Smile
    Сыграем.

    #7 [OksiDiskO]
    likes
  • Пустовые
    Пустовые Пустовые  21 января 2007 в 19:19
    Ответить с цитатой
    Сашка, что ты пообещал организаторам за такую сетку???? Icon27 Раскажешь???
    Twisted Evil Ну, что эх поиграем так поиграем=))))Когда еще удастся поиграть с Долгорукими Very Happy Wink
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  21 января 2007 в 20:08
    Ответить с цитатой
    Все равно долго отмалчиваться не получится. Вот, что я вам скажу, дорогие мои.
    Поскольку турнир еще не начался, то думаю, что вернемся к стыку по такой схеме:
    1А - 2LL
    1B - 1LL
    1C - 2B
    2A - 2C
    а на третьем этапе:
    W1 - W4
    W2 - W3

    И ЭТО УЖЕ ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!!!

    Что касается предложенного ДОДО варианта сетки - да, действительно, она оптимальна, только в рамках турнира мы не сможем быстро все подсчитать и потом составлять расписание игр дальше - мне кажется, что это пока что и будет мечтой идеатьной сетки. Заметь, возмущалась, только твоя команда Wink

    Поэтому останемся при своих мнениях, ДАВАЙТЕ ОСТАВИМ СВОИ АМБИЦИИ ДОМА И ПРОСТО ПРИЕДЕМ И НАСЛАДИМСЯ АЛТИМАТОМ!!!!!!!!!!!
    на этом, думаю, что вопрос ИСЧЕРПАН!!!!!


    Последний раз редактировалось: Lilo (22 Янв 07, 10:08), всего редактировалось 3 раз(а)

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • hovsky
    hovsky hovsky  21 января 2007 в 20:18
    Ответить с цитатой
    YEA BABY Twisted Evil
    I LIKE IT Twisted Evil
    likes
  • Padonok17
    Padonok17 Padonok17  21 января 2007 в 20:40
    Ответить с цитатой
    Танюша, да!!!! Ответ на 100 тышь баксав! Smile

    #17

    Гы-гы©
    likes
  • Padonok17
    Padonok17 Padonok17  21 января 2007 в 20:43
    Ответить с цитатой
    О!!! Сеточка изменилась! Smile Мечты сбываются Smile

    #17

    Гы-гы©
    likes
  • Dodo
    Dodo Dodo  21 января 2007 в 22:16
    Ответить с цитатой
    Спасибо, Таня.

    Ultimate your Life
    likes
  • hovsky
    hovsky hovsky  21 января 2007 в 22:57
    Ответить с цитатой
    Танюх, а теперь весь этот негатив под корень сноси Smile
    пусть только сетка и расписание остануться Wink
    likes
  • Dodo
    Dodo Dodo  21 января 2007 в 23:11
    Ответить с цитатой
    hovsky:
    Танюх, а теперь весь этот негатив под корень сноси Smile
    пусть только сетка и расписание остануться Wink


    Слух, Саш, долго искал негатив.. не нашел нигде.. только у тебя на аватаре )).. так что мб ничего сносить не будем??

    Ultimate your Life
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  22 января 2007 в 02:36
    Ответить с цитатой
    И мне всего равно, кто там чего написал! (и это мягоко сказано!) И мне лениво читать - ниасилил, тупо говоря! А "ХЗ", будут играть так, как напишут организаторы, и нам всё ХЗ! Главное что? Главное чтоб вечеринка удалась! А остальные могут просчитывать турнирную сетку, и рассчитывать варианты выхода в финал... И это... всем удачиWink

    peace, bro
    likes
  • Toxa
    Toxa Toxa  22 января 2007 в 10:12
    Ответить с цитатой
    Shocked Я в шоке, ребзя)...никогда не задумывался по поводу сетки, просто кэп говорил играет с теми то...перед турниром готовились на самых сильных соперников...и все..=это ж вроде алтимат. а не выклянчевание призов...))
    парфенчикова?!! - тоже неожиданно) человечек который играл сразу за две команды на шляпе!! мне казалось тебе все по зубам!)))..ох, зацалую))
    ....не жалеете нервы организаторов!..)
    апелсын жжет)) читать тему пати там все написано = турнир это только повод встретиться и повисеть в субботу вечером!.)))
    удачи всем) до встречи))) целую)

    #7
    likes
  • MiHey
    MiHey MiHey  22 января 2007 в 11:17
    Ответить с цитатой
    И чего вы тут воду мутитите,расклады считаете?Хотя от Dodo это можно было ожидать.Или это тактика такая:не играть, а считать какое место тебе нужно, чтобы....
    Смотри как бы какая-нибудь команда,которая приедет играть и выигрывать (которую ты и в расчет не берешь) оставит тебя не только за чертой LL,но и в большой Ж.(проверено на себе)
    Танюш,забей на все,просто людям скучно,вот и пишут всякую боломуть.
    Любая сетка будет хороша,да и весь турнир будет просто отличным,я в этом уверен.
    Побольше позитива!!!!!!!!!!!!
    Сделаем это вместе!(где-то слышал эту фразу Very Happy )

    шырбырмыр
    likes
  • geka
    Евгений Храмов geka  22 января 2007 в 12:03
    Ответить с цитатой
    Спасибо ребятушки....
    вот повеселили...понедельник настроение в никак , а тут такой праздник...страничку прочитал, искренне думал ВСЕ, а смотрю тут аж 3 странички безмерного счастья...ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

    Ховский - отличний ник!!! Very Happy

    немного стыдновато, за истерику земляков!!! добрый турнир, добрый Минск!!! и ехать сюда с таким настроем!!!да одно то что организовался этот турнир уже огромное спасибо!!!

    Тань, красивый ответ Smile

    хочется верить, что будет хотеться и дальше. (И.Губерман)
    likes
  • LaureL
    LaureL LaureL  22 января 2007 в 14:14
    Ответить с цитатой
    Toxa:
    парфенчикова?!! - тоже неожиданно) человечек который играл сразу за две команды на шляпе!! мне казалось тебе все по зубам!)))..ох, зацалую))

    конечно по зубам! о чём речь Wink
    приедем,поиграем, отдохнём)))))
    аааа,уже скоро))))
    likes



Список форумов frisbee.by -> «Минск» -> «Минск-2007»





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group