итого!...) все закончилось..

Список форумов frisbee.by -> «Брест без границ»-> ББГ-07

  • Toxa
    Toxa Toxa  21 мая 2007 в 10:03
    Ответить с цитатой
    опять сонное состояние, кофе в руках, форум прошедшего турнира...)
    эт были необычные выходные)..
    спасиб максу, что потратил на хохлов весь свой положенный сон) прости меня и стрелку, что не отпустили тебя утречком спать Icon27 заставили пить кофэ, дымить калянчыгом и философски беседовать о белоруских буднях)))..
    было приятно со всеми пообщаться)..
    пати просто супперррр!!!...кораблик зажигал))
    жалко только что бивни не приехали, хотелось с ними сразиться))..
    спасиб кайфорсу=боролись!.. Wink
    все. до встречи...

    #7
    likes
  • FoxTrot
    Евгений Аркадьев FoxTrot  21 мая 2007 в 16:08
    Ответить с цитатой
    раздаю Спасибы:

    -КайФорс(ж). За то, что собрались своим составом и боролись...главное, чтоб появился азарт...

    -Девчонкам и юношам из ВиндГрэба. Первым за то, что исправляли моё незнание игроков этой команды при моём стаффе...Wink. Вторым за разобранные в первый и предоставленные во второй день палатки.

    -Buffalo. За игру. Ребят, у вас очень хороший командный дух. Как-нибудь думаю поиграем с вами ещё...недалеко ведь друг от друга.

    -ГудаГаю(простите, если не склоняется). За игру. Жаль, что пока ещё не можем без трений. Похоже, наши малыши в этом нас намного обошли.

    -Жиголо. За то, что Стах и Подонок успели на нашу игру. Опыт игры с вами очень ценен. В след. раз постараемся заставить играть вас в полную силу каждую секунду. Для обоюдного фана=)

    -Баррсикам. За всё. Дух стопудово ВАШ! Предлагаю Псков и Брест переместить поближе друг к другуWink а то скучно уже...

    -ХЗ. Ребят, когда у вас будет больше 5 человек, всей фрисбистской Беларуси будет ***ёво получать кучу пойнтов от вашей игры...Цитрусовый ЖЖОТ...

    -организаторам. За обстановку. И стаффу. За то, что пришлиWink

    -И моей команде. За то, что мы так сыграли. За все плюсы и минусы...

    HELLO TOMORROW GOODBYE TO YESTERDAY...
    likes
  • Jeka
    Женя Богданкевич Jeka  21 мая 2007 в 17:07
    Ответить с цитатой
    мои псибы:
    Пикап....хы..такую забубенную интригу нам задали....вот это да,до последнего ничего понятно небылоSmile
    Скайлайн...хы...было здорово поиграть после нашего первого проигрыша...но все же наверное проще чем в зале....все же вы молодцы ребятки
    МОИ МАЛЬЧЫГИ.....хы...вы ж знаете что вы свои...за все резалты ваши переживаю как за свои..умнички горжусь вами
    Хохлы.....хы...прикольная рубка была..не знаю как да что...но ваш хохляцки американец...ну блин задал нам жаруSmile
    КАйфорсы....хы...жаль..снова не смогли дать вам достойный бой...уж очень хочется...на сегодняшний день вы все же сильнейшие....хочется верить что тока на сегодняшний 8)
    ХХХ....хы...хы...хы...крошки вы цуки....но играть с вами прыкольна)))все же мы скоро победим..чуть чуть нам не хватает..но успех приходит к тому кто умеет ждать...Smile
    Параходу спасиба за его тувалет..и его прикрасную очередь в него)))
    likes
  • Padonok17
    Padonok17 Padonok17  21 мая 2007 в 21:47
    Ответить с цитатой
    в туалет очередь была? не знал Smile
    Всем спасибо, не забывайте обо...мне Very Happy

    #17

    Гы-гы©
    likes
  • Стрелка
    Дмитрий Стрельчин Стрелка  22 мая 2007 в 13:31
    Ответить с цитатой
    Эххх! пасиба вам бяларуссики!
    Андрюха, Макс, Танюха и все кто приложился: welldone!
    Не знаю, кто организовал титаник, но ему мегареспект! Вечерина по атмосфере напоминала вечерину ОЧР-2005.
    Короч, я доволен. Радости полные штаны! Wink
    Дякую!

    | Купить Фризби
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  22 мая 2007 в 13:33
    Ответить с цитатой
    Както тяжеловато дался турнир - даж нет сил на флуд...
    Всем спасибо!
    likes
  • Azazel
    Дашенька Черная Azazel  22 мая 2007 в 17:11
    Ответить с цитатой
    Огромное спасибо команде ГУДаГАЙ Love ребята мы молодцы))))спасибо вам за заботу обо мне )))

    спасибо коту Чингизу, за время проведенное с нами ))) за то что так повеселил нас )))

    спасибо командам с которыми нам довелось поиграть

    спасибо тем с кем мы ехали в Брест и в Минск )))

    Funnygrl

    Если мы есть, то мы лучшие.
    likes
  • Fin
    Вася Суперфин Fin  22 мая 2007 в 23:37
    Ответить с цитатой
    В первую очередь БОЛЬШОЕ СПАСИБО организатором за самые классные выходные! Такое еще долго будет всплывать в памяти. Спасибо нашим спонсорам за предоставленные кальяны, без них мы бы не обошлись 8) Спасибо всем командам, особенно с которыми нам удалось сыграть. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за игру К-Форс'у и РУБОН'у, с вами всегда приятно играть при любом раскладе))) Спасибо Пикапу и Жиголо 2 за то, что показали как правильно кидать диск и как его ловить)
    Спасибо ВиндГрэб'у за то, что собрались таким большим составом и показали свой дух и стремление к победе!))

    Just smile!))
    likes
  • Toxa
    Toxa Toxa  23 мая 2007 в 09:28
    Ответить с цитатой
    как на счет побросать фотовочек?.. Icon27

    #7
    likes
  • sokol-OFF
    sokol-OFF sokol-OFF  23 мая 2007 в 11:15
    Ответить с цитатой
    Пасиб!
    Пасиб вам братья Бялорусы !!!!!!!!
    Это были безумные выходные!!!!!
    Laughing
    Пасиб всем кто играл и всем кто смотрел !
    Пасиб Пикапу за ……..качественную игру и 2 часа расчётов!!!
    ПАсиб Кайфорс!! за игру!!!!!!! бешено получилось и приятно !!!! Smile
    Пасиб Жиголам ….за океан эльзы и подсказки!!!!
    ПОДОНКУ ПОЖАЛУСТА ЗА ТО ЧТО НЕЗАМЕТИЛ ОЧЕРЕДИ НА ТИТИНИКЕ!!!!!!!
    Very Happy
    Моой Любимые ХЗ спасибо вам за то что мы есть!!!!!!!!
    Love Мы одна команда БАРСЕГОВ!!!!!!!
    Писин !!!!!!-ты самый цитрусовый человек в мире спасибо тебе что ты есть у Пскова!!
    Laughing
    Евген он же Пузо он же красавчиг ЛУБЛУ!!! Embarassed
    Вовка!!!ну ты электровеник спасибо за позитив!!
    Рубон – было приятно потолкаться и попить текилы в тамбуре!!
    Кузяяяяяяя всё сажусь на диету сбрасываю 40 кг и иду к тебе в ученики красиво падать !
    Shocked
    Спасибо друже! жаль книжку забыл!!
    Пасибо Наталье за надувную кровать и борщиг в 3 часа ночи!!! Love
    Спасибо Максу за внимание понимание держи краба братишка!!!! Всегда жду в гвозди!
    Wink
    Спасибо организаторам всё было СУПЕР!!!
    Спасибо моей команде ИРБИС спасибо за все……….
    Да и спасибо Белорусе за праздник Пива и мороженого а также за то что вся команда стала немного копченной как наш капитан!!!

    Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются.
    likes
  • dyer
    Паша Щербак dyer  23 мая 2007 в 16:34
    Ответить с цитатой
    А вот и мои спасибо:
    В первую очередь спасибо организаторам турнира. Что есть возможность поиграть в Алтимат у себя на Малой Родине.
    Спасибо погоде, что не подвела, и спасибо мошкам, что не так сильно кусали (в городе на самом дели их на много больше).
    Спасибо всем приехавшим.
    Спасибо Ирбису и ХЗ за суппер игры. Отдельное спасибо Пикапу, там игра получилась просто КЛАСС!!!!! Так же спасибо за игру и ГудаГаю, за то что за нас болели при счёте 9-4, и после выиграли при счёте 10-9.
    Спасибо Апельсину за суппер высказывание после матча ХЗ-СкайЛайн: “Вы, как и мы, в лучших традициях, играете пятером… “
    СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!! Уже начинаю скучать по ББГ-2007, и потихоньку начинаю мечтать про ББГ-2008.

    I LOVE ULTIMATE!!!
    likes
  • SoLo
    SoLo SoLo  24 мая 2007 в 16:17
    Ответить с цитатой
    Только начинаю приходить в себя... до сих пор вовсе не было сил писать, а хочется написать не меньше.. не меньше, хотя бы Сашки Соколова)))
    итак, упражнение по многописанию приятностей начинается:

    Брест, Брест, Брест, Только Брест, Брест, Брест, только Брест!!!)))))))

    Максим, ты молодчина огромный!! Пасиб, что пригласил нас на Лорде2006 в Брест2006.. так мы с тобой и познакомились, если не ошибаюсь.
    Небольшой командой вы смогли проделать большую работу и достойно встретить команды-участницы.
    Организация была хорошей, удалось все: соревнования, проживание, вечеринка.

    Спасибо командам, с которыми довелось поиграть, посражаться, побороться и посидеть в кругу после игры.

    СкайЛайн! Не сдавайтесь и продолжайте строить команду! Все со временем получится!
    ПикАп! Этот ПикАп был, пожалуй сильнейшим, пикапом, с которым довелось встретиться. Было трудно.
    Х.З. Барсеги вы наши, лУблУ вас всех!!!

    КайФорс! Максим, кроме того, что ты организовал хороший турнир, ты еще и команду собрал сильную!! Парни, помните прошлогоднюю игру??? И игру в этом году? Общее что?? Правильно упорство, бескомпромисность, но и уважение, и Дух!
    Жду новых игр с вами!

    Жиголы.. Да!)))))))))))))) Вы, сцуко, опасные))) от вас не скроешься ни на вечеринке, ни на поле, ни в душе... Вы супер-команда... играете так себе конечно, но КОМАНДА - просто класс)))

    Надеюсь, увидеть вас когда-нибудь в Пскове.)) Тоха, расскажи всем про наши мега-вечеринки.)))

    Таня, Таня, Таня.)))))) ЭЭЭээээээээйййййххх.)))))))))))

    Спасибо Наташе большущее за 1,5 боршЫка в 3 ночи)))) за то, что бродила с нами по жаркому Бресту, за фотосессию с брестскими девушками.))))))) за ЦВЯТОЧАК)))))))

    Всем, кто поддерживал нас в финале, спасибо и извините. Это наш первый командный финал... Обещаю, в следующих будет супер-борьба.))))

    Спасибо всем командам и А-та-та тем, кто снялся с соревнований.

    Выходные были ЧУДЕСНЫМИ! До новых встреч!!!

    Пойду люлей барсикам раздам)))

    ... давно на палочке ...
    likes
  • Toxa
    Toxa Toxa  24 мая 2007 в 17:04
    Ответить с цитатой
    мой рассказ про мартовские игры есть на рфдф, а пати я как ты помнишь достойно не прочувствовал. но понимал когда уходил, что теряю многое...)) ну, до встречи с кем ниьб на мартовских, вдруг и в след году получится вырваться)...
    да, лещинский...скучно без тя негодяй)))...хитрый ты)))

    #7
    likes
  • dyer
    Паша Щербак dyer  24 мая 2007 в 22:49
    Ответить с цитатой
    SoLo:
    Брест, Брест, Брест, Только Брест, Брест, Брест, только Брест!!!)))))))
    Где то я это слышал.....

    I LOVE ULTIMATE!!!
    likes



Список форумов frisbee.by -> «Брест без границ» -> ББГ-07





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group