Эстафета (not gay)

Страницы 1, 2  След.

Список форумов frisbee.by -> Общаемся тут

  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  4 ноября 2008 в 12:45
    Ответить с цитатой
    На соседнем сайте недавно была такая тема, из разряда дняфочных забав, типа «5 фактов, которые вы обо мне не знали» и тп.

    Суть: если до тебя дошла очередь, то ты должен ответить на несколько вопросов по теме «Я и алтимат», после чего передать эстафету трем игрокам, которые тебе интересны.

    Правила следующие:

    А. Ты должен принять эстафету, децл накатить для искренности ответов, ответить на вопросы и передать дальше эстафету в течении 24-х часов (72-х часов, если ты Максим;) после ее получения. Иначе будешь считаться тормозом и эстафету передадут другому.

    Б. Передавать эстафету можно любым трём игрокам отсюда: frisbee.by/players.
    Upd: Или не отсюда. Или не трём.

    В. Для того чтобы передать эстафету нужно отправить ссылку на эту тему (http://frisbee.by/f/viewtopic.php?t=1394) в личное сообщение на форуме (ЛС), ВКонтакте, по электронной почте, по ICQ или по факсу или телеграфом, позвонить. Как угодно, но чтобы они смогли одуплиться в течении 24-х часов.



    А вопросы такие:

    1. Кто тебя привел во фризби? Если никто, то как узнал(а) про фризби?
    2. Спортивное прошлое? Достижения?
    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел(а) алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?
    4. Когда ты решил(а), что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?
    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?
    6. Кого из игроков привел(а) ты? Уже жалеешь об этом?
    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?
    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?
    9. Кому передаёшь эстафету?
    10. Отправил(а) им сообщение?

    _____________________

    Уже отписались:
    Bazoozoo, Катя, into_ishn, KiNDER, kornolio, НаташкаС, EwGenij, BOMBOM, Андрей Z, Amatory, InnaFedorovna, vovander, stu, тетка, БорщиГ, amazonka, Bogdan, Valente, Люмен, Янка, Glupenkaia, Смех, RedDevil, Strik, samknot, ramon4ik, stuffy, Hainz, maty, Олег Русаченко, apelsin, MagilaN, katon, Лёша (White) из Одессы, Aksakal, Feb, peekaboo, Dory, Koma, Оля Лаврентьева, Грецкая, Solo, Алексей Вологжанинов, Кирилл Скрыган, Тюлькин Паша, Beliash, Антон Мартаков (Boroda), Картон, Дмитрий Качмар

    Получили эстафету:
    Ivanopolo (2 раза), Кузя (3 раза), Nikadim (2 раза), student, Cari, fern-flower, Фил, Серавин, Катя Михалевич, Олег Карпенко, Рома (2 раза), Куликов, sosca (2 раза), Алена, Pima, Барысыч (2 раза), Руля (Львов), Андрей Сапрыка (Львов), stout, Viking, yura, Цуп, Артем, Mistake2, tibooki (2 раза), Завадский Антон, vendetta (2 раза), Денис Машенских (Анклав), Роман Лукьянченко (Анклав), Алексей Кожанов (Таганрог), dyer, Filini (Москва), Кира Кандул (Таганрог), Виталий Шляга (Таганрог), Седа Месропян (Таганрог), Azazel, Дина С, Коля Стадуб, Андрей Лапицкий, Лёша из Ровно, Саша Fronktktmen, Андрюха со Львова, Леха с Ужгорода, Грей из Ужгорода, firefly, elf, 4udo u do, Lilo, Алена(Брест), Яна Вежель, Илья Вежель, Саша Савенко (Pohapu), Мотя, Рогатый, Егор Фёдоров, Лена Дамирчан, Рома Белов, Андрей Любимов (2 раза), Иван Маковкин, Ольга Шемелова, Булат, Владимер Янукович, Ксха Горбачук, Сергей Лапин, П.В. Лопата
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  4 ноября 2008 в 12:50
    Ответить с цитатой
    Ну и как будто мне пришла эстафета и надо отвечать


    1. Кто тебя привел во фризби?

    Никто не привел. Как-то неожиданно начали играть. Нихера не помню ни первого броска, ни первой игры. Просто не помню за давностью лет, а не потому, что вы подумали.

    2. Спортивное прошлое? Достижения?

    Гимнастика, стрельба, гребля, ориентирование. Все в бессознательном возрасте. В лодку, кстати, так и не сел ни разу.

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?

    ЧР-2001. Даже минуту провел на поле с какими-то скандинавами против ЮПитера.



    Впечатления — фигня какая-то. Шучю, кажется понравилось.

    4. Когда ты решил, что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?

    Как то само собой все получилось. Ничего не пришлось бросать, ничем не пришлось жертвовать. Вопроса такого не стояло хочу играть или нет.

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?

    Щяс не отвечу, позже.

    6. Кого из игроков привел ты? Уже жалеешь об этом?

    Осталась только ИннаФедаравна штоли? А больше вроде никто и не задерживался — ни в алтимате, ни у меня в друзьях, кх-х-х. А, да, еще Робота.

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?

    Играть на турнирах так же раскрепощенно, как на тренировках. И пля меньшей текучки кадров в команде. И еще набрать богатых игроков, чтобы команда могла выезжать не на три турнира в год. Или чтобы страна Алтимат вошла цуко в Шенген)

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?

    Много чего было, ведь дыыа? Но рассказать так, чтобы еще и интересно было - это уметь надо. Хотя вот ехали мы как-то раз в Юрмалу в 2003 году и у Андрея Звягинцева не было печати в паспорте........... ыыыы))))) *дщд

    9. Кому передаёшь эстафету?

    kornolio, KiNDER, Катя

    10. Отправил им сообщение?

    Написал в личку.
    likes
  • Катя
    Катерина Бириленко Катя  4 ноября 2008 в 16:35
    Ответить с цитатой
    1. Кто тебя привел во фризби?
    Оля Юрченко, хотя это мало кому, о чем скажет Smile Она была моей одногрупницей, и я знала об игре задолго до моего прихода в алтимат. А потом как-то дошла до трени...

    2. Спортивное прошлое? Достижения?
    Всего по чуть-чуть. Дольше всего - спортивная гимнастика. Достижений не помню. Возраст такой несоответвующий был запоминанию Smile Главное без травм обошлось.

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?
    Если считать тренировку "увиденным" алтиматом, то это была тренировка в "трудовых резервах" (кажется так) осенью 2002 года. Впечатления: Хера се? я ж бросать не умею! Ну ОК, буду бегать и ловить Smile

    4. Когда ты решил, что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?
    Я сначала решила, что хочуSmile, а потом пришла на треню. Вариант, что игра не понравится, я как-то не рассматривала.

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?
    Мне кажется их две. Причем в разное время на первый план выходит то одна, то другая. Это друзья и сама игра. Сейчас главная - это игра. Вспомню тут, что раньше мне было интереснее.

    6. Кого из игроков привел ты? Уже жалеешь об этом?
    Не помню. Честно. Презентации не считаем ведь? Те, кого не цеплял алтимат, как-то выпадали из моего круга общения. Ваще-то мрачновато звучит.

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?
    Хочу сыгранную женскую команду в очень ближайшем будущем. И слишком я растрындяйка, чтобы планировать что-то на далекое будущее.

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?
    А не из турнирной? Тогда это та ночь, когда мы лезли через балкон в квартиру Вашетьковой Наташи. Сложно написать смешно, коротко и интересно.
    - На самом последнем этапе понадобилось разбить стекло во внутренней форточке. Чтоб шума и осколков поменьше было, решили обклеить стекло скотчем! В часа три ночи (еще мороз был жуткий)... отправили Дори и Ваню в магазин! Пока их ждали влезли на балкон, втянули вещи, сидим втроем, что-то тихонечко играем (гитары были аж две штуки), и тут возвращаются послы. С салфетками и сгущенкой... Скотча не было. Батон на всякий случай прихватили.
    - Под утро уже уигрались на этих гитарах все, включая Дори с репертуаром из двух песен (Беелый снег...(переставляем аккорд, ой! тут не надо) ... серый лед ...(О! Вот тут переставляем)) и тут базуза а мот и кто-то еще выдает, что воздух в помещении спертый какой-то оказывается! После такого заявления, вот я, честно, была в трансе. Да и не только я. Секунду как минимум. Медленно все посмотрели на разбитую форточку, на шторы болтающиеся на сквознячке, друг на друга... а потом в ржаче сползли с дивана.

    9. Кому передаёшь эстафету?
    Ivanopolo
    НаташкаС
    интуишн

    10. Отправил им сообщение?
    Самый сложный вопрос Confused Ну да.
    likes
  • into_ishn
    Марта Сергеевна into_ishn  4 ноября 2008 в 18:58
    Ответить с цитатой
    Спасибо, Катя! )


    1. Кто тебя привел во фризби?

    Ммм за ручку никто не приводил Smile А дело было так: Иду я иду.. бред какой-то.. ну в общем иду я из универа, Роща дом родной, и вижу на столбе платакик А4: Алтимат Фризби! Я офигела. Во-первых потому, что мне объявление показалось таким энергичным и позитивным, хоть и было черно-белым Smile, а во-вторых, потому что я была уже осведомлена о фрисби, питала к нему самые искренние чувства, и была очень удивлена, что в такое играют и в Беларуси!

    А повесил плакат на столб Вовка Стецко! ))) за что ему спасибо)


    2. Спортивное прошлое? Достижения?
    Чего только не было.. в раннем-раннем детстве - настольный теннис, большой теннис, гимнастика, бальные танцы, чуток волейбола даже, ну и совсем сознательно - бадминтон. медалек много [strike]валяецо[/strike] имееццо)


    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидела алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?
    Первый раз я увидела алтимат по телеку. Про это много рассказать не смогу. Второй раз я увидела и одновременно иргала в алтимат на физре. Нам очень подробно рассказали правила, мы даже потом сдавали по оным зачет. Это было осенью 2003. Мне сразу очень понравилось. Я оооочень ждала физру каждый день, пока четверть не закончилась. И получалась у меня вроде не плохо так, даже меня с мальчиками поставили играть Embarassed )) перекидывались только бэкхэндами, хотя о существовании форхэндов подозревали.

    Но это не так интересно, как третий раз (я считаю его за первый Smile ):

    Объявление направило меня в БНТУ, где я и увидела ЭТО!) Из всех людей мне очень запомнились почему-то Апельсин и Звяга. Очень хорошо помню Наташкаса, которая рядом со мной давала интервью:



    Ну вот так вот я посидела там первый день (2 октября, 2004), постеснялась подойти, мне все это показалось таким серьезным, типа записываться надо строго заранее и отбор просто бешеный. Ну в общем сильно постеснялась и ушла. А на следующий день под руководством Андрея Антановича нашла СКА "Уручье", где в это время заканчивался октябрьский турнир. Пришла) Клево!)

    4. Когда ты решила, что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?
    Сразу поняла)) Когда пришла в СКА "Уручье", Базузу первым делом спросил "форма есть?"... я растерялась и ответила "нету", хотя у меня она в рюкзаке за спиной лежала. Потом все же сказала что есть)))
    А потом он же показал как кидать и че ваще делать надо) Форхэнды у меня почему-то в пол летели, это я помню)

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?
    Я неравнодушна к мальчикам в юбочках Embarassed


    А вообще я обожаю то, как летит диск, это завораживает, это отключает от всего остального, это великолепно, это волшебно! Я считаю это ценностью. Наравне с духом игры, потому что его я вообще воспринимаю как должное, а все это актерство в футболе - мне это кажется смешным Smile

    Еще очень хочу отметить, что мне нравится именно такой белорусский алтимат (неофициальный), потому что он требует очень много инициативы от КАЖДОГО, без этого ничего не получается. Нельзя просто полагаться на тренера, к примеру, ведь его нет. Все под личную ответственность. Вид спорта командный, но важна и индивидуальная подготовка каждого человека, психологическая и физическая.


    6. Кого из игроков привела ты? Уже жалеешь об этом?
    Привела ЯНОЧКУ!! ЖАЛЕЮ!? жалею о том что привела звезду белорусского алтимата? еще чего! Smile ГОРЖУСЬ!

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?
    Хочу команду людей с огнем в глазах.
    Очень хочу чтобы алтимат здраво развивался в беларуси, чтобы президент строил поля и крытые стадики для фрисби. Чтобы это был №1 спорт.
    Хочу красивой игры,
    хочу выиграть ЧР в женском дивизионе.
    Хочу 1-е место на ЧЕ в миксе.


    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?
    Оооуу их столько. Не могу вот так сказать "Это было САМОЕ яркое".. назову несколько:

    1) когда я на Лорде 2006 закинула хамер в баскетбольную секту Smile Я этим до сих пор горжусь! Smile)


    2) Очень запомнились все турниры с первого года. Но в особенности - Зарасай.

    Даже объяснять сложно, потому что все было так ново, так замечательно, смешно и весело! Супер просто!

    3)А еще очень ярким был КиевХэт2006. Когда мы в финале последнее очко продули при счете 9-9. И наша-ж ведь атака была. Понравилось Шолмову в зону пулять и смотреть как все (люди) от него отлетают))

    9. Кому передаёшь эстафету?
    Янке
    BOMBOM-y
    Андрею Анатольевичу Звягинцеву

    10. Отправила им сообщение?
    Сча все бу...


    Последний раз редактировалось: into_ishn (05 Ноя 08, 10:43), всего редактировалось 1 раз

    likes
  • KiNDER
    Юрий Кая KiNDER  5 ноября 2008 в 01:38
    Ответить с цитатой
    1. Кто тебя привел во фризби?
    Никто не приводил. Я сам его купил! Smile Заехали это мы этим летом в один прекрасный солнечный день в магазин «Спорт товары» на роликах. Стали выбирать защиту для девочки. И тут мой взор пал на «russian frisbee». Стоила эта крышка от ведра с краской около 4 000 руб. Что ж деваться некуда, нахлынувшие воспоминания детства заставили меня вступить в беседу с продавцом. В этот же вечер синяя крышка была благополучно уронена об асфальт 50 000 (пятьдесят тысяч) раз. Ибо кидать, а уж тем более ловить диск на роликах толком никто не умел.
    Второе (читай первое официальное) знакомство с frisbee у меня случилось, спустя неделю, в лесу! Да да, именно там отмечали порядка 200 человек 5-й день рождения проекта Night City. Когда я увидел перебрасывание в кругу 5-ти дисков, моему любопытству не было предела. Спрятав за спиной свою синюю крышечку, я побрел в сторону кучи адреналина и эмоций. С этого момента все и началось. Там я познакомился с Аксакалом, а там и первые тренировки ...

    2. Спортивное прошлое? Достижения?
    Как и у всех детей эпохи перестройки. Что подешевле, да побесплатнее. Баскетбол, фехтование, бой скауты, батут, опять баскетбол. Достижений особых не было. Все было в меру и для души, а не на результат.

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?
    Первый раз в алтимат я играл на «ядерном» поле. Поле, где метают ядра. А вы что подумали? Smile Кто приезжал в Гродно 29 июня сего года, могли наблюдать это поле, рядом с тем на котором проходили соревнования.
    Первая игра, случилась в первую же тренировку.
    На долго мне запомнились слова 16-ти летнего пацаненка: Первый раз? Хм... Ну тогда будешь стоять в защите! (сейчас "защиту" новичкам я не доверяю, пускай лучше они коряво ловят в лонге, чем тупят около своей зоны)
    Игра конечно была в стиле Бей-Беги, кто выше тот и поймал диск в зоне. НО ВСЕ же МНЕ чертовски понравилась вся эта бегатня и суета на поле. Как и всякий новичек (сейчас замечаю тоже самое с новенькими) я нехило запыхался в первую игру! Отдышка после каждого очка была ужасная. Но шли годы Smile Шучу... Пару игр и я понял, что бей беги не главное в алтимат фризби. И уже тогда начал подозревать что в этой игре есть тактики Smile

    4. Когда ты решил, что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?
    После первой игры, меня накрыло алтимат фризби с головой! Меня завораживали форхенды, плавные полеты диска, точные пасы. Общение и знакомство с новыми, интересными людьми привлекало еще больше. К тому же Аксакал тогда намекал, что мол если будешь стараться, то возьмем в команду. Как выяснилось, сколачивать команду пришлось еще и помогать Smile

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?
    Дух игры - Вот что главное в алтимате! И его производные: взаимоуважение игроков, отсутствие судьи.

    6. Кого из игроков привел ты? Уже жалеешь об этом?
    Приводил многих, оставались единицы! Но если этих единиц цепляло, то цепляло навсегда Smile

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?
    Хочу официально открыть Клуб по Алтимат Фризби в Гродно! Хочу чтобы большая часть жителей Гродно при услышании слова ФРИЗБИ не кривила в знак вопроса лицо, а знало что есть такой вид спорта и что он получил широкое распространение, по крайней мере в Гродно. Ну и конечно же спортивные достижения нашей команды интересую не меньше! Хочется побольше участвовать в турнирах. А еще хочу поехать в Дахаб Sad Тупо останавливает 1000$

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?
    Бризби-бар и Фризби-Кола на турнире в Минске. Тогда то я впервые понял, что фризби это не только спорт Wink
    Если убрать алкоголь то их пока 2, самых ярких события: 1) На первом турнире промелькнула мысль: "... Бля, Они (Минчане) все в бутсах!!!" 2) Layout увиденный в живую. И мысли про себя: "Уууффф... Как ему не больно". Следующая мысль: "Круто!". Аплодисменты. Занавес.

    9. Кому передаёшь эстафету?
    Кузе, Аксакалу, Вовандеру

    10. Отправил им сообщение?
    Уже

    Человеческая глупость дает представление о бесконечности
    likes
  • kornolio
    Антон Корнелюк kornolio  5 ноября 2008 в 11:14
    Ответить с цитатой
    Пля Базуз,ну йорш твайю меть!
    Слишкам многа букаф не буду писат ибо с матароллера!
    1 Привел меня во фрисбю Омельянюк Андрей (а сам он,сцуко,забил в дальнейшем).
    2 Занимался каратекай,баскетболом(оч.долго),гребля и академическая греБля(достижение-натёр мазоль на ср@ке).
    3 Первые вчепятление от алтимата-дурдом,сумбур и хаос.
    4 Вчера решил,что буду играть! ФантоМакс загипнотизировал!
    5 Жена! уот моя ценность!
    6 Жену шоле привёл,или вместе пришли? хз кароч...
    но нижалею!
    7 Хочу разъезжать по странам командой и дрючить всех подряд!
    8 Первое место на одном из турнироф(помню шо зальный в Минске) и на этом же турнире 5:0 просерали спинину вначале игры!
    9 Никадиму ФантоМаксовичу,studentu,женЕ!
    10 ща попробую отправить!

    С Буга ветер воет собакой,
    Наши атакой идут за атакой.
    Брестский фрисби сегодня в топе,
    Нас реально уважают в Европе.
    Dyer (SkyLine) #99
    likes
  • НаташкаС
    Наташа Писарчик НаташкаС  5 ноября 2008 в 16:18
    Ответить с цитатой
    [удалила]


    Последний раз редактировалось: НаташкаС (14 Окт 09, 11:13), всего редактировалось 1 раз
    likes
  • EwGenij
    Евгений Гринкевич EwGenij  5 ноября 2008 в 18:06
    Ответить с цитатой
    Наталья, привет! Smile

    ---

    1. Кто тебя привел во фризби?

    Сам Он! Создатель chat.frisbee.by!

    2. Спортивное прошлое? Достижения?

    Кучу видов спорта перетестировал. Дольше всего ходил к каратистам. Как и всегда, все для себя, а не для результатов.

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?

    ББГ 2005. Как-то не так просто она пуляется, как кажется…

    4. Когда ты решил, что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?

    Когда Макс пригласил игроков на ночной алтимат, приехали Андрей и Ваня. Суперклассность игры повлияла на решение играть.

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?

    Очень классные люди в нее играют. Отличные друзья! Есть и гандальеры, но они везде есть

    6. Кого из игроков привел ты? Уже жалеешь об этом?

    А вроде и никого из тех, кто сейчас активно играет

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?

    Поувереннее ловить диск в 100% случаев. И меньше гандальеров. Ездить на турниры хотя бы раз в 2 месяца.

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?

    После каждого турнира остается самое яркое воспоминание. Кроме Алтимутации-2008.

    9. Кому передаёшь эстафету?

    Glupenkaia, Apelsin, InnaFedorovna

    10. Отправил им сообщение?

    Рассылка успешно завершена Smile

    ---

    Ни одного смайла, такая серьезная тема обсуждается Smile

    Кайл, по-другому никак не получится. Хочешь найти настоящих друзей - сперва поимей дело с настоящими х*уями
    likes
  • BOMBOM
    Вадим Слюсарев BOMBOM  5 ноября 2008 в 18:41
    Ответить с цитатой
    ненавижу вопросы, Evil or Very Mad

    1. Кто тебя привел во фризби?

    Любопытство)..

    Однажды (октябрь 2004), листав на уроке российский журнал "Хулиган" , мы случайно наткнулись на интересную статью про новый захватывающий вид спорта.. и сразу же загорелись! 9-ый класс ведь.. всё хотелось попробовать Embarassed ))
    И вот буквально в этот же день поехали в магазин "Турист" и купили первую свою итальянскую(!) тарелку за 5000р. Тогда нас было всего трое.. но для начала нам этого хватало выше крыши! Море удовольствия! Море веселья! .. Что еще тогда нужно было?))
    Вот так я и познакомился с фрисби..

    2. Спортивное прошлое? Достижения?
    Когда совсем еще маленький был:
    шахматы(III разряд), эстрадные танцы, футбол
    Когда немножко подрос:
    большой теннис, настольный теннис, стрельба
    Когда совсем вырос:
    бильярд, спортивное скалолазание(II разряд)

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?
    Первый раз я увидел алтимат летом 2005.. Тогда после того, как мы пол года "шпилили" в "алтимат" и думали, что мы такие единственные и уникальные в Беларуси, случайно встретил сайт frisbee.by .. первое впечатление - шок. Оказвается кто-то еще в Беларуси играет))
    Кое-как к концу лета Андрею удалось вытащить нас на тренировку.. нам ведь страшно было. Там все студенты и взрослые.. а мы.. ведь всего лишь Школьники!..
    И вот первая тренировка в Малиновке.. 25 августа 2005..
    Первое впечатление: "ААА!! Они умеют бросать диск форхэндом!! АА!!" ))

    4. Когда ты решил, что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?
    После первой общей тренировки в Малиновке.
    Тогда Андрей подарил нам первый настоящий диск!
    Это всё и решило Smile

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?
    Спирит и спортивный азарт.

    6. Кого из игроков привел ты? Уже жалеешь об этом?
    Уже не помню как там всё было.. )) Кажись ina - моих рук дело Very Happy

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?
    В ближайшем - надрать задницу "Жиголо". В делёком - посмотрим Wink

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?
    Наверное это самый первый мой турнир.. в Минске.. и ведь вели же 2:1 у одной известной Киевской команды.. ))

    9. Кому передаёшь эстафету?
    stu
    ina
    phil

    10. Отправил им сообщение?
    8)

    BSUltimate
    likes
  • Андрей Z
    Андрей Звягинцев Андрей Z  5 ноября 2008 в 19:23
    Ответить с цитатой
    1. Кто тебя привел во фризби?
    Одноклассники-одноуниверники Алексей М.

    2. Спортивное прошлое? Достижения?
    Выжигание, подтягивание на перекладине.

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел(а) алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?
    2002 спортплощадка БНТУ песок пятый курс на песке кидали.Тогда ещё плохо играли (ловили, кидали) диск часто падал на поле ! форхендами кривыми не мог в Варю попасть и она всё время за диском ходила далеко.

    4. Когда ты решил(а), что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?
    Моему Организму нужно движение.

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?
    Эмоции, красивые классные моменты.

    6. Кого из игроков привел(а) ты? Уже жалеешь об этом?
    Наверно, никого, не вспомнил, если кого-то привёл - дайте знать !

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?
    Играть. Вести физкультуру у девушек.

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?
    Как голы некоторые забил, на шляпе 2006, и на домашних играх..

    9. Кому передаёшь эстафету?
    Капитан команды СкайЛайн #1 Александр Андреевич Серавин
    Игрок команды Рамонкi #7 Катя Михалевич
    Саша Олегович Карпенко из Молодечно

    10. Отправил им сообщение?
    Сашам в Асю
    Кате не отправил. отправте ей
    likes
  • Amatory
    Андрей Макей Amatory  5 ноября 2008 в 20:20
    Ответить с цитатой
    1. Кто тебя привел во фризби?
    (Сам пришёл!)Вашетькова Наталья Сергеевна

    2. Спортивное прошлое? Достижения?
    были первые места в футболе...

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел(а) алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?
    На минском турнире в зале (первый турнир Spin'n), попал какраз на игру против ХЗ..был поражён игрой Спинина!!!

    4. Когда ты решил(а), что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?
    Желание научиться играть как Stu, Bombom, Phil и играть с ними в одной команде.

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?
    Спирит и команда

    6. Кого из игроков привел(а) ты? Уже жалеешь об этом?
    кого привёл тех уже нет. (Fin, VlaDik)

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?
    Выйграть со Спинином ЛН 2009

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?
    Победа на ББГ 2008... Laughing

    9. Кому передаёшь эстафету?
    ivanopolo
    apelsin
    Nikadim

    10. Отправил(а) им сообщение?
    да!!!
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  5 ноября 2008 в 21:31
    Ответить с цитатой
    Amatory:
    9. Кому передаёшь эстафету?
    ivanopolo
    apelsin
    Nikadim

    Им уже передавали. См. первую мессагу.

    Amatory:
    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?
    Победа на ББГ 2008... Laughing

    А не связанное с алкоголем? ><


    Andrei Z, восхохотамши под лавкою))
    likes
  • InnaFedorovna
    Инна Алешкевич InnaFedorovna  6 ноября 2008 в 10:07
    Ответить с цитатой
    1. Кто тебя привел во фризби?

    не .. главна андрей никаво не привёл, а женю привёл андрей! ..а миня принёс или аист или белый конь Budenniy

    2. Спортивное прошлое? Достижения?
    я мегафигуристка (женя? Wink ) из достижений - на катке сломала руку !)
    Very Happy


    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?

    в Дахабе, впичатления какие-то криваватые.. примерна градусав 30-40 . Alc

    4. Когда ты решил, что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?
    там же и решила .

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?

    Есть и гандальеры, но они не ценность ))

    6. Кого из игроков привел ты? Уже жалеешь об этом?

    никаво .. а то п уже Женя писал : "есть и гандальеры, но их привела Ина" )))

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?

    в ближайшем будущем хачу женскую каманду, в далёком- што п исчезли гандальеры Wink

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?
    так так .. точна не помню.. но чуствую с женей что-то связано.. точна!)) может как на Казантипе он ходил в хозяйке " в гости" , и как неажыданно Марта приехала в прошлом году в Киев, и бля.. чуть не забыла .. помните ту игру в новгороде .. с камандай "догма" Laughing Laughing Laughing ..

    9. Кому передаёшь эстафету?
    Рома ( Брест)
    Куликов Вова (Брест)
    Сосочка!! Сирёёёжа , Сирёёёжа , Сирёёёжа ... ну дальше ты знаеш ))))


    10. Отправил им сообщение?

    нет , есть ещё вапросы?))


    Последний раз редактировалось: InnaFedorovna (06 Ноя 08, 10:15), всего редактировалось 1 раз

    То что нас не убивает, нам нах.. ненужно... © ))))
    likes
  • vovander
    Владимир Федорович vovander  6 ноября 2008 в 10:12
    Ответить с цитатой
    1. Кто тебя привел во фризби?
    Никто не приводил, сам пришел, но этому поспособствовала Наташа Вашетькова. Правда мы не знакомы лично и не виделись даже ни разу %). Просто так как работа сидячая, хочется физической нагрузки. На предыдущей работе играл за футбольную команду фирмы, перешел на новую, тут ничего не было, а физической нагрузки организм требовал. Вспомнил, что когда-то была у нас в универе презентация, тогда еще хотел прийти попробовать, а тут еще сосед сказал, что у него знакомая (Наташа) играет, узнал через соседа когда и где треня, вот и пришел.

    2. Спортивное прошлое? Достижения?
    10 лет хоккея, достижение: 3 место в восточной европейской хоккейной лиге.
    В универе: воллейбол за факультет.
    На работе: футбол за команду фирмы, на которой работал Smile.

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел(а) алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?
    Первый раз увидел на презентации на втором курсе универа. У нас было начало тренировки, тут приходит тренер и говорит, что сегодня будем играть в тарелку. Помню на презентации был Базуза, Фёдоров и еще человека четыре. Реакция: эээ, что за говно, валите отсюда, мы тут спортом занимаемся, а не какой-то фигней. Но покидав и побегав, понравилось, даж мысль промелькнула сходить на треню, но получилось туда попасть только через два года.

    4. Когда ты решил(а), что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?
    Конкретного момента не было, просто решил пока походить, а там будет видно.

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?
    Красивая игра, море знакомых, общение, поездки...

    6. Кого из игроков привел(а) ты? Уже жалеешь об этом?
    Никого %)

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?
    В ближайшем: выиграть жыгалов %).
    В далеком: чтобы моя команда достигла такого уровня, чтобы жыгалы мечтали нас обыграть Smile.

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?
    Алкогольное - это МФЛД у Вовы Осипова дома, я правда далеко не всё помню, а неалкогольное (ну практически неалкогольное) - это как Кузя и Соник купили значки ("сходили на вечеринку") во Львове на ОЧУ за 50 гривен Smile))).

    9. Кому передаёшь эстафету?
    Беляшу
    Наташке, сестричке
    Магиле

    10. Отправил(а) им сообщение?
    Ща сделаем
    likes
  • stu
    1 1 stu  6 ноября 2008 в 11:17
    Ответить с цитатой
    1. http://www.frisbee.by/players/252
    2. футбол/футзал, что-то выигрывали
    3. если то, во что мы играли в школе, - это алтимат, то там и увидел. подумал: забавно
    4. как-то само-собой получилось
    5. стондартна (а не связанное с алкоголем?) спирит
    6. http://www.frisbee.by/players/1629, http://www.frisbee.by/players/1735. срать мне)
    7. не думал
    8. киевхет2007
    9. алена, pima, малашкевич саша
    10. да

    @sositehuy
    likes
  • Наташа
    Наташа Гриценко Наташа  6 ноября 2008 в 12:48
    Ответить с цитатой
    А анимацией кто-нибудь занимается??? А то у мну есть пару картинок.
    и вернулась Я всё посмотреть не успела, остановилась на 98й странице, если интересно, то вот критика Игле большое человеческое спасибо! да пжалста гадкий котик.jpg - совет: нарой


    Последний раз редактировалось: Наташа (20 Дек 09, 22:05), всего редактировалось 2 раз(а)
    likes
  • BorshiG
    Маня Шут BorshiG  6 ноября 2008 в 13:32
    Ответить с цитатой
    1. Кто тебя привел во фризби?
    Наверна эта был Кузенька)))Он все хотел, чтоб я ходила на трени, занимались...Я долго мурыжилась, мурыжилась, а потом решила, что пора быть как все)))Вот и пришла

    2. Спортивное прошлое? Достижения?
    8) Каратэ занималась черт знает скока времени, разряд по плаванью, с теннисом большим имела дело, танцы.....ой, короче, весм-всем-всем понемногу и подолгу!!!

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?
    Када??? На остраве. Кузенька, Апельсинчик и Багданкевич притащили диск и кидали его..Я посмотрела и подумала:"Так и мне нада"...и начала кидать Smile

    4. Когда ты решил, что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?
    Совсем недавно решила, в мае по-моему. Кузя все-таки настоял на своем.. я ездила уже давно на турниры, смотрела и молча завидовала тем, кто играет..и хотела самой играть, но решение все никак не приходило. А потом на меня нашло озарение.....и вот теперь я тут, в алтимате!

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?
    Главная - играть в удовольствие и для достижения цели, то есть играть как профи)))

    6. Кого из игроков привел ты? Уже жалеешь об этом?
    Да не, никого не привела. Рано мне еще кого-то приводить. Хотя....желающие есть. Думаю, что впереди

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?
    Нормальную слаженную женскую команду, ну и побед на фронтах алтимата.

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?
    БЛИН....так много связано с алкоголем)))как не парадоксально. А вообще это НГ в Пружанах)))Ну и конечно наше знакомство с Апельсином и Шарыкам на отдыхе...!!!ВПРИНЦИПЕ С ЭТОГО ВСЕ И НАЧАЛОСЬ)))

    9. Кому передаёшь эстафету?
    Sucks
    Amazonka
    Bogdan

    10. Отправил им сообщение?
    А как жа))))
    likes
  • amazonka
    amazonka amazonka  6 ноября 2008 в 14:35
    Ответить с цитатой
    Пасиб, Мань.

    1. Кто тебя привел во фризби?
    Привел Витя Католик

    2. Спортивное прошлое? Достижения?
    3 года занималась айкидо ( именно там познакомилась с Витей), до этого плавала )), а потом пошла капоэйра. Имею 3 кю по айкидо (ага, и такое бывает))

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел(а) алтимат?
    В прошлом год на майские праздники от нефиг делать пошла "посмотреть" на треню по алтимату ))...

    4. Когда ты решил(а), что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?
    ...тогда мне очень понравилось...Вот только быть полным чайником не хотелось, поэтому начала тренироватся как подорванная..ыыы, меня взяли в команду..Потом к нам приехали луцкие ребята на дружеский матч и я окончательно влюбилась в алтимат .


    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?
    Пазитифф))

    6. Кого из игроков привел(а) ты? Уже жалеешь об этом?
    брата. Нет, конечно, хоть есть теперь с кем на трени ходить ))

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем
    научится очень хорошо бросать диск, всегда его ловить (особенно левой рукой), о, и делать лейауты на траве..

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?
    игра со стаканчиками с пивом на вечерине ОЧУ-2008)). Ну, если без алкоголя- то найт фризби на Казантипе..это было что-то...

    9. Кому передаёшь эстафету?
    Руля (брат), Андрей Сапрыка, Витя Католик

    10. Отправил(а) им сообщение?
    шас обрадую))

    "Все в наших руках,поэтому их нельзя опускать!"
    likes
  • Jeka
    Женя Богданкевич Jeka  6 ноября 2008 в 14:41
    Ответить с цитатой
    вот жаж работы подкинули)
    1. Кто тебя привел во фризби?
    Апелс
    2. Спортивное прошлое? Достижения?
    правду писать?))) 2 дня с кровати невылазил )))бугога)) футбол всегда внизу таблицы,гандбол,ваще не понимаю нах туда поперся,стрельба-жаль что так и не понял куда нажимать чтобы попадать,и почему только трэнер удивлялся что я попадаю в 10ки..кароче как всегда ХЗ ))
    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?
    ой,вроде Апелс привел на тренировку,думаю что за за г...потм турнир...ну вроде уже ничего...потом...еще турнир,задолбался бухать на турнирах,решил и поиграть....... ну и тут,появился у меня отличный учитель,Валик,за чт оему огромная благодарность,до сих пор считаю его лучшим ,уже нужно давать ему даже звание,ЗАСЛУЖЕННОГО тренера РБ по фризби!Спасибо ему и конечно Апельсину за вложенную в меня душу и терпение. Валик,если читаешь сообщение,то передаю тебе привет)))
    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?
    шо за г...

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?
    до не давних пор была команда,сейчас я правда на них в обиде.но все же... моя главная ценность это команда,потому как там все мои друзья)) они нормальные пацыки,но такие упыри что аж.. и вот с этими упырешами,хочу че нить выиграть)ответ на 7 вопрос был тут
    6. Кого из игроков привел ты? Уже жалеешь об этом?
    да какое там,жалею чт осам пошел в эту секцию-секту)
    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?
    пункт 5 зырить....ну и добавлю,еще хочу,чтобы вовандер порадовался тому как мы будем выигрывать жыгалов....поверьте ему эьо необходимо.....))
    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?
    мммм.....знакомство с Оксиками,Ирбисами, ЧР какого то там года на мой ДР......и поездка в метро...ха..кто знает тот поймет)) (отдельный привет Карпову)
    9. Кому передаёшь эстафету?
    хачу чтоб Кузя был лохом...он все равно сюда не лазит,так что КУзе,Барысычу,он здеся ваще не зареген кажись,этож такой гемор,еще и региться... )) иии Валику,очень хочется чтобы почитал мой привет ему))
    10. Сча зробим))
    likes
  • Valente
    Валентина Федосенко Valente  6 ноября 2008 в 18:37
    Ответить с цитатой
    1. КТО ТЕБЯ ПРИВЕЛ ВО ФРИЗБИ?
    СКОРЕЕ ВСЕГО МОЖНО СЧИТАТЬ, ЧТО ПРИВЕЛ БРАТ

    2. СПОРТИВНОЕ ПРОШЛОЕ? ДОСТИЖЕНИЯ?
    ВСЕГО ПОНЕМНОЖКУ: ЗАНИМАЛАСЬ ВОЛЕЙБОЛОМ, БАСКЕТБОЛОМ, ХОККЕЯМ НА ТРАВЕ. РЕЗУЛЬТАТОВ СИЛЬНЫХ НЕ СТАВИЛА, БЫЛО ВСЕГО ЛИШЬ УВЛЕЧЕНИЕ, ТАК ЧТО И ДОСТИЖЕНИЙ ОСОБЫХ НЕ БЫЛО.

    3. КОГДА, ГДЕ И ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ТЫ ВПЕРВЫЕ УВИДЕЛ(А) АЛТИМАТ? КАКИЕ БЫЛИ ПЕРВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ УВИДЕННОГО?
    БРАТ ХОДИЛ НА АНГЛИЙСКИЙ, КОТОРЫЙ ВЕЛИ АМЕРИКАНЦЫ, И КАК-ТО ПРИВЕЛ МЕНЯ. ПО ВОСКРЕСЕНИЯМ НА БАНГАЛОР ИГРАЛИ ВО ФРИЗБИ, Т.Е. ЭТО БЫЛО ЧИСТОЕ ПОДОБИЕ НА ФРИЗБИ.. НИКТО НЕ УМЕЛ КИДАТЬ И ЛОВИТЬ, ДИСК БЫЛ ДЕШЕВЫЙ, МАЛЕНЬКИЙ, КОТОРЫЙ МОЖНО БЫЛО КУПИТЬ И У НАС В МАГАЗИНЕ, НО Я ПОМНЮ, ЧТО МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОНРАВИЛОСЬ..ПОМНЮ, ЧТО НИКАК НЕ МОГЛА ПОНЯТЬ, КАК КИНУТЬ ДИСК, ЧТОБЫ ОН НЕ УЛЕТЕЛ ВВЕРХ)) МНЕ В ТОТ МОМЕНТ ХВАТАЛО ПРОСТО ЛОВИТЬ В ЗОНЕ) ПОТОМ АНГЛИЙСКОГО НЕ СТАЛА, ФРИЗБИ СЛЕДОВАТЕЛЬНО ТОЖЕ. А ПОТОМ КАК-ТО ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ НАШЛА САЙТ ФРИЗБИ.БАЙ И ПОТОМ РЕШИЛИ ПРИЙТИ ПОСМОТРЕТЬ.

    4. КОГДА ТЫ РЕШИЛ(А), ЧТО ХОЧЕШЬ ИГРАТЬ В АЛТИМАТ И ЧТО ПОВЛИЯЛО НА ТАКОЕ РЕШЕНИЕ?
    ПОЧТИ СРАЗУ И РЕШИЛА

    5. КАКАЯ ДЛЯ ТЕБЯ ГЛАВНАЯ ЦЕННОСТЬ В АЛТИМАТЕ?

    ХОРОШАЯ ИГРА , ДУХ ИГРЫ НЕ ТОЛЬКО В ПРОТИВОПОЛОЖНОЙ КОМАНДЕ, НО И В СВОЕЙ.

    6. КОГО ИЗ ИГРОКОВ ПРИВЕЛ(А) ТЫ? УЖЕ ЖАЛЕЕШЬ ОБ ЭТОМ?
    СОБИРАЛА ЛЮДЕЙ СО СВОЕЙ СЕТИ ПОИГРАТЬ ВО ФРИЗБИ, ИГРАЛИ В ВОЕННОМ ГОРОДКЕ, ИНОГДА НА ВОСТОКЕ. НО НИКТО НЕ ЗАДЕРЖАЛСЯ..

    7. ЧЕГО ХОЧЕШЬ ДОБИТЬСЯ В АЛТИМАТЕ В БЛИЖАЙШЕМ И ДАЛЁКОМ БУДУЩЕМ
    ЖЕЛАЮ НАШЕЙ ЖЕНСКОЙ КОМАНДЕ: ПРОЦВЕТАНИЯ, УСПЕХОВ, ПОМЕНЬШЕ РУГАТЬСЯ, ПОБЕДИТЬ В ЖЕНСКОМ ДИВИЗИОНЕ.

    8. САМОЕ ЯРКОЕ ИЛИ СМЕШНОЕ ВОСПОМИНАНИЕ ИЗ ТУРНИРНОЙ ЖИЗНИ? А НЕ СВЯЗАННОЕ С АЛКОГОЛЕМ?

    ТОЖЕ ЗАПОМНИЛСЯ ПЕРВЫЙ ИЗ ТУРНИРОВ – ЭТО ЛОРД НОВГОРОД. СИЛЬНЫЙ МОРОЗ, СКРИПУЧИЙ СНЕГ… ИГРА В МАЛЕНЬКОМ ХОЛОДНОМ ЗАЛЕ…ВЕЧЕРИНКА.. ПРОГУЛКА ПО ГОРОДУ..ПОЕЗДКА НАЗАД (ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛИ ВЕЩИ В МАРШРУТКЕ, ДОЛГО ИСКАЛИ ВОКЗАЛ, И ЧУТЬ БЫ НЕ ОПОЗДАЛИ НА ПОЕЗД)..

    9. КОМУ ПЕРЕДАЁШЬ ЭСТАФЕТУ?
    ТАНЕ ГРЕЦКОЙ, STRIKУ, МАШЕ КОЗИК

    10. ОТПРАВИЛ(А) ИМ СООБЩЕНИЕ?
    ПОКА НЕТ, НО ОТПРАВЛЮ

    Если вы хотите познать мир, поднимитесь над ним. Тот, кто смотрит сверху, видит лучше других.
    likes
  • Люмен
    Саша Малашкевич Люмен  6 ноября 2008 в 18:56
    Ответить с цитатой
    1. Кто тебя привел во фризби?

    stu

    2. Спортивное прошлое? Достижения?

    в школе плавание, гребля. достижения: однажды утопил лодку
    Very Happy

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел(а) алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?

    Слава предложил покидать диск после пар. впечатления: херасе, словил Shocked

    4. Когда ты решил(а), что хочешь играть в алтимат и КТО повлиял на такое решение?

    этим летом. Пима Smile)

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?

    друзья

    6. Кого из игроков привел(а) ты? Уже жалеешь об этом?

    еще никого, все впереди)

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?[/b]

    секцию по алтимату в универе и не ходить на физ-ру 8)

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?

    турнирная жизнь еще короткая...поездка во Львов Very Happy

    9. Кому передаёшь эстафету?

    Strik, Viking, yura

    10. Отправил(а) им сообщение?
    да
    likes
  • Яночка
    Яна Волосатова Яночка  6 ноября 2008 в 18:59
    Ответить с цитатой
    1. Кто тебя привел во фризби?
    Марточка! Привела? Нет...заинтриговала! И я пришла сама. И там уже она заразила меня вирусом фризби воздушно-дисковым путем =).

    2. Спортивное прошлое? Достижения?
    Скажу так: прошлое весьма спортивное! =) Легкая атлетика, плаванье, фехтование, ушу, волейбол (да-да! волейбол, и не надо хихикать!)...Достижения: в детстве могла сесть на продольный шпагат!

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел(а) алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?
    Когда? Был, по-моему, конец марта...(хм, опять марта?) Место? Ставший уже таким родным баскетбольный зал БНТУ =). Что я увидела? Людей! Довольно много и разных. Они играли в Алтимат. Ничегошеньки не поняла, но очень заинтересовалась =).

    4. Когда ты решил(а), что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?
    В тот же самый момент, как взяла в руки непонятный предмет, который все называли "такрелочка". На решение остаться в спорте повлиял брестский турнир через 2 недели! Было мега здорово!

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?
    Дух и душевность!

    6. Кого из игроков привел(а) ты? Уже жалеешь об этом?
    Видимо я неслишком убедительна =).

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?
    Хочу научится делать красивые лейауты и прыгать на 20 см выше =)!

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?
    Очень сложно выбрать из всех ярких воспоминаний самое! Каждый турнир - одно большое яркое воспоминание! Помню, как в Зарасаи играли в "панду" и чуть на игру не опаздали(было смешно). А еще один раз я смешно уезжала в Литву: в закрывающиеся двери электрички я едва-едва успела протиснуться, мне было смешно! А вот моей команде с групповой визой неочень...А один раз Алинка Дунаева словила диск ногами и это было решающее очко! А чего стоит один KievHat!!!

    9. Кому передаёшь эстафету?
    Cup, Тёма, Пашка, Вичка, CrazyZOObr, Димка Щербак

    10. Отправил(а) им сообщение?
    Поздно...уже =).


    Последний раз редактировалось: Яночка (06 Ноя 08, 19:11), всего редактировалось 1 раз
    likes
  • alexxandra
    Александра Быковская alexxandra  6 ноября 2008 в 19:11
    Ответить с цитатой
    1. Кто тебя привел во фризби?
    Козик Маша

    2. Спортивное прошлое? Достижения?
    серьезно футбол в начальной школе)))) даже фотки есть))) достижения... 1-е место в районе по плаванию... в классе 6 было)))

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел алтимат?
    когда пришла на треню в БНТУ. клево...но НЕПОНЯТНО

    4. Когда ты решил, что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?
    Да после первой трени хотелось во всем этом разобраться…долго мучилась, чуть Маше зуб не выбила…перед парами диск бросали в парке))) а уже играть по-настоящему после ОЧУ 2007 захотелось…почему?.. это же потрясающе!!! )))

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?
    Игра)

    6. Кого из игроков привел ты? Уже жалеешь об этом?
    никого

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?
    в ближайшем на КС хочу) в далеком... чтобы спонсоры появились у команд, тогда уровень игры и соревнований вырастет. И в Словакию на пляж в зале)))))))) http://ffindr.com/ru/event/f-b-i-frisbee-beach-indoors хочу хочу хочу)))

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?
    Вызов Питера))) и мой ДР в этом году=ББГ2008))) без алкоголя….когда были у Bazoozoo в гостях как-то и Женя в магазине долго выбирал пиво… в итоге взял несколько разных попробовать, и все (кажется 3) вида оказались безалкогольными))))

    9. Кому передаёшь эстафету?
    Sosca, tibooki, Завадский Антон, Ромка, Vendetta )))

    10. Отправил им сообщение?
    Все передам)


    Последний раз редактировалось: alexxandra (06 Ноя 08, 19:57), всего редактировалось 1 раз

    hello@frisbee.by
    +37529 689 89 44

    Купить фрисби в Беларуси
    kupitarelochku.by
    likes
  • Смех
    Смех Смех  6 ноября 2008 в 19:24
    Ответить с цитатой
    1. Кто тебя привел во фризби?

    Мой брат Зубр

    2. Спортивное прошлое? Достижения?

    Многократный победитель чемпионата Калининградской области по пляжному волейболу.

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел(а) алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?

    Впервые увидел года 3-4 назад брат привез диск и показал как кидать, я покидал немного ибросил это дело, в плотную начал заниматься в октябре 2007 года.

    4. Когда ты решил(а), что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?

    В конце 2007 думал побалуюсь до пляжного сезона а потом опять в волейбол пойду, но после Минских соревнований в феврале 2007 что мне оэто очень даже нравиться

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?

    Диск =)))

    6. Кого из игроков привел(а) ты? Уже жалеешь об этом?

    Есть парочку несложившихся алтиматовцев, врятли кто-то их знает

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?

    Для начала что бы была полноценная команда, а потом победе, победы, победы!!!

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?

    Самое яркое наверно это признание в одной из игр на кубке литвы лучшим игроком, пока больше особо нечем гордиться.

    9. Кому передаёшь эстафету?

    Денис Машенских(Анклав), Коле Маринину(Гагаринс), Роман Лукьянченко (Анклав)

    10. Отправил(а) им сообщение?
    Высылаю!!!


    С ув Дима Анклав
    likes
  • RedDevil
    Николай Маринин RedDevil  6 ноября 2008 в 19:50
    Ответить с цитатой
    1. Кто тебя привел во фризби?

    Диман Кулаков, сейчас за нас играет. Попросил зал найти для фрисби, там то и увидел что это такое.

    2. Спортивное прошлое? Достижения?

    3х кратные чемпионы района по футболу, 2х кратный чемпион области по боевому каратэ, победитель Универсиады Нижегородской области по баскетболу .. ну и т.д.

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел(а) алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?

    Впервые увидел года 1,5 назад. Как раз в зале, который попросил снять Диман )) Задолбался бегать, это и подцепило.

    4. Когда ты решил(а), что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?

    Победа на Летящем Спине, учился играть прям во время первых игр ))

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?

    Спортивный интерес и все фрисби-сообщество.

    6. Кого из игроков привел(а) ты? Уже жалеешь об этом?

    Есть парочка начинающих)) Пока не жалею))

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?

    В пятерку на КСе, ну и на Лорде тоже в пятерку ))

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?

    Блин, не связанное с алкоголем..мм... МВП на МФЛД, и дух на Киевской шляпе. И Бивней на Экстазе ))

    9. Кому передаёшь эстафету?

    Алексей Кожанов (Таганрог), Саньку Макарову (Автозаводский Авангард) и Хайнцу ))

    10. Отправил(а) им сообщение?
    Уже

    Да, это так!
    likes
  • Strik
    Стаc Клецкий Strik  6 ноября 2008 в 19:54
    Ответить с цитатой
    1)АНДРЕЙ МАКЕЙ
    2)Шахматы(2ой разряд), Подводное плавание(1ый юн.), Л.Атлетика(3ий взр)
    3)1ый раз я увидел тарелку в 2006, когда наш односетянин "Tigra" (он же А.Пекарский) предложил вместо футболла поиграть в Фризби... не кто нечего не понимал,потом как-то поиграли,но далеко не по алтиматными правилам... 1ые впечатления= Прикольно,тольк как-то непривычно что стоять надо...
    4)Февраль 2008
    5)Дух команды,причем той в которой играешь, настрой на 10000дж.
    6) no players
    7)Успеха и победы
    8 )наверное мой 1ый турнир,т.к. я не знал что делать и куда бежать (т.к. это была мой 2ой день тренировок) бегал просто по полю как туловко и ловил диски...
    9)Александр Слюсарев ... (т.к. передо мною было 10000человек,и я думаю,что практически последним эстафету завершаю)
    10)отправлю
    likes
  • samknot
    samknot samknot  6 ноября 2008 в 20:06
    Ответить с цитатой
    1. Кто тебя привел во фризби?

    Объявление профкома но инициативе Лавровой Тани. Непосредственно первый бросок показал мне Андрей Ассельборн (Бивни)
    2. Спортивное прошлое? Достижения?

    Призер спартакиады по баскетболу в университете.
    Вообще занимался и футболом, и волейболом, и ....

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел(а) алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?

    На первой тренировке в зале мединститута, за 3 дня до Летящего Спина 2007. Не то что увидел, потом и сам попробовал, в лонге. Умея бросать только бэкхэнд и увидев разнообразие бросков и финтов - заинтересовался........ =)))

    4. Когда ты решил(а), что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?

    Победа и дух на летящем спине 2007...

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?

    Комплексность спорта, в нем есть все: физика, тактика, команда... и все такое.

    6. Кого из игроков привел(а) ты? Уже жалеешь об этом?

    Я создал команду, привел человек 10... нет, не жалею, не в коем случае. Жалею о том, что часть так и не постигли всех плюсов этой игры и в итоге ушли.

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?

    Дернуть ГагариННс =)))) или еще кого по-сильнее....

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?

    Связанных с алкоголем. хороших нет =))) А так, на Экстазе 2008 с ЙоПеМикс 16-14 отставая 8-12 играя 2 часа и 20 минут...

    9. Кому передаёшь эстафету?
    Пока думаю... .

    10. Отправил(а) им сообщение?
    нет исчо.

    "Герой ничем не храбрее обычного человека, просто его храбрости
    хватает на пять минут дольше."
    likes
  • ramon4ik
    Кристина Романович ramon4ik  6 ноября 2008 в 21:01
    Ответить с цитатой
    1. Кто тебя привел во фризби?
    Донатас, но у без Макса не обошлось)
    2. Спортивное прошлое? Достижения?
    анти-спортивная, ничем не занималась, точнее, на долго нигде не задерживалась, кроме алтимата, конечно
    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел(а) алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?
    ББГ 2006, не поняла и не запомнила ни смысла, ни правил. нет, вру, помню, как апельсину нос сломали. впечатлений хватило разных
    4. Когда ты решил(а), что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?
    не хотела я, но проспорила на день студента Максу, вот и пришла. с тех пор не могу себе отказать в этом удовольствии)
    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?
    нет ничего приятнее хорошего духа
    6. Кого из игроков привел(а) ты? Уже жалеешь об этом? Сашу Савенко, Яну и Илью Вежель. а чего жалеть-то?!
    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?
    хочу и желаю, что б алтимат в Бресте получил своё дальнейшее развитие в более стабильной форме, а для себя более уверенной игры
    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?
    наблюдений за финалом ББГ 2008 под дождём
    9. Кому передаёшь эстафету?
    Pohapu, dyer, Filini (Москва)
    10. Отправил(а) им сообщение?
    в процессе

    мы те, кем хотим быть
    likes
  • stuffy
    stuffy stuffy  6 ноября 2008 в 21:44
    Ответить с цитатой
    1. Кто тебя привел во фризби?
    Увидел незнакомое слово в интернете

    2. Спортивное прошлое? Достижения?
    2ой юношеский разряд по дзюдо Smile

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел(а) алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?
    впервые увидел когда начал впервые играть Smile Но впервые нормальный алтимат увидел на МФЛД-2008.

    4. Когда ты решил(а), что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?
    Когда прочитал правила Smile А повлияло то что давно хотел поиграть во что-нибудь

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?
    Общение и игра Smile

    6. Кого из игроков привел(а) ты? Уже жалеешь об этом?
    почти всех игроков из Таганрога Smile иногда Smile

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?
    Просто получать удовольствие от игры

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?
    финал KievHat Smile

    9. Кому передаёшь эстафету?
    Кира Кандул(Таганрог), Виталий Шляга(Таганрог), Седа Месропян(Таганрог)

    10. Отправил(а) им сообщение?
    да
    likes
  • Jeka
    Женя Богданкевич Jeka  6 ноября 2008 в 21:57
    Ответить с цитатой
    Сссори...))всех люблю на свете я......но я даже знаю кто отрекся от этого правила Б. Передавать эстафету можно любым трем игрокам отсюда: frisbee.by/players.
    но ничего,рпоект,обещает стать масштабным,Базузу отдельная благодарность за это!
    likes
  • alexxandra
    Александра Быковская alexxandra  6 ноября 2008 в 22:12
    Ответить с цитатой
    Bogdan:
    Сссори...))всех люблю на свете я......но я даже знаю кто отрекся от этого правила Б. Передавать эстафету можно любым трем игрокам отсюда: frisbee.by/players.
    но ничего,рпоект,обещает стать масштабным,Базузу отдельная благодарность за это!


    +1

    ой Embarassed нужно было сначала правила почитать....
    и еще внимательно читать все сообщения!!! Wall


    Последний раз редактировалось: alexxandra (06 Ноя 08, 22:17), всего редактировалось 1 раз

    hello@frisbee.by
    +37529 689 89 44

    Купить фрисби в Беларуси
    kupitarelochku.by
    likes
  • Hainz
    Hainz Hainz  6 ноября 2008 в 22:14
    Ответить с цитатой
    1. Кто тебя привел во фризби?

    Саня Макаров пригласил поучаствовать в Летящем Спине 2006

    2. Спортивное прошлое? Достижения?

    1 место в лыжных соревнованиях медработников Нижегородской области Very Happy школьные и районы победы по баскетболу, был и воллейбол немного, всяческие Оле-Кокаколы, 1 взрослый разряд в прыжках за ПЕЛЬМЕШКАМИ

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел(а) алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?

    На том же самом летящем спине )
    4. Когда ты решил(а), что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?

    После победы на Спине

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?

    Frisbee community, ну и конечно же выиграть всех)))

    6. Кого из игроков привел(а) ты? Уже жалеешь об этом?

    пока нет, сам учусь, в сэнсэи рано переходить

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?

    научится делать lay-out в зале (чтоб не сломать пол)

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?

    макароны на костре в Павлово были потрясающи!

    9. Кому передаёшь эстафету?

    ща пороюсь в контактах .....

    10. Отправил(а) им сообщение?
    секундооочку...

    что наша жизнь - ИГРА!
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  6 ноября 2008 в 22:50
    Ответить с цитатой
    Bogdan:
    Базузу отдельная благодарность за это!

    Мегареспектос Стрелке! XD Тема списана отсюда

    А с подачи Янки сняты ограничения только на трех и только на белорусских игроков))
    likes
  • Яночка
    Яна Волосатова Яночка  6 ноября 2008 в 23:43
    Ответить с цитатой
    ro_Ot:

    А с подачи Янки сняты ограничения только на трех и только на белорусских игроков))


    Справедливо...Но неужели ты не был к этому готов?=) Можно большими красными буквами выделить слово ТРЕХ и поставить восклицательный знак, хотя я должна признаться, что вообще не читала условия. Я догадалась, что сделать, когда мне кинули ссылку на опросник =). Кстати, не люблю присваивать чужую славу себе, поэтому вынуждена признаться всем, что ограничения на белорусских игроков сняла не я =))))).


    Последний раз редактировалось: Яночка (07 Ноя 08, 20:05), всего редактировалось 1 раз
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  6 ноября 2008 в 23:55
    Ответить с цитатой
    Янка:
    должна признаться, что вообще не читала условия.

    То есть отвечала трезвая?
    likes
  • Яночка
    Яна Волосатова Яночка  7 ноября 2008 в 00:10
    Ответить с цитатой
    ro_Ot:

    То есть отвечала трезвая?


    Действительно! Как можно-с? Smile
    Ответьте себе на вопрос: "Как изменится моя жизнь, если в ней будет отсутствовать алкоголь?"
    likes
  • Abdulla
    Abdulla Abdulla  7 ноября 2008 в 09:50
    Ответить с цитатой
    Янка:
    Ответьте себе на вопрос: "Как изменится моя жизнь, если в ней будет отсутствовать алкоголь?"

    Вряд ли кто-то сможет дать вразумительный ответ на этот вопрос Very Happy
    likes
  • maty
    Виктория Котова maty  7 ноября 2008 в 12:03
    Ответить с цитатой
    1. Кто тебя привел во фризби?
    Павел Викторович, пришел сам - приведи друга=) сначала посмотреть на покос/призыв, а интерес уже потом перешел сначала в посещение общих тренек, а затем и командных)

    2. Спортивное прошлое? Достижения?
    Большой теннис, велотуризм, сноуборд. Рекордов на счету нет.

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел(а) алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?
    Узнала 11.07.2008, а увидела на на второй день покоса/призыва. С трудом вникала в суть игры, но финал оч. понравился)

    4. Когда ты решил(а), что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?
    Через недельку и решила. Динамично, интересно и непонятно - этого хватило=)

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?
    командный дух, уважение к сопернику

    6. Кого из игроков привел(а) ты? Уже жалеешь об этом?
    пока никого, но работа над выбором целевой группы ведется)

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?
    в обозримом - делать лейауты, быстрее бегать, выше прыгать)

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?
    на данном этапе грязевые ванны на закрытии сезона 08.

    9. Кому передаёшь эстафету?
    @ksakal, Azazel, jammin
    10. Отправил(а) им сообщение?
    в процессе
    likes
  • ramon4ik
    Кристина Романович ramon4ik  7 ноября 2008 в 13:38
    Ответить с цитатой
    ro_Ot:

    Уже отписались:
    Bazoozoo, Катя, into_ishn, KiNDER, kornolio, НаташкаС, EwGenij, BOMBOM, Андрей Z, Amatory, InnaFedorovna, vovander, stu, тетка, БорщиГ, amazonka, Bogdan, Valente, Люмен, Янка, Glupenkaia, Смех, RedDevil, Strik, samknot, ramin4ik, stuffy, Hainz, maty



    я не ramIn4ik))))))

    мы те, кем хотим быть
    likes
  • Олег Русаченко
    Олег Русаченко Олег Русаченко  7 ноября 2008 в 14:51
    Ответить с цитатой
    1. Кто тебя привел во фризби?

    Друзья : "Доктор" Лапицкий, Коля Стадуб, Окишев Алексашка

    2. Спортивное прошлое? Достижения?

    Три с половиной года пауэрлифтинга (силовое троеборье) - итог второе место города с получением 1-ого юн.разряда и разрывом связок )))). Волейбол и гандбол - всё на школьном уровне, хотя добился неплохих результатов...

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел(а) алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?

    Диск частенько кидал с ребятами, но что бы серьёзно заняться этим, мыслей не было....
    Непосредственно сам алтимат увидел на первой в жизне игре, на Востоке, вроде бы где то в апреле 2008 года ))) впечатления....остались позитивные эмоции и впечатления, долго не мог в себя прийти

    4. Когда ты решил(а), что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?

    Да как то не решал, а просто пришёл и начал тренироваться, а затем уже и играть. Что повлияло.....трудно сказать, просто захотелось играть

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?

    Позиииитииффф!!! который приследует алтимат по всюду ))) и конечно же дух в команде!!

    6. Кого из игроков привел(а) ты? Уже жалеешь об этом?

    никого

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?

    для себя - улучшение физических качеств, и научиться контролировать эмоции на поле ))) для команды - продолжать играть и показывать результат !!!

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?

    Игра против Жиголо на ОЧУ 2008 (в группе) - мой первый лейаут и командная игра в целом, просто нет слов !!!!

    9. Кому передаёшь эстафету?

    Апелс, Кузя - играю с ребятами, а что и как их привело в алтимат, до сих пор не знаю
    Вовка Стецко - интересня личность

    10. Отправил(а) им сообщение?

    делаю
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  7 ноября 2008 в 14:58
    Ответить с цитатой
    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?
    алтимат для меня и есть главная ценность. разве его можно разделит на более или менее ценные составляющие?

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?

    ЛН 2003(вроде), первый мой турнир. после вечеринки я, белка и root просидели почти до утра на кухне, говорили, потом часа 2 поспали, играли с Соколами часов в 8 утра и проигрывали 7:1 и закатили им 5 банок подряд)) было здорово.
    Юрмала, в том же году. Играли С Юпитером. Ветер был такой что голы летели только по ветру. Проиграли 6:4 вроде - пропустили 1 гол против ветра =). А потом был праздник Ligo, было ахеренно.
    В том же году. Экстаз, в Нижнем. Я поехал один. Приехал в 5 утра, незнакомый город. Куда идти - не знаю)) Пошел на вокзале в инет-клуб, залез на сайт, посмотрел адрес)) Играл в незнакомой команде. Вечером вечеринка. А я никого не знаю, чота так непривычно. И тут root приезжает. Ночью! Пля, я так рад был!
    Алтифриз 2004. Баки'с гейм =)) (кстати, кто правила помнит? надо будет поиграть) Пол команды не пришло на игру. Пришлось за нас поиграть девочкам из Латвии)
    Помню проект и Пола Эриксона. Аливария тайм)) Брест, Могилев. Помню как Макс пришел))
    а осенью, вроде, пришла Марта))
    ББГ 2005. Оксидиско ))
    ЛН2006. Игра с Олдскул. Кто в теме - поймет.
    ББГ 2006. Наташка - улыбающееся чудо) Ирбис) Вечеринка, возвращение, попытка остановить машину которая чистит дорогу)) Утро. Сломали нос))
    Этап СЗЛ. Поезд в Псков. Еду я и Шарык. Вагон ресторан, алкоголь, камеди. Женя уходит раньше, я остаюсь посмотреть телик. Выхожу из вагона, и понимаю что потерялся. Шок! Свет уже не горит, а ноги, торчащие из-под одеял, у всех похожи. Нашел по храпу Smile Шутка, позвонил на мобилу, благо только успели переехать границу.
    Киев Хэт 2006. Клевый чилаут)) Вечеринка, коктейли)) И после турнира бегом на поезд в симфу. А в Судаке были Грецкая, параШут и Хмара))
    ЧР 2006. ДР Жени. Кстати ни капельки не вставило! Я тоже помню метро) А на обратном пути на вокзале помню как меня менты загребли. Дал взятку! ))
    Минск 2007. Первый турнир ХЗ?)
    Закрытие зала - помню финал, было весело.
    Закрытие сезона - первый турнир для нашей молодежи. Ну такие ушлепки!)) И Маг сидит на бровке, болеет за ХЗ)) И последнее очко в финале со спинами помню...
    А потом было что-то типа открытия зального, в Бресте. Когда в первый день мы (я+Кузя) с девочками выиграли КФ. А вечером мы мы с горла выпили по бутылке бульбаша, а народ думал что мы водку пьем)) А потом пошли с Женей (Роботом) за добавкой... "Ядра чистый изумруд". Вот, млять, и познакомились с девченками...
    Лорд 2008. Папийсят!!! Ну и финал был конечно супер.)
    Мартовские игры. Эпизод III. Кубики)))
    Луцк. Пепси-Хортица. Лейауты в гостиннице. Пе-ди-ки! Кузя - ботаник!
    ББГ 2008. Игра со скайлайном под ливнем. Хортица-портица. Финал. не помню)
    Покос2008. Ромка) Жара. Звягинцев А.А. просит сфотографировать для визы на Казантип)). В теме не все, но те кто там был чуть не померли. Кузя - орнитолог.
    ОЧУ 2008. Значки за 50 грн))))). Финал.
    ту би кантинед

    9. Кому передаёшь эстафету?
    Дина С
    Сергей Л
    Картон

    10. Отправил(а) им сообщение?
    да
    likes
  • grave
    Андрей Могилевцев grave  7 ноября 2008 в 16:41
    Ответить с цитатой
    1. Кто тебя привел во фризби?
    Андрей Лапицкий
    2. Спортивное прошлое? Достижения?
    играл в футбол во дворе
    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел(а) алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?
    Закрытие уличного сезона 2007, понравилось
    4. Когда ты решил(а), что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?
    тогда же и решил
    5 Какая для тебя главная ценность в алтимате?
    спирит, не только на поле
    6. Кого из игроков привел(а) ты? Уже жалеешь об этом?
    пока никого
    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем
    в далёком будущем хотелось бы на Пагу сьездить, но для начала научться играть чтобы не стыдно ехать было)
    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?
    даже не знаю, на ББГ весёлый финал был под дождиком)
    9. Кому передаёшь эстафету?
    Коля Стадубу
    Андрею Лапицкому
    пожалуй хватит)
    10. Отправил(а) им сообщение?
    да
    likes
  • bodyk
    Bodyk bodyk  7 ноября 2008 в 18:17
    Ответить с цитатой
    Abdulla:
    Янка:
    Ответьте себе на вопрос: "Как изменится моя жизнь, если в ней будет отсутствовать алкоголь?"

    Вряд ли кто-то сможет дать вразумительный ответ на этот вопрос Very Happy


    я смогу!
    я начал играть в алтимат 3 года назад и не употребляю алкоголь с тогоже периода Wink
    likes
  • katon
    Вiктор Католик katon  7 ноября 2008 в 23:22
    Ответить с цитатой
    1. Кто тебя привел во фризби?
    Фризби активно стал кидать, когда племяш привез из Лондона. А правила для алтимата из интернета взял. В общем никто меня не приводил, я сам пришел.

    2. Спортивное прошлое? Достижения?
    Никаких.

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел(а) алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?
    До заражения видел и даже играл с американцами, но как-то не впечатлило. Для них это был всего лишь один из многих видов спорта, наравне с американским футболом или рэкетболом.

    4. Когда ты решил(а), что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?
    Можно сказать, что принятие этого решения было растянуто во времени. Я стал развивать алтимат в своем городе, даже не думая о том, что нужно принять какое-то решение...

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?
    На сегодняшний день для меня главная ценность - это моя команда. Алтимат - это тот цемент, который держит нас вместе.

    6. Кого из игроков привел(а) ты? Уже жалеешь об этом?
    Очень многих... Многие говорят, что их привел я, хоть я об этом уже и не помню.

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?
    Хочу, чтоб в нашей команде стало больше людей, таких же классных, и инфицированных, как и сегодняшний наш состав.

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?
    ОЧУ 2007. 20 человек, спящих у меня дома. И потом две утренние очереди - одна в мой туалет, другая в мою ванную.

    9. Кому передаёшь эстафету?
    Фэбу из Ужгорода, Лёше из Ровно и Лёше из Одессы.

    10. Отправил(а) им сообщение?
    Сейчас отправлю сообщения всеми доступными мне средствами связи.

    skype: katonchik
    likes
  • White
    White White  8 ноября 2008 в 01:36
    Ответить с цитатой
    1. Кто тебя привел во фризби?
    привел меня Саша Наумкин (Fronktktmen), он правда сам тога еще толком не играл, но привлек мое внимание)
    2. Спортивное прошлое? Достижения?
    эээм...)))раньше играл в воллейбол, занимался авиамоделизмом, пять лет ездил на чемпионаты мира и европпы за сборную Украины, кмс Embarassed ))и так всего по немногу)
    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел(а) алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?
    Впервые увидел альтимат в Одессе на Бугазе, этим летом, когда у нас был фризби лагерь))
    4. Когда ты решил(а), что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?
    вот именно тогда, когда увидел, а я тогда еще и попробовал))
    правда я потом пол часа отдышаться немог, но от игры меня всего переполняло эмоциями, я был в восторге...)))вот тогда и решил)))
    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?
    ууу...)))их много...))в первую очередь- это тусоки на турнирах, хуча замечательных друзей, знакомых, и каждый раз новые знакомства..))
    Очень классные физические нагрузки...Дух игры, такого нигде нет!
    6. Кого из игроков привел(а) ты? Уже жалеешь об этом?
    =))))))))))))я привел троих людей из своей команды, Славика и двух Андреев)))а вот насчет желею ли...еще не уверен))))))
    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?
    эээм...хочу поднять свою команду на высокий уровень и когданебудь поиграть на чемпионате Европы или Мира)))
    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?
    блин, а мне сразу вечерины в голову полезли...)))))))))))
    чесс слово, незнаю...)))как надумаю, напишу)))
    9. Кому передаёшь эстафету?
    эээм)))Саше Fronktktmen, Светке из Вайл Вест и
    Александре Glupenkaia Быковской
    10. Отправил(а) им сообщение?
    отправляю)))
    likes
  • Aksakal
    Алексей Смоленский Aksakal  8 ноября 2008 в 03:03
    Ответить с цитатой
    1. Сам пришёл
    2. 2-3 секции. Никаких достижений. Хотя... забытое умение кататься на коньках, неплохая меткость в стрельбе из винтовки, умение играть в пинг-понг.
    3. На дисках, которые приложили к первым купленным мною тарелкам. Афигел!
    4. После приезда в Гродно ребят из Минска 29-го июня.
    5. Раскрытие новых сторон своего характера, дух игры.
    6. Первые: Ghost (London), Light (хоть он всё никак не дойдёт (ржу)), Kinder OK, ещё куча народа, разок увидевшего полёты диска наяву.
    7. Высокого класса игры.
    8. Не связанное гришш... Ыыыы.... Эээээ... Это скучный вид спорта! ;./
    9. Kinder_OK
    10. Типа того.

    Don`t panic!
    likes
  • Feb.
    Feb. Feb.  8 ноября 2008 в 08:39
    Ответить с цитатой
    1. Кто тебя привел во фризби?

    Львовская команда Wild West.

    ---

    2. Спортивное прошлое? Достижения?

    Занимаюсь легкоатлетическими метаниями, призер международных соревнований. Также занимался гандболом весьма длительное время.

    ---

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел(а) алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?

    Увидел когда ребята из Wild West приеахли показать "мастеркласс", сразу как увидел так и поиграл, очень понравилось, очень.

    ---

    4. Когда ты решил(а), что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?

    Ну, поиграл-понравилось-начал играть. В предидущем ответе все есть.

    ---

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?

    Их три: здоровый образ жизни (хоть в какой-то степени), общение и новые знакомства и это наверное первая игра где игроки уважают друг друга по настоящему, а не наиграно.

    ---

    6. Кого из игроков привел(а) ты? Уже жалеешь об этом?

    Привел игроков, и не жалею ни капли.

    ---

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?

    Отыграть хотябы несколько турниров с полноценным составом.

    ---

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?

    Первая игра, первая игра в найт-алтимат, ну и первая победа в игре была очень яркой (лично для меня).

    ---

    9. Кому передаёшь эстафету?

    Андрюхе со Львова, Лехе с Ужгорода, Грею из Ужгорода
    ---

    10. Отправил(а) им сообщение?

    Да, уже отправил.
    likes
  • amazonka
    amazonka amazonka  8 ноября 2008 в 12:30
    Ответить с цитатой
    Спасибо, Леша (White) , я уже отэстафетилась Wink

    "Все в наших руках,поэтому их нельзя опускать!"
    likes
  • bomy
    Александр Слюсарев bomy  8 ноября 2008 в 18:00
    Ответить с цитатой
    1. Кто тебя привел во фризби?

    родной брат не хотел, но я на зло ему решил попробывать)

    2. Спортивное прошлое? Достижения?
    фигурное катание, танцы, большой теннис, маленький теннис, шахматы (1 разряд), скалолазание, футбол, роллер , достижений много и долго перечислять

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел(а)

    стырил пару дисков с видео у брата...очень понравилось

    4. Когда ты решил(а), что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?

    после того как посмотрел видео

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?

    друзья

    6. Кого из игроков привел(а) ты? Уже жалеешь об этом?

    много кого привел и не жалею и они тоже


    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?

    играть на чемпионате мира с моей самой лучшей командой

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?

    это был мини-турнир где мы выиграли рубон


    9. Кому передаёшь эстафету?

    firefly, elf , 4udo u do

    10. Отправил(а) им сообщение?
    да
    likes
  • Dory
    Нина Лемешевская Dory  10 ноября 2008 в 19:40
    Ответить с цитатой
    1. Кто тебя привел во фризби?

    У нас в универе проходила презентация по фрисби. Нас( девочек, занимающихся аэробикой) силком согнали поучаствовать.

    2. Спортивное прошлое? Достижения?

    Догонялки, прятки в детстве. Хорошо получалось.

    3. Когда, где и при каких обстоятельствах ты впервые увидел алтимат? Какие были первые впечатления от увиденного?

    В 2003 году была презентация. Был Андрей А., Таня Ш. и Катя. Андрей и Таня играли с новичками. У меня дух захватило от бросков фрисби. Понравилось.

    4. Когда ты решил, что хочешь играть в алтимат и что повлияло на такое решение?

    Сразу же. Когда увидела Андрея, влюбилась во фрисби. Как он бросал тогда!!! С того дня по сегодняшнее время восхищаюсь им, его игрой, бросками и конечно полетами.

    5. Какая для тебя главная ценность в алтимате?

    Как и для всех -дух игры. А еще друзья.

    6. Кого из игроков привел ты? Уже жалеешь об этом?

    Приводила кого-то. Но мне кажется, что лучше когда человек сам приходит без посторонней помощи.

    7. Чего хочешь добиться в алтимате в ближайшем и далёком будущем?

    Хочу поскорее просто поиграть во фрисби.

    8. Самое яркое или смешное воспоминание из турнирной жизни? А не связанное с алкоголем?

    Самое яркое- победа в игре с Молодыми в Бресте, когда мы заняли первое место. А смешные воспоминания связаны с поездкой в Зарасаи.

    9. Кому передаёшь эстафету?

    Lilo

    10. Отправил им сообщение?

    нетSmile

    Жизнь прекрасна, разве нет?
    likes

Страницы 1, 2  След.

Список форумов frisbee.by -> Общаемся тут





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group