турнир в Бресте

13-14 декабря 2008, Брест, Беларусь
Страницы Пред.  1, 2

Список форумов frisbee.by -> Разные турниры

  • Nikadim
    Максим Волощик Nikadim  6 ноября 2008 в 19:26
    Ответить с цитатой
    Закрытый рейтинговый турнир для белорусских команд

    Результаты:

    1. Спинин (Минск)
    2. ГУДаГАЙ (Минск)
    3. Феникс (Брест)
    4. ХЗ (Минск)
    5. Спинин+2 (Минск)
    6. Патруль (Минск+Абдулла)
    7. Инферно (Минск)
    8. Феникс-2 (Брест)
    9. Гринс (Гродно)
    10. Рамонкi (Гродно)

    Дух Игры: Спинин

    MVP: Янка (ГУДаГАЙ)

    Результаты игр


    Рейтинг ДИ:

    1. Спинин 13,8
    Патруль 13,8
    2. ХЗ 13
    3. Феникс-2 12,7
    4. Спинин+2 11,7
    5. Феникс 11,2
    6. Рамонкi 10,8
    7. Инферно 10,3
    8. ГУДаГАЙ 10
    9. GREENS 8,8


    Последний раз редактировалось: Nikadim (11 Дек 08, 08:14), всего редактировалось 3 раз(а)

    "самые темные сумерки перед рассветом"
    likes
  • Lukas
    123 Валерьевич Lukas  15 декабря 2008 в 18:02
    Ответить с цитатой
    Nikadim:
    Найдены на игровом поле:
    2. черные труселя с зашитым корманом...

    а деньги в кормашке были? Laughing

    зы. такой загонный синий колобок^^ минут пять фтыкаю
    likes
  • Abdulla
    Abdulla Abdulla  15 декабря 2008 в 20:28
    Ответить с цитатой
    Еще месяц назад, когда я принял решение ехать в Брест, я и представить не мог, что всё так получится. Признаться, хотелось просто потусить, и Брест я выбрал вместо КСа, потому что ближе, дешевле и не пропускал рабочие дни...
    Разве мог я тогда представить, что попаду на день рожденье одной ОЧЕНЬ афигенной команды? Разве мог я представтиь тогда, что я с этой афигенной командой буду жить. А мог ли я тогда предположить, что играть я буду еще в БОЛЕЕ афигенной команде???
    Макс, Наташа, Базузу, Кристина, все, кто хоть палец о палец ударил для создания атмосферы и уюта. Низкий вам поклон и большое человеческое СПАСИБО!. Море эмоций и все положительные!!! Я ни капли не жалею, что не поехал на КС Wink
    Женская сборная Минска - Девочьки - Вегас - Патруль, или как вас (нас) там Very Happy Это был отжиг! Я бы сказал, мы дали им просраться!!! Wink Я очень доволен нашей командой. Как на поле, так тем более и за его пределами. Уроки немецкого - это что-то Laughing Удачи вам в будущем и оставайтесь такими же умными, добрыми и красивыми!!! Wink Целую всех!

    Холодильник Замужем. Без слов - речь отнимает!!! Very Happy Very Happy Very Happy
    Кузе спасибо за надувание он знает чего
    Ване спасибо за то же самое феном
    Олегу спасибо за "низкий старт" на вечерину. Если б не ты - точно опозда ли бы Very Happy
    Апельсину большое спасибо за "бодрячком" - раздупляет за раз Smile
    Вовандеру и таксисту за ночную экскурсию по Бресту
    Lilo за то, что уговорила меня жить с этим стадом Smile
    Всем остальным за атмосферу. В следующий раз обязательно запомню всех в лицо и по именам Smile. Ну очень тяжело это сделать в сложившемся состоянии Very Happy

    За вечеринку спасибо всем! Ибо ВСЕ создают атмосферу ГЛАВНЕЙШЕГО события турнира! Богине нижайший поклон и это Love ... я теперь знаю, почему Богинями становятся Smile Отдельно порадовали кальян и танец самых высокого и низкого игроков алтимата наверное не только Белоруссии Smile

    Хух, я устал. Я проспал 14 часов поезде и всё равно устал Smile Даёшь ПАТИ!!! Disco
    likes
  • ramon4ik
    Кристина Романович ramon4ik  15 декабря 2008 в 21:37
    Ответить с цитатой
    на вечеринке кем-то была оставлена чёрная кофта. хозяина просьба отписаться мне!
    кто последний раз видел пинцет для кальяна?! утерен...

    до сих пор под положительными эмоциями... верните меня назад в эти дни!!!

    мы те, кем хотим быть
    likes
  • ApL
    Евгений Сахацкий ApL  15 декабря 2008 в 22:01
    Ответить с цитатой
    Ребята! Огромная благодарность всем кто приложил руку к организации этого турнира. Это были суперские выходные! Я получил огромное количество положительных эмоций во время этой поездки, когда сам был на поле, когда смотрел как играют другие команды, вечеринка оставила неизгладимое впечатление! Получил массу удовольствия от игры против таких команд как Феникс, Патруль, Гудагай, Спинин-2 Ну и конечно-же от игры с Рамонками. Smile
    Появилось ОГРОМНОЕ желание организовать в следующем году, столь-же замечательное мероприятие и у нас в Гродно!
    МАКС! Отдельный Респект!
    likes
  • Koma
    Маша Козик Koma  15 декабря 2008 в 22:48
    Ответить с цитатой
    Я тоже хочу сказать свое СПАСИБО!!!)
    Маакс!!! Ты прелесть, спасибо за турнир, это наверное первый мой турнир после которого остались ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО положительные эмоции!!!!
    своей команде Большое-большое пасиба, что не ругались Wink , играть было оооочень приятно, ну и еще Абдула, я думаю, запомнил, кто на турнире был самыми красивыми, умными, добрыми и прочее и прочее Icon27 Ну и отдельная ему благодарность, что помогал, учил и поддерживал!!!
    Богине: за вечеринку (с меня фотки Wink ), за уроки немецкого Very Happy , это было незабываемо)) и за вечную улыбку - настраивала всех на позитив!!! Ну и конечно за байки про вечный 3-ий класс (кому надо тот понял Laughing )
    Всем спасибо!!!!!
    likes
  • Яночка
    Яна Волосатова Яночка  16 декабря 2008 в 00:45
    Ответить с цитатой
    Всем огромное спасибо!!! Каждый особенным образом приложил усилия, чтобы этот турнир удался...Однако, есть люди, которым хочется объявить особую благодарность:
    Конечно же, организаторам турнира и вечеринки! Максу, Наташке, Андрею и всем, кто причастен. Отдельное спасибо Максу за то, что вписал нас Wink
    Абдула, спасибо, что приехал! Ты был просто изюминкой турнира Smile ! И приятной компанией на вечеринке!!!=)
    Своей команде за все!!!
    Всей команде ХЗ за то, что они родились...и вообще, за то, что они есть! Я вас всех люблю!!!
    Команде Спинин за Дух! С вами всегда приятно играть! У вас всегда есть чему учиться!
    Гродненской команде Гринс! За то, что они объяснили нам, что " п о т о м у ч т о ж о п ы т а б о л ь ш е ! ! !" Laughing
    И всем остальным за позитив, за настроение и за участие!

    В общем всем огромное спасибо! Smile
    likes
  • Abdulla
    Abdulla Abdulla  16 декабря 2008 в 13:58
    Ответить с цитатой
    Янка:
    Абдула, ...! Ты был просто изюминкой турнира Smile

    Кто-то мне сказал, что это сморщенное и есть у каждой женщины ))))))))))
    likes
  • Наташа
    Наташа Гриценко Наташа  16 декабря 2008 в 14:48
    Ответить с цитатой
    Abdulla:
    Янка:
    Абдула, ...! Ты был просто изюминкой турнира Smile

    Кто-то мне сказал, что это сморщенное и есть у каждой женщины ))))))))))


    Я же говорила, что ты наш мозг Laughing
    likes
  • ramon4ik
    Кристина Романович ramon4ik  16 декабря 2008 в 16:58
    Ответить с цитатой
    ramon4ik:
    на вечеринке кем-то была оставлена чёрная кофта. хозяина просьба отписаться мне!
    кто последний раз видел пинцет для кальяна?! утерен...

    до сих пор под положительными эмоциями... верните меня назад в эти дни!!!


    маленькое дополнение: она женская, размера S

    мы те, кем хотим быть
    likes
  • Lukas
    123 Валерьевич Lukas  16 декабря 2008 в 18:05
    Ответить с цитатой
    ramon4ik:
    ramon4ik:
    на вечеринке кем-то была оставлена чёрная кофта. хозяина просьба отписаться мне!
    кто последний раз видел пинцет для кальяна?! утерен...

    до сих пор под положительными эмоциями... верните меня назад в эти дни!!!


    маленькое дополнение: она женская, размера S

    если с недельку никто не ответит, оставляй себе))) твой размерчик?)


    ыыы....хочу назад на 4 дня....как-то не вписываюсь я в буждни после такого праздника
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  16 декабря 2008 в 21:18
    Ответить с цитатой
    спасибо за турнир
    а за поздравления огромное спасибо - было такое чувство, что это не др команды х3, а лично мой
    такое не забывается
    гудагаю спасибо за урок (были б умными, учились бы на чужих ошибках, а так приходится на своих), спинину и фениксу за потрясные игры
    надеюсь закрытие зального сезона будет, и будет не менее потрясающим
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  17 декабря 2008 в 14:18
    Ответить с цитатой
    А приколько почитать как все хорошо получилось, когда знаешь сколько всего вопщето не получилось. Ниче, значит следущий рас вы все вапще ах*уеите)) XD

    Для Спинина турнир выиграл ГУДаГАЙ, но к полуфиналу с Фениксом и групповухе с ХЗ претензий никаких — классные игры когда даже на счет не смотришь, потому что явно поинт в поинт, и если атака то обязательно надо забивать, а если защита то обязательно сбить. Кул.


    Вот результаты игр, а рейтинг ДИ в первом сообщении.
    likes
  • Abdulla
    Abdulla Abdulla  17 декабря 2008 в 14:23
    Ответить с цитатой
    Ну, и какая... забыла нам +1 к духу дописать? Twisted Evil
    Сирожа, а где остальная часть фоток? Wink
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  17 декабря 2008 в 14:27
    Ответить с цитатой
    Андруш, мне их пообещались сегодня прислать
    likes
  • Koma
    Маша Козик Koma  17 декабря 2008 в 17:12
    Ответить с цитатой
    а почему никто даже не сказал на награждении, что у нас со Спинином был одинаковый балл?? Вам все равно, а нам ведь очень приятно было бы Crying or Very sad ....
    Эх, а мы все равно самые красивые, умные и хорошие Very Happy
    likes
  • InnaFedorovna
    Инна Алешкевич InnaFedorovna  17 декабря 2008 в 17:18
    Ответить с цитатой
    А дак нам и так было приятно Very Happy

    То что нас не убивает, нам нах.. ненужно... © ))))
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  17 декабря 2008 в 18:04
    Ответить с цитатой
    Закачял еще 10 фоток

    http://www.frisbee.by/photo/brest12/2/

    У меня больше нет и не предвидится
    likes
  • ApL
    Евгений Сахацкий ApL  17 декабря 2008 в 18:16
    Ответить с цитатой
    Вот так да... У нас самый низкий "Дух игры".. Я убит этой новостью.. Sad
    likes
  • Nikadim
    Максим Волощик Nikadim  18 декабря 2008 в 23:22
    Ответить с цитатой
    ro_Ot:
    А приколько почитать как все хорошо получилось, когда знаешь сколько всего вопщето не получилось. Ниче, значит следущий рас вы все вапще ах*уеите)) XD


    Дааа, а ведь сколько всего хотелось сделать...ведь действительно за кулисами "турнира" была такая неразбериха!...Но мы все вместе - все 10 команд сделели этот турнир таким какой он получился!

    Андрей - спасибо тебе за помощь в организации турнира!

    "самые темные сумерки перед рассветом"
    likes

Страницы Пред.  1, 2

Список форумов frisbee.by -> Разные турниры





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group