*!* КОНКУРС *!*

Список форумов frisbee.by -> «Брест без границ»-> ББГ-05

  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  17 февраля 2005 в 00:26
    Ответить с цитатой
    21-22 мая в г. Брест с нашим непосредственным участием будет проведен турнир по Алтимату! Ура! В связи с этим

    !! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС !!

    на лучшее название и эмблему турнира!
    (и девиз?)

    Крайний срок - 1 марта!

    likes
  • Наташа В.
    Наташа В. Наташа В.  18 февраля 2005 в 10:43
    Ответить с цитатой
    Марта, чула? Ты - першая
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  18 февраля 2005 в 12:15
    Ответить с цитатой
    Наташа В.:
    Марта, чула? Ты - першая
    Нет. Крайни срок - одна Марта Shocked

    likes
  • into_ishn
    Марта Сергеевна into_ishn  20 февраля 2005 в 01:26
    Ответить с цитатой
    Я - крайний срок? ну хорошо Don't know
    И ДА - Я ОДНА ТАКАЯ! Smile
    так ладно, вот мои идеи (нарбоски): (у меня их очень много было)

    Идея номер раз
    "Майский Жук"

    Жук и в нем диск!

    Идея №2
    "Дух весны" , проба 1


    "Дух весны" проба 2

    Типа и цветочек, и диски Smile

    "Дух весны" проба 3

    НЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА "Hat"!!! Это заааблуууждение! Confused
    Цвет в № 2 и 3 наверное по-веселей нужен...

    и еще у меня была идея (наверное моя любимая)
    "ФрисБрест" img <скоро буит Very Happy > img
    Может что-то типа звездочки в диске (что-то знакомое Smile ), не по центру. типа как в Брестской Крепости. Не знаю

    А!! И ЕЩЕ ИДЕЯ!! НАЗВАТЬ ТУРНИР
    МАТРАЦНЫЙ БОБИК!!!!!!!!!!!!! йоу! Laughing


    На самом деле надо чтоб человек несколько сели и устроили мозговой штурм для названия. Одному очень сложно оценить собственный труд. Одна голова хорошо... а две..
    Девизы можно потом придумать.

    likes
  • Дмитрий
    Дмитрий Матвейчук Дмитрий  21 февраля 2005 в 14:05
    Ответить с цитатой
    Мне нравиться The Spirit of the Spring - где зелёным по черному - супер!

    А колорацкие жуки (или мухи-доздрофилы) - это очень местячково.

    Встyпайте в ряды Фyрье!
    likes
  • Катя
    Катерина Бириленко Катя  21 февраля 2005 в 14:20
    Ответить с цитатой
    Дим, мрааачно... Мне больше беленькие нравятся...
    Можно цветочек из фоток дисков сделать!
    likes
  • Nikadim
    Максим Волощик Nikadim  21 февраля 2005 в 22:39
    Ответить с цитатой
    Народ, я придумал ещё одно название брестского турника. Сначала пояснения : г.Брест является западными воротами Европы, пограничным (преграничным) городом, да и издавна является ценром пересечения различных путей (торговых там, экономических, ФРИСБИСТСКИХ, ну и тд. и т.п.).
    Короче говоря, как вам - НА РОСТАНЯХ Smile Icon27
    likes
  • into_ishn
    Марта Сергеевна into_ishn  22 февраля 2005 в 23:26
    Ответить с цитатой
    2 Nikadim: как-то не очень фризбильно, фризб... не по-фризбистски! Уж слишком "Якуб Колас" для турнира по фризби. Don't know Мне так кажется.

    likes
  • Yauhen
    Yauhen Yauhen  23 февраля 2005 в 10:12
    Ответить с цитатой
    FreesBreAst

    А на эмблеме -- тарелка и красивые сиськи. Можно под майкой.

    Подайте на приют для бездомных собачек
    likes
  • Дмитрий
    Дмитрий Матвейчук Дмитрий  23 февраля 2005 в 10:41
    Ответить с цитатой
    Yauhen:
    FreesBreAst

    А на эмблеме -- тарелка и красивые сиськи. Можно под майкой.

    Про женские телеса - поддерживаю Love

    Встyпайте в ряды Фyрье!
    likes
  • Гость
    Anonymous Гость  24 февраля 2005 в 15:00
    Ответить с цитатой
    как-то не очень фризбильно, фризб... не по-фризбистски! Уж слишком "Якуб Колас" для турнира по фризби.
    likes
  • Nikadim
    Максим Волощик Nikadim  24 февраля 2005 в 15:21
    Ответить с цитатой
    Вот Вам ещё вариантик, родился у нашей команды на последней тренировке - "БРЭСТСКАЯ МЯЖА" (или просто "МЯЖА", "ВЯСЕННЯЯ МЯЖА")
    ПРИМЕЧАНИЕ:ключевое слово - МЯЖА(граница). Граница - беларусско-польская в Бресте, участие международных команд(т.е. из-за границы), границы поля(зоны - endzone), границы невозможного и возможного, границы вселенной - ну, ладно, это, так, понесло по ассоциациям.
    Предлагаем!
    Оцениваем!!
    Принимаем!!! Smile

    ДЛЯ into_ishn - ЗАТО НЕ ЗАЕЗЖЕНО, ведь насколько я понимаю - народ знает, куда собирается, а НЕПОСВЕЩЕННЫЕ - и так НЕ ДОПРУТ
    likes
  • into_ishn
    Марта Сергеевна into_ishn  24 февраля 2005 в 16:02
    Ответить с цитатой
    Кстати, у меня была идея про "границу" ("Пограничный", просто "Грань", "Брестская Грань"), но я как-то ее откинула.

    Лана, мозговой штурм, а вось поможет:
    +"Borderline" (Граница)
    +"Брест unlimited" (Брест без лимитов)
    +(Новящевая идея спирита): "Spirit of the Limit"?
    +Конец Мая - граница весны... так что "Spring Limit?"

    а мооооожет Альтимат Анлимитед??? (Ultimate Unlimited) ииили Ultilimit? Альтилимит! Smile (Брест можно куда-нить приставить)



    не поняла Confused ??? :
    Anonymous:
    как-то не очень фризбильно, фризб... не по-фризбистски! Уж слишком "Якуб Колас" для турнира по фризби.
    почему гость? чаво?

    likes
  • Катя
    Катерина Бириленко Катя  25 февраля 2005 в 09:01
    Ответить с цитатой
    Относительно МЯЖЫ - Уж лучше Вежа Smile
    Белая Вежа!
    Но если кто не помнит - это я предлагала и для прошлого турнира Smile
    А еще... Если на этот турнир приедет мало команд из др стран, мы в след году тоже турнир 1м назовем?
    likes
  • Андрей Z
    Андрей Звягинцев Андрей Z  27 февраля 2005 в 00:21
    Ответить с цитатой
    1) турнир брестский и название и др. решать брестчанам, мы можем советовать. Это второй турнир намечается, на первом я даже сам был!!

    Это хэт или командный турнир ?

    По предварительному опросу сколько потенциально команд ?

    2) Исходя из опыта проведения предыдущих турниров, надо заранее решить и обьявить некоторые особенности вроде чтобы на поле в командах было/небыло одинаковое число девушек, ...
    , чтобы был плакат с таблицей, счётом... заранее расписание событий опубликовать -- т.е. всё как у взрослых.

    3) "Идея №2 "Дух весны" , проба 1" -- понравилась
    likes
  • Катя
    Катерина Бириленко Катя  1 марта 2005 в 10:09
    Ответить с цитатой
    А теперь можно узнать название? БРЕСТ 2005? Это как - мы посовещались и я решил?
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  1 марта 2005 в 10:31
    Ответить с цитатой
    Ты серьезно? Eh

    likes
  • Владимир
    Владимир Стецко Владимир  1 марта 2005 в 10:38
    Ответить с цитатой
    НАРОД! ВНИМАНИЕ!
    Давайте назовем турнир так:

    Open Brestimate Zubrisbee tournament

    СУПЕР!!! Да?!
    likes
  • Катя
    Катерина Бириленко Катя  1 марта 2005 в 14:08
    Ответить с цитатой
    root:
    Ты серьезно? Eh

    НЕТ? А почему БРЕСТ 2005? Это утвержденное название?
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  1 марта 2005 в 14:38
    Ответить с цитатой
    Катя:
    А почему БРЕСТ 2005? Это утвержденное название?
    Нет! Это просто ссылка на страницу с информацией о турнире. Когда выберем название и эмблему - поменяем!

    likes
  • Nikadim
    Максим Волощик Nikadim  2 марта 2005 в 18:36
    Ответить с цитатой
    Ну вот и настал этот долгожданный момент, когда я готов огласить окончательное название Открытого (регулярного) Брестского турнира по Алтимат Фрисби - "БРЕСТ БЕЗ ГРАНИЦ" ("BREST UNLIMITED")



    Да здравствует ИНТУИЦИЯ(она безгранична). Не смотря на то, что я не выносил вариант названия турнира "Брест unlimited" (Брест без лимитов)(звучал у INTO ISHN) на обсуждение нашим фризбистам и фрисбисткам, мы всё равно сошлись примерно на то же - "БРЕСТ БЕЗ ГРАНИЦ" ("BREST UNLIMITED"). Это просто удивительно. Да здравствует КОЛЛЕКТИВНОЕ БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ (К.Г. Юнг - психолог ) АЛТИМАТА
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  2 марта 2005 в 18:57
    Ответить с цитатой
    Nikadim:
    Да здравствует ИНТУИЦИЯ(она безгранична)

    into_ishn, ты безгранична? Замечала за собой такое? Eh

    likes
  • into_ishn
    Марта Сергеевна into_ishn  2 марта 2005 в 20:28
    Ответить с цитатой
    дааа я все знала с самого начала... Интуиция, как никак.. Smile

    БРЕСТ UNLIMITED!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! woo-hoo!

    спробонуть логотипчик, что-ли? *открывает фотошоп...*

    likes
  • into_ishn
    Марта Сергеевна into_ishn  21 марта 2005 в 01:13
    Ответить с цитатой
    хотелось бы поддержать идею tibooki про Зубризби!! Супер! Даже хотя турнир не так назвали. ЕСЛИ ЧТО - УСТРОИМ СОБСТВЕННЫЙ ТУРНИР Smile Smile Smile и назовем ЗУБРИЗБИ!
    Зацените *набросок* Зубра!!! >>>>

    http://img.photobucket.com/albums/v505/bardachek/zurbisbee200.jpg

    "З" надо в диск завернуть!
    И все в цвете.

    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  21 марта 2005 в 08:56
    Ответить с цитатой
    IMHO!

    Тяжелая и неповоротливая эмблема никак не вяжется с веселым названием "зуууб-ризби!" и с тем легким весенним действом, что мы собираемся провести. И старый зубр в профиль... Может поставить его на задние лапки, лицо ему улыбнуть? Танцующий зубр... нда... Don't know

    likes
  • into_ishn
    Марта Сергеевна into_ishn  22 марта 2005 в 00:31
    Ответить с цитатой
    Я полностью согласна с IYHO! Wink

    ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ В ДВИЖЕНИИ!

    так вот

    http://img.photobucket.com/albums/v505/bardachek/zubr256.jpg

    и без всяких кружков.
    че-та типа такого. вот почти-почти. еслиб чуть массивнее. Confused


    Последний раз редактировалось: into_ishn (24 Мар 05, 01:40), всего редактировалось 1 раз

    likes
  • Владимир
    Владимир Стецко Владимир  22 марта 2005 в 12:39
    Ответить с цитатой
    НАРОД!!! Куда это вы все подевались?
    Так что там насет названия Брестского турнира?! Чего-то и кто-то решать собирается? Если сегодня подвалят людишки на треньку то можно 15 минут после нее обсудить "что-и-по-чем".

    А насчет ЗУБРИЗБИ - все-таки это клево!!! Party Zubr обещает устроить клевую вечеринку, если так турнир назовем Icon27 !!!
    А еще ЗУБРИЗБИКОВ можно шлепать на диски, а также и на медальки, ведь правда Леша?! Very Happy
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  23 марта 2005 в 21:45
    Ответить с цитатой
    tibooki, неправда Вова
    К сожалению...
    Есть вероятность что я очень скоро с этой работы свалю, а если и нет, то доступа к подручным средствам для изготовления "зубризбиков" Smile у меня не будет.

    peace, bro
    likes
  • Nikadim
    Максим Волощик Nikadim  25 марта 2005 в 02:17
    Ответить с цитатой
    Народ, все внимание, КайФорс ставит жирную точку в этом затянувшемся деле, мы называем,окончательное, название турнира - " Брест без границ". НА сколько этот турнир станет популярным зависит, в первую очередь, не от названия, а того как мы к нему подойдем (мы - это все те, кто в этом заинтересован). А призы - да не "сошлись" они на зубрах, слава богу воображением богаты.
    Мы рассмотрели многие варианты, втом числе и "Open Brestimate Zubrisbee tournament", а симпатичнее всего нам оказался "Brest Unlimited".
    Идеи по поводу призов, естественно, принимаются и чем больше,тем лучше

    "самые темные сумерки перед рассветом"
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  29 марта 2005 в 21:19
    Ответить с цитатой
    Турнир по Алтимату, равно как и любое другое более менее значительное событие, должен иметь название.

    Как выбирается название?

    Способ первый Самый простой (примитивный). Придумывается некоторое количество названий, в хорошем случае имеющих отношение к месту события (Lord Novgorod, Rigas Rudens), специфике события (UltiFreeze), времени года (опять же Rigas Rudens, UltiFreeze, Дух Весны), местной достопримечательности (Kiek in de Kok), или просто красивых и запоминающихся. Затем путем голосования (скорее всего) выбирается то, которое нравится большинству.

    Способ следующий Более системный, подсказанный Worshiptibooki. И использующий такое понятие, как... внимание!...

    СТИЛЬ !

    Стиль, в смысле совокупности, целостности, единства МНОЖЕСТВА элементов, имеющих отношение к турниру! Важно каждое слово! Umnik

    Другими словами, применимо к нашему турниру: если название турнира, номинации, призы, вечерина в конце концов (помните, МНОЖЕСТВО элементов) будут в одном стиле, от этого турнир только выиграет! И более того, это приведет к большей узнаваемости!

    Пример Very Happy Зубризби (БЕЗ Brestimate!). Ззззвонкое, короткое, веселое, запоминающееся название, имеющее отношение как к специфике турнира (фризби), так и к местной достопримечательности (ни в каком другом областном центре это название не покатит, а так бы себе забралиSmile). На эмблеме зубр (полностью или отдельные части, фас или профиль, достоверно нарисованный или же стилизованный - не суть важно! надеюсь все таки, что не такой, как сейчас предлагает into_ishn sorry). Призы - не кубки! (УРА!) Медальки - не обязательно круглые, причем которые можно носить постоянно! (т.е. не на классической широкой ленте, а на цепочке, шнурке... металл, стекло, дерево, керамика...) Номинации: лучший игрок = зубр команды, или Most Valuable Zubr, или еще как-нибудь. Опять же приз MVZ'у - брелок (как на Лорде), медальон и тп... (который можно и хочется все время носить, и который будут узнавать другие) Вечеринка называется "ZUBR party". И тд и в тжд! Вот уж где должно проявиться то, что "воображением богаты"! Very Happy

    И если есть время над чем-то подумать, что-то изменить к лучшему, то нужно обязательно этим шансом пользоваться! Чтобы со спокойной совестью можно было сказать себе: "Да, с моими возможностями на данный момент я сделал все, чтобы турнир был лучшим!"

    Это не просто первый самостоятельный турнир в Бресте. Это наш первый самостоятельный турнир в Беларуси! А первое впечатление очень много значит. Конкуренция огромная! На турниры к ближайшим соседям можно ездить каждый месяц, и уже сложно становится выбирать. И поэтому просто необходимо дать как можно больше аргументов в пользу именно наших турниров Very Happy

    PS Nikadim, большая просьба. Я не знаю кто и как часто из брестчан посещает форум. Скорее всего все новости они узнают через тебя. Распечатай это сообщение (и если понадобится, то и следующие) и на ближайшей тренировке дай ознакомиться с ним свом игрокам, ОК?

    likes
  • Dory
    Нина Лемешевская Dory  30 марта 2005 в 00:07
    Ответить с цитатой
    Это значит, что турнир в Бресте будет называться Зубрисби?

    Жизнь прекрасна, разве нет?
    likes
  • into_ishn
    Марта Сергеевна into_ishn  30 марта 2005 в 02:01
    Ответить с цитатой
    ух root расписал все! несокрушимый шквал логически неуязвимых рассуждений Very Happy


    Root! а вторая моя каринка тебе тоже не понравилась?! Crying or Very sad А с ней что не так? прошу критики!

    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  30 марта 2005 в 19:38
    Ответить с цитатой
    Dory:
    Это значит, что турнир в Бресте будет называться Зубрисби?


    Это еще ничего не значит. Просто Брест предлагает одно хорошее название Don't know , а мы название с идеей и национальным колоритом. Icon27

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  30 марта 2005 в 19:42
    Ответить с цитатой
    Для into_ishn

    Второй вариант эмблемы мне намного больше нравится. Здорово.

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • Dory
    Нина Лемешевская Dory  30 марта 2005 в 20:00
    Ответить с цитатой
    Я думаю, что зубр должен быть повеселее. А так, ТАЛАНТ НАЛИЦО!!! Very Happy

    Жизнь прекрасна, разве нет?
    likes



Список форумов frisbee.by -> «Брест без границ» -> ББГ-05





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group