1-й Брестский турнир - просьбы и предложения

Список форумов frisbee.by -> «Брест без границ»-> ББГ-05

  • Nikadim
    Максим Волощик Nikadim  18 февраля 2005 в 00:25
    Ответить с цитатой

    "самые темные сумерки перед рассветом"
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  19 февраля 2005 в 00:41
    Ответить с цитатой
    предлагаю огласить весь список!
    Кто учавствут? Хоть кто-нить дал согласие?
    Может пора начать регистрацию?
    Предлагаю! Начать регистрацию команд!

    peace, bro
    likes
  • КаНИНА
    КаНИНА КаНИНА  19 февраля 2005 в 00:44
    Ответить с цитатой
    О! Чувак дело говорит! Даёшь регистрацию)))
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  19 февраля 2005 в 12:15
    Ответить с цитатой
    Сначала команды нужно пригласить и
    офицально объявить о турнире,
    а потом уже начинать из регистрацию.
    Надеюсь, что на след. неделе начнем. Smile

    Всем удачи, особенно брестчанам!!!!
    likes
  • Nikadim
    Максим Волощик Nikadim  21 февраля 2005 в 02:55
    Ответить с цитатой
    Да, удача нам действительно пригодится. Кстати, у меня есть пару идеек, на вскидку, по поводу названия турнира -
    SPRING TROPHY(продолжая вариации шведского зимнего турнира),
    SPRING`s ULTIFORT
    И ещё - Кобрин обещался привезти парочку команд Icon27
    likes
  • Nikadim
    Максим Волощик Nikadim  21 февраля 2005 в 22:31
    Ответить с цитатой
    Народ, я придумал ещё одно название брестского турника. Сначала пояснения : г.Брест является западными воротами Европы, пограничным (преграничным) городом, да и издавна является ценром пересечения различных путей (торговых там, экономических, ФРИСБИСТСКИХ, ну и тд. и т.п.).
    Короче говоря, как вам - НА РОСТАНЯХ Smile Icon27
    likes
  • Дмитрий
    Дмитрий Матвейчук Дмитрий  22 февраля 2005 в 11:08
    Ответить с цитатой
    Nikadim:
    Народ, я придумал ещё одно название брестского турника. Сначала пояснения : г.Брест является западными воротами Европы, пограничным (преграничным) городом, да и издавна является ценром пересечения различных путей (торговых там, экономических, ФРИСБИСТСКИХ, ну и тд. и т.п.).
    Короче говоря, как вам - НА РОСТАНЯХ Smile Icon27

    Я выражаю почтение данному варианту, но предлагаю исключать любые национальные колориты в названии.
    Вы бы ещё предложили назать турнир что-нибудь типа "ПАЛЕШУКСКИЯ ТАЛЕРКИ" Cranky

    Встyпайте в ряды Фyрье!
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  22 февраля 2005 в 21:35
    Ответить с цитатой
    Дмитрий:
    Я выражаю почтение данному варианту, но предлагаю исключать любые национальные колориты в названии.
    Вы бы ещё предложили назать турнир что-нибудь типа "ПАЛЕШУКСКИЯ ТАЛЕРКИ" Cranky
    Я выражаю одобрение предложенному Максимом названию и приветствую названия, изначально придуманные на русском/белорусском языке, а затем уже переведенные на английский.

    Дима, слово не воробей... Может случиться, что голосованием выберем твой вариант! Very Happy

    ps Кстати, почему турнир первый? Ведь был же уже один в Бресте. Правда втихаря и не совсем самостоятельный, но все же...

    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  22 февраля 2005 в 23:09
    Ответить с цитатой
    root:

    ps Кстати, почему турнир первый? Ведь был же уже один в Бресте. Правда втихаря и не совсем самостоятельный, но все же...


    В том то и дело, что втихаря и очень даже совсем не самостоятельный. Причем, мы даже не приглашали игроков из других стран. Поэтому 1-й лучше оставить.

    Что касается названия, то я очень даже приветствую белорусское название, или название с национальным колоритом.
    Дима, как же твой маркетинговый ход? Ведь что-то особенное и национальное так нравится иностранцам? Smile

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • into_ishn
    Марта Сергеевна into_ishn  24 февраля 2005 в 17:24
    Ответить с цитатой
    Very Happy


    Последний раз редактировалось: into_ishn (24 Фев 05, 22:23), всего редактировалось 1 раз

    likes
  • stout
    Валентин Макаров stout  24 февраля 2005 в 18:10
    Ответить с цитатой
    матрица матрицей
    а у старших сначало надо спрашиват прежде чем писать.

    dictum - factum
    likes
  • into_ishn
    Марта Сергеевна into_ishn  24 февраля 2005 в 22:25
    Ответить с цитатой
    Старший, что спрашивать!?

    likes
  • #7
    Anonymous #7  25 февраля 2005 в 01:18
    Ответить с цитатой
    into_ishn, старшОй!
    likes
  • Dory
    Нина Лемешевская Dory  25 февраля 2005 в 01:45
    Ответить с цитатой
    Я чего-то не понимаю Don't know !? Во-первых, почему Этот турнир отдельно от остальных тем! Во-вторых, тема турнира, а обсуждаете всякие названия! Ведь для турнира это не так уж важно, чтоб на них зацикливаться!Лучше бы сказали что, где, когда, сколько, почём,кто!Информацию! Very Happy
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  25 февраля 2005 в 10:11
    Ответить с цитатой
    Dory:
    Я чего-то не понимаю Don't know !?
    Не уверен, что мое объяснение поможет... Very Happy

    Dory:
    Во-первых, почему Этот турнир отдельно от остальных тем!
    Идея создавать отдельную ветку форума для каждого турнира (в частности) взята с сайта rfdf.ru. Представляешь, что будет, если обсуждение названия турнира, эмблемы, а потом и вечерины, проживания и т.п. будет проходить в одной теме?!

    Dory:
    Во-вторых, тема турнира, а обсуждаете всякие названия! Ведь для турнира это не так уж важно, чтоб на них зацикливаться!
    Ну... Как вы лодку назовете...

    Dory:
    Лучше бы сказали что, где, когда, сколько, почём,кто!Информацию! Very Happy
    Информацию тебе? Ты ее видела и слышала. В массы? Скоро разошлем приглашения и сделаем информацию открытой для всех Smile

    И только не говори мне, что ты много нового узнала из моего ответа! Smile

    likes
  • Владимир
    Владимир Стецко Владимир  25 февраля 2005 в 10:54
    Ответить с цитатой
    Ну вот хоть один человек нашелся с которым я солидарен насчет совсем НЕ первого брестского турнира...
    Не задумывался никто, что возникают сомнения, если глянуть на название прошлогоднего турнира. Я, как игрок команды, конечно пойму что все это значит, почему так может быть написано. Но любой другой человек, как мне кажется засомневается, проблемы ли у нас с математикой или как??

    Привожу документальные факты:

    2004г.
    Первый Откытый турнир по Алтимат фрисби в Беларуси
    Брест, Беларусь, 30 апреля - 1 мая 2004 г.
    ссылка: http://www.frisbee.by/tourn.php?tourn=brest04

    2005г. (наши дни)
    1-й Брестский открытый турнир по Алтимат Фрисби
    21-22 мая 2005 года в Бресте

    Да как он может быть первым, если верить сведениям, в прошлом году уже проходил первый брестский турнир!!!

    Глупо! У нас что ни год, а все по новой!

    По-моему, не имеет никакого значения то, сами мы организовали его в прошлом году или нет, ведь нужно же было с чего-то начинать. Без помощи Пола и других товарищей первого брестского турнира 2004 года бы не было! Так если уже был заложен первый кирпичик брестского турнира в 2004, так зачем сейчас переписывать историю по-новой!!!

    Я понимаю некоторых товарищей, что это так красиво звучит: вот мы щас организуем 1й ..., Первый ..., ... и т.д., но эти триумфальные слова никому не упали!

    Если турнир проходит в Бресте во второй раз, то он будет либо ВТОРЫМ, либо просто Брестским открытым, но уж точно НЕ ПЕРВЫМ!!!
    likes
  • Dory
    Нина Лемешевская Dory  25 февраля 2005 в 20:01
    Ответить с цитатой
    Хотела бы поблагодарить нашего классного Site Adminа, который любит и заботится обо всех членах нашей команды.Особенно за то, что он нас всех о-о-очень уважает!Спасибо! Мы тебя тоже о-о-очень любим! Mad
    Правда у меня всё-таки отыскались некоторые замечания.
    root:
    Dory:
    Я чего-то не понимаю Don't know !?
    Не уверен, что мое объяснение поможет... Very Happy

    Меня это обижает Sad Sad Sad Это ведь тема просьб и предложений, а ты меня сразу унижаешь!Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
    А ещё насчёт информации Toad666 . Вобще ты прав, я знаю почти всё, что должна знать.И ещё знаю , что если чего, ты обязательно мне скажешь Confused !Но дело не в этом. Я про то, что это информационная тема, наверное.Ну, для всех, чтоб знали! Думаю найдутся люди, которые захотят узнать что-нибудь ещё об этом турнире, кроме его(пока ещё даже не известного ) названия!Кроме того, я многое узнала о турнире случайно! Ты же знаешь!
    Конечно, я могу быть не права Embarassed Embarassed

    Жизнь прекрасна, разве нет?
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  25 февраля 2005 в 20:28
    Ответить с цитатой
    Не хочу, никого обидеть. Rolling Eyes
    Дори, в том, что информацию нужно подавать в полном объеме и всем - в этом я согласна, но мы еще не совсем готовы, чтобы это сделать. Поэтому подожди немножко. Praying Скоро все появится Smile

    По поводу "первого" турнира в Бресте. Все, согласна, убедили - он не певый.
    Поэтому предлагаю просто "Брестский турнир" или "турнир в Бресте" и не зацикливаться на нумерации.

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • Nikadim
    Максим Волощик Nikadim  25 февраля 2005 в 23:15
    Ответить с цитатой
    Ладно, ладно Вам ребята, перестаньте выяснять отношения. Раз уж на то пошло, то тему, если Вы заметили, написал я, Максим. И я действительно в своих действиях руководствовался тем, что это наш первый самостоятельный турнир, и, к сожалению, не учел, уже канувших в лето, "исторических" данных ("2004г.
    Первый Откытый турнир по Алтимат фрисби в Беларуси
    Брест, Беларусь, 30 апреля - 1 мая 2004 г.")

    И вообще - первый он или не первый - это ведь не принципиально, на этом ведь никто не настаеват. ГЛАВНОЕ, ЧТО ОН - БУДЕТ. А все остальное - ваше "недосыпание", ребята. ОТДЫХАЙТЕ ПОБОЛЬШЕ И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ! Wink Smile

    "самые темные сумерки перед рассветом"
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  25 февраля 2005 в 23:28
    Ответить с цитатой
    Цитата:
    Дори, в том, что информацию нужно подавать в полном объеме и всем - в этом я согласна, но мы еще не совсем готовы, чтобы это сделать. Поэтому подожди немножко. Скоро все появится

    Как я понял из сообщения Нины, она ведёт речь не о том что хочет поскорее прочитать на сайте информацию о турнире. Может я ошибаюсь? А, Нина? Забей, на всё это, не бери в голову...

    peace, bro
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  26 февраля 2005 в 09:43
    Ответить с цитатой
    apelsin:
    Цитата:
    Дори, в том, что информацию нужно подавать в полном объеме и всем - в этом я согласна, но мы еще не совсем готовы, чтобы это сделать. Поэтому подожди немножко. Скоро все появится

    Как я понял из сообщения Нины, она ведёт речь не о том что хочет поскорее прочитать на сайте информацию о турнире. Может я ошибаюсь? А, Нина? Забей, на всё это, не бери в голову...


    Ты все правильно понял из сообщения Нины, но не все понял из моего. Вся информация для ВСЕХ будет отбражена на сайте и обновляться по мере ее поступления. Только немножко надо подождать, пока все будет готово. Don't know
    Простите, что вмешиваюсь.

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • Dory
    Нина Лемешевская Dory  26 февраля 2005 в 12:52
    Ответить с цитатой
    Если информация всё таки будет обновляться, почему бы не начать сейчас Don't know ? Сейчас же уже известно что-нибудь для широкой публики? Можно же держать хотя бы в курсе! Типа турнир в Бресте..., ожидается..., командный взнос где-то..., жильё...
    Я не верю, что вы хотя бы примерно не знаете! Ну, мы тоже догадываемся! А остальные? Confused Просто люди уже сейчас планируют куда поехать. А конкуренция жестокая! Мы должны уже сейчас заинтересовывать! Wink Wink Wink

    P.S.Спасибо аписину 8) за поддержку! Love Love Love

    Жизнь прекрасна, разве нет?
    likes
  • into_ishn
    Марта Сергеевна into_ishn  28 февраля 2005 в 16:19
    Ответить с цитатой
    Dory!!!!!! Сморти!!!! ИНФА!!!! ПРО БРЕСТ!!!

    ГЫ!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

    likes
  • HeWesta
    HeWesta HeWesta  14 мая 2005 в 18:59
    Ответить с цитатой
    ОРГАНИЗАТОРЫ, а турнирная таблица намечатеся?

    [OksiDiskO #23]
    likes
  • into_ishn
    Марта Сергеевна into_ishn  14 мая 2005 в 22:19
    Ответить с цитатой
    и туда же вопрос:

    Когда что будет? 21-22 Мая, понятно. А когда открытие, игры, тд?

    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  15 мая 2005 в 11:42
    Ответить с цитатой
    HeWesta:
    ОРГАНИЗАТОРЫ, а турнирная таблица намечатеся?

    Все намечается, только не волнуйтесь
    Регистрация команд объявлена до 15 мая (до сегодняшнего дня), поэтому турнирная таблица и расписание появится не позднее вторника.
    into_ishn:
    Когда что будет? 21-22 Мая, понятно. А когда открытие, игры, тд?

    Точно могу сказать, что открытие намечано на 21 мая на 10.00.
    Примерно в 10.30 начнутся первые две игры. Остальные игры согласно расписанию (расписание еще не совсем готово).
    Ну а потом
    Drink,

    Drunk,

    Disco
    И это все в первый день.Dancing

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  19 мая 2005 в 20:08
    Ответить с цитатой
    Просьба!

    Захватите с собой диски с любимыми песнями, под которые играть будет не противно )) На поле будет музыка.

    likes
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  22 мая 2013 в 22:50
    Ответить с цитатой
    я понимаю, что прошло 8 лет со времен вашего спора, господа, но прочитав ветку, я все же прихожу к выводу, что в этом году у нас как и анонсировалось ранее, 10й юбилейный брестский турнир по алтимату)

    а время-то летит, старики)))

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes



Список форумов frisbee.by -> «Брест без границ» -> ББГ-05





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group