World Club Championships in Prague July 2010

Страницы Пред.  1, 2, 3  След.

Список форумов frisbee.by -> Разные турниры

  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  7 января 2010 в 09:43
    Ответить с цитатой
    People, прекратите тут базар.... просто я не совсем понимаю, почему такой настрой... все про все знают - и про визы и про затраты и т.д. Я не совсем понимаю мотивов...
    Если нужно - президент организации позвонит в посольство Чехии.
    Ребята хотят поехать и не нужно рассказывать тут как это сложно - смахивает на саботаж Smile лучше поехали с нами.

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • Владимир
    Владимир Стецко Владимир  7 января 2010 в 22:06
    Ответить с цитатой
    полностью присоединяюсь к словам Апельсина, пускай у вас все получится. но и поддерживаю его первое высказывание.
    слава, сперва научись выражать свою мысль по человечески.
    likes
  • stu
    1 1 stu  7 января 2010 в 22:11
    Ответить с цитатой
    окей

    @sositehuy
    likes
  • Mistake2
    Павел Будник Mistake2  7 января 2010 в 22:30
    Ответить с цитатой
    Все очень просто:
    1. Я не против поехать, но самый большой вопрос - организация.
    2. Хочется больше реалистичности.
    3. Не вижу вразумительных планов подготовки.

    Цитата:
    все про все знают - и про визы и про затраты и т.д.

    Время показывает, что это не так. Нужно подробно расписать и ткнуть пальцем.

    Хотя, если организаторы решили ограничиться составом из тех 13 человек, что были представлены ранее, то все мои вопросы снимаются.
    likes
  • Strik
    Стаc Клецкий Strik  7 января 2010 в 22:36
    Ответить с цитатой
    Mistate:
    1. Чего именно организация?

    3. Может быть цели какие-либо другие.

    ambabygirm in my bsby worl bybaya world
    #нам===~=
    likes
  • EwGenij
    Евгений Гринкевич EwGenij  7 января 2010 в 23:42
    Ответить с цитатой
    Блинский, таки загнали на форум Smile

    Mistake2:
    Все очень просто:
    1. Я не против поехать, но самый большой вопрос - организация.
    2. Хочется больше реалистичности.
    3. Не вижу вразумительных планов подготовки.

    Цитата:
    все про все знают - и про визы и про затраты и т.д.

    Время показывает, что это не так. Нужно подробно расписать и ткнуть пальцем.

    Хотя, если организаторы решили ограничиться составом из тех 13 человек, что были представлены ранее, то все мои вопросы снимаются.



    Как было. Многие опытные игроки хотели ехать сильным составом в открытый дивизион. Потом они решили, что они еще не готовы для таких маневров. Верно?

    Скорее всего поэтому, сообщение Тани от 24 октября в 08:20 (http://www.frisbee.by/f/viewtopic.php?t=1614&postdays=0&postorder=asc&start=0) проигнорировали. Или позже решили, что не готовы? Не важно.

    Таня, которой не наср*ать на белорусских игроков, которая имеет организаторские способности, может что-то делать и главное - делает, написала еще одно сообщение 24 декабря в 10:40. http://www.frisbee.by/f/viewtopic.php?p=15140#15140
    Здесь предлагается собрать 14 человек, которые все же хотят ехать играть. Кое как наскреблось 13 человек. (Паша, тебя там нет).

    Теперь немного отвечаю на твои вопросы.

    3 января в 17:25 позвонил Тане дополнительно сообщить, что тоже пойду платить взнос. Услышал, что нас 13 человек и мало. Достал 100$ из кошелька, попросил еще 100 у Кузи, Кати, Стю и Саши. Обзвонил остальных участников списка и сказал, что раз они записались, то по 50 с каждого собираем. Пока за них сдали другие. Все 13 человек получают новости сразу по мере их поступления по телефону.

    В пн. позвонил Петровичу, тот хотел ехать. Согласился. Вписали 14. Таня узнала, что 14 человек есть и продолжила переписку с тамашними господами. Петрович уточнил состав - отказался и сказал что из Спинина другие тоже не едут. Федору лично позвонил. У Леши Апельсина узнал кто из х3 хотел поехать. Пока услышал "хз". Кому не звонил - о тех не знал. Макс пока тоже не может ехать. К счастью, к нам добавились заграничные господа.

    Сейчас просят написать пару документов о том, что у нас здесь творится. Один мы с Максом и Юрой (Гродно) написали, остальные Таня сказала, что сама сделает. Марта (отдельное спасибо!) переводит. Саша дополнительно решает некоторые официальные вопросы.


    1. Как ты оценивал организацию? Те, кто сразу отказались, те ничего и не делают, им то зачем. Те кто вписались в счастливую 13-ку, как минимум, деньги уже сдают.
    2. Где здесь фантастика?
    3. Где смотрел? То что на форуме их нет, так это только плюс.


    Надеюсь, никто не захочет мне нахамить за это сообщение) Но, тем не менее, телефоны можно найти по ссылке в подписи. А здесь некрасиво звиздеть Smile По этим же телефонам можно узнать новости о текущем положении дел.


    Целый час проёп ночного времени. Но, Паша, если поедешь, то подарю тебе еще один час своего времени в пивном чешском эквиваленте. Это касается всех, кто окажется с нами после порядкового номера 13 в списке желающих Smile

    Кайл, по-другому никак не получится. Хочешь найти настоящих друзей - сперва поимей дело с настоящими х*уями
    likes
  • Mistake2
    Павел Будник Mistake2  8 января 2010 в 01:53
    Ответить с цитатой
    EwGenij,
    Спасибо за потраченное время.

    Главная причина, по которой меня нет в 13 - это то, что я об очередной инициативе поездки на ЧМ ни в зуб ногой. А привычки штудировать все ветки форума у меня нет. Зашел совершенно случайно, узнав из блога Стрелки о том, что белорусы оплатили взнос.

    Все отлично написано, но вот только где эту информацию можно было найти?

    1. Долго объяснять как именно я оцениваю организацию, но только сбором финансов она не заканчивается. Здорово, что в последний момент решились на такой шаг, но почему через 2 месяца? Почему не раньше?
    2. Я о фантастичности ничего не говорил.
    3. А где я еще должен смотреть? Может погуглить?

    В пивном вряд ли получится.

    Последний вопрос. Принимают ли игроки сборной поездку на ЧМ за что-то большее чем "for fun"?
    likes
  • stu
    1 1 stu  8 января 2010 в 02:08
    Ответить с цитатой
    Mistake2:
    Принимают ли игроки сборной поездку на ЧМ за что-то большее чем "for fun"?

    здесь каждый сам для себя решает ради чего он едет на мероприятие такого уровня.
    объективно с таким составом говорить о каких-то результатах врядли разумно.

    tibooki, поправь пожалуйста если где-то неправильно выразил свою мысль
    likes
  • EwGenij
    Евгений Гринкевич EwGenij  8 января 2010 в 02:19
    Ответить с цитатой
    Паша, я уже начал писать ответ, но вспомнил замечательную фразу, которая поможет прекратить эту переписку. Ни в коем случае не сочти за грубость!

    http://www.frisbee.by/f/viewtopic.php?p=15310#15310

    Какая разница как мы оказались там где оказались? У нас есть возможность попасть на турнир. Давай вместо переписки займемся ее реализацией. Иначе, есть подозрения, что можно попасть в подпись к ro_Ot Smile

    Кайл, по-другому никак не получится. Хочешь найти настоящих друзей - сперва поимей дело с настоящими х*уями
    likes
  • Mistake2
    Павел Будник Mistake2  8 января 2010 в 02:25
    Ответить с цитатой
    EwGenij,
    В таком случае я лучше поеду самостоятельно и посмотрю на прекрасную игру.

    The End
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  8 января 2010 в 10:05
    Ответить с цитатой
    Mistake2:
    EwGenij,
    Спасибо за потраченное время.

    Главная причина, по которой меня нет в 13 - это то, что я об очередной инициативе поездки на ЧМ ни в зуб ногой. А привычки штудировать все ветки форума у меня нет. Зашел совершенно случайно, узнав из блога Стрелки о том, что белорусы оплатили взнос.

    Все отлично написано, но вот только где эту информацию можно было найти?

    Паша, переписка про ЧМ велась на форуме с конца декабря 2009 года. Именно в это время мы набрались решимости написать в WFDF и нам ответили. О ходе переписки все было на формуме... Лично я никого не обзванивала и не спрашивала лично. Форум вроде открытый.
    Потом собралось хотя бы 13 и тогда пошел перезвон чтобы собрать эти 500 баксов на взнос. Я не совсем понимаю твои претензии. Почему-то та же Вика Котова в курсе. Мы пока обзванивали 13 для сбора средств...
    По поводу организации. Пока еще нет никакой организации. Мы только выиграли время и дали понять, что мы хотим участвовать на 100%
    Состав игроков нужно предоставить до 1 мая 2010 года... Я думаю, что к этому времени много что измениться. Поэтому, не делай скорополительных выводов ))
    Нас едет 14 человек - это пока. И решали все быстро, так как время поджимало.
    Теперь, я надеюсь, все будет делать более обдуманно и целенаправлено двигаться к поставленной целе. Присоединяйся и не обижайся, пожалуйста.
    Будут и ежемесячный взносы с игроков, и тренировки, и обсуждения и т.д. и т.п.
    Если не нравится состав - ну тут я уже ничего не могу поделать. Люди с большими амбициями могут еще подождать несколько лет, пока ЧМ будет на европейском континенте, а главное в столь же недорогой стране.
    И народ, давайте прекращать... Еще куча дел, чтобы поехать в Прагу. Если созрел кто-то еще - это здорово. Нам все же стоит заявить о себе в мировом сообществе фризби.

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • Mistake2
    Павел Будник Mistake2  8 января 2010 в 10:53
    Ответить с цитатой
    Lilo,
    Поддержать финансово в ежегодных платежах я готов. Чем больше будет сдавать, тем меньше взнос для каждого.

    А состав меня уж точно пугать не может.

    Будем ждать, значит.
    likes
  • Владимир
    Владимир Стецко Владимир  10 января 2010 в 12:38
    Ответить с цитатой
    слава, в этот раз у тебя получилось выразить свою мысль как нельза лучше.
    likes
  • Владимир
    Владимир Стецко Владимир  10 января 2010 в 12:41
    Ответить с цитатой
    Lilo:
    Нам все же стоит заявить о себе в мировом сообществе фризби.

    при всем уважении...
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  10 января 2010 в 12:55
    Ответить с цитатой
    Вова, хватит уже... если ты готов как-то помочь во всем этом - пожалуйста...
    и вообще, хватит ругаться тут и писать сообщения, типа "у вас ничего не получится", "это все фуфел", "а мне никто ничего не говорил и вообще про меня забыли". И оскорблять людей, которые пишут такие сообщения не стоит...
    Все взрослые люди. Если готовы этим заниматься - вперед, если нет - то и мешать не стоит и язык свой тоже лучше попридержать.
    to ALL: Закрыли тему. Она создавалась для конструктивных предложений и информировании тех, кто готов ехать, а не для флуда некоторых.

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • Владимир
    Владимир Стецко Владимир  10 января 2010 в 13:18
    Ответить с цитатой
    Таня, пожалуйста, не обижайся. Ты обижаешься, потому что смотришь на вещи под одним углом зрения. Я реагировал исключительно на резкие или громкие ВАШИ же высказывания. У меня тоже есть своя точка зрения. В моих сообщениях нет ругательств и оскорблений.
    Чтобы ты не переживала, писать больше не буду.
    likes
  • stu
    1 1 stu  10 января 2010 в 14:57
    Ответить с цитатой
    tibooki:
    Я реагировал исключительно на резкие или громкие ВАШИ же высказывания.

    зачем?

    @sositehuy
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  25 января 2010 в 16:39
    Ответить с цитатой
    Итак, от минского турнира вернемся к нашим баранам.
    На это неделе нам необходимо собраться и обсудить план действий!
    На собрание приглашаются игроки, которые готовы поехать, даже с верояностью 30%.
    Все прикиним, обсудим и начнем дальше собирать деньги.

    Точное время и место будет сообщено отдельно.

    P.S. И подумайте, как назовем команду (все же это командный ЧМ) Very Happy

    Игрокам из других городов будет разослан протокол собрания.

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • EwGenij
    Евгений Гринкевич EwGenij  2 февраля 2010 в 23:29
    Ответить с цитатой
    Всем привет!

    Три взноса нужно сдать за турнир. Те, кто в списке, уже в курсе.

    - Командный (1650евро). 350 уже сдано. 1300 нужно сдать до 28 февраля. Собрать до 20-го.

    - Взнос игрока/гостя. 130/80евро. Входит всякая ерунда и пропуск на фризбистские мероприятия. Сдать до 31 мая.

    - Размещение и еда для игроков и гостей. 16евро ночь. 7 ночей стандартно (112). Можно заказать 8 ночей (128). Входит автобус и завтрак с обедом. Сдать до 30 апреля.

    До второй точки из 100% едущих не дошли Яна и Андрей. Сейчас нас 11 и нужно добрать еще 2-3. Разница между игроком и гостем = командные взносы + 50евро = 130-150евро. Зависит от количества игроков, которые сдают командный взнос. Минимум 13 человек, максимум 28. Кто знает тех, кто может поехать не важно кем, просьба сдать их телефоны мне за вознаграждение. Желающие из прочитавших это сообщение тоже звоните мне, пожалуйста.

    Остается неизвестной стоимость билетов. Кто умеет заниматься поиском дешевых маршрутов до Праги - звоните, пишите, помогайте искать. Сейчас актуален этот вопрос для формирования списка обязательных платежей. Алена и Саша, ваши сообщения изучены.

    Свои пожелания, замечание, предложения и мысли можно сообщить по телефону, аське, почте и лично. На форуме на личные вопросы не по делу не отвечаю и никуда не пойду.

    До связи! Smile

    Кайл, по-другому никак не получится. Хочешь найти настоящих друзей - сперва поимей дело с настоящими х*уями
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  3 февраля 2010 в 11:49
    Ответить с цитатой
    Уточне к предыдущему сообщению.
    Женя - наш финансовый директор и воодушевитель.
    Все сборы осуществляет именно он.

    С этого момента все взносы сдаются только в ЕВРО

    1. Документы для регистрации в WFDF отправлены.

    2. До 28 февраля необходимо заплатить взнос 1300 евро
    Если мы это не делаем, то уже сданные деньги не возвращаются, но команда снимается с соревнований

    Минимум для регистрации - 14 человек.

    Тренировки начнуться с марта месяца.
    Если есть еще желающие - все к Жене.

    Если постараться - можно вложиться в 600 евро (только народу нужно побольше)

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • KiNDER
    Юрий Кая KiNDER  13 февраля 2010 в 22:55
    Ответить с цитатой
    Блуждая по сети наткнулся на 2 сайта:
    http://hospitalityclub.org/
    http://www.couchsurfing.org/
    Там можно найти место переночевать в любой точке мира, абсолютно бесплатно.

    Обращаюсь к тем, у кого получше с английским (кто может переписываться на нем), не могли бы вы пробить вариант бесплатного проживания в Праге?

    В случае успеха — экономия €112 с человека (или 13 x €112 = €1456).

    Человеческая глупость дает представление о бесконечности
    likes
  • EwGenij
    Евгений Гринкевич EwGenij  25 марта 2010 в 15:27
    Ответить с цитатой
    Lilo (15:17:13 25/03/2010)
    Всем привет!
    Итак, не смотря ни на что мы едем на Чемпионат мира в Прагу и нас уже 18 человек.
    Осталось решить следующие организационные вопросы:

    1. ЗРИТЕЛИ, отпишитесь о ваших намерениях на e@grinkevich.by, а также сообщите ФИО на русском, английском языках (как в паспорте), пожелания с проживанием (количество дней и место) и свои контактные данные.

    2. ИГРОКИ, котрые уже сдавали всякие взносы, сообщите на e@grinkevich.by ФИО на русском, английском языках (как в паспорте), пожелания с проживанием (количество дней и место) и желательно свои пожелания подтвердить на турнире в Минске финансами

    3. ИГРОКИ, которые только решились поехать и забыли сообщить нам про это. У вас есть возможность решиться окончательно до 10 апреля! Потом, возможно, проживание будет для вас немного дороже... Но в любом случае, до сдачи взноса с игрока (1 мая) есть время... Пишите на e@grinkevich.by

    Еще раз напоминаем, что турнир пройдет 3-10 июля в Праге. Проживать в предлагаемых организаторами вариантах можно с 3 по 11 июля.
    Вся информауия есть на wucc2010.com
    http://wucc2010.com/content/accommodation-food
    http://wucc2010.com/content/fees

    Кайл, по-другому никак не получится. Хочешь найти настоящих друзей - сперва поимей дело с настоящими х*уями
    likes
  • Beyond
    Алёна Середа Beyond  2 апреля 2010 в 11:55
    Ответить с цитатой
    НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ для получения краткосрочной одноразовой туристической шенген визы в Чешскую Республику

    1. 1 цветное МАТОВОЕ фото 3,5*4,5 (расстояние от подбородка до переносицы 13-15 мм) на белом фоне.

    2. паспорт чистый, без пометок и разрывов, не залитый, без вздутия пленки на последней странице.

    3. копия последней страницы паспорта

    4. срок действия паспорта – минимум 3 месяца после возвращения из поездки

    5. страховка на 70 000 USD

    6. справка о зарплате за период 6-12 месяцев (не менее 600 000 рублей)

    7. справка с места работы с указанием должности, периода работы, сроков отпуска (даты), и обязательной фразой «с сохранением рабочего места»

    8. копия первой и последней страницы трудовой книжки (заверить на предприятии)

    9. в анкете ПОДПИСЬ ТУРИСТА ОРИГИНАЛЬНАЯ, дети до 15 лет – подпись одного из родителей

    10. если ребенок едет с одним из родителей, то в посольство подается разрешение от второго родителя, заверенное нотариально - ОРИГИНАЛ

    11. если не работает на данный момент, то можно справка с последнего места работы и на сегодняшний день предоставление его финансового состояния (гарантии):
    - трэвел чеки (56 у.е=45 евро в сутки)
    - выписка из банковского счета
    - кредитная карта

    16. для индивидуальных туристов указывать средство доставки и возврата:
    - копия билета (ж.д., авиа)
    - личный автомобиль (копия техпаспорта, копия водительских прав)

    17. если паспорт был утерян, то предоставить справку, в связи с чем был заменен.

    *Индивидуальные предприниматели предоставляют:
    - копию свидетельства о государственной регистрации;
    - копию лицензии с описанием сферы деятельности;
    - справку из налоговой об уплате единого налога и отсутствии задолженности за 6-12 месяцев.

    *Работающие у индивидуального предпринимателя:
    - копию свидетельства о государственной регистрации (с подписью и печатью ИП);
    - копию лицензии с описанием сферы деятельности;
    - справка с места работы с указанием должности, периода работы, сроков отпуска (даты), и обязательной фразой «с сохранением рабочего места»;
    - справка о заработной плате.

    *Студенты предоставляют:
    - справку с места учебы;
    - спонсорское письмо (спонсором может быть только родственник);
    - справку о доходах спонсора;
    - документы, подтверждающие родство (ксерокопия свидетельства о рождении).

    *Пенсионеры предоставляют:
    - копи пенсионного удостоверения;
    - справку из собеса с указанием пенсии за последние 6-12 месяцев (расписанной по месяцам);
    - в случае отсутствия других собственных доходов – документы работающего близкого родственника (спонсорское письмо, справка о доходах), подтверждение родства (копия свидетельства о рождении).
    Виза оформляется в течение 10 календарных дней.

    Консульский сбор: 60 евро
    Дети до 6 лет – бесплатно.
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  2 апреля 2010 в 13:25
    Ответить с цитатой
    С 5 -го апреля меняются несколько правила получения виз. Я думаю, что стоит на следующей неделе еще раз это дело просмотреть:
    http://news.tut.by/politics/165839.html

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • Beyond
    Алёна Середа Beyond  5 апреля 2010 в 18:36
    Ответить с цитатой
    В соответствии с изменениями от 5 апреля.

    Требования к документам для оформления чешской визы

    1. Паспорт для подачи в посольство должен:

    1) быть не старше 10 лет, иметь 2 пустые страницы на момент выезда и иметь срок действия как минимум 3 месяца после возвращения туриста из поездки;
    2) быть в хорошем состоянии, т. е. без заломов, перегибов, пятен и размытых фотографий;
    3) иметь подпись владельца паспорта.

    2. Фото для посольства должно:

    1) быть матовым, цветным, без уголков и овалов, размер 3,5х4,5 см, в анфас, без печатей, не мятым;
    2) быть актуальными, сделанными не более 3 месяцев назад, т. е. изображение заявителя должно соответствовать его современному внешнему виду. Изображение четкое, не слишком темное или светлое, на белом фоне, контраст средний;
    3) содержать изображение лица, шеи и плеч, причем расстояние от переносицы до подбородка — минимально 15 мм, от головы (макушки) до верхнего края фотографии — минимально 2 мм.
    4) НЕДОПУСТИМО: сниматься в черных очках, в головном уборе, с разноцветным фоном, с изображением на заднем плане предметов, людей, пейзажа и т. п.

    3. Анкета, заполненная в соответствии с инструкцией ( коды для заполнения анкеты), латинскими прописными буквами, с 1-й наклеенной фотографией. Анкету можно бесплатно получить во всех чешских посольствах и консульствах . http://www.mzv.cz/public/d7/64/bf/472456_357448_SCH_visa_application_form_CZ_RU.pdf
    Инструкция по заполнению анкеты http://www.mzv.cz/minsk/ru/vizy/x2004_04_22/index.html

    4. Mедицинская страховка действующая на территории шенгенского пространства на страховую сумму минимально 30 тысяч евро. Для мультивизы необходимо к страховке дополнительно приложить Oбязательство.
    Заявитель обязан предоставить медицинский страховой полис путешественника на время пребывания на территории стран шенгенского соглашения, а также документ об оплате страхового платежа.
    Посольство ЧР в Минске рекомендует следующие страховые компании: Альвена, Багач, БАСО, Белвнешстрах, Белгострах, Белстрахинвест, Белексимгарант, Бролли, Купала. К заявлению заявитель прикладывает четкую ксерокопию страховки.

    5. Копию датовой страницы и страницы с регистрацией общегражданского паспорта.

    6. Документ о финансовом обеспечении пребывания в ЧР. При пересечении границы необходимо иметь финансовые средства для обеспечения личных нужд. Минимальная сумма, которой необходимо владеть при въезде в ЧР, рaвна: - 1.010 чешских крон (возможно в EUR или др. валюте) на 1 день - при поездке на срок до 30 дней; - 34.340 чешских крон (возможно в EUR или др. валюте) на весь срок пребывания - при поездке на срок свыше 30 дней. Лицам моложе 18 лет необходимо иметь, в зависимости от срока пребывания в ЧР, половину указанных сумм. Финансовое обеспечение подтверждается при подаче заявления на выдачу визы предъявлением оригинала: - справки с работы с указанием заработной платы за последние 6-12 месяцев, либо - выписки из банка с подтверждением об остатке денежных средств на счете и указанием владельца счета (заявителя), либо - документа, подтверждающего оплату услуг, связанных с проживанием на территории ЧР, либо дорожные чеки (56 USD/день или 37 EUR/день пребывания в ЧР).

    7. Документ об обеспечении проживания во время пребывания на территории ЧР. Например, ваучер от туристической компании (в ваучере обязательно должны быть указаны – имя и фамилия заявителя, дата его рождения, номер пасспорта и гражданство, данные об месте проживания и о оплате туристических услуг и сроки поездки, способы и оплата транспорта, печать издающей турфирмы включая подпись ответсвенного лица и дата издания ваучера) официальное бронирование гостиницы, ходатайство принимающей стороны о предоставлении жилья.

    8. Документ на покрытие расходов, связанных с выездом с территории ЧР. Это может быть обратный билет (автобус, поезд, самолет) или денежная сумма в размере стоимости обратного билета. Требуемая сумма может быть предъявлена выпиской из банка с подтверждением об остатке денежных средств на счете и указанием владельца счета (заявителя). При поездке на туристическом автобусе предоставляется заверенная копия договора о предоставлении услуг. В случае поездки на личном автотранспорте предоставляются водительское и техническое удостоверения и страховой полис автотранспорта от причинения вреда другим участникам движения, т. наз. «зеленая карта».

    9. Документ, подтверждающий цель поездки: принимаются только оригиналы документов (факсовые копии не принимаются!)

    - индивидуальный туризм – подтверждение об оплате проживания в ЧР, в случае брони проживания заявитель прилагает документ о финансовом обеспечении проживания (56 USD/день или 37 EUR/день пребывания) - должны быть представлены финансовые средства (напр., копии дорожных чеков или выписка из банковского счета).

    - гостевые поездки: - посещение родственников и знакомых. Заявитель предоставляет оригинал Приглашения заверенного Полицией по делам иностранцев действительное в течении 6 месяцев и его ксерокопию. Данные, указанные в приглашении, должны совпадать с данными в паспорте.

    - международные конференции, семинары, симпозиумы, культурные и спортивные мероприятия – заявитель прилагает оригинал и ксерокопию приглашения, выданного организатором и официальное письмо отправляющей организации, которая просит о предоставлении виз ее представителям (нота министерства, спортивной ассоциации, предприятия итд.) и обеспечение жильем, питанием, точные сроки поездки.

    Другие документы для некоторых категорий заявителей

    Студенты – подтверждение из ВУЗа, в случае необходимости справка с работы одного из родителей с указанием заработной платы за последние 6 месяцев

    Безработные и домохозяйки – справка с последнего места работы с информацией о заработке и должности, оригинал и копия трудовой книжки и такие же документы от лица, спонсирующего пребывание в ЧР включая спонсорское письмо с заверенной подписью спонсора.

    Предприниматели – оригинал и ксерокопия о регистрации, справка о доходе и оплате налогов за последние 6-12 месяцев,


    Все документы, прилагаемые к заявлению о выдаче визы, остаются в посольстве.

    Каждое заявление рассматривается в индивидуальном порядке. Посольство может запросить и другие дополнительные документы. Заявитель может быть вызван для личной беседы. Исполнение всех условий не дает юридического права на предоставление визы.

    Внимание: Сканированые копии документов или подтверждения присланные по электронной почте посольство не принимает

    Порядок подачи заявления на визу.

    Основные треебования к поведению граждан во время подачи на визу

    Заявления на шенгенскую визу будут приниматься только при личном присутсвии заявителей.

    Действует правило, что непринимаются заявления поданные по почте, по факсу, по и-мейлу или поданные любым другим способом в Посольство. Непольностю или кириллицей запольненные анкеты приниматься не будут. Также анкеты с документами по которым ясно, что по ним виза быть выданна не может, приниматься не будут. Очень важно, чтобы все прилагаемые документы были выданны на такое имя и фамилию которая записанна в паспорте заявителя. Это прежде всего касается Приглашений выдаваемым Полицией по делам инностранцев и воучеров. В случае обнаружения разногласий заявления приниматься не будут.

    При входе в Консульский отдел оключайте мобильные телефоны.

    Как правило все желающие смогут подать заявление на визу за один день.

    Подача заявления на визу ни в коем случае не означает автоматического положительного решения. В этом процессе задействовано несколько факторов, т.е. несколько независимых учреждений рассматривают законность заявления. Информация о причинах возможного отказа в выдаче визы заявителю сообщается на основании писменного заявления заявителя

    Обращаем внимание всех посетителей Чешской Республики на то, чтобы внимательно следили при пересечении границы страны Шенгенского соглашения за проставлением в паспорт въездных и выездных штампов. В случае, если пограничник забудет проштамповать Ваш паспорт, настоятельно убеждайте его поставить данный штамп.

    Посольство РБ в Чешской Республике

    Адрес: 17000, Praha 7 Troja, ul. Sadky 626
    Телефон: (4202) 688-82-16
    Факс: (4202) 688-82-17
    E-mail: czech@belembassy.org
    Посольство Чешской Республики в РБ

    220034, г. Минск, пер. Музыкальный, 1/2
    тел.: (017) 226-52-43
    факс: (017) 226-52-43

    Сайт Посольства Чешской Республики в РБ
    http://www.mzv.cz/minsk/
    likes
  • stu
    1 1 stu  13 апреля 2010 в 22:02
    Ответить с цитатой
    Five Ultimate:
    Hi Slava!

    Thanks for getting in touch with us! We'd be happy to work with you
    on gear for Worlds! Have you checked out our Worlds printing deal?
    If not, take a look at our website here:
    http://fiveultimate.com/the-sport/wucc2010/.

    Our normal prices are as follows:

    Jerseys: base price $20
    Shorts: base price $15

    Artwork:
    screen print = $2 per color/location (so, a 2 color logo is $4)
    numbers = $2.50
    names = $4

    We also have some package deals, so for example if you order 2 sets
    jerseys and shorts, you'll get $2 off the whole package. You can
    learn more about our pricing here:
    http://fiveultimate.com/team/pricing-v2/

    To get your order started, you'll just need to send in your artwork
    and order form (attached), then I can get back to you with mock ups
    and an invoice for your approval.

    Let us know if you have any other questions!
    likes
  • kid
    Фёдор Федотов kid  14 апреля 2010 в 10:57
    Ответить с цитатой
    а можно мне такую маечку? я денег дам ...

    "Чувак... дружище... эй ты!"©
    likes
  • stu
    1 1 stu  15 апреля 2010 в 10:27
    Ответить с цитатой
    и какбэ это
    Цитата:
    Team order must be 100% finalized by April 30th to ensure on-time delivery in Prague.
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  15 апреля 2010 в 11:34
    Ответить с цитатой
    ну раз это, тогда делаем 1 белую майку, 1 голубую (там прикольный цвет) и черные или серые шорты... Просто нанесем номер на майку сзади и на шорты.
    Денег на этой неделе можно собрать. по 70 баксов за все

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • kornolio
    Антон Корнелюк kornolio  15 апреля 2010 в 12:34
    Ответить с цитатой
    За мну заложите кто!!! я ф теме) Icon27
    #22 <---

    С Буга ветер воет собакой,
    Наши атакой идут за атакой.
    Брестский фрисби сегодня в топе,
    Нас реально уважают в Европе.
    Dyer (SkyLine) #99
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  19 апреля 2010 в 11:50
    Ответить с цитатой
    Короче, я за такие майки:

    или

    и


    Так как за зеленый не все и это наиболее нейтральный вариант для интернациональной команды Smile
    Более темные тоже не стоит - очень жарко.

    Вот.
    А шорты смотреться будут лучше черные все же.

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  20 апреля 2010 в 10:54
    Ответить с цитатой
    PEOPLE!!! Очень срочно нужен адрес клуба в Гродно под названием "Greens" Smile

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • Beyond
    Алёна Середа Beyond  20 апреля 2010 в 21:53
    Ответить с цитатой
    Все, что было на их сайте:
    Контактная информация
    Телефоны:

    +375 (29) 586 88 74 — Шиндыч Сергей Борисович (председатель клуба)
    +375 (29) 583 62 42 — Кая Юрий Александрович (исполнительный директор клуба)
    +375 (29) 786 08 41 — Слизевич Ирина Анатольевна (специалист по маркетингу)
    Вконтакте:
    http://vkontakte.ru/club3811774 — группа МАФК «Гринс»
    Электронная почта:
    info [a] greens.by
    marketing [a] greens.by
    likes
  • mukina
    юльвалерьна мукина mukina  24 мая 2010 в 09:44
    Ответить с цитатой
    ребят, скажите, пожалуйста, как вы добираетесь до праги?

    меняю бусики на моск
    likes
  • kornolio
    Антон Корнелюк kornolio  24 мая 2010 в 10:12
    Ответить с цитатой
    БуЗ)))) 16 мест - ценник чутог больше 100$ с фэйса)


    Последний раз редактировалось: kornolio (24 Май 10, 11:50), всего редактировалось 1 раз

    С Буга ветер воет собакой,
    Наши атакой идут за атакой.
    Брестский фрисби сегодня в топе,
    Нас реально уважают в Европе.
    Dyer (SkyLine) #99
    likes
  • Beyond
    Алёна Середа Beyond  24 мая 2010 в 11:50
    Ответить с цитатой
    Посольство Чешской Республики в Республике Беларусь расположено в столице - городе Минске. Здание его находится в самом центре города, неподалеку от главной улицы города - проспекта Независимости и в непосредственной близости - в 200 метрах за его доминантой - Дворцом Республики, расположенном на Октябрьской площади (по-русски) или Кастрычнiцкай плошчы (по-белорусски). В самом начале улицы Энгельса надо пройти 50 метров по улице Герцена, и уже видно двухэтажное красное кирпичное здание с нашим флагом.

    Посольство ЧР в РБ
    Музыкальный пер. 1/2
    220030 г. Минск
    Республика Беларусь
    GPS: 53.904822, 27.558394
    Тел.: +375 17 2 265 244-6
    Факс:+375 17 2 110 137
    e-mail: minsk@embassy.mzv.cz

    Internet: www.mzv.cz/minsk

    Рабочее время посольства: 08:30 - 17:00, понедельник - пятница.

    Googlemap http://maps.google.com/maps?client=opera&q=53.904822,+27.558394&oe=utf-8&ie=UTF8&hl=ru&ll=53.905172,27.557101&spn=0.002588,0.006968&t=h&z=18

    В дни чешских и белорусских государственных праздников посольство не работает.
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  2 июля 2010 в 13:26
    Ответить с цитатой
    Результаты игр будут здесь:

    G.H.D. http://scores.wucc2010.com/?view=poolstatus&Pool=1008
    Gigolo http://scores.wucc2010.com/?view=poolstatus&Pool=1001
    Stoly Ultimate http://scores.wucc2010.com/?view=poolstatus&Pool=1067
    Cosmic Girls http://scores.wucc2010.com/?view=poolstatus&Pool=1016
    Brilliance http://scores.wucc2010.com/?view=poolstatus&Pool=1018

    Расписание игр: http://scores.wucc2010.com/?view=timetables
    likes
  • TiGReNoK
    Александр Пекарский TiGReNoK  4 июля 2010 в 16:20
    Ответить с цитатой
    Свежие Результаты.

    Россия: Столичная 12 : 17 Flying Angels Bern
    Brilliance 3 : 17 Wildcard
    Cosmic Girls 3 : 17 Fury

    Беларусь Don't know GHD 4 : 17 RIP

    Украина: Gigolo 4 : 17 Fire Of London
    likes
  • TiGReNoK
    Александр Пекарский TiGReNoK  5 июля 2010 в 01:39
    Ответить с цитатой
    Вторые матчи

    Россия:
    Столичная 9 : 17 Karhukopla

    Беларусь:
    GHD 8 : 17 Blue Arse Flies

    Украина:
    Gigolo 1 : 17 Revolver

    Все очень плохо это вторые поражения Sad
    likes
  • TiGReNoK
    Александр Пекарский TiGReNoK  5 июля 2010 в 12:10
    Ответить с цитатой
    Третья Игра

    Беларусь:
    GHD 4 : 17 Axis of C'Ville

    ИТОГО у нас три проигрыша...

    остался еще один стык в группе.. с Поляками
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  5 июля 2010 в 12:59
    Ответить с цитатой
    госссспади)


    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  6 июля 2010 в 09:34
    Ответить с цитатой
    Sin City - G.H.D. http://www.flickr.com/photos/wucc2010/sets/72157624429687960/ (thnx @s3nger)
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  7 июля 2010 в 12:59
    Ответить с цитатой
    http://www.ultivillage.com/index.php/COTD-2008/WUCC-2010-Day-2 G.H.D. на 1:17
    likes
  • Mistake2
    Павел Будник Mistake2  7 июля 2010 в 13:22
    Ответить с цитатой
    http://www.ultivillage.com/index.php/COTD-2008/WUCC-2010-Day-3 Blackhoe - Cosmic Girls на 1:39
    likes
  • ro_Ot
    Андрей Антанович ro_Ot  8 июля 2010 в 11:13
    Ответить с цитатой
    напоминаю http://twitter.com/search?q=%23ru_ultimate

    likes
  • Smile
    Таня Сидорцева Smile  8 июля 2010 в 15:54
    Ответить с цитатой
    Playoffs (37th to 40th):
    FDK Zagreb 9-17 G.H.D.

    Первая победа Love
    likes
  • Harius
    Таня Грецкая Harius  8 июля 2010 в 16:27
    Ответить с цитатой
    то есть не последние?)

    Кто не танцует-тот Филипп Киркоров.
    Пить блуд и сосаться-моё самое любимое!
    likes
  • maty
    Виктория Котова maty  8 июля 2010 в 16:48
    Ответить с цитатой
    Да, Таня, и даже не предпоследние=)
    likes
  • Harius
    Таня Грецкая Harius  8 июля 2010 в 18:43
    Ответить с цитатой
    congratulations)!!!

    Кто не танцует-тот Филипп Киркоров.
    Пить блуд и сосаться-моё самое любимое!
    likes
  • alexxandra
    Александра Быковская alexxandra  8 июля 2010 в 20:17
    Ответить с цитатой
    maty:
    Да, Таня, и даже не предпоследние=)


    Funnygrl

    hello@frisbee.by
    +37529 689 89 44

    Купить фрисби в Беларуси
    kupitarelochku.by
    likes

Страницы Пред.  1, 2, 3  След.

Список форумов frisbee.by -> Разные турниры





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group