Спасибо

Список форумов frisbee.by -> Winter Brest-> Winter Brest 2009

  • ramon4ik
    Кристина Романович ramon4ik  15 декабря 2009 в 00:26
    Ответить с цитатой
    добралась до спасиб:
    спасибо всем, кто приехал) я думаю, именно вы, а не организаторы, делаете турнир таким, каким он получается!
    спасибо команде Феникс W за то, что всё таки смогли собраться! так как для многих этот турнир был первым, надеюсь у вас проснулось огромное желание продолжать заниматься!
    спасибо команде Патруль за вторую игру. это было то, ради чего стоит играть в алтимат (жалко только носик Инны)!
    спасибо Максу за то, что всё таки смог! крепись там, в больнице!
    ХЗ, ещё раз с ДР! 1-е место - отличный подарок самим себе)
    спасибо всем за отличные выходные!
    likes
  • EwGenij
    Евгений Гринкевич EwGenij  15 декабря 2009 в 00:46
    Ответить с цитатой
    и к предыдущему сообщению добавлю еще одно спасибо которое Кристина понятное дело не могла сама написать)

    Спасибо за классную вечеринку! Smile

    Кайл, по-другому никак не получится. Хочешь найти настоящих друзей - сперва поимей дело с настоящими х*уями
    likes
  • Nikadim
    Максим Волощик Nikadim  20 декабря 2009 в 15:12
    Ответить с цитатой
    Спасибо - Корнолио, Тохе Завадскому, Шипуле, Наде, Даше за то что стафили и помогали, чем могли!
    Спасибо Андрею Зубареву за малярный скотч.
    Кристине - за вечеринку.
    Сергею Ошуркевичу - за работу над проживанием команд! Спасибо Абдулле, что всё таки НЕ ИГРАЛ В БУТСАХ. Спасибо клубу "Феникс" за хорошие и не очень игры, за то что мы есть и что мы растем. Всем командам - за отличный дух!

    п.с. ХЗ - ёщё раз с днём варенья!
    п.с.2 - спасибо Танюше, за то что настояла на том, чтобы мне вызвали скорую (я уже почти в норме)

    "самые темные сумерки перед рассветом"
    likes



Список форумов frisbee.by -> Winter Brest -> Winter Brest 2009





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group