ЧЕ 2012

Список форумов frisbee.by -> Разные турниры

  • stu
    1 1 stu  5 января 2010 в 12:27
    Ответить с цитатой
    Виктор Католик:
    Слава привет! До меня дошла информация, что вы выставляете команду на сборную мира в Праге. Сейчас мы говорим о том, чтобы попытаться перенести чемпионат Европы из Германии в Польшу. Вы бы смогли выставить команду на этот чемпионат тоже? Возможно собрать другой состав сборной? Польша - это достаточно близко и не так дорого.


    тема достойная обсуждения?
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  5 января 2010 в 13:06
    Ответить с цитатой
    Эта тема уже обсуждается с организаторами, Полом, Стрелкой и поляками... Только речь пока иде о переносе одного из этапов в Польшу на август этого года. На турнире все расскажу.

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • stu
    1 1 stu  5 января 2010 в 16:50
    Ответить с цитатой
    Виктор Католик:
    Это очень срочно, т.к. в принципе уже приняли решение о проведении EUCS в Нюрнберге, но есть шансы, что при создании определенного давления со стороны Польши, Украины и Беларуси игры перенесут в Познань. От вас нужна готовность выставить две команды - мужскую и женскую.

    @sositehuy
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  5 января 2010 в 17:42
    Ответить с цитатой
    все под контролем и речь идет про региональные игры этого года, а не ЧЕ 2012.

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • katon
    Вiктор Католик katon  21 января 2010 в 14:48
    Ответить с цитатой
    Так вот хорошо было бы узнать мнение товарищей:

    1) есть ли желание в принципе организовывать отборочный этап Чемпионата Европы (EUCS) среди Польских, Украинских и Белорусских команд? Мне кажется это было бы здорово.

    2) есть ли желание провести его в этом году, даже без дальнейшего участия победителей в региональных играх в Нюрнберге? Возможно имело бы смысл сделать пробный, обкатать его, чтоб в следующем году провести его на должном уровне.

    3) какие даты были бы для нас наиболее удобными с учетом того, что EUCR-CE проходят в конце августа? Наиболее удобными датами мне кажется 12-13 июля, т.к. к этому времени закончатся все студенческие сессии.

    4) где удобнее всего проводить отборочный этап? Есть мнение, что Украина удобнее всего, т.к. ни беларусам, ни полякам в Украину виза не нужна.

    5) каков принцип участия в отборочных? По идее в турнире должно принимать участие 16 команд, по 5 от каждой из трех стран, плюс в отборочных могла бы принимать участие команда Flying Mamaligas (пока единственная команда Молдовы).


    Последний раз редактировалось: katon (21 Янв 10, 20:57), всего редактировалось 1 раз

    skype: katonchik
    likes
  • Lukas
    123 Валерьевич Lukas  21 января 2010 в 18:59
    Ответить с цитатой
    здорово! я бы поехал =) (если каким-то чудом попал бы в команду)
    как в польшу так и на украину. второй вариант приемлемее. а ещё лучше в РБ)))
    likes
  • katon
    Вiктор Католик katon  21 января 2010 в 19:07
    Ответить с цитатой
    Lukas:
    здорово! я бы поехал =) (если каким-то чудом попал бы в команду)
    как в польшу так и на украину. второй вариант приемлемее. а ещё лучше в РБ)))


    У РБ неблагоприятный визовый режим для граждан Евросоюза.

    skype: katonchik
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  22 января 2010 в 10:41
    Ответить с цитатой
    katon:
    Так вот хорошо было бы узнать мнение товарищей:

    1) есть ли желание в принципе организовывать отборочный этап Чемпионата Европы (EUCS) среди Польских, Украинских и Белорусских команд? Мне кажется это было бы здорово.

    вопрос в другом... если есть отборочные, то каковы шансы впринципе попасть на ЧЕ? Ведь суть отборочных состоит в том, что дальше идет, например, первая 4-ка... если уровень алтимата не высок, то шансов - нет...

    katon:

    3) какие даты были бы для нас наиболее удобными с учетом того, что EUCR-CE проходят в конце августа? Наиболее удобными датами мне кажется 12-13 июля, т.к. к этому времени закончатся все студенческие сессии.

    это ты про будущее или про этот год? речь шла проводить отборочные в этом году в августе в Германии... Если про этот гот, то 12-13 не подойдет из-за ЧМ

    katon:

    5) каков принцип участия в отборочных? По идее в турнире должно принимать участие 16 команд, по 5 от каждой из трех стран, плюс в отборочных могла бы принимать участие команда Flying Mamaligas (пока единственная команда Молдовы).

    5 команд в ОД от нашей страны, если будет проходить в стране ЕС - это нереально Smile

    И последнее, что с ЖД?

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • katon
    Вiктор Католик katon  22 января 2010 в 11:07
    Ответить с цитатой
    Lilo:
    если есть отборочные, то каковы шансы впринципе попасть на ЧЕ? Ведь суть отборочных состоит в том, что дальше идет, например, первая 4-ка... если уровень алтимата не высок, то шансов - нет...


    У наших трех стран уровень более-менее одинаковый. По моему мнению Беларусь может смело претендовать на два места в первой четверке.

    Lilo:

    katon:

    3) какие даты были бы для нас наиболее удобными с учетом того, что EUCR-CE проходят в конце августа? Наиболее удобными датами мне кажется 12-13 июля, т.к. к этому времени закончатся все студенческие сессии.

    это ты про будущее или про этот год? речь шла проводить отборочные в этом году в августе в Германии... Если про этот гот, то 12-13 не подойдет из-за ЧМ


    Да, эти даты я имел ввиду на этот год. Однако это только предложение. Конечно же можно думать и о других датах. А вообще на будущее я думаю было бы удобно рассматривать первую половину июля, например вторые выходные июля.

    Lilo:

    5 команд в ОД от нашей страны, если будет проходить в стране ЕС - это нереально Smile


    Это еще одна причина, почему это лучше делать в Украине - либо во Львове, либо в Луцке. Эти города удобны для всех.

    Lilo:

    И последнее, что с ЖД?


    ЖД, конечно же, должен быть. Однако в этом вопросе инициативу в свои руки должны взять девушкии Smile Думаю мы должны стремиться к тому, чтоб в ЖД было 8 команд, ну и поскольку в Польше активных алти-девочек довольно много, мне это кажется вполне реальным.

    skype: katonchik
    likes



Список форумов frisbee.by -> Разные турниры





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group