Книга замечаний и предложений

Список форумов frisbee.by -> «Брест без границ»-> ББГ-2010

  • Мила
    Людмила Пестун Мила  24 мая 2010 в 09:43
    Ответить с цитатой
    Народ, нам интересно ваше мнение по поводу турнира. Как он вам? Какое у вас общее впечатление о турнире? А в деталях? Что понравилось? Что нужно исправить?

    Очень ждем ваших комментариев.
    likes
  • ramon4ik
    Кристина Романович ramon4ik  24 мая 2010 в 10:33
    Ответить с цитатой
    сильно наругайте поставщихов воды)

    мы те, кем хотим быть
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  24 мая 2010 в 11:08
    Ответить с цитатой
    Замечания и предложения Smile
    Турнир прошол почти нормально ))) поля - просто супер.
    Всем спасибо за работу.
    Но ближе к теме:

    1. СТАФФ. Приходилось разыскивать его перед началами игр...
    Особенно, если игра не представляла большого интереса Smile
    Если были отдельные девочки на награждение, почему бы их и стафить не попросить Smile

    2. Отсутсвие воды на последних играх в первый день и во второй вообще почти ее не было.

    3. Мед. персонал немного безответсвтенный, особенно в первый день... скорая к Макею доехала все же во второй день или так и не прехала?

    4. ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Уважаемые организаторы. Я думаю, что после этого турнира интерес к Бресту станет возрастать. Почему бы вам не подумать над тем, чтобы проводить его 3 дня. Я думаю, что это вполне возможно. И тогда в воскресенье все будет заканчиваться вовремя, финал - это будет финал и его будут смотреть все, церемония награждения и 20 минут прощания со всеми - это было всегда самое волнительное и приятное. В этому году все разъехались, даже не попращавшись - обидно. Это немного убило ощущение праздника и настроения. Грустно.

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • Владимир
    Владимир Стецко Владимир  24 мая 2010 в 11:47
    Ответить с цитатой
    По большому счету на хорошем турнире должны быть хорошие поля и много воды. Особенно если это жаркий ББГ)
    Поля были отличные, мне очень понравились. После лэйаутов не оставалось и следа на коже.
    А вот с водичкой промах. На мой взгляд уж лучше сделать немного больше взнос, но чтобы не было таких детских проблем как нехватка воды.
    В целом турнир конечно удался. Спасибо за приложенные организаторами усилия. Приедем и в следующем году.
    likes
  • maty
    Виктория Котова maty  24 мая 2010 в 12:48
    Ответить с цитатой
    Косяк у Гудагая с заселением.

    Понятно, что 12 человек никакой арендодатель не заселит и есть определенные условия и ограничения, но

    1. игры закончились, а уехать с полей нельзя, т.к. даже орги не знают адрес квартиры. в 20-30 в субботу о месте проживания мы имели оч. примерное впечатление.

    2. в идеале, чтобы человек ответственный за жилье, давал команде ключи, а не служил посредником между командой и хозяином квартиры. Не потому, что это дурная прихоть, а потому что хозяева диктуют условия вам, выслушивают от вас, кто и как там будет жить, а мы о ваших договоренностях совершенно не в курсе. Сказать что-то лишнее, выходящее за рамки ваших договорененостей легко и также легко можно оказаться без жилья.
    likes
  • Владимир
    Владимир Стецко Владимир  24 мая 2010 в 14:09
    Ответить с цитатой
    Да, еще.
    Если назначается некий ответственный за нечто на турнире, то неплохо чтобы в профиле кроме номера ICQ и страницы ВКонтакте имелся банально номер мобильного телефона)
    сэнк ю.
    likes
  • Мила
    Людмила Пестун Мила  24 мая 2010 в 14:47
    Ответить с цитатой
    Спс, дельные замечания. Будем иметь в виду.

    По поводу воды - я приношу свои извинения за ту ситуацию с водой. Поставщики отгребли по полной.

    Медперсонал. В следующий раз медперсонал получит очень строгие инструкции.

    Жилье. К каждой не-брестской команде должен был быть прикреплен куратор, который должен был помочь найти жилье и решить все остальные вопросы и проблемы, которые могли возникнуть у команд из-за незнания города. А вот почему у команды Гуд-а-Гай этого куратора не было, нужно выяснить.
    А ключи от квартиры довольно сложно достать, т.к. их отдают обычно прямо перед заселением. Но можно будет попробовать в следующий раз.

    Стафф - это тоже тема. думаю, что на следующий турнир нужно составить расписание работы стаффа для того, чтобы не было неразберихи с ними.

    з.ы.
    отдельные девочки на награждения - это я и другие игроки Phoenix-W.
    Smile
    likes
  • maty
    Виктория Котова maty  24 мая 2010 в 15:05
    Ответить с цитатой
    Не вопрос получать ключи перед заселением.
    Тогда можно заселять не через 2 часа после окончания игр, а чуть раньше?

    И по стафам.
    Если стафы не играют сами в алтимат, может стоит проводить инструктаж? А то даже наличие распечаток с регламентом не позволило некоторым товарищам разобраться, когда же объявлять перерывы или до скольки очков играть, если вышло время.
    likes
  • Lilo
    Таня Шаметько Lilo  24 мая 2010 в 15:17
    Ответить с цитатой
    Мила:

    з.ы.
    отдельные девочки на награждения - это я и другие игроки Phoenix-W.
    Smile

    в том то и дело, что эти девочки явно не играли ни в первый день ни во второй ))) игроков Феникса W я хотя бы в лицо знаю Smile

    Про квартирный вопрос... Из своего опыта организации труниров, куратора одного мало... Сами орги должный быть в курсе того, во сколько приедет команда, когда она сможет заселиться, когда смогут сдать квартиру. На квартиру перед заселением едут 1-2 человека с команды и куратор (а именно свой местный, которому больше доверяют) и все вопросы оговариваются на месте (оплата, во сколько съехать и т.д. и т.п.)
    И еще, с 20:00 вечера первого дня до 8:00 утра второго дня - это явно не сутки, хотя счет предъявляют именно за них Smile

    Но в любом случае - это опыт и с каждым разом турнир будет круче и круче Smile Спасибо.

    Aloha Smile
    То,что нас не убивает - делает нас сильнее!
    likes
  • ramon4ik
    Кристина Романович ramon4ik  24 мая 2010 в 17:01
    Ответить с цитатой
    Lilo, te devo4ki- eto Nadya i Dasha. Oni igrali)

    мы те, кем хотим быть
    likes
  • student
    Alexandr Vasilyk student  24 мая 2010 в 18:39
    Ответить с цитатой
    может речь идёт про девочек которые награждали первое и второе место??? вот они вроде никогда не играли))
    likes
  • ramon4ik
    Кристина Романович ramon4ik  25 мая 2010 в 00:25
    Ответить с цитатой
    может) у нас была игра и мы ничего не видели)

    мы те, кем хотим быть
    likes
  • juveton
    Антон juveton  25 мая 2010 в 07:50
    Ответить с цитатой
    Турнир удался на славу!
    Первым, что не могло не порадовать, было наличие кураторов у приезжих команд. Поля хорошие(вдоволь напрыгались), расписание хорошее(спасибо оргам!!),еда хорошая, общага хорошая)
    Еще спасибо за лосьоны и за мошкару: теперь у ББГ есть своя изюминка - особенные природные условия

    Это НАШИ футболисты играют во что-то другое........в Алтимат (с)
    likes
  • alexxandra
    Александра Быковская alexxandra  25 мая 2010 в 08:01
    Ответить с цитатой
    -ВОДА
    -стаффы
    -мед.порсонал
    -объявления о начале игры за определенное время, чтобы быть в курсе, где кто играет и не опаздать на свою игру(было только во второй день...да и то выборочно). все же это немного другие маштабы, если сравнивать с залом, поэтому крайне неудобно бегать к вещам и смотреть расписание и время. а людей, владеющих информацией крайне мало было...

    КУРАТОРЫ! кто эти люди?? и что они должны были делать?? если такие люди есть, может стоит им сказать про их функции на турнире... Question

    -номер полей

    p.s. - мошки!!!сделайте что -нибудь с ними.... ну пожалуйстаааааааа..... Weep

    hello@frisbee.by
    +37529 689 89 44

    Купить фрисби в Беларуси
    kupitarelochku.by
    likes



Список форумов frisbee.by -> «Брест без границ» -> ББГ-2010





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group