Организация ЧБ

Список форумов frisbee.by -> Чемпионат Беларуси-> ЧБ-2010 газон

  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  6 сентября 2010 в 14:55
    Ответить с цитатой
    Никто не спорит - было много "нюансов"
    Никто не интересуется почему было так
    Никто, наверное, не понял, что если бы не пофигизм (?) команд, то все вопросы были бы решены (достаточно было просто подтверждения от всех команд, что их устраивает ЧБ в Минске)
    Решение о проведении турнира в Минске было принято меньше чем за месяц до его проведения
    Странно, что у Саши вообще что-то получилось (меньше чем за неделю до турнира было отказано в полях на которых должны были пройти соревнования)

    Чтобы в будущем такое не повторялось, чтобы выводить соревнования на новый уровень - давайте решать вопросы заранее.

    Начинать можно не откладывая до следующего сезона

    peace, bro
    likes
  • Strik
    Стаc Клецкий Strik  6 сентября 2010 в 15:33
    Ответить с цитатой
    apelsin:
    Начинать нужно не откладывая до следующего сезона

    ambabygirm in my bsby worl bybaya world
    #нам===~=
    likes
  • kornolio
    Антон Корнелюк kornolio  6 сентября 2010 в 15:54
    Ответить с цитатой
    kornolio:
    Strik:
    apelsin:
    Начинать нужно не откладывая до следующего сезона

    С Буга ветер воет собакой,
    Наши атакой идут за атакой.
    Брестский фрисби сегодня в топе,
    Нас реально уважают в Европе.
    Dyer (SkyLine) #99
    likes
  • Harius
    Таня Грецкая Harius  6 сентября 2010 в 15:58
    Ответить с цитатой
    kornolio:
    kornolio:
    Strik:
    apelsin:
    Начинать нужно не откладывая до следующего сезона

    Кто не танцует-тот Филипп Киркоров.
    Пить блуд и сосаться-моё самое любимое!
    likes
  • Mistake2
    Павел Будник Mistake2  6 сентября 2010 в 16:25
    Ответить с цитатой
    Отлично начали!
    likes
  • kid
    Фёдор Федотов kid  7 сентября 2010 в 11:18
    Ответить с цитатой
    Не для ругани а конструктива ради:

    "нюансы" - они есть всегда, к примеру мало питьевой воды - да это нюанс но он не критичен, мошки - тоже нюанс, а вот краеугольные условия для игры это не нюансы.

    Всегда в разговорах тема полей обсуждаеться остро, и если по финансовым обстоятельствам стопроцентно нельзя снять хорошие поля то может просто организовывать турнир не там где очень дорого? я надеюсь вы меня понимаете...
    Тема около игрового комфорта - так же остра. раздевалки , душь, скамейки на поле, трибуны по возможности, питьвая вода, стафы с чётким осознованием игрового процесса и слежением за игрой, горячие обеды, размещения игроков... всё это не может сорганизовать один - два человека при отсутствии финансов... а их нет и пока не будет так что вопрос надо как то решать большим количеством помогающих (скажем так волонтёров) ... я за конструктивность и с наилучшими пожеланиями для всех организаторов последующих турниров... крепитесь вы делаете добро которое при плохом исходе никто не оценит, а при хорошем скажут спасибо и обнимут и поцелуют...

    может стоит всёже какнибудь оговорить ключевые вопросы без наличия которых просто не стоит проводить турнир...

    "Чувак... дружище... эй ты!"©
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  7 сентября 2010 в 11:30
    Ответить с цитатой
    kid, нюансы выделил кавычками только для того, чтобы немного смягчить те косяки, которые возникли в связи с определенными обстоятельствами
    я в организации не участвовал, и большинства проблем не знаю, но мне достаточно знать того, что проводить ЧБ в Минске решили меньше чем за месяц до соревнований
    это уже не правильно
    такие вопросы однозначно нужно решать заранее

    если у нас есть люди заинтересованные в повышении уровня турниров, то они могли бы собраться по окончанию outdoor сезона и конструктивно всё обсудить, предложить свою помощь итд

    peace, bro
    likes
  • Mistake2
    Павел Будник Mistake2  7 сентября 2010 в 12:53
    Ответить с цитатой
    Насколько я понимаю, ЧБ забрали в Минск за месяц. Стоило ли это того? Какие плюсы мы получили и какие минусы по сравнению с прошлым годом. Кто был на обоих турнирах, расскажите, пожалуйста.
    likes
  • kornolio
    Антон Корнелюк kornolio  7 сентября 2010 в 13:19
    Ответить с цитатой
    Mistake2:
    Насколько я понимаю, ЧБ забрали в Минск за месяц. Стоило ли это того? Какие плюсы мы получили и какие минусы по сравнению с прошлым годом. Кто был на обоих турнирах, расскажите, пожалуйста.


    был на двух этих турнирах...
    Понравилось в Гродно:
    -Полями (более менее)
    -Кол-вом команд (вроде 10)
    -Официозностью (немного)
    -Хавчиг тёплый рядом
    -Трибуны
    -Аква-пати
    -2ое место
    -моя родина Icon27

    С Буга ветер воет собакой,
    Наши атакой идут за атакой.
    Брестский фрисби сегодня в топе,
    Нас реально уважают в Европе.
    Dyer (SkyLine) #99
    likes
  • Tyulkin
    Tyulkin Tyulkin  7 сентября 2010 в 13:37
    Ответить с цитатой
    Для меня столица всегда является приоритетом в проведении чемпионата страны. Как в России так и в Белоруссии, так наверное и в Украине.
    Раньше ЧР проводились в Питере, и это было чертовски неудобно для команд, живущих например в... Нижнем.
    Сейчас Питерцам менее удобно добираться до ЧР (потому что нужно добираться), но российский алтимат по большому счету выиграл.

    То же и с Минском. Вы можете приглашать команды(или игроков из России) и с большой долей вероятности они приедут. Для Вас это большой опыт.

    Я не еду на ОЧУ, потому что он проходит во Львове( хотя очень хочу и на ОЧУ и во Львов) Если бы он проходил в КИеве, то я бы сорвался, и опять же с большой долей вероятности привез бы Юпитер.
    likes
  • Harius
    Таня Грецкая Harius  7 сентября 2010 в 13:54
    Ответить с цитатой
    была.

    Гродно.

    1) Ко мне подошол физрук, который зовётся тренером команды Гринс и сказал:"Татьяна, перестаньте себя так вести! я же ничего не заработаю!!! Здесь же представители городской 'какойто управленческой *ерни'!" (могу быть не точной в дословности, но смысл таков и произашло это при свидетелях)

    я уверена, что это хорошо, когда организаторы турнира находят финансирование турниров со стороны (типа спонсоров).

    НО при этом всём командами был оплачен взнос, а значит спонсарские бабки пошли НЕ на организацию турнира.

    Мне не жалко денег на хорошие поля, еду и раздевалки (кстати в Гродно та жёлтая будка ничем не лучше того, что было в Минске), но физруку Шиндичу (или как там его) жалко.

    2) Аква-пати....вот лично мне не понравилось то, что я не могла ... напиться и вдоволь потанцевать. И мне не стыдно в этом признаться) И это понятно, что в целях безопасности не было полноценного бара. То есть вот мне такая водная небезопасная экзотика нифига была не в радость.

    А ещё я замёрзла...

    А ещё какойто чувак, который принимал участие в конкурсе 'докати прозрачный шарик до противоположного берега' чуть не блеванул прямо в бассейн. То есть не понятно мне что-то вапще ничего про безопастность.

    =================

    и если второй пункт можно проигнорировать, то уже изза первого пункта лично я не хочу принимать участия в турнирах, который организовывает Шиндич (читайте-читайте ). Icon27
    и давайте уже пишите письма про то, как во время игры вываливаются пачки сигарет из карманов. ХОЧУ - КУРЮ, ХОЧУ - КОЛЮСЬ, ХОЧУ - НЮХАЮ! что хочу, то тварю (с).

    Минск.

    из года в год говорим о том, что не должно это делаться одним человеком и за месяц, но всё равно это делает 1 человек и за месяц...в этот раз максимум, который мог получится, был достигнут.

    Кто не танцует-тот Филипп Киркоров.
    Пить блуд и сосаться-моё самое любимое!
    likes
  • InnaFedorovna
    Инна Алешкевич InnaFedorovna  7 сентября 2010 в 14:17
    Ответить с цитатой
    и если вы спросите кто такой Шындыч, так знайте, это человек, который в прошлом году ездил на ЧР не абы как , а зрителем!

    а почему никто в плюсах проведения ЧБ в Гродно не написал про певицу в прозрачном платье ?? что никому не понравилась ? ведь это споррт, в которром сплелись молодость, красота и грация... Very Happy

    То что нас не убивает, нам нах.. ненужно... © ))))
    likes
  • Яночка
    Яна Волосатова Яночка  7 сентября 2010 в 14:41
    Ответить с цитатой
    «Да был ли мальчик-то, может, мальчика-то и не было?» (с)

    Что-то я не заметила, чтобы в Гродно велись работы по организации ЧБ за пол года, и даже за 3 месяца не видела. По крайней мере никакой информации или даже намерения озвучено не было. Развейте мои сомнения в наличии на белом свете самого предмета обсуждения, пожалуйста, или как можно говорить, что турнир забрали из Гродно? История не терпит сослагательного наклонения.
    likes
  • kornolio
    Антон Корнелюк kornolio  7 сентября 2010 в 15:00
    Ответить с цитатой
    InnaFedorovna:
    и если вы спросите кто такой Шындыч...


    Не защищая и не выгораживая, а также не поддерживая...

    тут же ежу понятно, что человек совковой закалки и такой спорт как ultimate специфичен...

    ...повторюсь... ultimate - не для нашего минталитета...

    надеюсь, что что-то изменится...
    Icon27

    С Буга ветер воет собакой,
    Наши атакой идут за атакой.
    Брестский фрисби сегодня в топе,
    Нас реально уважают в Европе.
    Dyer (SkyLine) #99
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  7 сентября 2010 в 17:23
    Ответить с цитатой
    kornolio, возможно, не для вашего

    peace, bro
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  7 сентября 2010 в 17:27
    Ответить с цитатой
    Яночка, всё именно так
    велись не работы, а разговоры о том, что мы забираем, хотя я до сих пор не могу понять как можно забрать турнир - это не игрушка
    в момент принятия решения, на сколько я знаю, в Гродно не начинали ещё работу по организации, а в Минске они уже велись

    peace, bro
    likes
  • kornolio
    Антон Корнелюк kornolio  8 сентября 2010 в 07:52
    Ответить с цитатой
    apelsin, нашего - снг'овского....оценил по Праге...

    С Буга ветер воет собакой,
    Наши атакой идут за атакой.
    Брестский фрисби сегодня в топе,
    Нас реально уважают в Европе.
    Dyer (SkyLine) #99
    likes
  • apelsin
    Алексей Маркевич apelsin  8 сентября 2010 в 09:21
    Ответить с цитатой
    kornolio, работай над собой Wink

    peace, bro
    likes
  • kornolio
    Антон Корнелюк kornolio  8 сентября 2010 в 09:24
    Ответить с цитатой
    apelsin, ладно замяли...я немного про другое...

    С Буга ветер воет собакой,
    Наши атакой идут за атакой.
    Брестский фрисби сегодня в топе,
    Нас реально уважают в Европе.
    Dyer (SkyLine) #99
    likes
  • Мила
    Людмила Пестун Мила  8 сентября 2010 в 11:33
    Ответить с цитатой
    apelsin:
    kornolio, возможно, не для вашего

    это ты к Корнолио на Вы или весь Брест имеешь в виду?

    Morality is a system of sexually selected handicaps
    likes
  • Шипуля
    Юлия Акрамова Шипуля  8 сентября 2010 в 11:38
    Ответить с цитатой
    Мила:
    apelsin:
    kornolio, возможно, не для вашего

    это ты к Корнолио на Вы или весь Брест имеешь в виду?

    не стоит к словам цепляться, не думаю, что Алексей хотел кого-либо обидеть!
    likes
  • Мила
    Людмила Пестун Мила  8 сентября 2010 в 16:45
    Ответить с цитатой
    Шипуля:
    не стоит к словам цепляться, не думаю, что Алексей хотел кого-либо обидеть!

    Я к словам цепляюсь не потому, что думаю, что кто-то хотел кого-то обидеть. Просто мне прикольно к словам цепляться =)

    Morality is a system of sexually selected handicaps
    likes



Список форумов frisbee.by -> Чемпионат Беларуси -> ЧБ-2010 газон





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group