но я думаю уже можна и прогнозы делать
Хорошая идея!!! Итак, делаем свои прогнозы!!!
Команда А
1. Антон “kornolio” Корнелюк (RB, Brest)
2. Дёмин, Владимир (spas), Брест
3. Мухоровский Алексей, Минск
4. Плехоткин Юрий, Луцк
5. Ковальчук Виталий (SoVit), Брест
6. Болтрушевич Алексей,Минск
7. Еремов Костя, Брест
8. Яцко Таня, Минск
9. Мигалевич Ольга, Минск
Команда Б
1. stu, Минск
2. Евгений Гринкевич, Минск
3. Тихонов Андрей, Брест
4. Гладкий Даниил (Dan), Ив.-Франковск
5. Мороз Юрий, Брест
6. Жовнирчик Назар(SadBUtTrue), Ив.-Франковск
7. Юра Коржов, Минск
8. Кравчук Маша, Брест
9. Мещерякова Люда (Людк), Луцк
Команда В
1. Кудынюк Юра (kudik), Брест
2. Нечипорук Максим (Maximus), Луцк
3. Макс О,Цёсь, Брест
4. Никита Кальчицкий, Минск
5. Кочергин Александр (Kacha), Брест
6. Елец Максим (silver), Брест
7. Быцкевич Света, Гродно
8. Дарья Чеканова Lim0n4ik, Брест
9. Саша Савенко Poharu, Брест
Команда Г
1. Завадский Антон, Брест
2. Лисенков Роман (Tommy), Брест
3. Максим Мирошниченко 'el mundo', Брест
4. Ошуркевич Сергей, Брест
5. Чарук Максим, Луцк
6. Дима Неделько, Брест
7. Лена Людвиг, Брест
8. Ирина tequilko Шиншилюк, Луцк
9. Бедина Оля, Брест
Команда Д
1. Антанович Андрей, Минск
2. Пашогг Щербак, Брест
3. Яньшин Андрей Dron4ik, Минск
4. Жовнирчик Роман (g00fy), Ив-Франковск
5. Сергейчик Артём (Бульбаш),
6. Гродно Jack Daniels (Мехед), Брест
7. Павлова Оля, Минск
8. Венгура Лина, Минск
9. Еремова Вера, Брест
Команда Е
1. Сергей Shot Кононович, Брест
2. Пимахов Вячеслав (пима),Минск
3. Лукашеня Сергей lukas
4. Петров Максим (MadMax),Гродно
5. Никитюк Віталій (Santakloz), Луцк
6. Нико Гражич, Брест
7. Козик Мария (Koma), Минск
8. Юлько Шипулько Барабулько, Брест
9. Потапович Лёша, Минск
Команда Ё
1. Волощик Максим, Брест-Минск
2. Машлякевич Игорь, Брест
3. № 55 неизвестный
4. Зотько Дмитрий, Луцк
5. Звягинцев Андрей, Минск
6. Боря бормалей Малайчик, Брест
7. Дузинкевич Дария (Diez),Ив-Франковск
8. Пестун Людмила, Брест
9. Чёрная Анастасия, Луцк
10. Шведов Саша, Минск
Команда Ж
1. Летковский Владимир, Минск
2. Волосевич Володя, Брест
3. Серавин Александр, Минск
4. Гелесев Митя, Брест
5. Зубарев Ондрийко, Брест
6. Котенко Дима – Кот, Брест
7. Сенюкович Ольга (Senya),Брест
8. Романович Кристина, Брест
9. Ошуркевич Надя, Брест
Последний раз редактировалось: mashylia (13 Мар 11, 14:05), всего редактировалось 1 раз
Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...