Проживание

Страницы Пред.  1, 2

Список форумов frisbee.by -> «Брест без границ»-> ББГ-2012

  • primavera
    primavera primavera  17 мая 2012 в 07:51
    Ответить с цитатой
    veraOKa:
    primavera:
    Так получилось, что из-за некоторой путаницы, осталась без места в гостинице, еще можно меня подселить к какой-нибудь женской команде? надеюсь места еще остались? Устроит доп. кровать))



    таких запросов - про дополнительную кровать - я получила за последние пару часов три штуки - и у меня есть подозрение, что вы друг друга дублируете.

    дополнительное место попросили:

    - Эрхарт
    - Бриллианс

    ты относишься к кому-то из них или как?

    апд.: выяснили с Алисой, что ее и твой запрос - одно и то же. завтра отпишусь как и что.


    Да, это одно и тоже, сорри, если ввела в заблуждение.
    likes
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  17 мая 2012 в 16:42
    Ответить с цитатой
    primavera:
    Так получилось, что из-за некоторой путаницы, осталась без места в гостинице, еще можно меня подселить к какой-нибудь женской команде? надеюсь места еще остались? Устроит доп. кровать))


    с доп. кроватями там никак не получится. есть одно место в комнате с девочками из Смоленска. они бронировали 4 места, но их будет трое. подойдет тебе? ты можешь туда вписаться, а ночевать пойти к своим девочкам если что.

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes
  • primavera
    primavera primavera  17 мая 2012 в 17:14
    Ответить с цитатой
    veraOKa:
    primavera:
    Так получилось, что из-за некоторой путаницы, осталась без места в гостинице, еще можно меня подселить к какой-нибудь женской команде? надеюсь места еще остались? Устроит доп. кровать))


    с доп. кроватями там никак не получится. есть одно место в комнате с девочками из Смоленска. они бронировали 4 места, но их будет трое. подойдет тебе? ты можешь туда вписаться, а ночевать пойти к своим девочкам если что.


    Подойдет! отлично!
    likes
  • vadusha
    vadusha vadusha  18 мая 2012 в 15:11
    Ответить с цитатой
    а в отеле еще есть 2-х местные номера !? если есть забронируйте еще одын для сб. укр.
    спасибо .

    А ты сделал келлахен на ЧМ!?
    likes
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  18 мая 2012 в 15:44
    Ответить с цитатой
    В гостинице все под завязку, к сожалению (( Есть места в хостеле на Машерова 22. Пишите Маше Кравчук.

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes
  • Toxa
    Toxa Toxa  18 мая 2012 в 16:22
    Ответить с цитатой
    Сори, что запоздало, только вчсера решили поехать))
    это Вадюша за меня просил, не знаю кто такая Маша - мона попросить забронить какую нить квартирку, а то прийдется к Лещу подмазываться))

    #7
    likes
  • mashylia
    Маша Кравчук mashylia  18 мая 2012 в 16:48
    Ответить с цитатой
    Toxa:
    не знаю кто такая Маша - мона попросить забронить какую нить квартирку, а то прийдется к Лещу подмазываться))


    Маша это я : http://vk.com/manjasha5 напиши сюда и что-то придумаем)

    с квартирами однозначно не будем связываться, т.к. буквально только час назад решился наконец-то вопрос с квартирой для хЗ...

    в хостеле еще осталось 5 мест...

    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...
    likes
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  18 мая 2012 в 20:54
    Ответить с цитатой
    кто остался без жилья - завтра ищите на полях меня (я буду играть за команду Пит-Стоп) или Машу Кравчук (команда стаффов))) - попробуем что-то придумать.

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes

Страницы Пред.  1, 2

Список форумов frisbee.by -> «Брест без границ» -> ББГ-2012





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group