Информация для тех, кто будет добираться на машине, такси или маршрутке №23

Список форумов frisbee.by -> «Брест без границ»-> ББГ-2012

  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  17 мая 2012 в 13:01
    Ответить с цитатой
    Поскольку у нас задержка с картой, считаю нужным разместить следующую информацию, которая поможет добраться до полей без нее.

    Двигаясь по улице Суворова, возле КОСТЕЛА из красного кирпича вам нужно повернуть в направлении Каменицы Жировецкой (налево - если вы двигаетесь с восточного направления, направо - если вы двигаетесь с южного направления)! Поворот этот пропустить сложно - в районе костёла он один единственный (Т-образный нерегулируемый перекресток). Его знает любой таксист. Еще туда поворачивает маршрутка номер 23.

    Повернув - вы должны двигаться всё время ПРЯМО! До тех пор, пока впереди слева не появится перечеркнутая табличка БРЕСТ. Прямо перед ней будут два поворота налево, но повернуть НАЛЕВО нужно на том повороте, который к табличке будет БЛИЖАЙШИЙ, то есть на последнем повороте налево в пределах Бреста)) *на нем же нужно выйти, если вы едете на маршрутке №23.


    Когда повернёте - двигайтесь сначала прямо, а следующим ориентиром для вас будут синие указатели (или зелёные?))) с надписью ЮЖНОЕ ГАП №5. Ориентируйтесь на эти указатели - и приедете на поля - они будут слева по ходу движения.

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes



Список форумов frisbee.by -> «Брест без границ» -> ББГ-2012





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group