Замечания и предложения

Список форумов frisbee.by -> «Брест без границ»-> ББГ-2012

  • Mistake2
    Павел Будник Mistake2  21 мая 2012 в 13:08
    Ответить с цитатой
    В этом году, с точки зрения организации, все получилось замечательно, кроме одного момента.

    Замечание
    Расписание по причине сетки (или наоборот).
    Скажу статистику по своей команде, хотя от соперников также слышал замечания по этому поводу.
    День первый:
    начало игр 13:50
    окончание игр 19:50
    общее время 360 мин
    игровое время (по расписанию) 300 мин
    дельта 60 минут (между двумя играми)
    День второй:
    начало игр 9:00
    окончание игр 15:40
    общее время 400 мин
    игровое время (по расписанию) 300 мин
    дельта 100 мин (между двумя играми)
    уточнение (между второй и третьей играми, а в сумме между пятой и шестой было 5-10 минут)

    Предложение
    Если время не позволяет делать большое количество игр для каждой команды с достаточными перерывами, то втискивать игры одну за другой не выход. Сделайте 4-5 игр для каждой команды, вместо 5-6.
    likes
  • Abdulla
    Abdulla Abdulla  21 мая 2012 в 14:17
    Ответить с цитатой
    Абсолютно согласен с Пашей. Наверное наступили на старые грабли "а почему так мало игр!?" Smile Думаю, если в следующем году будет сетка на 4-5 игр, то всем хватит с головой. Плюс все же хочется зрителей на финалах.
    Еще одно фе по поводу вечеринки. Ну низя в приоритет ставить футбол на алтипати Smile Пусть телек работает, пусть кому надо смотрит. Но и музыку включать за полночь не правильно как-то! Игры то рано начинаются и многие пораньше сваливают

    likes
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  21 мая 2012 в 14:32
    Ответить с цитатой
    Абдулла, спасибо за замечание. но на протяжении всей вечеринки подавляющее большинство присутствующих все равно тусили на улице. и тебя на танцполе я не помню) прости если ошибаюсь)

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes
  • Abdulla
    Abdulla Abdulla  21 мая 2012 в 16:12
    Ответить с цитатой
    Я как бэ не о себе забочусь Smile мне футбол в какой мере интереснее был ))) просто высказал фе )))

    likes
  • Toxa
    Toxa Toxa  22 мая 2012 в 18:02
    Ответить с цитатой
    футбол за))) вечерина была отличной - просто сил было мало - если б я не засыпал, то с барменом сдружились бы)))
    мне не понра только закрытие (причина была уважительная и орги боролись с тем что б все были довольны... но осадок быстрого улетучивания турнира ка то..эх) ностальжи)) .. и согласен с абдуллой финалы хотелось полностью и женский позырить)...а игр не бьыло много , а как раз хорошо - это плюс)) так что осложню задание на след год - кол-во игр столько же)) хехе
    кстати, кто не побывал - еще и спасибо за прохладный душ в виде озера = Клевое место))
    з.ы. а мона пробить на след год чтоб тоже без мошек?)

    #7
    likes
  • xuxa
    xuxa xuxa  23 мая 2012 в 17:19
    Ответить с цитатой
    Сначала реверанс: спасибо оргам за выдержку, что не сорвались и сдюжили таки оперативные изменения в сетке и т.п. из-за отказов участников.

    Теперь критика/пожелания:
    1) Сетка. Какая была, такая была, чего уж, сами, думаю, все понимаете. Предложу в следующем году обезопасить себя от такого ахтунга заранее подготовленными сетками на N команд. Количество полей, я так понимаю, у вас фиксированное, и расписание поездов меняется не так часто (то есть, временные рамки тоже заданы), так что вполне можно подготовиться.
    2) Стафы. Хех, очень хотелось бы, чтобы стафы знали регламент и имели однозначный ответ на вопросы (особенно это касается вопроса про доигрывание очков после окончания времени - всегда это предварялось дискуссией со стафами, которые сами не знали, как нужно сделать по регламенту). И еще хотелось бы, чтобы стафы четче учитывали и объявляли время (хафтаймы, окончание времени и доигрывание текущего очка и тп).

    Энивей, спасибо большое! Получили огромнейшее удовольствие! Будем еще!
    likes



Список форумов frisbee.by -> «Брест без границ» -> ББГ-2012





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group