Спасибище!

Список форумов frisbee.by -> Winter Brest-> Winter Brest 2012

  • Maximus
    Maximus Maximus  17 декабря 2012 в 16:05
    Ответить с цитатой
    Большое спасибо от команды Buffalo! Было приятно приехать и играть в отличных условиях. Организаторы отлично сработали. Спасибо всем соперникам что не сдавались и боролись до конца, Долгоруким что наконец-то встретились, и Х3 что показали наши минусы; Рухавику, Львам и особенно Спинину за напряженые игры поинт в поинт - как уже было сказано в круге - именно таким и должен быть алтимат.

    От себя спасибо Вере и Кристине за помощь с поселением!
    Еще считаю что женский дивизион удался на славу, таких игор давно не видел. hi five и Phoenix W успехов!

    Хорошо бы еще увидеть все результаты - места по игре и за Дух!
    likes
  • katon
    Вiктор Католик katon  17 декабря 2012 в 16:26
    Ответить с цитатой
    Спасибо оргам за то, что смогли всё-таки выбить залы и в короткие сроки собрать у себя отличные команды!
    Спасибо Сереже Ошуркевичу за сетку - составить что-то нормальное на 13 команд было непросто!
    Спасибо команде Гринз за то, что выиграли у нас в первый день - для нас это наука не расслабляться!!!
    Спасибо команде HiFive за то, что собрались и показали, на что способны!
    Спасибо болельщикам, которые поддерживали команды в женском финале - почти как на УЕФА Smile

    skype: katonchik
    likes
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  17 декабря 2012 в 16:56
    Ответить с цитатой
    katon:
    Спасибо Сереже Ошуркевичу за сетку - составить что-то нормальное на 13 команд было непросто!


    Я бы сказала - спасибо Вове Дёмину) Он тоже над сеткой трудился, насколько я знаю)


    Спасибо всем командам, что приехали! Турнир удался! Нам готовы каждый год давать эти залы, буквально застолбить их за нами, но только в последние выходные декабря - под самый новый год. Если хотим в середине декабря - то опять нужно будет ждать до последнего и анонсировать турнир в короткие сроки((

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes
  • katon
    Вiктор Католик katon  17 декабря 2012 в 16:58
    Ответить с цитатой
    Ну в следующем году это будет 28-29 декабря. Мне кажется вполне удобные даты Smile

    skype: katonchik
    likes
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  17 декабря 2012 в 17:12
    Ответить с цитатой
    katon:
    Ну в следующем году это будет 28-29 декабря. Мне кажется вполне удобные даты Smile


    Вполне. Если субботу 28го не сделают рабочей за какое-нибудь число - то вполне можно было бы попробовать сделать турнир. Но опять встанет вопрос с россиянами - у них Рождественский турнир в Питере в первые выходные января. Да и вообще под Новый год мало кому хочется куда-то срываться. Будем решать в начале следующего зального сезона. Просто опрашивать команды - и искать наиболее оптимальный вариант. К тому же в следующем году наверняка постараемся привезти поляков и литовцев - поэтому будем стараться и под их календарь подстроиться. Вообщем, время покажет.

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes
  • bodyk
    Bodyk bodyk  17 декабря 2012 в 18:18
    Ответить с цитатой
    Спасибо за турнир!
    Мы очень благодарны, для нашей команды WB всегда приоритетный!
    Спасибо всем командам за отличные игры, было очень интересно и как игроку и как зрителю. Также очень понравился ЖД
    Спасибо!
    likes
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  17 декабря 2012 в 18:28
    Ответить с цитатой
    Bodyk:
    для нашей команды WB всегда приоритетный!


    как для нас ЗЧУ))))


    Bodyk:
    очень понравился ЖД


    нам тоже))))

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes
  • Pit
    Pit Шев Pit  18 декабря 2012 в 20:05
    Ответить с цитатой
    Фух... добрались домой.... спасибо огромное что дождались нас! )))) спасибо за гостеприимство! спасибо за улыбки за доброту и тепло! спасибо Сереже за проживание! спасибо Феникс Ву за футболку! тепер частичка вас всегда будет со мной! ))) спасибо Рухавику и Феникс Ред за отличную игру и за дух в наших играх! спасибо всем за то что вырвали из реальности в сказочные выходные!!!! Ююююююхуууууу!!!! ))))))
    likes



Список форумов frisbee.by -> Winter Brest -> Winter Brest 2012





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group