СПАСИБО

Список форумов frisbee.by -> Winter Brest-> Winter Brest 2016

  • onecrew2
    Илья Миронюк onecrew2  11 января 2016 в 15:59
    Ответить с цитатой
    Спасибо большое оргам Winter Brest,это мой первый вб и я понял на сколько качественный этот турнир!
    Спасибо стаффам которые сидели на стульях,и смотрели утомительные игры каждые 25 мин!
    Спасибо командам за каждую игру очко в очко Shocked
    Спасибо Виталику за жилье,ты во Львове свой!
    Спасибо всем!!!
    likes 5
    veraOKa, Katy, Лёля, kudik and Сергей Лук like this
  • Yura Spodenyuk
    Yura Spodenyuk Yura Spodenyuk  11 января 2016 в 21:43
    Ответить с цитатой
    Величезне спасибі організаторам без яких звичайно не було б такого крутого турніру, також за підтримку та допомогу з виїздом.
    Спасибі Phoenix, Vorai, Nova за добрячий копняк під зад).
    Просто найбільше спасибі Сергію Лук за нереальне гостеприїмство!
    Я вражений високим рівнем гри тому будемо намагатись виїхати наступного року!
    likes 5
    Лёля, Mistake2, veraOKa, Katy and kudik like this
  • Лёшечка Хорош
    Лёшечка Хороший Лёшечка Хорош  12 января 2016 в 11:50
    Ответить с цитатой
    О, и я напишу пару теплих слів.

    Дякую організаторам. Турнір крутий, рівень команд високий, видно, що зроблено багато роботи) Молодці.
    Також дякую за вечєріну. Було прикольно.
    Дякую командам за хороші ігри.
    Дякую за сітку, 7 ігор по 25 хв.. 5 ігор на арені. це те, про що можна було мріяти)
    Віталік - вже 3 роки у Львові свій. дякую

    Ну і взагалі турнір лишив лише радісні емоції. Жодно проколу в організації я не побачив. Результатом своєї команди задоволений. Все дуже сподобалось.

    Як кажуть на нашому форумі - спс за трн ))
    likes 4
    Katy, Лёля, kudik and veraOKa like this
  • Olga Levchenko
    Оля Левченко Olga Levchenko  12 января 2016 в 17:59
    Ответить с цитатой
    Огромное спасибо за турнир! Это было круто, продумано всё до мелочей!

    Спасибо за жилье Серёже Ошуркевичу! Было очень уютно Smile
    Спасибо за атмосферу! Было приятно видеть много знакомых лиц. Еще хочется отметить игры - по духу все были на высоком уровне.
    Спасибо моей команде, которая продолжает меня брать на турниры Smile И которая просто невероятная! Тадададам Very Happy
    Вечеринка была отменная: место, музыка, напитки! Жаль, что рано уехала Wink
    Спасибо за работу стафов! Отдельное спасибо за статистику - ни на одном турнире в Германии я этого не встречала.
    Спасибо за воду, чай, печеньки и еду (отдельно стоит отметить упаковку с фамилией и номером на каждом обеде, это было ну прям очень удобно).
    Ну и конечно спасибо за арену - это лучший зал, в котором я когда-либо играла.

    Цель на год - вытащить немецкие команды на следующий ВинтерБрест Smile
    likes 6
    kudik, Katy, Лёля, Сергей Лук, veraOKa and veraOKa like this
  • veraOKa
    Вера Ерёмова veraOKa  12 января 2016 в 18:09
    Ответить с цитатой
    Olga Levchenko:

    Цель на год - вытащить немецкие команды на следующий ВинтерБрест Smile


    отличная цель)) главное - что фундамент заложен уже в этом году) спасибо за отзыв)

    it's only after you've lost everything, that you're free to do anything (c)
    likes 2
    Alex Tarasenko5 and Katy like this
  • my_dear_darya
    Darya Zakharova my_dear_darya  12 января 2016 в 20:56
    Ответить с цитатой
    Я считаю крупным везением то, что это был мой первый турнир))
    Спасибо девочкам и мальчикам клуба Phoenix за помощь, за возможность поиграть в вашей дружной и крутой команде, за гостепреимство и поддержку, за наставления и опыт) всем остальным - за новые знакомства, классные и зрелищные игры)
    Турнир очень крутой и атмосферный)
    Желаю в следующем году большего количества команд из разных стран)
    Ура!)
    likes 5
    veraOKa, kudik, Katy, Лёля and Лена Крагель like this
  • Бульбаш
    Артём Сергейчик Бульбаш  13 января 2016 в 11:22
    Ответить с цитатой
    Что хочется сказать, хотя я в очередной раз убеждаюсь, что ваша организация как всегда выше всяких похвал и тут обыкновенным "круто, классно" не обойтись. Но по итогу, возможно буду повторятся с предыдущими ораторами, но лучшей организации турниров я не встречал больше нигде: залы шикарные, медперсонал под боком и всегда на чеку, уже традиционные приятные ништячки с чаем/кофе и печеньем, стаффы на месте, отличные игры с отличными командами, отдельное спасибо именно за Викторию, потому что у нас уже который год есть традиция после первого дня ходить там в баню, да блин, тут можно перечислять и перечислять все плюсы, но как я и говорил, что у вас как всегда всё на высоте. Спасибо вашей команде организаторов за эти замечательные выходные))))
    likes 4
    Mixon, kudik, Лёля and veraOKa like this
  • pavlo_v
    pavlo_v pavlo_v  13 января 2016 в 12:10
    Ответить с цитатой
    Огромное спасибо за организацию турнира! Дальняя дорога вполне окупилась положительными эмоциями от мероприятия.
    Спасибо Гринс за то, что пустили пикапом.
    И спасибо всем командам за интересные игры.
    likes 5
    kudik, Лёля, Mixon, veraOKa and Бульбаш like this
  • kid
    Фёдор Федотов kid  14 января 2016 в 09:40
    Ответить с цитатой
    Хочу поблагодарить команду организаторов и всех причастных к этому турниру. Вы своей работай задаёте "золотой стандарт турнира" через призму этого стандарта и рассматриваются все остальные, я искренне надеюсь что вы получаете от этого столько же положительных эмоций сколько и Я. Обидно что такой турнир проходит без большого числа болельщиков, но надеюсь это вопрос времени, главное не теряйте желание делать этот праздник.
    Спасибо всем командам за игры, огромное спасибо финалистам игры были отличные!!!

    И конечно же всем травмировавшимся скорейшего выздоровления, поправляйтесь ну и любите организаторов данного турнира они это заслужили!!!

    "Чувак... дружище... эй ты!"©
    likes 5
    Лёля, Mistake2, yura, veraOKa and Alex Tarasenko5 like this



Список форумов frisbee.by -> Winter Brest -> Winter Brest 2016





Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group